• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2989

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж! Не читал этот форум пару лет

"пару лет" значит минимум два, если вычесть два года от сегодняшней даты то получится 06/11/2010, МММ12 тогда не существовало, и никаких прогнозов вы делать не могли, да ещё и по привычке:)
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Владимир, вы уже определились какую фразу будете использовать? и на какую станцию будете звонить?

А то ведь если проигнорируете зов пастуха вашего стада (в позитивном смысле этого слова) то вас могут объявить пиявкой (в негативном смысле этого слова).

Это дело молодых . Пусть креативят. Я не слушаю радиостанции, мне хватает инфы в интернете. Кино и музыку с Рутрекера качаю и параллельно ещё на радиолюбительских сайтах зареган. И за Вами наблюдаю, фильтрую ваш базар.:crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, это инициатива на местах или сверху акция идет?

Распоряжение сверху , думаю... , от руководителей группы , этот чат в Скайпе у них называется ЧБР ( чат быстрого реагирования ) , думаю, эта самая "группа быстрого реагирования в интернете " или что-то типа того .... , и, кстати, быстро отреагировали , больше не пишут ни чего :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда???
ОК. Пусть будет по вашему.
Вас, как человека желающего навариться на МММ-2012, должно волновать заплатят вам или нет. Для вас это должно быть важнее, чем то когда она официально рухнет.
Так вот, спешу вас проинформировать, что там уже многим не платят, хотя о крахе никто не объявлял. Даже на официальном форуме есть подтверждения. Даже известные активисты МММ столкнулись с невыплатами (Юрий Потей и Григорий Григорьевич).
Про эти невыплаты знают и противники и сторонники. Противники думают, что в МММ сейчас нехватка денег, а сторонники думают, что это просто "временные трудности". Временные трудности - это вообще универсальная отмазка, которая сопровождает МММ уже второй год.
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да уж! Не читал этот форум пару лет. Зашел по привычке, чтобы проверить свои "прогнозы" по поводу того, сколько еще протянет MMM2012. И что я вижу? Нет никакой конструктивной информации. 8000 страниц осилить нереально, я решил прочитать последние 100, но и этого не смог сделать. Что за балаган вы здесь устроили? Одни оскорбления, читать противно. Этот форум посвящен возможности заработка. В том числе и в хайпах.

Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда??? На этом форуме люди изучают и анализируют информацию в надежде как можно точнее предсказать эту дату. А вы тут чем занимаетесь? Если вы хотите оскорблять друг друга, то идите на другие форумы.

По поводу счетов для слива средств: если их и нет сейчас, то они обязательно будут! Вы думаете, что в сказку попали? Это ХАЙП! Судя по вашим датам регистрации, вы даже и не знаете, что это такое! Кого вы тут хотите вывести на чистую воду? Наша задача вложить деньги, получить максимальную прибыль и вывести их без потерь. Разве не для этого был создан этот форум?

Самое главное: я все-таки получил то, что хотел. Причем написано слово в слово, как я и думал. Но сколько я потратил на это времени! И сколько вашего негатива и глупости почерпнул!

Да ладно ругаться.Я последний месяц здесь каждый день тусую и каждый день под столом до слёз и боли в животе:biggrin2:. Баш отдыхает!Человеческая жадность и глупость не победимы.А МММ-то пусть подольше держится,где я еще такую комедию найду?:lol:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Да ладно ругаться.Я последний месяц здесь каждый день тусую и каждый день под столом до слёз и боли в животе:biggrin2:. Баш отдыхает!Человеческая жадность и глупость не победимы.А МММ-то пусть подольше держится,где я еще такую комедию найду?:lol:

Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.:e-clap::i-yes::biggrin2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы указываете пальцем на кого-то другого, то другие 3 пальца указывают обратно на вас." /Локанатха Свами/ .

Нужно будет запомнить.

добавлено через 1 минуту
Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.

особенно смешно участникам кассу разврата:)

добавлено через 2 минуты
кассы разврата:)
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.:e-clap::i-yes::biggrin2:

Я предполагаю дима сейчас запустил свою любимую игрушку,
создал карту и назвал ее MMGP.COM
Там же создал ботов с именами всех кого записал в свой знаменитый блокнотик

И мочилово там идет сейчас страшное.
Да спасет карма ваши души ...
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Нужно будет запомнить.

добавлено через 1 минуту


особенно смешно участникам кассу разврата:)

Лучше вступить в общество сознание Кришны, там не МММ И ВВП, а ХареРама, хареКришна будете кричать. Тоже цирк тот ещё. И тату сделают.:lol:
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
ну хоть искорка здравого ума проскочила у одного из пасивных :appl:
про это и толкуют некоторым второй год - МММ большой риск - поэтому и обещанная доходность высокая
а вот особенно фантазерные на паяльниках зациклились :crackup:
у кого что болит тот про это и говорит - так в народе говорят:i-yes:
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
"пару лет" значит минимум два, если вычесть два года от сегодняшней даты то получится 06/11/2010, МММ12 тогда не существовало, и никаких прогнозов вы делать не могли, да ещё и по привычке:)
Я не про МММ это сказал, не вырывайте из контекста, читайте пост полностью. МММ не было, но форум был. И были совсем другие хайпы, которые здесь обсуждали. Да они и сейчас есть, попробуйте выйти из этой темы и осмотреться.

"Если вы указываете пальцем на кого-то другого, то другие 3 пальца указывают обратно на вас." /Локанатха Свами/
А Вы со мной не согласны? В этой теме все общаются предельно корректно? Я не понял Вашу цитату по поводу пальцев. Вы как бы намекаете, что я тоже кого-то оскорбил своим замечанием?

ОК. Пусть будет по вашему.
Вас, как человека желающего навариться на МММ-2012, должно волновать заплатят вам или нет. Для вас это должно быть важнее, чем то когда она официально рухнет.
Так вот, спешу вас проинформировать, что там уже многим не платят, хотя о крахе никто не объявлял. Даже на официальном форуме есть подтверждения. Даже известные активисты МММ столкнулись с невыплатами (Юрий Потей и Григорий Григорьевич).
Про эти невыплаты знают и противники и сторонники. Противники думают, что в МММ сейчас нехватка денег, а сторонники думают, что это просто "временные трудности". Временные трудности - это вообще универсальная отмазка, которая сопровождает МММ уже второй год.
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
Я не какое-то чмо, желающее навариться на несчастье других! Я просто заметил, что мы находимся на форуме, посвященном возможности заработка в финансовых пирамидах. Чувствуете, о чем я говорю? Ваши замечания по поводу морали считаю ЗДЕСЬ не уместными!

За предупреждение спасибо! Я прекрасно об этом знаю, поэтому и решил предупредить об этом всех здесь присутствующих! Мой пост просто растащили на части, а смысла так никто и не понял. Пишу еще раз. Тут нечего обсуждать! Завсегдатаям этого форума все ясно и без ваших душещипательных комментариев, они на этом уже собаку съели. А те, для кого хайп - это открытие, бегите от них подальше! Нервы целее будут и деньги сохраните!
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В МММ чате спасают утопающую МММ :lol::

" [16:56:26] alexmasslove1: Всем привет!

Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).


2-й дозвонившийся:
«Меня зовут ......., Я хочу поделиться своей радостью со всеми кто меня узнал. Сегодня (вчера, на днях), я получил взаимопомощь 48 (или др.сумма) тысяч рублей в системе МММ-2012 и хочу всем участникам сказать огромное спасибо».
Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Харе МуМММа, Харе Кришна! И да источатся врази его!:caveman012:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда??? На этом форуме люди изучают и анализируют информацию в надежде как можно точнее предсказать эту дату. А вы тут чем занимаетесь? Если вы хотите оскорблять друг друга, то идите на другие форумы.
Вы бы попробовали по вежливей зайти, может получили бы кое-какие ответы.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ну хоть искорка здравого ума проскочила у одного из пасивных :appl:
про это и толкуют некоторым второй год - МММ большой риск - поэтому и обещанная доходность высокая
а вот особенно фантазерные на паяльниках зациклились :crackup:
у кого что болит тот про это и говорит - так в народе говорят:i-yes:

Не совсем правильно выразились.
Сейчас в ммм риск просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ !!!
а высокая доходность только ОБЕЩАННАЯ

Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....

А вот здесь вы меня удивляете.
А вы что до этого ВЕРИЛИ ?
Людям которых надула прошлая ммм и сказала.
Не расстраивайся , я щас скажу секрет и в новой ммм ты сможешь сделать то жес самое.
Секрет : НАДО ВРАТЬ
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....

Верить никому нельзя, мне можно (Мавроди, то бишь :t-1doh:Мюллер).
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и подтвердил вклад за авто . Уже в предвкушении новой машинки 15 ноября

25 ноября то есть


Скажите ,на какой срок здесь блокируют пользователей ? Меня интересует , сможет ли выйти из заточения к этому приятному моменту г-н Future -200 ,чтобы поделиться с нами своей радостью ? :tank:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот этому человеку уже не до смеха, хорошо, что такие случаи в ммм "единичные", с проблемами выплат.

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

Сообщение yuz 03 ноя 2012, 09:22

yuz писал(а):Добрый день!Я Юрий участник М11 и М12, 17.09.2012 разморозился мой 3-х месячный подтвержденный депозит, на сегодня уже прошло 20 дней, делал заявку как на полную сумму, так и частями - результат нулевой!!! В ЛК в обратной связи T131739 консультант Фёдор заверил меня что вопрос обработан и передан программистам, после чего перестал реагировать на мои реплики и вопросы??? Складывается впечатление что все запросы обрабатываются в ручную, а не автоматически - и по видимому до моих запросов руки не доходят! Я уже объяснял ситуацию(в ЛК в ОС), что у меня кредит, что все свои деньги я внёс в систему подтвердив свои вклады, в сентябре мне пришлось взять ещё один потребительский кредит, чтоб заплатить по квартирному кредиту!
Мой десятник Волков Юрий ([email protected]) - так же стучится во все двери, но результата нет!
Петля на шее всё туже затягивается, а помощи - нет!
Мой mail: shturmanvv , заявки : Z502246
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
На сегодняшний день ситуация не изменилась, на предыдущее моё письмо реакции не было! Уже прошло 48 дней, с 10.10.2012 в очереди диспетчера висит заявка на вывод 3-х месячного депозита Z545699!
Как долго ещё ждать? как глубоко ещё опускаться в долговую яму? Будет ли помощь?
Мой еmail: shturmanvvs , заявка : Z545699
---------------------------------------------------------------------------------------------
казалось бы - он всё сделал для системы, от чего она повернулась к нему .... спиной??? может быть ему нужно взять ещё один кредит, третий по счёту, что бы заслужить наконец помощь?
 
Сверху Снизу