• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 303

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После выборов понесут деньги мешками.
Настрой такой у многих.
в смысле десятники сотники и прочая... понесут деньги мешками направо и налево разбегаясь?
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да бросьте вы. бабла в мути мутной "МММ и ВВП" немерено!

Если немеренно, то почему одна ячейка не в состоянии собрать 600к? Тут же говорили некоторые, что в ячейках миллионы лежат на счетах.
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После выборов понесут деньги мешками.
Настрой такой у многих.
не буду лукавить, у меня на работе многие тоже ждут выборов, потом хотят внести помаленьку.
так что это факт все же

добавлено через 1 минуту
Вчера пенсионерка выводила 600 с чем-то тысяч, собирали по частям. Лично мной, из моей ячейки было выплачено 35к.
а чем же вы будете моему брату платить в октябре когда разморозятся его 10 миллионов с годового?
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не буду лукавить, у меня на работе многие тоже ждут выборов, потом хотят внести помаленьку.
так что это факт все же

А у меня и знакомые, и родственники в эту муть вкладываться ни до, ни после выборов не собираются.
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А у меня и знакомые, и родственники в эту муть вкладываться ни до, ни после выборов не собираются.
радуйся !!!!!
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А большую сумму собрать не смогли что ли?

1) работаю десятником всего 20й день
2) за час до этого делал выплату другому участнику, тоже 35к
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если немеренно, то почему одна ячейка не в состоянии собрать 600к? Тут же говорили некоторые, что в ячейках миллионы лежат на счетах.
да, лежат. а вкладчики во главе с десятниками вокруг них хороводы хороводят и мантры выкрикивают...МММ и ВВП... вот деньги и размножаются.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не буду лукавить, у меня на работе многие тоже ждут выборов, потом хотят внести помаленьку.
так что это факт все же

добавлено через 1 минуту

а чем же вы будете моему брату платить в октябре когда разморозятся его 10 миллионов с годового?

Я работаю десятником только 20й день, не переживайте, всё еще впереди ))
По несколько человек в день регистрируется. К октябрю будет по несколько десятков в день.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1) работаю десятником всего 20й день
2) за час до этого делал выплату другому участнику, тоже 35к

То есть получается, что для выплаты одному участнику деньги идут с нескольких ячеек? Это ж получается, что деньги есть, но на всех не хватит.
 
Н

Никита Прытков

Гость
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это малые суммы, о них сомнений нету, как вы будете платить сверхдоходные годовые?

Элементарно, Ватсон! Применим магию!

26 октября 2011 г.
В Москве африканские колдуны "превращали" бумагу в доллары

В Москве задержали колдунов из Африки, продававших жидкость, "превращающую" обычную бумагу в доллары, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД по Северо-Западному административному округу ГУМВД по Москве.

В полицию обратился гражданин, который рассказал, что в июле двое неизвестных обманным путем завладели его деньгами - десятью тысячами долларов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мошенники были задержаны, ими оказались двое приезжих из Камеруна 1981 и 1983 года рождения.

"Колдуны" пользовались доверчивостью граждан. В качестве демонстрации своего товара они обклеивали 100-долларовую купюру простой бумагой, обливали ее "магической жидкостью" и запаковывали в кулек из фольги, "чтобы произошла реакция". При себе они имели второй, точно такой же кулек с настоящей купюрой внутри. Эти кульки незаметно менялись местами, что и создавало иллюзию превращения бумаги в доллары.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество при отягчающих обстоятельствах". Теперь фокусникам грозит до пяти лет тюрьмы.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть получается, что для выплаты одному участнику деньги идут с нескольких ячеек? Это ж получается, что деньги есть, но на всех не хватит.

Не понял логики..
Деньги всегда платили по частям всем миром, с разных ячеек, что непонятного?
 

tolikla

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера пенсионерка выводила 600 с чем-то тысяч, собирали по частям. Лично мной, из моей ячейки было выплачено 35к.
Да кто спорит всегда есть хорошее и плохое.Я о будущем говорил)
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это малые суммы, о них сомнений нету, как вы будете платить сверхдоходные годовые?

Так же частями, с разных ячеек.
Вчера была выплата сверхдоходного 3-месячного.

добавлено через 1 минуту
Да кто спорит всегда есть хорошее и плохое.Я о будущем говорил)

Полгода назад это было "будущее"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу