• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3025

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, не знаю, может за империей и мавр стоит, но странно, что он не высказывает четкой позиции - а это слив. Если я был бы вкладчиком, я был бы в замешательстве.
Он точно стоит за империей, потому что дозволяет своей пастве участвовать в ней. Он в одном из видео это говорил. Конкурента он бы не потерпел, ибо отбивает клиентуру. А вот если эта "империя" работает в тот же карман, что и мума, то всё встает на свои места. Другого обьяснения не вижу.
Это как раскольники. Пока платили мавру (работали на его карман) так были хорошие. Как только престали отправлять деньги наверх - сразу стали раскольники.
И ессли колбаса еще не проклят как раскольник, значит империя работает на карман мавра. Думаю так.
Хотя, конечно, не настаиваю.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/9ndY-F9CcBM кого то интересовал вопрос о гарантиях и социальном статусе участников ? нищеброды одни участвуют кто то писал , да ? сюжет снят в Питере на Конюшенной площади , с десятником написавшем нот расписку лично знаком , и он не один такой , могу познакомить если кто хочет пощупать живьём.
В основной массе нищеброды, ну зачем же ерепениться.
И не он один такой, их двое, а может даже десять….
Продолжение следует.

у меня есть полная версия люцифера все 144 дня. могу выслать на мыло или дать в личку ссылку для скачивания .запрос в личку пишите.

Нет спасибо, я не продаюсь, или сам найду иль перебьюсь.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гловноблог нынче совсем жидкий. Всего 2 видео по выплатам Му12. Ноль по Му11 и 20 чепухи - вебинары, мавропобеги и прочие акции.
Венчают все "техработы в ЛК" с успокаивающими комментами. :)

добавлено через 3 минуты
у Вас нет, :wink2:
а я лично знаю двоих, внесли по 500 тыр на 42 дня на старте , один берет мазду 6 в новом дизе в масимальной комплектации другой думает -либо фолькс пассат сс фул , либо б\у А8 , в даунлайне девочка внесла 299 по 2му плану , и они получат точно , 100% , видео со всеми документами будут и здесь кто то констатировал мою приближенность к императору , так вот не сомневайтесь по этому поводу , или просто ожидайте 25 ноября.
п.с. первые двое будут доплачивать из своих где то по 300тыр ибо максималка на цену авто по акции 1млн руб.

Ты тем двоим скажи, чтоб видео снимали по-взрослому, с машинами, номерами и документами. :)

А также было бы еще интереснее, если б видео снимали поэтапно: получение вложенного, проплата в автоларьке, получение второй части машины, проплата в ларьке и получение самой машины. :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
уже все готово , съемка будет профессиональная , по феншую , копии , сканы , любые сценарии на Ваш вкус+ встречи владельца авто с интересующимися , репортажи по ТВ.

Дядя, главное, чтобы документы были видны. Желательно с платежками. :) И актеров подбери посолиднее. Чтоб вороватых взглядов, как у Соколова на кладбище, не было. :) Это даже не для нас, это для вас. Чтоб "последующего чуда" не упустить. :)

П.С. Да, кстати, а как там блокбастер "Река"? Взорвет мир к НГ? :) Что-то уже забываться начал. Как и партия, и выборы и Мума №11.
 
G

gamma

Гость
он не один такой. наш офис в СПб на Чапыгина 8. сейчас свяжусь , покажу ветку и если даст мне разрешение то .....
наверное надо спросить разрешение у администрации , вдруг это не по правилам форума.

Вадим, это не к спеху. По Питеру пока, всё одно, некому работать.
Потом, через несколько дней, просто напечатайте циферьки не по делу, я пойму.:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
партия норм , в Питере я в том числе основатель региональной ячейки , в мин.юсте идет регистрация , все формальности соблюдены , ждем свидетельство о регистрации , так что по все плану. В Москве наши написали заявления в ген.прокуратуру по этим всем злоупотреблениям на "выборах" в КС , кому не вернули за регистрацию в кандидаты , кого не верифицировали.Дело будет громким , суды гарантированы.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья на хабре: habrahabr.ru/post/157969/ :)

А интересна тем, что перекликается с настроениями дестяников. "Ну а чо? Влоха кто-то заставлял? Сам пришел, сам смотрел, понимал, проверял, в руках вертел и торговался. А и не докажет он нифига1 Ментам - лень, прокурорам - пофиг, а судья будет над влохом ржать месте с десятником".

Крыса лифтерная тюрьму уже нюхнула, потому и загодя в бегах.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
партия норм , в Питере я в том числе основатель региональной ячейки , в мин.юсте идет регистрация , все формальности соблюдены , ждем свидетельство о регистрации , так что по все плану. В Москве наши написали заявления в ген.прокуратуру по этим всем злоупотреблениям на "выборах" в КС , кому не вернули за регистрацию в кандидаты , кого не верифицировали.Дело будет громким , суды гарантированы.

У меня к Вам вопрос: Вы признаете злоупотребление КРО в 2011 ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
партия норм , в Питере я в том числе основатель региональной ячейки , в мин.юсте идет регистрация , все формальности соблюдены , ждем свидетельство о регистрации , так что по все плану. В Москве наши написали заявления в ген.прокуратуру по этим всем злоупотреблениям на "выборах" в КС , кому не вернули за регистрацию в кандидаты , кого не верифицировали.Дело будет громким , суды гарантированы.

"Партейцы", прости господи. :appl:

Да ну? Суды гришь? :) А где ж видео с исковыми заявами от 64х "обычных человек"? С постановами о возбуждении уголовных дел и объединении в одно производство? Кто следак? Кто прокурорский надзор? Кто ответчик? :)

Помнится, папа Маврун и раскольников обещал на каторгу закатать. :) Как идет закатывание? :)

П.С. Это вас судить и сажать надо. Десятникам-сотникам условно, а всех, кто выше - надолго.
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А трейлер для русского фильма кажется на первый взгляд не таким провальным, как мог бы быть, аж интересно посмотреть... и в конце написано "в кинотеатрах". Вадим, будут в кино показывать?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня к Вам вопрос: Вы признаете злоупотребление КРО в 2011 ?
прошу уточнить- КРО в целом или кого то персонально ?
Забавный вопрос. Что означает признаете ?
Лично знаком с высшими руководителями КРО , честные и порядочные ребята , ценю и уважаю и есть за что.
Вадим, будут в кино показывать?
да , конечно!
П.С. Это вас судить и сажать надо. Десятникам-сотникам условно, а всех, кто выше - надолго.
судите , сажайте ... кто ж Вам не велит ?
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу уточнить- КРО в целом или кого то персонально ?
Забавный вопрос. Что означает признаете ?
Лично знаком с высшими руководителями КРО , честные и порядочные ребята , ценю и уважаю и есть за что.

да , конечно!

Очень бы хотелось Вам верить, что они хорошие. Сомнения во мне зародились, когда посмотрел хорошо всем знакомое видео с конференции 12 мая в Москве, там затрагивался этот вопрос и звучали упреки, что КРО ворует. Может Вы обладаете информацией какая ситуация сейчас и действительно ли некоторые рукли КРО не совсем чистые. Спасибо, надеюсь понятно объяснил.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
можно я сплюну?

спасибо, полегчало.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял Вы верите в систему. Если да, то можете высказать свое мнение по поводу полугодовых депозитов. Откуда возьмутся такие громадные деньги? (каждый вклад увеличивается в 20 раз). Что-то должно стать положительным катализатором, можете знаете что это будет?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
судите , сажайте ... кто ж Вам не велит ?

Хех! Вот в такие моменты даже жалею, что не вступил. :)

У вас все впереди. Мума упадет и лопнет, как гнилая груша. Многих заляпает. :) Надеюсь, что у влошенцев хватит смелости, а у власти мозгов и настойчивости, чтобы всю верхушку переловить, вместе с главкрысой.:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
МММ-2012 — банкрот: жуткие подробности от Мавроди
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/44548/
Что же произошло с МММ, новым детищем Мавроди под незамысловатым названием МММ-2012? Все просто - СМИ, включая телевидение и радио, по заказу конкурирующих структур ( в частности, по свидетельствам экс-представителя АУБ Алексея Куща, речь идет о компаниях подконтрольных некому Кондакову, участвовавшему ранее в создании пирамиды МММ-2011 ) устроили откровенную травлю новоиспеченной финансовой структуры. Как результат: бегство крупных инвесторов и миноритарных вкладчиков, которые пытаются вывести средства в сжатые сроки.

...

По словам консультанта, на сегодняшний день в свежей версии пирамиды было приблизительно 11 миллионов человек.


Мда ...
То ли лыжи не едут, то ли я ... на всю голову.

Какие бараны это пишут?!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, дорогие люди, рассказываю.
Немногим менее четыре месяца назад сделал очередной трёхмесячный вклад. После разморозки сразу снимать не стал, оставил подрасти на 40%. В результате помощь мне превысила мою больше чем в 4 раза.
Заказ на вывод сделал ночью, а утром уже звонили насчёт переводов. В результате, в течении около полусуток с продажи Мавро у меня была большая часть суммы. А остальная дошла на следующий день. В итоге между запросом на вывод и появлением всей суммы на моём счету прошло полторы сутки.
Вот так всё реально в МММ-2012 обстоит. Большего ВВП быть не может.
 
Сверху Снизу