• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3011

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я ничего не обещаю, а только информирую и предлагаю! это целиком и полностью Ваше решение, вступать или не вступать и Ваша ответственность за него!:wink2:

ах так значит!??? в таком случае скажите, как кро относится к участию МММщиков в проекте Империя Тур? не прищимляются ли им ЛК за участие в других проектах?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кирилл Титов, а просуществует ли МММ-2012 до апокалипсиса? Или, быть может, навернется намного раньше?

добавлено через 3 минуты
Да я скромно попытался...
Вы не уточнили что имеется в виду. И никто не уточнил.

Но Вы ответили ни о чём...
А вот Игорь Лукин на вашем месте, как мне кажется, не сдался бы так быстро.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Ждем продолжения банкета! :e-clap:
А можете задать ей нескромный вопрос: чем таким она занимается, что спит по 3 часа? Вся в заботах о лохотумбе? :l-1no:

Только конкретика по делам МММ, так просил новоявленный игрок пришедший с хайпов. Женскими вопросами занимается Бурановский дед.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Здравствуйте! Если Вас интересуют высокодоходные инвестиции, то ...
:crackup: :lol:
Мда ...
Над такими даже поприкалыватся грешно.

Спупай себе с миром, здесь не подают.

Впрочем, когда дойдет что тебя тупо лоханули - приходи, выслушаем и дадим в жилетку поплакаться :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
YLOX - индекс "деловой" активности ммм-щиков

Сделал анализ количества роликов в ютуб у которых в заголовке есть слово "ммм" по неделям.
См. график во вложении. Последняя точка предположительная, получена на неполных данных по этой неделе.
Назвал это (к-во роликов в неделю) индексом активности ммм-щиков YLOX.
YLOX.jpg

Спамят конечно они знатно :) Но динамика, вообщем хилая, за исключением последних двух дней - 133 ролика в день. Такое ощущение, что пистон ммм-щикам вставили или ввп на всех снизошло.

Данные все здесь goo.gl/PBFJ7
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только конкретика по делам МММ, так просил новоявленный игрок пришедший с хайпов. Женскими вопросами занимается Бурановский дед.
Это практический интерес. Наверно, ей очень неплохо плотиццо, раз уж она спит всего по 3 часа.
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае, какие претензии к присутствующим, дядя? Если Лоховозка является не более чем мошенническим предприятием, о чем кроме всего прочего указано в упомянутом вами же названии раздела, то негатив в свой адрес она получает вполне заслуженно. Ступайте себе на здоровье в темы "стабильно работающих хайпов" и настаивайте там об "общепринятой" практике размещения информации исключительно о выплатах. А здесь подобные указания как минимум не уместны, даже согласно вашей же логике.
Да мне плевать, чем является МММ и что вы тут про нее пишете! Я всего-навсего попросил вести себя более пристойно и не оскорблять друг друга! Если взаимных оскорблений станет меньше, то и читать тему будет проще. Что я такого особенного попросил? Я понимаю, что все в этой теме уже давно к этому привыкли, а меня это поразило. Спустя несколько дней и я уже стал привыкать. Пишите, что хотите, я понял, что в этой ветке ничего полезного все равно найти не удастся.

Согласна .
Поначалу "дядя " врывается с претензиями -"невозможно читать форум " , потому что здесь "куча мусора и пустая болтовня " , потом "дядя " переобувается и начинает вежливым голосом задавать вопросы типа выплаты по ним должны начаться в начале декабря, я правильно понимаю? Как Вы думаете, стоит ждать серьезных проблем?.
Странные люди эти МММ-овцы .
Вот об этом я и просил изначально. Я не давал повода называть меня овцой! В чем смысл Вашего поста? Да просто Вы считаете себя очень умной, а я, по-Вашему, овца. Вы же не можете молчать, нужно, чтобы все об этом узнали! Я ожидал найти ответы на эти вопросы, а нашел лишь "кучу мусора и пустую болтовню". Вот и решил задать эти вопросы. Непонятно, зачем мне нужно было для этого переобуваться.

fdsa, если вы считаете, что это можно как-то изменить, то продемонстрируйте это на деле. Вы сегодня осадили нескольких противников МММ. Теперь осадите "Тайскую лохотумбочку". Объясните ему как культурному человеку следует вести дискуссию. Расскажите ему что такое аргументированный спор.
Я ко всем обращался. Я осаживал не противников МММ, а всех участников. Что ж Вы меня сразу записали в сторонники МММ? Где я хоть слово сказал в защиту МММ?

Согласна .
Поначалу "дядя " врывается с претензиями -"невозможно читать форум " , потому что здесь "куча мусора и пустая болтовня " , потом "дядя " переобувается и начинает вежливым голосом задавать вопросы типа выплаты по ним должны начаться в начале декабря, я правильно понимаю? Как Вы думаете, стоит ждать серьезных проблем?.
Странные люди эти МММ-овцы .

какой банк и какая сумма?
Русский стандарт. Сумму мне не хотелось бы озвучивать.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кирилл Титов, у Вас что за реакция такая на слово из трех букв "КРО"? мы услышим ответ? Позвоните Фегиксу, если не можете самостоятельно отвечать, пусть пгоинстгуктигует Вас, ну несехъезно, в самом деле!
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
В связи с моментальной выплатой двух вкладов с интервалом вывода в 2 недели, Создаётся впечатление в непогрешимости ЛК. Кроме того выплата почти моментальна, значит стоит очередь на подтверждение больших сумм. Навевает на мысли. Не ***** ли я, почему я не в колхозе. 520 тыр в сумме со 140 тыр - это уже автомобиль.
Шоу продолжается
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кирилл Титов, у Вас что за реакция такая на слово из трех букв ...
Да это какой-то свежеиспеченный десятник. Зеленый еще совсем. Он пока вообще не в курсе дел, куда он попал. Ему сказали - привлекай, вот он и пошел троллить где ни попадя. А кто такой КРО, Феликс, и т.д. - он еще и не слыхивал ...
МММ и ВВП - это пока все что он может расшифровать :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с моментальной выплатой двух вкладов с интервалом вывода в 2 недели, Создаётся впечатление в непогрешимости ЛК. Кроме того выплата почти моментальна, значит стоит очередь на подтверждение больших сумм. Навевает на мысли. Не ***** ли я, почему я не в колхозе. 520 тыр в сумме со 140 тыр - это уже автомобиль.
Шоу продолжается
Ну ты мастер заливать.
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
fdsa, Полезная моя информация? В МММ в движении?
К сожалению, без подтверждения она ничего не стоит. То, что система работает на вывод, я уже и на собственном опыте убеждался.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего-навсего попросил вести себя более пристойно и не оскорблять друг друга! Если взаимных оскорблений станет меньше, то и читать тему будет проще. Что я такого особенного попросил? Я понимаю, что все в этой теме уже давно к этому привыкли, а меня это поразило.
Тон общения тут задали фанатики, которые готовы "порвать любого" за свою любимую МММ. Все претензии к ним.
Это они вместо положения дел в МММ любят обсуждать несправедливую финансовую систему, рассказывать что "народ устал", упирать на воображаемую "масштабность" МММ, разоблачать заговор банкиров и тайного мирового правительства.
Почему бы вам не попробовать для разнообразия повоспитывать пользователя "Тайская лохотумбочка", который не привел ни единого разумного довода, но назвал все обсуждаемое тут "фантазиями"?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220
В связи с моментальной выплатой двух вкладов с интервалом вывода в 2 недели, Создаётся впечатление в непогрешимости ЛК. Кроме того выплата почти моментальна, значит стоит очередь на подтверждение больших сумм. Навевает на мысли. Не ***** ли я, почему я не в колхозе. 520 тыр в сумме со 140 тыр - это уже автомобиль.
Шоу продолжается
Ну ты мастер заливать.
Я сам в некоей зависти. Новичкам действительно везёт. А я со своей засаленной 21 000 р, как то не айс. Что-то надо решать.

добавлено через 7 минут
К сожалению, без подтверждения она ничего не стоит. То, что система работает на вывод, я уже и на собственном опыте убеждался.

Так значит и на ввод работает хорошо. Сидел человек с не подтверждённой суммой 160 000 рублей, тут запрос на перевод и спокойно без звонка перевел, совсем страх потеряли. И в этот четверг не одна она запросила. Однако, система работает. Мне тоже переводили мои 7000 р, но это маленькая сумма, а тут 360тыр и через две недели 160 тыр:appl:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ко всем обращался. Я осаживал не противников МММ, а всех участников. Что ж Вы меня сразу записали в сторонники МММ? Где я хоть слово сказал в защиту МММ?

Ну вот представьте себе что вы изложили свои мысли о состоянии дел в том проекте, который вам интересен. Сделали предположения о причинах введения каких-либо акций и бонусов. Попытались сделать прогноз на ближайшее время.
И тут приходит глупый фанатик, утверждает что вы написали бред, и начинает доказывать, что этот обсуждаемый проект никогда не прекратит своего существования, а совсем наоборот - целый мир раньше загнется, чем этот проект.
Понравится вам такой фанатик? А если подобные личности лезут сюда по пачке в день?
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу