• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2882

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, я вышел.. в смысле из бана вышел. Теперь я с вами и Мы Можем Многое если админы не забанят вновь.
Стишок за время бана родился.

Я был забанен вновь и вновь
Зато, что правду доносил
Кстати, меня тоже недавно банили потому что я выступал за то, чтобы весь мир охватила наркомания и наступил апокалипсис. У нас с вами много общего.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Диммма, а вы готовы назвать свою дочь именем Мавра, как в начале года сделали ваши соратники по МММ?

У меня три сына и всех на М. Миколай, Микита, Миканор.:biggrin2:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Диммма, а вы готовы назвать свою дочь именем Мавра, как в начале года сделали ваши соратники по МММ?

Мавра хорошее имя. Готов не готов глупость говорите. почему я должен как то называть смотря на кого-то. Из рубрики тебе слабо так дочь назвать. Ей богу детскией сад. Человек называет своих детей как ему нравиться и это личное для каждого человека. Я думаю вы меня поняли
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди реально помогают друг другу даже в выплатах долгов по МММ 2011. Мы организовали фонд и народ с выигрышей своих отдает туда. Руководители с бонусов своих и реферальных отстегивают в фонд. Вот такие мы лохи помогаем друг другу
А вы уже готовы отказаться от всех своих выигрышей ради помощи соратникам? Вы как никто другой должны понимать, что после апокалипсиса вам уже ничего не нужно будет.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, меня тоже недавно банили потому что я выступал за то, чтобы весь мир охватила наркомания и наступил апокалипсис. У нас с вами много общего.

ну я знал что вы [цензура]... а общего у нас только то, что мы еще до сих пор на свободе

добавлено через 1 минуту
А вы уже готовы отказаться от всех своих выигрышей ради помощи соратникам? Вы как никто другой должны понимать, что после апокалипсиса вам уже ничего не нужно будет.

Опять заладил, готов не готов. С детского садика вышел что ли? Посчитаю нужным откажусь и вложусь в фонд и тебя не спрошу
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавра хорошее имя. Готов не готов глупость говорите. почему я должен как то называть смотря на кого-то. Из рубрики тебе слабо так дочь назвать. Ей богу детскией сад. Человек называет своих детей как ему нравиться и это личное для каждого человека. Я думаю вы меня поняли
Ну почему вы все так в штыки воспринимаете? :(
Ничего вы не должны конечно. Тем более смотря на кого-то. Ведь вы сами завели речь о детях, вот у меня и возник вопрос.
Как же вы собираетесь менять мир к лучшему, если даже беседу не можете поддерживать без агрессии?
Мне интересно считаете ли вы имя "Мавра" подходящим для своего ребенка. В условиях новой реальности ваша дочь будет выгодно отличаться от своих сверстников таким жизненным и современным именем. Все будут завидовать, что у нее такие прогрессивные родители.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я знал что вы [цензура]... а общего у нас только то, что мы еще до сих пор на свободе
А разве для апокалипсиса не все средства хороши?

добавлено через 5 минут
Опять заладил, готов не готов. С детского садика вышел что ли?
А вы уверены что с таким агрессивным подходом действительно улучшите мир, а не сделаете его более злым?

Посчитаю нужным откажусь и вложусь в фонд и тебя не спрошу
Ну а почему вы не считаете нужным отказываться от выигрышей? Сергей Пантелеевич это дело одобряет. А вам, как идейному участнику, должно быть плевать на деньги. Вам же апокалипсис нужен, а не эти фантики?

добавлено через 9 минут
У меня три сына и всех на М. Миколай, Микита, Миканор.:biggrin2:
А вы участвовали в МММ-94?
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно считаете ли вы имя "Мавра" подходящим для своего ребенка.

MMGP.COM/showpost.php?p=3496757&postcount=57627

И так по кругу, пока на ЖП перестанут обращать внимание :)
Но ЖП не поймет всё равно :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=3496757&postcount=57627

И так по кругу, пока на ЖП перестанут обращать внимание :)
Но ЖП не поймет всё равно :crackup:
А вы, Костя, назовете свою дочь именем Мавра?

добавлено через 5 минут
Как это будет уменьшительно-ласкательно? Маврушенька? Мавруся?
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа Маврийцы. А ведь у Вас есть родной, фирменный исполнитель, да какой - группа "МАВРИК" !!!

Группа просто офигенная, древняя, в металских кругах очень популярна. По саунду, по текстам - ну просто воплощенный Маврокалипсис.

Предлагаю гимном МММ считать песню "Пусть настанет завтра".
 

steelman

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил 3720 гривень.-3 месяца назад сделал вклад (окзал поммощь) 1000 грн,жена чуть не съела меня ... а теперь сидит, улыбается.. ммм таки работает.

Оллелуйааа!!!
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня получил 3720 гривень.-3 месяца назад сделал вклад (окзал поммощь) 1000 грн,жена чуть не съела меня ... а теперь сидит, улыбается.. ммм таки работает.
Скорее вкладывайся на автомобиль,а то все разберут и жена тебе этого не простит!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил 3720 гривень.-3 месяца назад сделал вклад (окзал поммощь) 1000 грн,жена чуть не съела меня ... а теперь сидит, улыбается.. ммм таки работает.

За кого хоть голосовал, богатенький буратино, нарисовал "МеМеМе" на биллютне? И чего лифтер ваш забздел 10 миллионов голосов на продажу выставить на реальных выборах, предпочитая бесконечно из-за каких-то 20 тысяч буратин на потешных выборах сопли размазывать? Там же нет хэшей, взносов и мавро-фильтра. Никто адептов не отматросит. Или лучше 20 тысяч в руке, чем 10 млн в больной голове?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее вкладывайся на автомобиль,а то все разберут и жена тебе этого не простит![/QUOTE
..............................................
немного лирики не помешает:

Видишь новую тачку во сне -
МММ непременно поможет тебе!
Вложи в МММ всего половину
Жди 6 недель и получишь машину!

Денег хватает только на треть -
Придется два месяца потерпеть!
Просто нужно сделать свой вклад
И немного совсем подождать.

Если с деньгами совсем уж беда -
Выход найдется и для тебя!
Вложи в МММ четвертую часть,
Система не даст деньгам пропасть!

Быстро три месяца пролетят
Тут и машину тебе забирать!
---------------------------------
в прозе : неси, сколько есть, пока не поздно!!! система не даст деньгам пропасть (если не хватает на машину - помоги хотя бы другому её купить, тысячнику например, не жмись, всё равно твои копейки сгниют под подушкой так и не принеся СИСТЕМЕ пользы)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро три месяца пролетят
Тут и машину тебе забирать!
Вот сейчас стало предельно ясно, что участники МММ окончательно потеряли всякий стыд. Ну как они могут рифмовать слово "пролетят" со словом "забирать"? Кто-то должен покончить со всем этим безумием.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
немного лирики не помешает:

Видишь новую тачку во сне -
МММ непременно поможет тебе!
Вложи в МММ всего половину
Жди 6 недель и получишь машину!

Денег хватает только на треть -
Придется два месяца потерпеть!
Просто нужно сделать свой вклад
И немного совсем подождать.

Если с деньгами совсем уж беда -
Выход найдется и для тебя!
Вложи в МММ четвертую часть,
Система не даст деньгам пропасть!

Быстро три месяца пролетят
Тут и машину тебе забирать!
---------------------------------
в прозе : неси, сколько есть, пока не поздно!!! система не даст деньгам пропасть (если не хватает на машину - помоги хотя бы другому её купить, тысячнику например, не жмись, всё равно твои копейки сгниют под подушкой так и не принеся СИСТЕМЕ пользы)

В последнем куплете только две строчки. Может быть там не хватает финала?

Сбылись мечты о железном коне,
И ты получаешь машину... во сне.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сейчас стало предельно ясно, что участники МММ окончательно потеряли всякий стыд. Ну как они могут рифмовать слово "пролетят" со словом "забирать"? Кто-то должен покончить со всем этим безумием.

Думаю, что мавроди разберётся с участниками сам ) всех в чувство приведёт, он это умеет, вот только вдоволь наиграется и придумает отрезвляющее, анти-зомбическое средство.
 
Сверху Снизу