• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2915

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАТАМУШТА!!!
Извиняюсь у всех остальных за ёрничество.
При прирастании 1000 раз в месяц через два месяца закончатся дебилы в России.
А через 2,5 месяца закончатся дебилы в мире.
И тут хоть паника, хоть не паника, один хрен, всё ё...тся.

Даже в этом враианте, не ранее 5го месяца. И еще можно долго тянуть.

1 человек - основатель
1й-месяц - 1000 чел
2й месяц - 1 млн чел
3й месяц - 1 млрд чел
4й месяц - вся планета
5й месяц - "режим спокойствия"

А учесть ту необъятную власть и преданность всего населения лично Маврюреру, то спокойствие и будет закольцовыванием. Настанет глобальный анус, но схлопывания не произойдет. Только восстание и гражданская война схлопнут пирамиду, фюрера и всю мавробратию.

П.С. Извини, не удержался. :)
П.П.С. Вобщем, Сварог прав. Муме крышка. Только об этом пока не объявлено и какой-никакой приток будет до самого ухода Маврунделя в глубокое подполье.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пожалуйста, если хватит маркетинговых усилий привлекать столько денег и людей.
Ну вот, теперь оказалось, что все не так просто. Оказывается, ставка все-таки имеет значение. Выше некоторого предела ставку повышать нельзя, ибо это убийство пирамиды.
investoro говорит, что во времена МММ-94 люди не особенно-то проценты и считали. Они даже не знали какая доходность у акций МММ. Просто смотрели рекламу с Леней Голубковым и вкладывались, потому что это было модно и по-западному. И я ему вполне верю, потому что сам смутно помню то время. И Кашпировского с Чумаком я тоже помню, потому что любил засыпать под их лечебные сеансы.
Сейчас же в телевизор Мавроди уже не пустят ни при каких раскладах. А это значит, что миллионы людей так и не услышат про какую-то там МММ-2012.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блаженны верующие.

Хорошо, снимешь видео Короллы, думаешь я сразу побегу вкладывать? :) Или после второй Короллый побегу? Или после двадцатой? :)

Доверие, это хорошо, слепая вера - плохо. :)

Ну если тебе не нужна Королла и в тебе нет немножко авантюризма, то нет, не побежишь. А может тебе со временем понравится какая-нибудь другая программа. Или по мелкой вложишься, мало ли.

А другой мой участник бу Крузак брать собрался. Где-то лям цена получится. Думаешь, не возьмет? Думаю, что проблем не будет:wink2:

добавлено через 5 минут
Ну вот, теперь оказалось, что все не так просто. Оказывается, ставка все-таки имеет значение. Выше некоторого предела ставку повышать нельзя, ибо это убийство пирамиды.
investoro говорит, что во времена МММ-94 люди не особенно-то проценты и считали. Они даже не знали какая доходность у акций МММ. Просто смотрели рекламу с Леней Голубковым и вкладывались, потому что это было модно и по-западному. И я ему вполне верю, потому что сам смутно помню то время. И Кашпировского с Чумаком я тоже помню, потому что любил засыпать под их лечебные сеансы.
Сейчас же в телевизор Мавроди уже не пустят ни при каких раскладах. А это значит, что миллионы людей так и не услышат про какую-то там МММ-2012.

При недостаточном притоке, конечно имеет значение. Но если приток достаточен, то пофиг какая ставка.

Телек хорошее СМИ, но не телеком единым. Те же газеты в МММ11 использовались, и сейчас планируется использовать более интенсивно.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если тебе не нужна Королла и в тебе нет немножко авантюризма, то нет, не побежишь. А может тебе со временем понравится какая-нибудь другая программа. Или по мелкой вложишься, мало ли.

А другой мой участник бу Крузак брать собрался. Где-то лям цена получится. Думаешь, не возьмет? Думаю, что проблем не будет:wink2:

Проблемы у него сейчас. Ему стоит в спецучреждение на прием сходить. Описать там весь процесс приобретения крузака, показать ЛК и добиться справки. После, легче будет денежку потребовать "взад". :)

добавлено через 4 минуты
Телек хорошее СМИ, но не телеком единым. Те же газеты в МММ11 использовались, и сейчас планируется использовать более интенсивно.

Добавь - пострадальцы Му11. :)

И похоже, нас ты считаешь врагами? :) Да вобщем, правильно считаешь. Лохотумба должна сдохнуть, менеджмент - ответить свободой и имуществом.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня 2% в месяц не покажется смешным, а даже более привлекательным.
А вы никогда не задумывались о нормальных финансовых инструментах? Они реже рушатся, там не меняются условия каждый месяц, они зарегистрированы в соответствии с законом, и поэтому с ними нет постоянной борьбы. 2% в месяц в течении многих лет - это вполне реально.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не знаю как вам, а мне наша власть напоминает МММ. Разазаривают на 100 рублей, чтобы украсть в карман 10 и не дать остальным заработать 1000. Приток денег постоянный - нефтедоллары - и больше не станет, потому что как инвестировать, как зарабатывать, когда все равно отнимут-украдут-разбазарят? А власть воровать/разбазаривать меньше не может, может только больше, иначе все рухнет.

Ну вот, "энергетическая сверхдержава"-"модернизация"-"ВВП" накрылись медным тазом. Доходы не растут, только падают. Отток (воровство, разбазаривание) падать не может, только растет. Желающих в лоховоды много, но буратины давно кончились.

Когда скам? В начале ноября? Какого года? Апокалипсис таки будет, но локальный и не благодаря МММ.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы у него сейчас. Ему стоит в спецучреждение на прием сходить. Описать там весь процесс приобретения крузака, показать ЛК и добиться справки. После, легче будет денежку потребовать "взад". :)

К концу декабря выводы делать будем:wink2: А так, он и в м11 под 2 ляма выиграл, вот такие нынче психи:)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
К концу декабря выводы делать будем:wink2: А так, он и в м11 под 2 ляма выиграл, вот такие нынче психи:)

Как справедливо заметил investoro, в этой ветке не бывает проигравших. :) Они все на вебинарах кучкуются, мерзавцы.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Все просто. Если одна полученная машина будет привлекать несколько новых вкладчиков в Автопрограмму, то программа будет успешно функционировать долгое время.
Вы не учитываете одной мелочи.
Те деньги, которые привлекаются в систему, для покупок машин - на самом деле необходимы для погашения долгов перед вкладчиками, коих уже накопилось немерянно. Деньги раздадут, долги погасят, а машины за что покупать? За МАВРО-Ж? :crackup:

У тех, кому уже по месяцу денег не выплачивают, вера в систему подорвана. И даже если сейчас им все вернут, мало кто из них снова вложится или приведет друзей.

По акции, в лучшем случае запишут пару роликов с актерами, изображающими счастливых обладателей новых машин. И все. Реальных машин покупать системе не за что.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А вы никогда не задумывались о нормальных финансовых инструментах? Они реже рушатся, там не меняются условия каждый месяц, они зарегистрированы в соответствии с законом, и поэтому с ними нет постоянной борьбы. 2% в месяц в течении многих лет - это вполне реально.

Задумывался. Но с моими 1000 баксами там делать нечего, я забуду зачем я там. А здесь весело и забавно. Народ тащится.

добавлено через 2 минуты
Free Finance-ua, Порет чушь, Чушь повизгивает.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ЛК это просто https, то есть TCP на порт 443, тут нет ничего заоблачного,
ну кроме того, что через чисто браузерные веб-анонимайзеры это действительно не пойдёт,
а через остальное это работает, так что
:lol:
Представил себе бабульку-пенсионерку, которая вникает во всю эту муть и отчаянно пытается найти в интернете свой кабинетик, чтоб заказать себе выплату. :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если приток достаточен, то пофиг какая ставка.
Вы забываете одну важную вещь.
Если приток вполне достаточен, то нет и смысла повышать ставку. Они ведь так прут огромными толпами, так зачем же им платить больше? А вот если приток недостаточно большой, то необходимо повышение ставки, которое, в свою очередь, ведет к увеличению нагрузки на пирамиду. И эта возросшая нагрузка может убить пирамиду.
Для пирамиды хорошо, когда народ валит все большими и большими количествами, а ставку повышать не требуется. Лучше, чтобы миллионы набежали соблазнившись 20%. А если можно заманить те же самые миллионы 10%, то лучше начать с 10%. Потому что при возникновении проблем можно увеличить с 10% до 20%. Но если ставка УЖЕ 20%, то остается увеличивать как минимум до 30%. И так далее.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
:lol:
Представил себе бабульку-пенсионерку, которая вникает во всю эту муть и отчаянно пытается найти в интернете свой кабинетик, чтоб заказать себе выплату. :crackup:

А десятник на что? Зря что ль он руководительские огребает.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не учитываете одной мелочи.
Те деньги, которые привлекаются в систему, для покупок машин - на самом деле необходимы для погашения долгов перед вкладчиками, коих уже накопилось немерянно. Деньги раздадут, долги погасят, а машины за что покупать? За МАВРО-Х? :crackup:

У тех, кому уже по месяцу денег не выплачивают, вера в систему подорвана. И даже если сейчас им все вернуть - мало кто из них снова вложится или приведет друзей.

По акции, в лучшем случае запишут пару роликов с актерами, изображающими счастливых обладателей новых машин. И все. Реальных машин покупать системе не за что.

Так ведь и буратины не полностью деревянные. Ролики без документов на машину, без доказательств никто в серъез и не воспримет. Так что 1-2 машины им придется купить, на остальной десяток - доки нарисовать.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не учитываете одной мелочи.
Те деньги, которые привлекаются в систему, для покупок машин - на самом деле необходимы для погашения долгов перед вкладчиками, коих уже накопилось немерянно. Деньги раздадут, долги погасят, а машины за что покупать? За МАВРО-Х? :crackup:

У тех, кому уже по месяцу денег не выплачивают, вера в систему подорвана. И даже если сейчас им все вернуть - мало кто из них снова вложится или приведет друзей.

По акции, в лучшем случае запишут пару роликов с актерами, изображающими счастливых обладателей новых машин. И все. Реальных машин покупать системе не за что.

Часть наверняка пойдет и на оплаты других долгов. Но и так хватит, чтобы и машины оплачивать.

Тех, которым месяц не выплачивают, это Вы про 20 (или сколько там) человек из 500 000, у которых ЛК глюканули?

Например, у меня полторы недели не получалось заказать мавро30 полтора месяца назад. Из-за того, что реферальными вклад подтвердил, а оказалось, что мавро только переводом можно подтверждать. А первые 2 месяца пирамиды вообще нельзя было руководительские заказывать, т. к. никто запросов участникам на переводы не присылал. И ничего, нормально участвую. Все эти глюки бывают, и решаются.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вы забываете одну важную вещь.
Если приток вполне достаточен, то нет и смысла повышать ставку. Они ведь так прут огромными толпами, так зачем же им платить больше? А вот если приток недостаточно большой, то необходимо повышение ставки, которое, в свою очередь, ведет к увеличению нагрузки на пирамиду. И эта возросшая нагрузка может убить пирамиду.
Для пирамиды хорошо, когда народ валит все большими и большими количествами, а ставку повышать не требуется. Лучше, чтобы миллионы набежали соблазнившись 20%. А если можно заманить те же самые миллионы 10%, то лучше начать с 10%. Потому что при возникновении проблем можно увеличить с 10% до 20%. Но если ставка УЖЕ 20%, то остается увеличивать как минимум до 30%. И так далее.

Я бы тоже хотел что-нибудь посоветовать Мавроди, какие проценты делать и как выплачивать, по какой схеме. А он, змей, не идёт ко мне за советом.:crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Представил себе бабульку-пенсионерку, которая вникает во всю эту муть и отчаянно пытается найти в интернете свой кабинетик, чтоб заказать себе выплату. :crackup:

Не волнуйся, десятник поможет, если трудности возникнут. Он для того и нужен.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А десятник на что? Зря что ль он руководительские огребает.
И что он сделает?
Будет мотаться по стране, по домам своих участников и оформлять им вывод средств? :crackup:

Все что сделает десятник, это скинет вам инструкцию по обходу блокировок, или пошлет в тех-поддержку.

Отчасти это конечно поможет. Но только тем участникам, которые будут стараться вывести свои деньги. Но пирамиде-то нужен прежде всего приток! То есть нужны новые вкладчики, которые туда идут по ссылкам, причем реферским ссылкам! А попробуй сейчас дать ссылку и еще инструкцию к ней, как обойти защиту. Тут и при простой регистрации трудности возникают, а уж с таким геморроем - о притоке можно забыть.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забываете одну важную вещь.
Если приток вполне достаточен, то нет и смысла повышать ставку. Они ведь так прут огромными толпами, так зачем же им платить больше? А вот если приток недостаточно большой, то необходимо повышение ставки, которое, в свою очередь, ведет к увеличению нагрузки на пирамиду. И эта возросшая нагрузка может убить пирамиду.
Для пирамиды хорошо, когда народ валит все большими и большими количествами, а ставку повышать не требуется. Лучше, чтобы миллионы набежали соблазнившись 20%. А если можно заманить те же самые миллионы 10%, то лучше начать с 10%. Потому что при возникновении проблем можно увеличить с 10% до 20%. Но если ставка УЖЕ 20%, то остается увеличивать как минимум до 30%. И так далее.

Почему же забываю? Думаю, Вы правы в том, что если приток достаточен, то и повышать ставку не нужно.

Нагрузка на пирамиду будет возросшей, если приток не усилится. А если усилится, то нагрузка снова снизится. Просто далее пирамида будет работать с возросшей скоростью.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже хотел что-нибудь посоветовать Мавроди, какие проценты делать и как выплачивать, по какой схеме. А он, змей, не идёт ко мне за советом.:crackup:
Во-первых, я не даю совет Мавроди, а объясняю Игорю Лукину очевидные, с моей точки зрения, вещи, которые он и сам поймет тогда, когда с его глаз спадет пелена. Во-вторых, Мавроди и без меня это все прекрасно знает. В-третьих, я уже много раз смеялся, прикидывая какой поток сознания ежедневно приходит в почтовый ящик Мавроди. :)
 
Сверху Снизу