• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2986

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 2011 по какой причине развалилось ???

Общеизвестно, уважаемый, что это произошло из-за массовой паники, вызванной продажными СМИ, целиком контролируемыми ФРС.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу пардону, впредь буду проявлять чуткость и внимание к адептам.

вот только не надо сарказма, идиотам типа РиоДим можно или даже нужно хамить так как с ними иначе нельзя, но зачем хамит людям просто спросившим вашего совета? Вы ведь тоже не ждёте хамства когда спрашиваете как пройти на незнакомую улицу, или?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вот только не надо сарказма, идиотам типа РиоДим можно или даже нужно хамить так как с ними иначе нельзя, но зачем хамит людям просто спросившим вашего совета? Вы ведь тоже не ждёте хамства когда спрашиваете как пройти на незнакомую улицу, или?

Ну если, скажем, я с этим вопросом подойду к людям в другом городе, где такой улицы в помине нет, то буду ожидать чего угодно. Вы в самом деле думаете, что девушка перепутала антиЛоховозовский форум с мммшным чатом?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот все-таки прав Дмитрий "RioDim" Викторович. МММ - это для бедных. Если бы его не забанили, то он согласился бы со мною.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в самом деле думаете, что девушка перепутала антиЛоховозовский форум с мммшным чатом?

Я лично не знаю всех улиц в городе и если бы меня спросили даже про не существую улицу то я бы только ответил что такой не знаю, а вы нет? или у вас там не так?

Скажем так, если бы я лоханулся в МММ и ни КРО, Тех. поддержка, десятник мне не смогли помочь то я бы спросил совета здесь, не вижу в этом ничего странного, тонущий и соломки хватается.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили мы с подругой отбить потерянное в МММ 2011, вложили в июле в МММ 2012 небольшие суммы. Если не считать 20% которые мы сами забрали со своих счетов, пока ничего не заплатили. Заявки подавались 11 и 13 октября. Вклады подтвержденные. Десятник отсылает в техподдержку и придумывает разные отговорки. В техподдержке каждый раз расспрашивают одно и тоже, ваша заявка принята, после этого ничего не происходит.
Что посоветуете делать? Кому-то удалось вернуть хотя-бы номинал после подобных задержек? Или про деньги можно уже забыть?
Спасибо.

Влошить еще, конечно же.

Название ветки форума читали? Дошло?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, пришли на хранение, без запросов

Переведи их тогда здешней Luda54, а то бедная девушка уже месяц выплат ждет :l-3thumbdown: У вас же там вроде как помощь друг другу оказывают :biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Решили мы с подругой отбить потерянное в МММ 2011, вложили в июле в МММ 2012 небольшие суммы. Если не считать 20% которые мы сами забрали со своих счетов, пока ничего не заплатили. Заявки подавались 11 и 13 октября. Вклады подтвержденные. Десятник отсылает в техподдержку и придумывает разные отговорки. В техподдержке каждый раз расспрашивают одно и тоже, ваша заявка принята, после этого ничего не происходит.
Что посоветуете делать? Кому-то удалось вернуть хотя-бы номинал после подобных задержек? Или про деньги можно уже забыть?
Спасибо.

так ведь сам мавроди вам уже подсказал:
mmmoneysave.blogspot.com/2012/10/mmmvozvrat.html
вернее способа увы нету
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично не знаю всех улиц в городе и если бы меня спросили даже про не существую улицу то я бы только ответил что такой не знаю, а вы нет? или у вас там не так?

Скажем так, если бы я лоханулся в МММ и ни КРО, Тех. поддержка, десятник мне не смогли помочь то я бы спросил совета здесь, не вижу в этом ничего странного, тонущий и соломки хватается.

Ок, что там спорить.


Значит так, Люда. Если название ветки вас не смутило, то идем дальше. Вас вовлекли в мошенническую аферу. Денег вы своих не увидите абсолютно точно, не взирая на всю ложь, которую вы можете услышать от преступников. Единственным способом наказания мошенников является заявление в полицию. Опишите там все то, что говорил вам т.н. "десятник" и др. причастные лица. Все их слова, мнимые "предупреждения" и ссылки на любые интернет-сайты не служат оправданием для преступных действий и свидетельствуют только против них, т.к. образуют состав преступления на доверии. Прикрепите к заявлению копии квитанций денежных переводов. Ни в коем случае не поддавайтесь на увещевания о бесперспективности дела. Только проявив настойчивость и гражданскую сознательность вы добьетесь справедливого возмездия и прекращения деятельности мошенников.
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Переведи их тогда здешней Luda54, а то бедная девушка уже месяц выплат ждет :l-3thumbdown: У вас же там вроде как помощь друг другу оказывают :biggrin2:
Наркоман чтоли? рефералу пришли. Все переводы через поручения.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так, Люда. Если название ветки вас не смутило, то идем дальше. Вас вовлекли в мошенническую аферу. Денег вы своих не увидите абсолютно точно, не взирая на всю ложь, которую вы можете услышать от преступников. Единственным способом наказания мошенников является заявление в полицию. Опишите там все то, что говорил вам т.н. "десятник" и др. причастные лица. Все их слова, мнимые "предупреждения" и ссылки на любые интернет-сайты не служат оправданием для преступных действий и свидетельствуют только против них, т.к. образуют состав преступления на доверии. Прикрепите к заявлению копии квитанций денежных переводов. Ни в коем случае не поддавайтесь на увещевания о бесперспективности дела. Только проявив настойчивость и гражданскую сознательность вы добьетесь справедливого возмездия и прекращения деятельности мошенников.

Ведь можете :thumbsup:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наркоман чтоли? рефералу пришли. Все переводы через поручения.

А что? Просто так помочь человеку уже сложно? Просто взять ее реквизиты и перевести денюжку без всяких поручений? безвозмездная помощь, или как там увас... :thumbsup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что? Просто так помочь человеку уже сложно? Просто взять ее реквизиты и перевести денюжку без всяких поручений? безвозмездная помощь, или как там увас... :thumbsup:

Кстати, да. Зачем вам поручения? А то, что же получается ммм-щик только ради своей выгоды старается? А вы говорили, что не такие, мир меняете, а "помогать" только за прОценты
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, помоги, разрешаю.
А кто тут мироменятель, милейший? У кого всё плотиццо? Не буду показывать пальцем, но вообще-то это вы. :crackup: Вот вам и вспомоществовывать вашим собратиям и сосестриям по лохотумбочке! :i-yes:
А иначе вы -- пиявка, тля, и колорадский жук к тому же! :diablo00:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! Риодима-то банхаммером огребли?? :shok0000:
Ужос! Игорь Лукин, Потей, теперь вот -- Риодим... Уходят герои лохотумбы... Мы их теряем!! :crackup:
А успел ли он пред вбаниваньем открыть миру Теорему Бесконечной Вероятности Лохотумбы? Это ж золотое дно! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
investoro, как предсказуемо. Вам не нравятся факты? а кому нужно ваше оценочное мнение? тоже мне нашли жертву:) Я тут вам обсуждений на 20 страниц создал?:crackup: развлекайтесь
Игорь, неужто это вы? Дима? Костик? Не узнаю вас в гриме... :crackup:

добавлено через 7 минут
Причиной банкротства украинского МММ-2012 стала его "травля" со стороны крупнейших украинских СМИ. Об этом рассказал финансовый аналитик Алексей Куща. По его словам, вся кампания была организована конторами, подконтрольными некоему Кондакову.

Аналитик подчеркнул, что такого давления не выдержала бы ни одна финансовая структура, даже с куда более высоким уровнем доверия. "По сути дела, МММ-2012 топили с самого начала, вот только после выборов черная пиар-кампания достигла своей цели", - отметил Алексей Куща.

По его словам, у МММ-2012 не было ни единого шанса. "Кондаков и его "друзья" зарубили финпирамиду, не дав расправить крылья в полете", – уверен эксперт.

Как ранее сообщал Капитал, в МММ-2012 переписались все те, кто был в МММ-2011, в надежде вернуть свои деньги. На официальном сайте пирамиды, наоборот, утверждают, что основной процент вкладчиков МММ-2012 составляют новые участники, а не старые.
За что вы нас тгавите?! (ц) :crackup:
В Украйне лохотумба уже не плотиццо, что ли? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Причиной банкротства украинского МММ-2012 стала его "травля" со стороны крупнейших украинских СМИ. Об этом рассказал финансовый аналитик Алексей Куща. По его словам, вся кампания была организована конторами, подконтрольными некоему Кондакову.

Заинтриговали, дайте линк если есть. Спасибо.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! Риодима-то банхаммером огребли?? :shok0000:
Ужос! Игорь Лукин, Потей, теперь вот - Риодим... Уходят герои лохотумбы... Мы их теряем!!
Не надо печалиться - Риодим отправился по дороге выложенной жёлтым кирпичом к волшебнику Гудвину, просить себе новые мозги.:biggrin2:
 
Сверху Снизу