• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3010

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто так и не уточнил что именно имеется в виду: "почему Мавроди оскорбляют, называя жирной очкастой крысой?"
Да я скромно попытался...MMGP.COM/showpost.php?p=3513477&postcount=58445
Но Вы ответили ни о чём...
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
-а где я сказал,что именно он должен совершить революцию,возможно он всего лишь инструмент,так сказать "бренд" ,плох,хорош,но это бренд,имя которое у миллионов на слуху.Ну скажите,-Петров,Иванов,Сидоров,ну кто за ними пойдёт-та даже лохам эти имена ни о чём не скажут,тем более не вынудят вынуть денюжку из кармана и вложить в какую нибудь П И С плюс заметна какая-то неприкасаемость лидера,неспроста это дружище,ой не спроста.

это точно, неспроста, удивительно, что мало кто дает отчет себе в этом. Каждый думает, что потеряю-и ладно, но рискнуть хочется, а в целом утекают огромные потоки денег, в неизвестном направлении и на непонятные цели.не к добру все это. И среди тысячников и выше очень много бывших военных и лиц, имеющих прямое отношение к спецслужбам. Хорошенький коктейль., горючая смесь...
 

LeSant

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а координатору этому писали?

Этот мистический "региональный координатор" по Уставу не принимает писем от простых влошенцев, а токмо от Руклей простых влошенцов.
А Рукли сказали мне, что это бесполезно и обращаться к нему они не будут. Может боятся чего?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот мистический "региональный координатор" по Уставу не принимает писем от простых влошенцев, а токмо от Руклей простых влошенцов.
А Рукли сказали мне, что это бесполезно и обращаться к нему они не будут. Может боятся чего?

болото болотное, правды не найти, секта в натуральном виде. где там наш ВладимирМногоЦифрВнике, что со скринами? Денежка пришла участнице? Или на "революцию" прихватизирована?
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот мистический "региональный координатор" по Уставу не принимает писем от простых влошенцев, а токмо от Руклей простых влошенцов.
А Рукли сказали мне, что это бесполезно и обращаться к нему они не будут. Может боятся чего?
Может стоит попробовать перейти в другую, более адекватную структуру...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может стоит попробовать перейти в другую, более адекватную структуру...
:crackup:
Пишите письма, да?
Пррральна! Где ж это видано, чтоб срок подошел -- и оно сразу плотиццо?
Чтоб стать настоящим муидом, надо на мавроссайт пописать, с собственными руклями пособачится, консультантшу Наталью того-с, в КРО навалить тонну макулатуры в электронном виде, по структурам попрыгать!
И уповать, батенька, непгеменно уповать!! :e-clap:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

LeSant

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может стоит попробовать перейти в другую, более адекватную структуру...

Нынче у нас ведь не МММ-2011 "на дворе", а в МММ-2012 от структуры мало что зависит. Средства же не в "структурах".
Да и я ведь в полной уверенности, что все мои Рукли - и десятник, и сотник, и тысячник, и десятитысячник, и стотысячник, и даже миллионник день и ночь бьются над тем, чтобы вернуть мне эти 8 с небольшим тысяч.
Ночей не спят, чаю с хлебом не пьют. Переживают за меня ужасно....
Но пока, к сожалению, ничего у них не получается.

добавлено через 3 минуты
:crackup:
Пишите письма, да?
Пррральна! Где ж это видано, чтоб срок подошел -- и оно сразу плотиццо?
Чтоб стать настоящим муидом, надо на мавроссайт пописать, с собственными руклями пособачится, консультантшу Наталью того-с, в КРО навалить тонну макулатуры в электронном виде, по структурам попрыгать!
И уповать, батенька, непгеменно уповать!! :e-clap:


У П О В А Ю !!!!!! Ох, как УПОВАЮ!!!!
И на отца Люцифэра и на евоного крошку-сына - лифтэра , а более всего на Духа Люцифэрова, коего, как известно всем хватает.
Окромя этого УПОВАНИЯ уже ничего другого в мозх не приходит....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Нынче у нас ведь не МММ-2011 "на дворе", а в МММ-2012 от структуры мало что зависит. Средства же не в "структурах".
Да и я ведь в полной уверенности, что все мои Рукли - и десятник, и сотник, и тысячник, и десятитысячник, и стотысячник, и даже миллионник день и ночь бьются над тем, чтобы вернуть мне эти 8 с небольшим тысяч.
Ночей не спят, чаю с хлебом не пьют. Переживают за меня ужасно....
Но пока, к сожалению, ничего у них не получается.

добавлено через 3 минуты



У П О В А Ю !!!!!! Ох, как УПОВАЮ!!!!
И на отца Люцифэра и на евоного крошку-сына - лифтэра , а более всего на Духа Люцифэрова, коего, как известно всем хватает.
Окромя этого УПОВАНИЯ уже ничего другого в мозх не приходит....:biggrin2:

Я имею ввиду, если ваши рукли отказываются вам помогать, стоит их послать нах... и искать счастья у других... ведь наверняка же не все рукли таки безответственные уроды как ваши
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
болото болотное, правды не найти, секта в натуральном виде. где там наш ВладимирМногоЦифрВнике, что со скринами? Денежка пришла участнице? Или на "революцию" прихватизирована?

Меня тут за это упрекнули, за начало спектакля, так шта повременю. Тем более только подсел к компу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • SDFI.jpg
    SDFI.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 73
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Елена (17:37) :
деньги уже отправлены

Елена (17:37) :
втб 24

Владимир Иванов (17:37) :
полностью сумма или от разных.

Елена (17:37) :
одна

и что характерно - снова не звонили не спрашивали а сразу послали деньги
Владимир Иванов (17:38) :
скрин ЛК можешь мне скинуть?

Елена (17:39) :
давай до вечера подождем

Елена (17:39) :
я спать хочу лечь

к вечеру может придут деньги

я спала 3 часа

Владимир Иванов (17:39) :
давай., поспи

Елена (17:39) :
уснула без 10 два а вскочила в 5

Елена (17:39) :
в ...............было 8 потому что уже
Театральная пауза.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что это очень интересная Система. Пожалуйста, расскажите о Ней подробней.

А что, у нас на форуме сегодня еще действует акция "каждому МММщику-бесплатное интервью" ?
Хорошо, не буду перебивать, давайте же выслушаем нашего гостя, есть у кого нибудь вопросы в студии к представителю глобальной кассы взаимопомощи?
 

LeSant

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею ввиду, если ваши рукли отказываются вам помогать, стоит их послать нах... и искать счастья у других... ведь наверняка же не все рукли таки безответственные уроды как ваши

Где ж их, хороших-то, взять - на всех влошенцев хороших завсегда не хватает.
К тому же я влошенец со стажем - в МММ-2011 я "прошел" за 3 месяца через 4 десятников. Первый - веселый молдаванин - "растворился" с деньгами десятки в бескрайних рассейских просторах , второй - типа "крепкий управленец" "со связями" в КРО вообще не интересовался делами десятки - метил в бооольшие управленцы и, наверное, пролез-таки, третьему все было до абсолютной лампочки, а четвертый - тот, что и посейчас десяткует - сам влошил прямо перед СКАМом около 200 000 рубликов и таперича пытается их хотя бы частями "выцыганить".
На долги остальным членам десятки он клал с большого разбега. Наверное он прав - своя рубашка к телу роднее.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена (17:37) :
Елена (17:39) :
в ...............было 8 потому что уже
Театральная пауза.

Ждем продолжения банкета! :e-clap:
А можете задать ей нескромный вопрос: чем таким она занимается, что спит по 3 часа? Вся в заботах о лохотумбе? :l-1no:
 

Кирилл Титов

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Ответственность -- мне, бабло -- тебе, да? :crackup:
Вы бесконечно щедры к нам, недостойным! :i-yes:
Как улов-то? Вон рукля Ирина не столь давно себе машинку купила на грошики ответственных буратин. А чего добился ты??!! :unknown0:

А я самолет! как же жить то без самолета:wink2:
 
Сверху Снизу