• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2889

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы обоснуйте, что поезд то сам по себе развалится ))

У вас предвзятое мнение и не пробиваемое. Значит вы в танке и вас оттуда не вытащишь )) Вот такая крылатая фраза.

Деревянный, тебе лет скоко? интересно узнать, взрослый чел может такую чепуху писать:lol:

добавлено через 2 минуты
Главбредонос ведромиллиона Вадим Карабинский на своём мавроаутлендере попал в аварию. И из-за этакой фигни у него начали меняться взгляды на МММ:
это он еще паяльника не пробовал :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, Вы забываете, что пирамида, на начальном этапе всегда имеет избыточный кэш. Живой пример - МММ2012, где первые 3 месяца была цела проблема отправить хоть кому-нибудь средства для подтверждения Мавро. Запустив Автопрограмму, Мавроди укрупнил средний вклад в разы, т. е. фактически создал пирамиду в пирамиде, со своими условиями и размерами вкладов. Этот самый избыточный кэш и можно будет направить на подпитку по полугодовым.

Далее, Автопрограмма исключает реферральные, которые еще недавно были равны 20%, а также злоупотребления реферальными, которые имели место быть и тоже грузили систему.

Далее, пусть от 65 до 73% по Автопрограмме не кажутся Вам слишком фантастичными. На самом деле это ведь далеко не те годовые 75%, где вклад увеличивается в тысячу раз. Здесь мы имеем увеличение в 2-4 раза за 1,5-3 месяца. Увеличение притока средств долгое время будет превышать отток. А как только первые выплаты начнутся, живая новенькая осязаемая авто окажет гораздо более сильный рекламный эффект, чем бездушные серые цифры в банкомате.

Лично я принял участие в Автопрограмме буквально вчера. И к Новому Году ожидаю подарок от Деда Мавроди:wink2:

Желчеплюям же ожидать СКАМ в начале ноября!:thumbsup:

Костик, ты сам в это веришь? Из тумбы безвозвратно уйдет вклад + 100% через 6 недель. Т.е. удвоенная сумма! А не "жалкие" 30%- 50% от вклада. :) Ты что, забыл майские события? Там Луноходий "всего" 110% посулил.
А сегодняшние действия? Приоритет - любым путем минимизировать отток. Приток упал. Долг давит. Рефбонусы зажимают. Лохотумбе крышка.

Кстати, сладкий, ты не мог бы дать точное определение СКАМА? Я что-то путаюсь, что это?
Невозможность выплтить по всем заявкам в тумбе уже имеет место. Платят немногим более половине, остальные "ждут". Это СКАМ? :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, Вы забываете, что пирамида, на начальном этапе всегда имеет избыточный кэш. Живой пример - МММ2012, где первые 3 месяца была цела проблема отправить хоть кому-нибудь средства для подтверждения Мавро. Запустив Автопрограмму, Мавроди укрупнил средний вклад в разы, т. е. фактически создал пирамиду в пирамиде, со своими условиями и размерами вкладов. Этот самый избыточный кэш и можно будет направить на подпитку по полугодовым.

Далее, Автопрограмма исключает реферральные, которые еще недавно были равны 20%, а также злоупотребления реферальными, которые имели место быть и тоже грузили систему.

Далее, пусть от 65 до 73% по Автопрограмме не кажутся Вам слишком фантастичными. На самом деле это ведь далеко не те годовые 75%, где вклад увеличивается в тысячу раз. Здесь мы имеем увеличение в 2-4 раза за 1,5-3 месяца. Увеличение притока средств долгое время будет превышать отток. А как только первые выплаты начнутся, живая новенькая осязаемая авто окажет гораздо более сильный рекламный эффект, чем бездушные серые цифры в банкомате.

Лично я принял участие в Автопрограмме буквально вчера. И к Новому Году ожидаю подарок от Деда Мавроди:wink2:

Желчеплюям же ожидать СКАМ в начале ноября!:thumbsup:

Напиши на своей странице в контакте, про автопрограмму
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшая новость.
Главбредонос ведромиллиона Вадим Карабинский на своём мавроаутлендере попал в аварию. И из-за этакой фигни у него начали меняться взгляды на МММ:
youtube.com/watch?v=nUS5PqxdjkQ
mmm4.me/novost55.php
Вау!
Главный Ведролимонник, никак, лыжи навострил, жук колорадский... :crackup:
Наверно, бабло в Ведролимоне кончилось, и Гл.Ведролимонник понял, что скоро его муиды начнут задавать ему всякие дурацкие вопросы на тему "Где бабло??!!" :m-sad:
А матерьяльной помощи от питающей титьки мавродиевой рассольникам не положено...

Интересно, а Колыванскому Страдальцу еще по тыкве не стучали благодарные вкладчики? Он тоже вроде был вместе с Ведролимонником в одном флаконе. Истинно, Колывань -- город непуганных миллионеров! :i-yes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, как ты можешь прокомментировать странный факт уменьшения числа сообщений на говноблоге о выиграшах в Му12 и возвратах по Му11?

Без понятия, даже не смотрю что там несут и уж тем более не считаю :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, Вы забываете, что пирамида, на начальном этапе всегда имеет избыточный кэш. Живой пример - МММ2012, где первые 3 месяца была цела проблема отправить хоть кому-нибудь средства для подтверждения Мавро. Запустив Автопрограмму, Мавроди укрупнил средний вклад в разы, т. е. фактически создал пирамиду в пирамиде, со своими условиями и размерами вкладов. Этот самый избыточный кэш и можно будет направить на подпитку по полугодовым.
Елы-палы, какие люди! Игорек вернулся! Ура, товагищи!! :e-clap:
Правильно! А на подпитку лохотумбы-в-лохотумбе потом можно будет создать лохотумбу-в-лохотумбе-в-лохотумбе! И так до самого опокалипсоса!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костик, ты сам в это веришь? Из тумбы безвозвратно уйдет вклад + 100% через 6 недель. А не "жалкие" 30%- 50% от вклада. :) Ты что, забыл майские события? Там Луноходий 110% посулил.
А сегодняшние действия? Приоритет - любым путем минимизировать отток. Приток упал. Долг давит. Рефбонусы зажимают. Лохотумбе крышка.

Кстати, сладкий, ты не мог бы дать точное определение СКАМА? Я что-то путаюсь, что это?
Невозможность выплтить по всем заявкам в тумбе уже имеет место. Платят немногим более половине, остальные "ждут". Это СКАМ? :)

И через короткое время вольется в разы больше. Ибо автомобиль мощное рекламное средство.

Невозможность выплатить по всем заявкам в тумбе? Чушь! Это ты такие выводы по нескольким жалобам на пол миллиона участников выводы сделал? Это наверное потому, что ты успешный и талантливый аналитег!:rolleyes::wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а Колыванскому Страдальцу еще по тыкве не стучали благодарные вкладчики? Он тоже вроде был вместе с Ведролимонником в одном флаконе. Истинно, Колывань -- город непуганных миллионеров! :i-yes:

Пока нет. :) Вроде, пытается оспорить законность продления расследования по уголовному делу. :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно, бабло в Ведролимоне кончилось, и Гл.Ведролимонник понял, что скоро его муиды начнут задавать ему всякие дурацкие вопросы на тему "Где бабло

Всё не так, а вот так :i-yes:

MMGP.COM/showpost.php?p=3498776&postcount=57712
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Елы-палы, какие люди! Игорек вернулся! Ура, товагищи!! :e-clap:
Правильно! А на подпитку лохотумбы-в-лохотумбе потом можно будет создать лохотумбу-в-лохотумбе-в-лохотумбе! И так до самого опокалипсоса!

Истино! ВВП!:thumbsup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И через короткое время вольется в разы больше. Ибо автомобиль мощное рекламное средство.

Невозможность выплатить по всем заявкам в тумбе? Чушь! Это ты такие выводы по нескольким жалобам на пол миллиона участников выводы сделал? Это наверное потому, что ты успешный и талантливый аналитег!:rolleyes::wink2:

Чушь, гришь? Не, это вебинар от 25-10-2012 мне подсказал. 202 рукля, и у каждого проблемы. :) Ку-ку, мой сладкий! :)

Кстати, а что, лохов уже полмиллиона? :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И через короткое время вольется в разы больше. Ибо автомобиль мощное рекламное средство.
Обещание авто ещё не есть факт выдачи авто.
Я уже вчера писал, что подтвердить факт выигрыша авто элементарно - достаточно просто шлёпнуть на капот договор купли-продажи или права и техпаспорт.
Игорь, хоть один счастливчик из МММ-11 так поступил?

Невозможность выплатить по всем заявкам в тумбе? Чушь! Это ты такие выводы по нескольким жалобам на пол миллиона участников выводы сделал? Это наверное потому, что ты успешный и талантливый аналитег!
Ну, до сегодняшнего дня ни одна из десятков тысяч лохотумб не выплатила всем. Чем МММ-2012 качественно отличается от предшественниц и конкурентов?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь, гришь? Не, это вебинар от 25-10-2012 мне подсказал. 202 рукля, и у каждого проблемы. :) Ку-ку, мой сладкий! :)

Не поверишь! И у меня тоже! 1500 руб реферальных 2 месяца получить не могу, глюканул ЛК и не начислил. А еще в прошлом месяце полторы недели не мог мавро30 подтвердить, ибо в виде рефов свой вклад подтвердил, а переводом подтверждать нечего стал. Опять глюк в ЛК. СКАМ не иначе!:e-clap:

А так ниче, все остальное работает, начисляется, продается, покупаются. Но иногда бывают глюки. СКАМ же:m-sad:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костик, откель дрова? И что такое СЗФО?

Инфа сверху прошла. СЗФО- это название структуры
Ты ссылки то совсем не открываешь, боишься случайно зазомбироваться ?:crackup:
mmm4.me/novost55.php
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поверишь! И у меня тоже! 1500 руб реферальных 2 месяца получить не могу, глюканул ЛК и не начислил. А еще в прошлом месяце полторы недели не мог мавро30 подтвердить, ибо в виде рефов свой вклад подтвердил, а переводом подтверждать нечего стал. Опять глюк в ЛК. СКАМ не иначе!:e-clap:

А так ниче, все остальное работает, начисляется, продается, покупаются. Но иногда бывают глюки. СКАМ же:m-sad:

Костик, заинька! :) Верю! Ты ж за 80 тыр раньше врал. Терь только за 1.5 тыра.

А нифига у вас не работает, не покупается и не продается. :)

Кстати, мой сладкий, ответь в этом обличье, почему количество выигрышных и возвратных сообщений говноблога упало почти в 4 раза? :) Таки скам, али ввп? :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещание авто ещё не есть факт выдачи авто.
Я уже вчера писал, что подтвердить факт выигрыша авто элементарно - достаточно просто шлёпнуть на капот договор купли-продажи или права и техпаспорт.
Игорь, хоть один счастливчик из МММ-11 так поступил?


Ну, до сегодняшнего дня ни одна из десятков тысяч лохотумб не выплатила всем. Чем МММ-2012 качественно отличается от предшественниц и конкурентов?

Хорошо, специально для Вас как получу свою тачку - могу сделать с догом. Надо? А до этого кто-нибудь просил? Просите - и воздасться.

Может и не отличается. ВВП - означает что в данный момент ВВП. Может оно через год никому не ВВП, но речь всегда про настоящее время.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа сверху прошла. СЗФО- это название структуры
Ты ссылки то совсем не открываешь, боишься случайно зазомбироваться ?:crackup:
mmm4.me/novost55.php
Костик, вы -- Особа Приближенная К Императору? :crackup:
Какие "структуры"?? Ты же давеча доказывал, что в новой лохотумбе структур нет. :i-yes:
И вообще, Ведролимонник -- рассольник, тля и колорадский жук, ему должно быть плевать на все лохотумбочкины структуры и их проверки.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костик, заинька! :) Верю! Ты ж за 80 тыр раньше врал. Терь только за 1.5 тыра.

А нифига у вас не работает, не покупается и не продается. :)

Кстати, мой сладкий, ответь в этом обличье, почему количество выигрышных и возвратных сообщений говноблога упало почти в 4 раза? :) Таки скам, али ввп? :)

СКАМ, мой сахарный, СКАМ!:e-clap: В обличье ВВП. Тебе, маврофобу все СКАМ:lol:
 
Сверху Снизу