• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2967

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Адептос, ты просто сдулся :gay:

добавлено через 1 минуту

и вряд ли дождемся :)



Человек с плохой памятью и повдками латентного пи... ра клянчит у меня телефоны серьезных людей целый вечер и это нормально в этой тусовке?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек сказал, что даст номер счёта, а это совсем другая песня. Мы номер счёта до сих пор ждём...

Без разницы совершенно. Дали "реквизиты" куда перечислять. Всё остальное - лирические песни. В МММ-2011 полно было десятников с просто номером карты :gay:
В частности как я. 99,9% переводов мне было на "номер карты, через терминал" :dirol:
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Скажите есть ли движуха в МММ? Выплаты после превращения 2011в2012? А то от стал от новостей. Слышал только о том что в каких то выборах участвовали.
разговаривал с одним из тысячников- который выгреб несколько мультов в М11, сейчас говорит получил 30 тыр за 2 месяца работы в августе(управленчиские-реферальные) и с тех пор тишина...да и из М11 его тысячи не пришел говорит ни кто-)))) по его словам очень трудно в М12 людей стало затаскивать....
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Без разницы совершенно. Дали "реквизиты" куда перечислять. Всё остальное - лирические песни. В МММ-2011 полно было десятников с просто номером карты
Не увиливайте. Человека никто за язык не тянул. Счёт так счёт. Иначе грош цена словам такого человека.
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
разговаривал с одним из тысячников- который выгреб несколько мультов в М11, сейчас говорит получил 30 тыр за 2 месяца работы в августе(управленчиские-реферальные) и с тех пор тишина...да и из М11 его тысячи не пришел говорит ни кто-)))) по его словам очень трудно в М12 людей стало затаскивать....

Не ну это понятно что те кто управлял что то получили (или тупо захапали). А те кто вкладывал, отзовитесь вернули деньги с% или нет.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну это понятно что те кто управлял что то получили (или тупо захапали). А те кто вкладывал, отзовитесь вернули деньги с% или нет.
Сходите на forum.sergey-mavrodi.com - только там истина. А тут только толстые троли, которые отрабатывают кассу ФРС, ЦРУ, М6, Моссада и пр.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Не ну это понятно что те кто управлял что то получили (или тупо захапали). А те кто вкладывал, отзовитесь вернули деньги с% или нет.

а вы сами на сайте мавроде почитайте- там получают одни бонусные и реферальные- в основном только руководители. я сам когда зарегистрировался в М12 мне тут же пришли поручения на выплату выигрыша двум разным сотникам из разных городов...как бэ информация к размышлению-))))
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходите на forum.sergey-mavrodi.com - только там истина. А тут только толстые троли, которые отрабатывают кассу ФРС, ЦРУ, М6, Моссада и пр.

Хахаха Смешно. Там все фильтруеться. К примеру мои сообщения не публикуются? Спрашивается почему? Скорее всего там все липа... Так что я хочу услышать Сдесь.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходите на forum.sergey-mavrodi.com - только там истина. А тут только толстые троли, которые отрабатывают кассу ФРС, ЦРУ, М6, Моссада и пр.

Та блин, где эти адепты когда они нужны, объяснили бы вам про всеобщее ВВП....
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сами на сайте мавроде почитайте- там получают одни бонусные и реферальные- в основном только руководители. я сам когда зарегистрировался в М12 мне тут же пришли поручения на выплату выигрыша двум разным сотникам из разных городов...как бэ информация к размышлению-))))

А руководители высокие? Приближённые к императору?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что максимум на что вы можете потратить халявные деньги - это купить комп с игрушками или еще какую-то фигню :)

На любой нормальный бизнес 99,9% пирамидонов не способны в принципе. Поскольку не ценят свои ресурсы.

у меня есть нормальный бизнесс(часть бизнесса в торговле стройматериалами).в своем сегменте наша фирма вторая по оборотам в городе(небольшой город 300 000 чел)
у меня есть еще немного комерческой недвижимости(правда в процессе продажи так как на данный момент веду ремонт в квартире.)
все вместе приносит мне доход на который я вполне нормально могу жить хоть здесь хоть за границей(есть и такая возможность).
почему я не могу потратить свои деньги так как я считаю нужным?
да,я участник ммм12.да,я участвовал в ммм11.причем и я и мои несколько близких знакомых вышли в плюсах(так получилось).
да.два человека ждут возврат долгов.(1-около 3000 долл.2-около5000 евро).причем один из них участвует в раскольниках и со своего вклада в 3000 долларов уже почти вернул долг по 11(раскольники-ай ммм).
я уже получал выплаты около 4-5 раз.участники в моей десятке уже получали по 2 раза проценты(причем речь идет о суммах в несколько тысяч долларов).
я систематически снимаю видео о выигрышах.скоро будет новое.
да на последний выигрыш я накупил всякой хрени.(ультрабук и самсунг ноут) .
на самом деле я на данный момент не перешел точку безубыточности.
но у меня в моей десятке и вклады немаленькие.
но уже очень скоро.
так что подводя итог я уже в плюсах.будет ммм дальше или не будет я останусь как минимум с огромным опытом участия в интересном проэкте а максимум покажу вам где то в марте.:)
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
А руководители высокие? Приближённые к императору?

я их не знаю- пробил по ФИО и телефонам - оказались рукли- один из ебурга другой верней другая из какой то кызы-варды короче деревни...думаю что вряд ли их чин велик- потому что один требовал 900 рублей, а вторая 100 руб -))))))))
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста линком на видео. Спасибо.

видео на ютубе называется выигрыш в ммм2012.благотворительность.
глючит у меня b23 поэтому не могу вставить ссылку.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
видео на ютубе называется выигрыш в ммм2012.благотворительность.

Один совет, в следующий раз на бонусы купи майку на один а может и два размера больше;) а то выглядишь глупо.
 
Сверху Снизу