• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2907

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я горжусь, что я в МММ и для меня МММ это больше чем просто деньги.
МММ для меня это надежда на крушение несправедливой финансовой системы.
Я люблю работать и МММ это не избавление от работы, это шанс сделать вашу работу любимой. Многие тут просиживают свое время в офисах, протирая штаны. Поймали тренд МММ кидалово и талдычат одно и тоже... Кидалово назад бабки не возвращает

Какую пользу МММ приносит людям , перекладывает деньги из карманов одних в карманы других ? Если бы ты хоть немного был бы наблюдателен , ты бы заметил, что большинство людей в офисах штаны не просиживают , а работают, помогая другим людям. Ты же сейчас просиживаешь штаны в МММ , пытаясь получить лишь собственную выгоду , осознавая то , что последние , как обычно ,останутся ни с чем. В мире всё абслолютно справедливо и идеально . Мир вокруг тебя лишь продолжение тебя самого ..., поэтому хоть заменяйся внешними обстоятельствами , будешь всегда получать одно и то же от любой системы , пока не догадаешься менять себя ..:) Не занимайся самообманом и обманом других ...МММ - не просто кидалово , МММ - ловушка для людей , у которых мозгов не хватает , и над которыми желание халявы , жадность и зависть берут верх.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы можем помочь и помогаем.

Да не помогаете вы , а отдаёте долги , т.к помощь в МММ имеет приставку " ВЗАИМО " , что даёт право людям требовать ответной помощи. А то заявляли бы тогда о благотворительном фонде МММ .., а не о кассе взаимопомощи где всем всё платится .
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавь еще пункт "о неподчинении овцы пастырю".

Это не пластырь, это пидер оппозиции.
Часть народа оставил с долгами, власти подлизал, настоящая оппозиция к народу.

П.С. В слове пластырь, букву Л следует переместить на место буквы П, в слове пидер.
Опечатка, приходится перестраховываться, как бы на кичу не угодить.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не занимайся самообманом и обманом других ...МММ - не просто кидалово , МММ - ловушка для людей , у которых мозгов не хватает , и над которыми желание халявы , жадность и зависть берут верх.
да пусть у меня не хватает мозгов - но зато на данный момент хватает денег :d-thumbup:
а безмозглых с каждым днем все больше и больше :i-yes:
к чему бы это???
не понять нам безмозглым вас пасивных :wallbash: ума то нет :crackup:
а деньги получаем :lol: хотя и СКАМ
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Термит молодец, умный товарищ )) а тем временем в МММ вовсю идут возвраты.
Просто реально нужно обратится к десятнику адекватному и начислят вам долг в Мавро.. мы ездили по городам и объясняли людям какие документы нужны, чтобы им сделали начисления

Не правда ! Возвраты идут вообще копеечные , как я понимаю , и только при условии что ты участник 2012 и вообще не пиявка + запишешь видео . А чтоб десятник стал адекватным нужно подать на него в суд или познакомить его с паяльником ( только продуманно и осторожно ) :) Хотя , наверно, и есть единицы десятников из 2011 , которые знают , что такое "совесть " , и в 2012 пошли лишь что бы вернуть долги людям .
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да пусть у меня не хватает мозгов - но зато на данный момент хватает денег :d-thumbup:
а безмозглых с каждым днем все больше и больше :i-yes:
к чему бы это???
не понять нам безмозглым вас пасивных :wallbash: ума то нет :crackup:
а деньги получаем :lol: хотя и СКАМ

Скоро будешь получать по морде. :) И на ягодицах тебе напишут:"С любовью. Твои влошенцы". :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да пусть у меня не хватает мозгов - но зато на данный момент хватает денег :d-thumbup:
а безмозглых с каждым днем все больше и больше :i-yes:
к чему бы это???
не понять нам безмозглым вас пасивных :wallbash: ума то нет :crackup:
а деньги получаем :lol: хотя и СКАМ

Удачи тебе и осознания того , что " не в деньгах счастье " и есть вещи более ценные ( не буду впускаться в философию ). Вообще , закон мира : за всё нужно так или иначе платить , или ты сначала платишь - потом получаешь , или сначала получаешь - потом платишь.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Мавроди, Мавроди....Много людей его поддерживало пока он в тюрьме сидел...И кстати когда вышел и возобновил МММ, те кто в него верил получили свои деньги обратно....


Да. Он сам помню говорил в обращении - те кто участвовал в первом МММ, только услышав об возобновлении проекта замерли в ожидании и при запуске тут же вступили. Я жалею что не знал об МММ в начале 2011, а узнал лишь год спустя :(

добавлено через 2 минуты
да пусть у меня не хватает мозгов - но зато на данный момент хватает денег
а безмозглых с каждым днем все больше и больше
к чему бы это???
не понять нам безмозглым вас пасивных ума то нет
а деньги получаем хотя и СКАМ

Знамения апокалипсиса! Не иначе :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвраты идут вообще копеечные , как я понимаю , и только при условии что ты участник 2012 и вообще не пиявка + запишешь видео

Добрый вечер! Как там твои друзья и возврат долга по МММ-2011 через суд по статье "Неосновательное обогащение"? Надеюсь уже вернули всё?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Он сам помню говорил в обращении - те кто участвовал в первом МММ, только услышав об возобновлении проекта замерли в ожидании и при запуске тут же вступили. Я жалею что не знал об МММ в начале 2011, а узнал лишь год спустя :(

добавлено через 2 минуты


Знамения апокалипсиса! Не иначе :i-yes:

Апокалипсис только у тебя в мозгах. А включать его будет лично Луноход, как описывал в своих Писаниях. В 00:00 часов, по команде "Пора!". :)
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи тебе и осознания того , что " не в деньгах счастье " и есть вещи более ценные ( не буду впускаться в философию ). Вообще , закон мира : за всё нужно так или иначе платить , или ты сначала платишь - потом получаешь , или сначала получаешь - потом платишь.
СПАСИБО!
что не в деньгах счастье - я в курсе:i-yes: но их наличие в достатке как то позволяет более ценить настоящее счастье и его защитить в сегодняшнем мире
сначала платишь-потом получаешь :appl: что и делают люди в м-12
а про законы мира - то это все надумано - у каждого свои они
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще , закон мира : за всё нужно так или иначе платить , или ты сначала платишь - потом получаешь , или сначала получаешь - потом платишь.

Это прекрасно! Я, как участник (да и все в МММ, как участники), сначала плачу, а потом и получаю больше на 30+% ! :appl: Ура !
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят , почему вы так негативно относитесь к МММ даже не разобравшись в сути..?*

Суть пирамиды : обогащение первых за счёт последующих , прирамида может завершиться 2-мя способами , один обычный - крах , другой теоретический - замыкание . В обоих из этих случаев последние остаются ни с чем , а первые наживаются . Говоря в частности об МММ , здесь ещё и лживые лозунги ( "ВВП, касса взаимопомощи ") и манипулирование недовольством людей властью , страной , самими собой , Мавруша делает всё , что бы надавить на жадность, зависть людей , сначала обещает бонусы , процены , потом их отменяет , вообще , постоянно пытается ввести людей в заблуждение , создавая иллюзию бурного роста и стабильноти МММ.

Теперь интересно почитать какую суть в МММ видите вы ... :)
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро будешь получать по морде. И на ягодицах тебе напишут:"С любовью. Твои влошенцы".
читаешь и сразу понимаешь что написавший это - человечище с бооооольшими мозгами :t-1doh:
с такими мозгами сразу видно где СКАМ и когда :i-yes:
графики можно сложные строить и предсказывать :crackup:
ну просто специалист по пирамидам - профи
аргументами и фактами завалил - доводы выдвигает конкретные:lol:
скоро так скоро :gay: - а пока СКАМ и ловлю момент получаю деньги:dirol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это прекрасно! Я, как участник (да и все в МММ, как участники), сначала плачу, а потом и получаю больше на 30+% ! :appl: Ура !
Расскажите это в Кассе Разврата, они оценят ваш юмор! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
СПАСИБО!
что не в деньгах счастье - я в курсе:i-yes: но их наличие в достатке как то позволяет более ценить настоящее счастье и его защитить в сегодняшнем мире
сначала платишь-потом получаешь :appl: что и делают люди в м-12
а про законы мира - то это все надумано - у каждого свои они
И вы тоже расскажите это в Кассе Разврата! :i-yes:
У вас своя формула геометрической прогрессии? Ну, поздравляю, фигли...
Человек! Нобеля по математике за тот столик, два раза, быстрррра!!!1 :crackup:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите это в Кассе Разврата, они оценят ваш юмор!

Зачем? Мне пофиг че там в какой то кассе возврата, я участник на общих основаниях. Хитрожопости мне неинтересны :thumbsup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем? Мне пофиг че там в какой то кассе возврата, я участник на общих основаниях. Хитрожопости мне неинтересны :thumbsup:

Как зачем? Кассу Разврата образуют буратины, обструганные в прошлой лохотумбе, в которой тоже было Все Всем Плотиццо. Но почему-то кассоразвратники про...ли бабло, вместо того, чтобы получить "больше на +30%"... :l-3thumbdown: И теперь нуждаются в утешении! :crackup:
Кстати, Касса Разврата это не хитрожопость, она Мавродием благославлена! :i-yes:
 
Сверху Снизу