• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2988

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В МММ чате спасают утопающую МММ :lol::

" [16:56:26] alexmasslove1: Всем привет!

Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).

Цель этой акции: две цели: ВНЕШНЯЯ – бесплатная живая реклама МММ-2012. ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛЬ: Активизация руководителей, повышение корпоративной мотивации, включение «стадного чувства» в хорошем смысле слова, и тренировка оперативного массового управления руководителями для последующих сложных многоэтапных акций.

Наша задача сейчас: создать ИЗ СЕБЯ САМИХ, И ИЗ НИЖЕСТОЯЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ – МОЩНЫЙ СЛАЖЕНЫЙ ОПЕРАТИВНО-УПРАВЛЯЕМЫЙ ИНСТРУМЕНТ. При использовании определенных технологий, это очень просто.

Напоминаю: АКЦИЯ ОБЩЕСИСТЕМНАЯ! НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО! РАЗОГРЕВ СЛУХОВ В МАССАХ!
Прошу всех руководителей обзвонить свои первые линии, и привлечь к участию в данной акции. И про то, что они так же должны обзвонить свои первые линии, а те нижние – свои линии. Обязательно.

Информация конфеденциальная, разглашать планируемую акцию нельзя. Только доверенному кругу. Чтобы не было подготовленных провокаций.

Суть акции: Начиная с утра завтрашнего дня 07.10.2012 звоним в прямые эфиры радиостанций «со звонками от слушателей своего города», передаём друг-другу приветы, заказываем песни и т.д., в конце речи упоминая об МММ, в соответствии с ниже приведёнными заготовками. Названия радиостанций, их частоты, время эфиров и телефон прямого эфира будут объявляться заранее. Один день - одна радиостанция. И так каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Заготовки «что говорить» в эфире:

1-й дозвонившийся:
«Здравствуте, я хочу передать привет своим друзьям ......., ......., ....... и нашему тысячнику ....... Мы являемся участниками МММ-2012, у нас всем всё платится, это прекрасная система!»

2-й дозвонившийся:
«Меня зовут ......., Я хочу поделиться своей радостью со всеми кто меня узнал. Сегодня (вчера, на днях), я получил взаимопомощь 48 (или др.сумма) тысяч рублей в системе МММ-2012 и хочу всем участникам сказать огромное спасибо».

3-й дозвонившийся:
"Я услышал, что в эфире передавали приветы, и тоже решил позвонить, спасибо моей любимой радиостанции, что есть такая возможность, хочу заказать песню ........, и передать привет всем участникам МММ, поскольку сам являюсь участником этой замечательной кассы взаимопомощи".

«Как говорить»:

- Говорим мягко, естественно, своими словами;
- Только в конце речи упоминаем об МММ;
- Если одна из заготовок прошла в эфире, то следующий дозвонившийся говорит следующую по списку заготовку;
- Приветствуется доброжелательный диалог с Радио-Диджеем;
- На встречные провокации отвечаем «мягко», используя общие термины без конкретики.

Варианты ответов на «неудобные вопросы» Радио-Диджея:

- «На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете»;
- «На самом деле всё гораздо проще»;
- «Нет-нет, я просто хотел поделиться своей радостью, не более того»;
- «Ну наверное просто у нас в городе слишком много участников МММ, если столько звонков»;
- «Я просто услышал в эфире до меня, что кто-то передавал приветы участникам МММ, и тоже решил позвонить, поскольку сам участник МММ».

Звонить на протяжении всей передачи.
Если прошло более 3-х сообщений, дальше звонить не нужно, чтобы не вызвать чрезмерного раздражения.

Название завтрашней радиостанции, её частота и время эфиров будут объявляться каждый вечер в чате, и напоминаться на следующий день за час-два до начала эфира.

Непосредственно перед началом радиоэфира, руководителям дополнительно проводить «контрольный обзвон» структуры.
Десятникам рекомендуется подключить к этой акции своих родственников МММщиков и прочих активных участников. – Делаем одно общее дело. – Чем больше народу участвует, тем больше вероятность попадания в эфир.
[16:58:58] Я: Жесть, всем учавствовать "
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
включение «стадного чувства» в хорошем смысле слова, и тренировка ...

Это как ? Серьезно ?
Убило.
Наповал...
И даже до такого можно додуматься
У баранов оказывается две стадных чувства. одно плохое , а другое - хорошее...
Да такими перлами и диверсий не нужно...
Мавроди сам свою пирамидку опозорит. И без всяких сми
Даже самые тупые не захотят быть "баранами в хорошем смысле слова"
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ чате спасают утопающую МММ :

" [16:56:26] alexmasslove1: Всем привет!

Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).
Ха-ха-ха. Они на радио спамить решили. Какие-то судороги, прям :crackup:
Гаденько, конечно. Для таких вещей реклама есть.
Интересно, это инициатива на местах или сверху акция идет?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
включение «стадного чувства» в хорошем смысле слова
Не поняла, что Вы подразумеваете под выражением «стадного чувства»?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Да вообще , у них там всё чётко отлажено , работают люди ! :crackup:
То на Ютюбе кого-то банят то ещё что-то ... Я вообще не знаю кто и почему меня в Скайпе подключил к этому чату ...:crackup: , теперь , вот , сижу , читаю... , сама судьба , видимо велела :i-yes: Если будет что интересное , буду постить сюда , но у них там уже приказ был ни чего серьёзного и конфиденциального туда не писать ...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Люда, вернись! Здесь умные люди, а не только дедушки.

добавлено через 21 минуту
Сегодня, 6 ноября в 18:00 на радио Finam FM в программе "Сухой остаток" состоится прямой эфир на тему МММ с участием лидера "Инициативы Социального Творчества (ИСТ)" Андрея Шевченко и директора Института социальных финансовых коммуникаций "Инсофком" Андрея Бардиана. Будут обсуждаться вопросы отличия финансовых пирамид от касс взаимопомощи, рассматриваться формы прямого социального взаимодействия и их роль в настоящем и будущем. Задача - расширить понимание аудиторией новых социальных явлений и социально-финансовых систем, ставших возможными в наши дни с развитием интернета и появлением таких людей как С.П.Мавроди.

Вау!
Институт Лоховодства уже в радиве!!! :crackup:
А лекция про Коэффициент ТОРА и Бесконечную Вероятность запланирована? :e-clap:

А что, если позвонить на этот Финам ФМ и спросить там у муидонов про всесистемную акцию...
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, кто решит попробовать вернуть свои деньги из мумы, может пригодится: :thumbsup:
"CIA - Human Resource Exploitation Training Manual"
gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB27/02-01.htm

или сокращенно:
goo.gl/73LQl
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это добило :lol:

Варианты ответов на «неудобные вопросы» Радио-Диджея:

- «На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете»;
- «На самом деле всё гораздо проще»;
- «Нет-нет, я просто хотел поделиться своей радостью, не более того»;
- «Ну наверное просто у нас в городе слишком много участников МММ, если столько звонков»;
- «Я просто услышал в эфире до меня, что кто-то передавал приветы участникам МММ, и тоже решил позвонить, поскольку сам участник МММ».
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
- А разве ммм не рухнула?
- «На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете»;
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).

Да товарищ этой новостью вы доставили не мало лулзов:))) нужно будет сохранить этот шедевр креатива для будущих поколений.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
- А разве ммм не рухнула?
- «На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете»;

наверно мавроду доложили о подвигах вчерашнего теоретика НЕЗЕМНОЙ НЕВЕРОЯТНОСТИ димы.
И он сильно расстроившись случившимся постановил:
- Бараны! Говорить только то что я сказал!
Никакой отсебятины!:p-ranting:
ПАНЯТНА ???!!!

PS бараны - в хороше смысле конечно же, не путать с баранами-в-плохом...
:=))
 
Последнее редактирование:

SoNata

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за теоретик Дима? просветите?
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж! Не читал этот форум пару лет. Зашел по привычке, чтобы проверить свои "прогнозы" по поводу того, сколько еще протянет MMM2012. И что я вижу? Нет никакой конструктивной информации. 8000 страниц осилить нереально, я решил прочитать последние 100, но и этого не смог сделать. Что за балаган вы здесь устроили? Одни оскорбления, читать противно. Этот форум посвящен возможности заработка. В том числе и в хайпах.

Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда??? На этом форуме люди изучают и анализируют информацию в надежде как можно точнее предсказать эту дату. А вы тут чем занимаетесь? Если вы хотите оскорблять друг друга, то идите на другие форумы.

По поводу счетов для слива средств: если их и нет сейчас, то они обязательно будут! Вы думаете, что в сказку попали? Это ХАЙП! Судя по вашим датам регистрации, вы даже и не знаете, что это такое! Кого вы тут хотите вывести на чистую воду? Наша задача вложить деньги, получить максимальную прибыль и вывести их без потерь. Разве не для этого был создан этот форум?

Самое главное: я все-таки получил то, что хотел. Причем написано слово в слово, как я и думал. Но сколько я потратил на это времени! И сколько вашего негатива и глупости почерпнул!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, вы уже определились какую фразу будете использовать? и на какую станцию будете звонить?

А то ведь если проигнорируете зов пастуха вашего стада (в позитивном смысле этого слова) то вас могут объявить пиявкой (в негативном смысле этого слова).
 
Сверху Снизу