• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2909

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же. Одна из них - "доктрина стареющих денег". Т.е. деньги, что на руках каждый месяц теряют какой-то процент от номинала. Т.е. стимулируется не накопление а оборот.
Не совсем понял в чем фишка. Сейчас же такую же роль старения выполняет инфляция. Да и на эконом. модель это не тянет. Хотя я, конечно, не спец. в данном вопросе
 
G

gamma

Гость
да я с разных айпишниками пробовал, зачем инет кафе :) Мне эта лохотумба так не уперлась - это так, для тестов регистрация была

Тест профиту не помеха. Хотя, что бы получить этот профит необходимо потратить достаточно времени, ресурсов, да и с одного буратинки это будет совсем не очевидный результат.

Зато потом внукам расскажете - я наеобманул лоховода, который пытался меня развести. Адреналин однако.:d-thumbup:

Хотя сейчас со своих денег, я бы уже начинать не советовала. С профита - другое дело.:i-yes:
 
C

centro

Гость
Так, похоже ты там не дочитал. Особено о "невидимой руке рынка".

А касательно твоего примера, картофельному папе останется повысить цену за картошку. Что он и будет вынужден сделать.

"Невидимая рука рынка" вряд ли поможет поднять цену исключительно на том основании, что продавцу не хватает денег на iPad :i-yes: Если все овощеводы дружно западут на девайс и сговорятся - то, возможно... Но если, например, китайские колхозники дрогнут и не поддержат начинание...
Тогда только в долг за счет будущего урожая :thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял в чем фишка. Сейчас же такую же роль старения выполняет инфляция. Да и на эконом. модель это не тянет. Хотя я, конечно, не спец. в данном вопросе

Фишка в двух основных вещах.

1) Необходимости инвестирования. Иначе, деньги просто теряют свою цену.
2) Низком, даже нулевом проценте по кредиту.

Причем, это выльется в рациональном использовании ресурсов планеты и ценности для каждого индивида общественной собственности. Возможно, исчезнет и проблема нарастающего долга, который считают скрытой основой войн.

Но вот именно то, что это так очевидно и сладко на вкус, стоит с большой осторожностью относиться.

Кстати, с этих позиций лохотумба вообще абсолютное зло. Концентрация денег в одних руках = неограниченная диктатура кучки + рабство остальных.

добавлено через 1 минуту
"Невидимая рука рынка" вряд ли поможет поднять цену исключительно на том основании, что продавцу не хватает денег на iPad :i-yes: Если все овощеводы дружно западут на девайс и сговорятся - то, возможно... Но если, например, китайские колхозники дрогнут и не поддержат начинание...
Тогда только в долг за счет будущего урожая :thumbsup:

Чувак! Лохотумба - твое спасение.

2-часовой "курс молодого десятника" сразу разъяснит все экономические проблемы и единственный путь их решения.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда даже убиваешь. Известо же, что, например, англичане, внедрив ткацкие станки, убили сотни тысяч ткачей в Индии (тогда еще так нахаляву кредиты не раздавали на еду).

О, бог ты мой. А люди то не знают. Надо срочно всем прекратить работать. И в первую очередь производить пищу. Вот заживем-то!:crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я совершенно не переживаю и нервная система у меня крепче стали :thumbsup: В отличии от вас :dirol:

Фу, какой смайлик ... Выплюнь жвачку , там одни консерванты ... , потом , к преклонному возрасту , может плохо сказаться на самочувствии..., а врачи все поувольнялись и живут на проценты от вкладов в МММ :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
C

centro

Гость
Надо срочно всем прекратить работать. И в первую очередь производить пищу. Вот заживем-то!

Да не стоит париться на эту тему... само образуется, если ничего не менять.
25% испанцев уже не парятся, стоит или не стоит им работать.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда воровство лекарством не будет. Лохотуба должна сдохнуть.
Не, пусть живёт столько, сколько ей нужно... :) Не своруют здесь - своруют там .... , некоторым нужно это попробовать что бы сделать какие-то выводы. Мне довелось поучаствовать в М 2011 (совершенно случайно ) , я не в плюсе и не в минусе , за то с опытом , выводами и уроками ... :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Она УЖЕ сдохла, как мне кажется. Вопрос только в том, когда это станет очевидно и все всплывет на поверхность ...

Да тут Луноходу счастье привалило. С 1го начнут блокировать его сайты. Хороший предлог.
 
G

gamma

Гость
Странно ...
Ты забыла написать в самом начале - СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД!
То есть, рискните своими деньгами, обогатите лоховодов, типа gamma, а потом может что-то получите, по пунктам, или не по пунктам, не важно.
Вся эта пунктуация - всего лишь очередной развод лохов, и не более ...

Кстати, респект. Очень профессиональная ложь! :d-thumbup:
В МММ-2011 такого не припомню. То ли более тупые мы были, то ли менее бессовестные ...

Svarog, Вы меня реально в краску вогнали!
Я не писала "СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД!" потому, что не считаю это правильным. Вклад разумен под нового буратинку, только как часть от полученного с Му профита. Имхо.

Я ведь в Му с самых истоков. Вокруг меня было много здравых людей, которые на до мной смеялись. И я, понимая, что лифтёр наеманывает, доказывала, что они не правы.
Потом (летом 2011) была первая молния.
Ну и меня "пробило". Я просто стала делать, как мне советовали, ну и тут мне немного попёрло.

Почему Вы считаете, что я "более бессовестная"?
Ведь буратинки, закопавшие в поле чудес деньги, по любому их вернут только обойдя все молнии, т. е. это будут единицы, досконально "проработавшие" тему.
Ну так какая им разница, пойдут их деньги на выборы позиционеров, партию Му в Украину, или я их заберу?
Они уже для них по любому вложены в апосифилис.

Ладно, пошла спать, а то сейчас бздюша ругаться будет.:wink2:
 
C

centro

Гость
Не, пусть живёт столько, сколько ей нужно... Не своруют здесь - своруют там .... , некоторым нужно это попробовать что бы сделать какие-то выводы.
Да, вообще, считаю, каждый дорогой россиянин должен хотя бы раз поучаствовать в очередной М-XX. При рождении каждому выдавать спец. целевой капитал, типа материнского. Ну и дальше смотреть, как на прививку от туберкулеза - реакция положительная или отрицательная :wacko:

Да тут Луноходу счастье привалило. С 1го начнут блокировать его сайты.
Есть уже список какой на эту тему? Вроде должен быть сайт, где можно проверить.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не писала "СДЕЛАЙТЕ ВКЛАД!" потому, что не считаю это правильным.
А как еще можно стать участником и затем как вы - десятником в МММ?
Только сделав в клад. То есть, вся ваша болтавня сводится к тому, что-бы люди несли бабки в ваш лохотрон.

Вы когда людей в МММ привлекаете говорите им про ВВП и прочее?
- Уверен что говорите, ибо по другому людей не привлечь. Причем делаете это от своего реального имени!
А под псевдонимом, на форуме, вы выступаете как-бы против МММ, хотя по сути - опять же привлекаете вклады.

Сказать что это "странно" - это не сказать ничего ... :)
Для типичного участника МММ, было бы нормально как раз наоборот.
- Общаясь со знакомыми или просто людьми, которые знают ваше имя - говорить осмотрительно, не взваливая на себя ответственность за возможный крах системы.
- А на форумах, где вас никто никогда не узнает и не проверит - можно и про миллионные ВВП покричать и гарантии раздавать направо и налево, абы во благо кормушки. Что у вас собственно и получается, только весьма оригинальным путем. Типа, вы против МММ - тогда вступай и вытягивай бабки с системы, накажи этих лоховодов и т.д. Только надо не забывать, что для этого псевдоробингудства надо сперва влошится :wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сенсация!!!
инсайд!!!!!
жулики и воры убили волкова!!!!!!
подробности в блоге волкова!!!!!!
ладно.не у били а покушались!!!
ладно не на 100% а на 0.01%!!!!!!
на да журнализды да маврофобы разберутся!:rolleyes:
И чо? :l-1no:
Пирамидоны, а фигли вы еще не спите? Вроде не в РАБотах и заботах... Триллиарды спокойно спать мешают? :crackup:
 
G

gamma

Гость
А как еще можно стать участником и затем как вы - десятником в МММ?
Только сделав в клад. То есть, вся ваша болтавня сводится к тому, что-бы люди несли бабки в ваш лохотрон.

Вы когда людей в МММ привлекаете говорите им про ВВП и прочее?
- Уверен что говорите, ибо по другому людей не привлечь. Причем делаете это от своего реального имени!
А под псевдонимом, на форуме, вы выступаете как-бы против МММ, хотя по сути - опять же привлекаете вклады.

Сказать что это "странно" - это не сказать ничего ... :)
Для типичного участника МММ, было бы нормально как раз наоборот.
- Общаясь со знакомыми или просто людьми, которые знают ваше имя - говорить осмотрительно, не взваливая на себя ответственность за возможный крах системы.
- А на форумах, где вас никто никогда не узнает и не проверит - можно и про миллионные ВВП покричать и гарантии раздавать направо и налево, абы во благо кормушки. Что у вас собственно и получается, только весьма оригинальным путем. Типа, вы против МММ - тогда вступай и вытягивай бабки с системы, накажи этих лоховодов и т.д. Только надо не забывать, что для этого псевдоробингудства надо сперва влошится :wink2:
инна никто унас не было десятник . все участник
 
Сверху Снизу