• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 300

Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Охотно верю. Но то, что в системе образуются подсистемы, которые не отображаются в личных кабинетах, это очень правдоподобно. Такие теневые структуры МММ, коррумпировавшие возможно и КРО, работают вне поля зрения Мавроди, не отчисляют на рекламные цели. Если этот так, то Мавроди фактически теряет управление системой. Об этом же пишут сами участники.
Совет: забейте на эти письма, тут все понятно

добавлено через 3 минуты
я уже написал, что нытики обычно снимают видео а не срут в коментах
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

забейте на эти письма, тут все понятно

Да я-то могу забить без проблем, ведь это письма не ко мне. Но как может на них забивать Мавроди? По-моему, он не должен на них забивать. Иначе все это будет выглядеть как-то совсем уже нехорошо. Здесь на сайте мы чуть ли не ежедневно видим сообщения о выводе из системы тысяч долларов, радостные вопли счастливчиков. Прямо-таки какой-то клуб миллионеров образовался ))) А там в ячейке неудачников сбились в кучу 42 пенсионера, которым не выплатили ... Какая же это касса взаимопомощи )))
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А там в ячейке неудачников сбились в кучу 42 пенсионера, которым не выплатили ... Какая же это касса взаимопомощи )))
там вообще пенсионерка пишет про какую-то гквп
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, блин, ну где вы ежедневно увидели вопли о выдаче? ЗДЕСЬ? Здесь тотально пишется о полном апокалипсисе в системе, и поэтому появляются эксперименты. Обвалистов вижу, рекламу проекта участниками тоже вижу, троллей с обеих сторон вижу, михаилро и бондом и нескольких других идейных противников тоже вижу. Где среди этого вы узрели отчеты о выплатах? За последний месяц намечается только ДВЕ выплаты. Моя и ромеро. Вчера/позавчера проявился участник форума, который оказывается свою выплату получил, но не особо распространялся об этом. Но к слову говоря и реальных провалов тоже не наблюдается.
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, пока рабочие моменты идут. хорошо хоть десятник на связи. В банк ему нужно будет приехать лично, я тоже хочу подьехать. в своем время специально счет в его банке открывал, чтобы накладок не было. Вот утрясываем дату и время встречи, заодно говорит что отправил наверх информацию о выплате и не знает будет проверка или нет. Я на пару часов должен выпасть в оффлайн, если будет новая информация - отпишусь.
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, пока рабочие моменты идут. хорошо хоть десятник на связи. В банк ему нужно будет приехать лично, я тоже хочу подьехать. в своем время специально счет в его банке открывал, чтобы накладок не было. Вот утрясываем дату и время встречи, заодно говорит что отправил наверх информацию о выплате и не знает будет проверка или нет. Я на пару часов должен выпасть в оффлайн, если будет новая информация - отпишусь.
Хорошо, будем следить
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, блин, ну где вы ежедневно увидели вопли о выдаче? ЗДЕСЬ? Здесь тотально пишется о полном апокалипсисе в системе, и поэтому появляются эксперименты. Обвалистов вижу, рекламу проекта участниками тоже вижу, троллей с обеих сторон вижу, михаилро и бондом и нескольких других идейных противников тоже вижу. Где среди этого вы узрели отчеты о выплатах? За последний месяц намечается только ДВЕ выплаты. Моя и ромеро. Вчера/позавчера проявился участник форума, который оказывается свою выплату получил, но не особо распространялся об этом. Но к слову говоря и реальных провалов тоже не наблюдается.

Я пару недель назад отписывался здесь о получении выигрыша ... Все прошло гладко, за пару дней после подачи заявки на вывод.
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я пару недель назад отписывался здесь о получении выигрыша ... Все прошло гладко, за пару дней после подачи заявки на вывод.

доки есть?
 
А

Ашот Насипов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где среди этого вы узрели отчеты о выплатах? За последний месяц намечается только ДВЕ выплаты. Моя и ромеро. Вчера/позавчера проявился участник форума, который оказывается свою выплату получил, но не особо распространялся об этом.
- я в эту пт. вывожу бабосик. надо тут про это написать? :)
 
Н

Никита Прытков

Гость

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Завтра будет не конференция, а настоящий мосент истины.
А где можно эту конференцию посмотреть в интернете, может в онлайн режиме?
 
А

Ашот Насипов

Гость
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, фио рассказать? :) как вы определите вообще род этого платежа? я могу сам себе гонять со счёта на счёт и показывать что вот нате глядите.

Просто снимите видео, скажите что вы с этого форума и ваш ник Ашот, покажите средства. :thumbsup:
 
А

Ашот Насипов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, дануна! михайлоро за такое деньги просит, а я бесплатно буду светиться? :))))
я вообще до этого форума понятия не имел о хайпах этих кстати. вот почитываю :))) спасибо что тему тут про ммм сделали, а то бы и не узнал про такое никогда :))))
 

Kakdela

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита, да Вы изверг!))))

добавлено через 1 минуту
Фу, ссыкло.
 
Последнее редактирование:
Н

Никита Прытков

Гость
Сверху Снизу