• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2881

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь допустим, что есть некто, кто имеет над ним власть. Допустим, я бы держал его за фаберже. Тогда, дождался бы пика пирамиды и вывел все деньги. Полностью ВСЕ, понимаешь? Все, что можно было бы вывести. А Мавруна в расход, в крематорий, а пепел - в унитаз. Будут искать его, а не меня.
Ну, тут такие шахматы, что простым смертным не понять. Сидят же бывшие убийцы (на которых реально заводили уголовные дела) как в Верховной Раде Украины, та и в Российской Думе. Там же сидят и некоторые, коперфильды у которых исчезали (или телепортировались) десятки составов с горючим, бронетехникой и т.п.
Он и скрывается, чтобы никто его за бейцы не прищемил.
А вчём проблема его найти? Человек, который регулярно сидит в сети - как на ладони.

Давайте зарисуем картину.
Середина 90-х. Бывший организатор крупнейшей пирамиды, который срубил бабла, ну просто "попой жуй", прячется от закона. Депутатская неприкосновенность закончилась, ФСБ не поможет и не прикроет.
Если такому товарищу постричь ногти на ногах до самых колен, то можно заработать около 1,5 млрд. баксов!!! Да за таким "сладким" начнёт охотится все уголовники СНД: начиная от гордых жителей Солнечного Кавказа, заканчивая безжалостными кланами Донбасса, братками-белоруссами и всей прибалтикой вкупе.
Раз Мавроди жив - значит отдал всё. Аминь.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, тут такие шахматы, что простым смертным не понять. Сидят же бывшие убийцы (на которых реально заводили уголовные дела) как в Верховной Раде Украины, та и в Российской Думе. Там же сидят и некоторые, коперфильды у которых исчезали (или телепортировались) десятки составов с горючим, бронетехникой и т.п.

А вчём проблема его найти? Человек, который регулярно сидит в сети - как на ладони.

Давайте зарисуем картину.
Середина 90-х. Бывший организатор крупнейшей пирамиды, который срубил бабла, ну просто "попой жуй", прячется от закона. Депутатская неприкосновенность закончилась, ФСБ не поможет и не прикроет.
Если такому товарищу постричь ногти на ногах до самых колен, то можно заработать около 1,5 млрд. баксов!!! Да за таким "сладким" начнёт охотится все уголовники СНД: начиная от гордых жителей Солнечного Кавказа, заканчивая безжалостными кланами Донбасса, братками-белоруссами и всей прибалтикой вкупе.
Раз Мавроди жив - значит отдал всё. Аминь.

Т.е. существование денег все же возможно? :)

Если бы "отдал все", он был бы гарантирванно мертв. :) Зачем оставлять свидетеля?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. существование денег все же возможно?
Конечно. Кто-то же зачерпнул кассу.
Если бы "отдал все", он был бы гарантирванно мертв. Зачем оставлять свидетеля?
Свидетеля чего? Воры отобрали бабки у вора. И делов.
Кому может навредить полоумный комбинатор, которому даже школьники не поверят на слово. Пускай задвигает свои мега теории всей палате на потеху. Вот и пригодился в 2011 - стал витриной нового лохотрона.
Заметьте, Мавроди ни разу (sic!!!) не сдал полную кладку событий 90-х. Да, мямлил о каких-то камазах, спецназе, "властях" и т.п. Но, по сути, так и не назвал ни одной цепочки людей, которые провели изъятие бабла, которые реально стояли за событиями в МММ, которые регистрировали на себя юр. лица, банки...!

добавлено через 14 минут
З.Ы. Мавроди же мог, в след за собой, засадить за решетку не один десяток соратников, но не сделал этого. Жить охота, инстинкт самосохранения!
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
а по какой причине не увидим М13? и с чего Вы взяли, что нам доставит удовольствие скам? Мне лично гораздо большее удовольствие доставил бы апокалипсис, пусть МММ-щики зажили бы счастливо наконец!))

По такой,что ранее здесь орево было про сверхдепозиты.Вот сверхдепозиты, годовые разморозятся и все рухнет, ну может первые получат. Теперь же нет этих депозитов,а может будет 20-30% в месяц только и все. По вашей логике тогда не рухнет никогда?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило только несколько страниц назад кому-то отметить, что Мавроди перестал говорить "Всем Все Платится", как в воскресном видео он сказал "Всем все платится, а то меня уже упрекают в том, что я перестал "всем все платится" говорить".
Совпадение?

добавлено через 8 минут
На тот случай, если Мавроди читает эту ветку.
Сергей Пантелеевич, а ничего что мы вас тут ругаем? Вы же сами дали установку: "Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте" – имеете право. Вот по мере сил и ругаем.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По такой,что ранее здесь орево было про сверхдепозиты.Вот сверхдепозиты, годовые разморозятся и все рухнет, ну может первые получат. Теперь же нет этих депозитов,а может будет 20-30% в месяц только и все. По вашей логике тогда не рухнет никогда?

Разумеется никогда не рухнет. Более того, в космос улетит. По нашей логике. Такшта у вас есть шанс навариться до сокращения "депозитов" до этих жалких 20-30% в месяц. Осталось еще что-нить от пособия по безработице или незаложенное в ломбарде барахло? Если нет, то можете пожертвовать неприкосновенным запасом доширака, настоящему адепту еда не нужна. Просто закольцуетесь с соратником Здю при необходимости. Это даст вам реальное представление об идеальном замкнутом постапокалиптическом обществе МММ.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за прямоту, но это баян. Быстрый Джо. Надеюсь, нет нужды объяснять. Брат помогает, бывшие соратники и т.п.

Брат скорее. Бывшим соратникам лифтер как чумной, а тут все ж таки родная кровь. Вот еще повысил лохматость и разъел ряху до брательниковых размеров, чтобы соседи издали не пропалили посторонний фейс в окне или на дачном участке. Если гуру снимет окуляры, то никто особой разницы не заметит.
 

Вложения

  • mavrodi_V.jpg
    mavrodi_V.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 103

warcraft2012

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники а понимаете ли вы текущие процессе в 12?

-авто за пол цены - это тоже своего рода лохобонусы

-Интересная деталь. Все СМИ, которые пишут об "успехах МММ", в понимании Мавроди, это третьесортные сайты с рейтингом ниже плинтуса

-Все заметили что СПМ выставляет видео типа "ответы на вопросы журнала ...", интересно, а сами издания знают о том что они посылают вопросы ?

-Заметили? Мавроди последнее время в своих видеообращениях практически не произносит свою любимую мантру Всем Все Платится! К чему бы это?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы на итоги украинских выборов, в смысле их лифтерную трактовку? Гуру ограничится числом недействительных бюллетеней, припишет себе всех неголосовавших или наденет корону и заявит, что жулико-мошеннический ЦИК полностью сфальсифицировал итоги?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А Украинские выборы то тут при чем?

Применительно к предварительной оценке лифтером численности его украинского лохоктората. 10 млн деревянных носов, насколько помнится.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило только несколько страниц назад кому-то отметить, что Мавроди перестал говорить "Всем Все Платится", как в воскресном видео он сказал "Всем все платится, а то меня уже упрекают в том, что я перестал "всем все платится" говорить".
Совпадение?

добавлено через 8 минут
На тот случай, если Мавроди читает эту ветку.
Сергей Пантелеевич, а ничего что мы вас тут ругаем? Вы же сами дали установку: "Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте" – имеете право. Вот по мере сил и ругаем.

это я заметила, что про ВВП молчит, ещё я писала, что должен по логике отменить структуры и все "должности". Он что, мои идеи ворует??? Сергей Пантелеич, нехорошо! Украл - в тюрьму! Помните Ваш главный принцип?))) а вообще, в случае чего , обращайтесь, могу ещё подкинуть, только не бесплатно в этот раз, а как минимум в обмен на выплату долгов по МММ, всем участникам, начиная с 94-го года, далее SG, затем МММ-2011. ЭМ-12 можно простить, в ней перераспределяется прибыль из 11-й между ворами, поэтому ни за кого не обидно. :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, я вышел.. в смысле из бана вышел. Теперь я с вами и Мы Можем Многое если админы не забанят вновь.
Стишок за время бана родился.

Я был забанен вновь и вновь
Зато, что правду доносил
Но ломанулись в МММ небось
Те кто все время скрыто верил

За это время много думал,думал
Где будут дети наши жить в какой стране?
Если те кто против власти встал
Жулье, ворье, живут в своем же бардаке

Мавроди жулик, вор и наглый тип
Везде твердят и верят так
Но это ложь! Народ ведь зомби, спит
Мавроди свет и осветит весь этот мрак

Дальше идут четверостишия за которые можно загреметь в бан.
Я подумал не стоит пока его публиковать тут, пока админы не в МММ
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За это время много думал,думал
Где будут дети наши жить в какой стране?
Диммма, а вы готовы назвать свою дочь именем Мавра, как в начале года сделали ваши соратники по МММ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
За это время много думал,думал
Где будут дети наши жить в какой стране?
Если те кто против власти встал
Жулье, ворье, живут в своем же бардаке

Жулье, ворье, что встали против власти,
Уж хватит жить в своем же бардаке!
Несите истину лохам, несите счастье.
Счастливый лох не бдит о кошельке!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
О пришли мои родимые )) скучал по вам. Термит классная аваторка.

Люди реально помогают друг другу даже в выплатах долгов по МММ 2011. Мы организовали фонд и народ с выигрышей своих отдает туда. Руководители с бонусов своих и реферальных отстегивают в фонд. Вот такие мы лохи помогаем друг другу
 
Сверху Снизу