• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3039

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по-мойму идеальная татуха для десятника, дабы в последующем каждый лох знал, в чьи руки он бабки отдает.

news.bmezine.com/wp-content/uploads/2010/06/screen-shot-2010-06-21-at-12148-pm.png



Еще одна, весьма неплохая

cs317920.userapi.com/v317920116/1a6a/IBiAylgJpJQ.jpg
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум Вадима Карабинского:

Сообщение Илья Алексеев » Сегодня, 13:11
Друзья !!! Мы всеми силами должны оказывать поддержку систеМММе !!! В том числе и нашей сексуальной энергией !!!!!! У Сергея Пантелеевича Мавроди это всё прекрасно описано в книге ПираМММида 3... Но если кто то по непонятной причине не прочитал ЕГО книги можно кратко изложить идею. Все МММщики должны в определённое время ( это 00часов00минут - 00часов15минут)заниматся сексом с мыслями о МММ. Конечно в идеале нужно собираться для занятий сексом на благо систеМММы как можно более большими группами в одном месте. Тогда и результат будет более сильный. Но для начала давайте сделаем хоть что то. К примеру сегодня ночью в 00часов в одиночку, парами ,а еще лутше группами испытаем всеобщий оргазМММ с мыслями о нашей ПираМММиде !!! Мы Можем Многое !!!"

Пирамидон, дай прямую ссылку на эту хрень
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамидон, дай прямую ссылку на эту хрень
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/piramida-3
rp4.me/mmm-vm/topic411-15.html

добавлено через 20 минут
А вот еще тема про произвол в МММ-2012. Читайте скорее, могут удалить:
rp4.me/mmm-vm/12-t427.html
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще тема про произвол в МММ-2012
Сергей Пантелеевич называет это - " системе проще избавиться от участников с проблемами вообще, чем тратить время на них" - загадочным словом "НИПОЧЕМУ" .
Всем спасибо за ссылки :hifive: !

добавлено через 3 минуты
Г-на Future-200 заблокировали надолго . Прошу разблокировать его 25-26 ноября с целью знакомства с его новым автомобилем . Хочу умереть от зависти ))) .
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/piramida-3
rp4.me/mmm-vm/topic411-15.html
Поздно... Похоже, иоппнули уже.
Сообщение содержит унизительные формулировки. Удалено по подозрению в троллинге. Модератор.
Ну ничо, там все равно хороший такой пир духа стоит. Одни МММ-кресты чего стоят. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Г-на Future-200 заблокировали надолго . Прошу разблокировать его 25-26 ноября с целью знакомства с его новым автомобилем . Хочу умереть от зависти ))) .

Да-да, обязательно разблокируйте Futura-200 в день получения его полуавто! Это агхиважно!! :e-clap:

добавлено через 5 минут
А вот до чего в конце концов додумался Ведролимонник по результатам 11-й лохотумбы!
Удивительное дело – но участникам м11 возвращаются вклады. Достойный признак зарождающейся справедливой финансовой системы. Согласны?

Людям прощается всё.

• И глупость – за взятые кредиты.
• И жадность – за вложенное сверх меры.
• И легковерность – когда поверили СМИ, а не офсайту.
• И безответственность – когда легли на диван.
• И неблагодарных – которые не ценят попытку улучшить мир.

Я знаю, что высказываю непопулярную точку зрения.
Знаю, что мне долго не простят этих слов пострадавшие.
Знаю, как разойдутся тролли на форуме.

Но хочу поддержать команду МММ и руководителей ВМ в частности. Они напрямую сталкиваются с неблагодарностью.

Давайте прощать людям всё. И продолжать улучшать мир.
Кому я должен -- всем прощаю! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительное дело – но участникам м11 возвращаются вклады. Достойный признак зарождающейся справедливой финансовой системы. Согласны?

Людям прощается всё.

• И глупость – за взятые кредиты.
• И жадность – за вложенное сверх меры.
• И легковерность – когда поверили СМИ, а не офсайту.
• И безответственность – когда легли на диван.
• И неблагодарных – которые не ценят попытку улучшить мир.

Я знаю, что высказываю непопулярную точку зрения.
Знаю, что мне долго не простят этих слов пострадавшие.
Знаю, как разойдутся тролли на форуме.

Но хочу поддержать команду МММ и руководителей ВМ в частности. Они напрямую сталкиваются с неблагодарностью.

Давайте прощать людям всё. И продолжать улучшать мир.

Кому я должен -- всем прощаю!
Пральна - дебилы , не оценили высоких целей ! Да еще и бабла хотят ?! Фуй им , пьявкам ! Вот 12ая - улучшенная всех и спасет ! А долболюбы 12 - соответственно в 13ую .
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да. К Сашку стоит прислушаться. :) youtube.com/watch?v=Qx3xEgPmLqU&feature=plcp

Значит, Великий план Маврунделя прост. Любой ценой дотянуть до НГ. Рестартовать Муму в виде Империи-Тур.
Итак, 12ая сдохла.

Мавропуки! У вас второй шок? :)

То есть если слова Соколова совпадают с вашими желаниями, значит это уже свершившийся факт? Тут пуков за предсказания ругают, а у вас факты есть что так будет, или только предположения, которые могут и не подтвердиться?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Г-на Future-200 заблокировали надолго . Прошу разблокировать его 25-26 ноября с целью знакомства с его новым автомобилем . Хочу умереть от зависти )))

Давно так не смеялся ))))) Ну ничо-ничо, даже если Фьюча не разбанят, то все равно вследствие повышения ректального градуса Лоховозки скоро от этих щасливых представителей самой старей... тьху, высокооплачиваемой профессии в мире, желающих похвастать новеньким майбахом, тут не будет отбою.

Кстате пощщот профессии. Соколику нашему полагается какой-нить дембельский бонус от Лоховозки, ну там что-то мавроде Самой высокооплачиваемой пенсии в мире или хотя бы наградного Самого Дорогого Финансового Инструмента с папашиным вензелем на ручке?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если слова Соколова совпадают с вашими желаниями, значит это уже свершившийся факт? Тут пуков за предсказания ругают, а у вас факты есть что так будет, или только предположения, которые могут и не подтвердиться?

Вопрос лишь в том, когда каждый, и ты в том числе, начнет считать, что Мума умерла? :) Когда сообщит Маврундель? Или окончательно исчезнет ВВП? Или все десятники разом плюнут и перейдут "в обычные участники"? :)

Сейчас уже нужны факты, подтверждающие ее жизнедеятельность, а не факты, подтверждающие неВВП и прочие проблемы. Понимаешь? :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если слова Соколова совпадают с вашими желаниями, значит это уже свершившийся факт? Тут пуков за предсказания ругают, а у вас факты есть что так будет, или только предположения, которые могут и не подтвердиться?

А Щотчик Апокалипсиса на Лохосайте машиаха чем тебе не факт? Окстись, неверный.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, откройте alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com# и вкладочку Reviews
Там идет битва между мавродами и недовольными влошариками-попаданцами. замечена Татьяна Куля, та самая, которая видео недавно сняла, как её заблокировали.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да прибудет с нами Сила эгрегора МММ

Да прибудет с нами Сила эгрегора МММ

Та наша Сила, которую мы вызываем мыслеформой, и которая потом реализует реальность из метафизического пространства. Эта Сила, благодаря Эгрегору МММ, объединяющему наши намерения, соединяется в одну мощную Великую Силу. Почему Великую, да потому, что воплощения её действий неизбежны, так как мощь её увеличивается на порядок во столько раз, во сколько Эгрегор МММ увеличивает численность своих приверженцев, мыслящих на похожей волне и активирующих постоянно, то есть форсирующих, свою Силу. Этот эффект называется синергетическим. Простыми словами это можно сказать так: одна голова хорошо, а две не в два раза лучше, а – на порядок!!!

добавлено через 4 минуты
Да на rp4.me АДЪ
Про кресты это жесть
Предлагаю всем десятникам системы, а ещё лучше и участникам напечатать эти кресты в формате А4, А3 и повесить у себя в домах, МММ-офисах, на рабочем месте. Что это даст:
создаст определённую благотворную среду, состояние, которое будет объединять и притягивать людей, вдохновлять их к принятию идей финансового апокалипсиса и зелёного апокалипсиса в т.ч., поможет людям изменить сознание на созидание и объединение.

Чувак направил письмо про эти кресты Мавроди
docs.google.com/document/d/1rBUKUWrkwFzILrd_GBHmitIENXI8cQSVOCFXiAFdJWs/edit?pli=1
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, откройте alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com# и вкладочку Reviews
Там идет битва между мавродами и недовольными влошариками-попаданцами.
Забавный инсайдик:
alexandr kro says:
Comments: На 10 ноября всего ЛК в МММ12 - 135 662. ЛК с остатком денег на хранении 8 639. Сумма общая на хранении в системе около 6 млн.$ Уникальных запросов Z на выплаты более 4000 в день. Для сравнения: на 1 сентября 2012 ЛК всего 114 917. ЛК с остатком на хранении 17 211. Всего на хранении чуть больше 21 млн.$ Запросов на выплаты около 100 в день. Распоряжение с 1 октября для КРО от СПМ "поступления сразу на выплаты распределять. С хранения запрашивать не все. Заблокировать 60-70% ЛК, тех кто уже получил больше, чем внес в систему (руководителей пока не трогайте). И никакой демократии! Жесткий авторитаризм! Ситуацию сами видите. Я пока покумекаю над посещаемостью." Вчера из КРО добровольно вышли еще 7 человек, и наши ЛК сразу удалили. С момента принудительной блокировки всех ЛК в системе (16.10.2012) всего из КРО добровольно ушло 14 человек. На 10.11.2012 в КРО осталось 9 сотрудников. Феликс уже сам бы рад уйти, но он безумно боится мести СПМ. Режима "СПОКОЙСТВИЕ" больше не будет. Началась тихая "Кровавая баня".
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, откройте alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com# и вкладочку Reviews
Там идет битва между мавродами и недовольными влошариками-попаданцами. замечена Татьяна Куля, та самая, которая видео недавно сняла, как её заблокировали.

О, да, очень интересно! :)

Распоряжение с 1 октября для КРО от СПМ "поступления сразу на выплаты распределять. С хранения запрашивать не все. Заблокировать 60-70% ЛК, тех кто уже получил больше, чем внес в систему (руководителей пока не трогайте). И никакой демократии! Жесткий авторитаризм! Ситуацию сами видите. Я пока покумекаю над посещаемостью." Вчера из КРО добровольно вышли еще 7 человек, и наши ЛК сразу удалили. С момента принудительной блокировки всех ЛК в системе (16.10.2012) всего из КРО добровольно ушло 14 человек. На 10.11.2012 в КРО осталось 9 сотрудников. Феликс уже сам бы рад уйти, но он безумно боится мести СПМ. Режима "СПОКОЙСТВИЕ" больше не будет. Началась тихая "Кровавая баня".
 
Сверху Снизу