• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3023

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Опыт работы у каждого свой Мой приятель например, рядовой участник, и бедный ЧПшник, снял с МММ11 в марте годовой деп, и этого оказалось достаточно, чтоб сейчас кататься на новеньком GX470... Так что, факт что те люди, кто снимали в марте, особенно годовые, остались при очень хорошем профите
Что-то мне подсказывает, что вы врете... про годовые депозиты!!!
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
60 процентные годовые люди получали....

и конечно же "-ВВП!!!!!111адынадын;"
просто так, нипочему :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт работы у каждого свой :) Мой приятель например, рядовой участник, и бедный ЧПшник, снял с МММ11 в марте годовой деп, и этого оказалось достаточно, чтоб сейчас кататься на новеньком GX470... Так что, факт что те люди, кто снимали в марте, особенно годовые, остались при очень хорошем профите:wink2:

Годового там не снял никто. Их отменили. :)

Не. Не туда ты брехать пришел. :)
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Годового там не снял никто. Их отменили. :)

Не. Не туда ты брехать пришел. :)

отменили полугодовые сверхдоходные, в апреле помоему, а вот весь март, платились всё таки годовые 60 процентные.... даже вики помоему об этом говорится...
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
люди с планеты МММ забросали Соколова тухлыми фаберже. ( коменты к видео)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
отменили полугодовые сверхдоходные, в апреле помоему, а вот весь март, платились всё таки годовые 60 процентные.... даже вики помоему об этом говорится...

Давай ка сюда этих людей! :) А то уже утомляют эти "один мой знакомый.. обычный участник...вывел годовой бюджет страны".

добавлено через 4 минуты
люди с планеты МММ забросали Соколова тухлыми фаберже. ( коменты к видео)
Там даже Юрий Потей засветился:

"Если не дай Бог накроется МММ - империя загнется тут же, недели не протянет. А если будет МММ - империя мне нахер не нужна. Если коротко: либо ты МММщик - либо просто за баблом из "проекта" в "проект" мечешься. Понятно,что это не про тебя, Саня, это про тех, кто терзается раздумьями сейчас"

А вот если его тезис перефразировать? "МММ уже загинается и пытаются МММ2013 открыть под видом Империя Тур". :)
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Там даже Юрий Потей засветился:

"Если не дай Бог накроется МММ - империя загнется тут же, недели не протянет. А если будет МММ - империя мне нахер не нужна. Если коротко: либо ты МММщик - либо просто за баблом из "проекта" в "проект" мечешься. Понятно,что это не про тебя, Саня, это про тех, кто терзается раздумьями сейчас"


--------------------------------------------------------------------------
МММ накроется??? да тьфу три раза на этого потея, усомнился что ли? слабак. молнию ему в фаберже!
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Было, толи Лукин, толи какой-то десятник писал (именно больше 50%), по моему всё-таки Лукин.

Про это RioDim свистел во всю:
Во многих десятках уже на 50% погашены долги перед участниками 11, в частности и в моей

Например, знаю что в десятке Демкина уже всем практически долги вернули вплоть до 100000 грн.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
прув :) youtu.be/LvESj--Hx8U
Чего ты эту невнятную хрень подсовываешь?
У тебя причинно-следственные хоть в зародыше есть, или ты совсем бесконвойный?

Повторяю: Slivich... а вот весь март, платились всё таки годовые 60 процентные.... даже вики помоему об этом говорится...(цы)

Где пруф?
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего ты эту невнятную хрень подсовываешь?
У тебя причинно-следственные хоть в зародыше есть, или ты совсем бесконвойный?

Повторяю: Slivich... а вот весь март, платились всё таки годовые 60 процентные.... даже вики помоему об этом говорится...(цы)

Где пруф?

Пруфы есть на ютубе, если поискать, но лень.... а верить или не верить им, это личное дело кажного человека....
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника. Стоит ли сейчас вкладываться на 3 месяца ? Сколько по мнению экспертов еще просуществует этот Хайп. Только по существу, если можно.
 
Сверху Снизу