• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2888

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
еня в МММ изначально привела википедия, если смотреть по хронологии событий. Наверное таких участников вообще нет.
Как же нет - есть. В МММ94 я лично не участвовал, но смутные воспоминания были, потом слышал новости, когда его уже выпустили из тюрьмы. В те времена у меня Интернета не было, негде было погуглить :).
Тоже как-то в конце 2010 или самом начале 2011 года заинтересовался личностью Мавроди, читал Википедию, потом перешёл на его блог. А тут Мавроди как раз свою новую пирамиду планировать начал, я и проникся его идеями :). Кстати, скорее всего с его видеопоздравления на каком-то сайте у меня к нему интерес проснулся. Не зря он их записывал :).
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я тоже бабки вложила в 2011г. Ни копейки не отдали.
И не отдадут. Пока сами не заберете.

Квитанции вы надеюсь сохранили?
Вот по ним и смотрите, фамилию на кого перечисляли. Через банк или ментов выясняете адрес прописки получателя, и подаете на него обычный гражданский иск по этой квитанции. Типа, ввели вас в заблуждение, обещались вернуть, но ничего не вернули. Про досудебное решение вопроса не забудьте! Частенько возвращают деньги не доводя дело до суда. Ну а если уж до суда дойдет, выигрываете процесс и передаете решение судебным исполнителям.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
И не отдадут. Пока сами не заберете.

Квитанции вы надеюсь сохранили?
Вот по ним и смотрите, фамилию на кого перечисляли. Через банк или ментов выясняете адрес прописки получателя, и подаете на него обычный гражданский иск по этой квитанции. Типа, ввели вас в заблуждение, обещались вернуть, но ничего не вернули. Про досудебное решение вопроса не забудьте! Частенько возвращают деньги не доводя дело до суда. Ну а если уж до суда дойдет, выигрываете процесс и передаете решение судебным исполнителям.

Второй месяц со своим сотником-тысячнегом сужусь. Толку чуть.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй месяц со своим сотником-тысячнегом сужусь. Толку чуть.

Да ну? :) А не подбрехиваешь ли, периодически? :)

добавлено через 1 минуту
Ах да! "Начало ноября" (с)

Первая половина, Костюнчик! :) Скоро уже, пупсик. :)
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, проще паренной репки! :crackup:

Кстати, как ты можешь прокомментировать странный факт уменьшения числа сообщений на говноблоге о выиграшах в Му12 и возвратах по Му11?

Буквально в начале октября их было порядка 28 и 30, а однажды 40 и 40 насчитал. А сейчас уже второй день подряд примерно 9 и 9? :)

Сверхбурное развитие, точнее реинвестирование, не так ли? :) И так случайно совпало, что старый содомит опять о ВВП вспомнил. :)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Того, где 200к видны.

Так чей я засланец то?) Я какая цель моего заслания? Тот не покажу т.к. заблокирован он, а вот второй без проблем. Только на что это влияет?))
 

Вложения

  • ммм.png
    ммм.png
    229.3 KB · Просмотры: 110

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил 3720 гривень.-3 месяца назад сделал вклад (окзал поммощь) 1000 грн,жена чуть не съела меня ... а теперь сидит, улыбается.. ммм таки работает.

да и жену в ммм на полугодовой внеси :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Авто за полцены прекрасная акция и первые получат автомобили это понятно :)
Так что давайте не будем отговаривать те кто хочет купить авто в полцены.
У меня в структуре десятник дает 100% гарантию и отвечает своим баблом, а если все прокатит, то я должен ему за страховку заплатить )) вот такие вот страховщики появились

Чем отвечает то? слова или реально готов опу на паяльник насадить:crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так чей я засланец то?) Я какая цель моего заслания? Тот не покажу т.к. заблокирован он, а вот второй без проблем. Только на что это влияет?))

Объясни суть твоего частого вопроса о состоянии лохотумбы. Я не могу понять ни его мотивов, ни какой ответ ты ожидаешь?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Объясни суть твоего частого вопроса о состоянии лохотумбы. Я не могу понять ни его мотивов, ни какой ответ ты ожидаешь?

1) Простое пацанское познание.
2) Один из моих должников по 11, активный руководитель в 12 и других источников дохода кроме лохотумбы не имеет.
3) Борьба жадности и осторожности. Не прогадал ли когда денег не отправил.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
автопрограмма - это же нагрузка, как же она спасёт, если нужно через 1,5 месяца возвращать авто людям, которые обойдутся системе вдвое дороже за столь короткий срок? и в то же время полугодовые на подходе!? и что с запуском биржи? не придётся ли вкладчикам искать на улице покупателей на свои мавро и подавать объявления на авито.ру??? хотя... кого это волнует на самом деле - как участники будут избавляться от них..) как всегда - ва банк.

Лесья, Вы забываете, что пирамида, на начальном этапе всегда имеет избыточный кэш. Живой пример - МММ2012, где первые 3 месяца была цела проблема отправить хоть кому-нибудь средства для подтверждения Мавро. Запустив Автопрограмму, Мавроди укрупнил средний вклад в разы, т. е. фактически создал пирамиду в пирамиде, со своими условиями и размерами вкладов. Этот самый избыточный кэш и можно будет направить на подпитку по полугодовым.

Далее, Автопрограмма исключает реферральные, которые еще недавно были равны 20%, а также злоупотребления реферальными, которые имели место быть и тоже грузили систему.

Далее, пусть от 65 до 73% по Автопрограмме не кажутся Вам слишком фантастичными. На самом деле это ведь далеко не те годовые 75%, где вклад увеличивается в тысячу раз. Здесь мы имеем увеличение в 2-4 раза за 1,5-3 месяца. Увеличение притока средств долгое время будет превышать отток. А как только первые выплаты начнутся, живая новенькая осязаемая авто окажет гораздо более сильный рекламный эффект, чем бездушные серые цифры в банкомате.

Лично я принял участие в Автопрограмме буквально вчера. И к Новому Году ожидаю подарок от Деда Мавроди:wink2:

Желчеплюям же ожидать СКАМ в начале ноября!:thumbsup:
 
Сверху Снизу