• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3048

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дёмкин с Муратовым уже спокойно говорят про 13, 14, 15...
:eek:


Только денежки влошенцам придётся нести снова.
:i-yes: И не важно,как будет называться следующий проект - "2013" или "Империя " - всё для грядущего апокалипсиса .
 

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Соколов болен на всю голову.

Но, с точки зрения логики пирамидостроителя, идея здравая. Если тот инсайд, который тут мелькал, правдив, то до НГ МММ не доживёт. Там более, что даже такие (уроды) лидеры, как Дёмкин с Муратовым уже спокойно говорят про 13, 14, 15...
Только денежки влошенцам придётся нести снова. Даже если Мавроди откачивает из МММ-2012 деньги в ИТ, то они пойдут только на раскрутку, но никак не на выплаты пострадальцам-2012.
Декабрь - критический месяц.
1. Разморозка полугодовых.
2. Первые полуавтомобилисты.
3. Кассы разврата, высосавшие из накопительного фонда все деньги. В декабре у них разморозятся "страховые взносы", которые на 3 месяца под 55%. А закидывались они все почти одновременно в августе.



вы так и не поняли ничего? сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....в кассы постоянно вносятся деньги - сама была до недавнего времени распорядителем....ушла сама так как перешла в администрацию
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....

Верно, все лохотрясы это знают. Не важно, сколько потерял лох, важно его дальнейшее поведение.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так как перешла в администрацию
В администрацию МММ ?
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация :)) .
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день ! :)
Господа ,что вы думаете о предположении Соколова на предмет сворачивания к или сразу же после нового года "2012" и массового перехода желающих обогатиться в "Империю " ?
Соколов оценивает этот предположительно возможный трюк как гениальный ход от Мавроди ) .

Алиса, всё что делает Мавроди - гениально!!! :wink2:
Я уже смотрю на МММ как на реалити- шоу))) пусть выходят новые и новые серии, эксперимент ДОЛЖЕН быть доведён до апокалипсического конца!:)Мне, например, интересно: на какой серии у участников закончатся деньги и им станет нечего нести в очередной проект, на каком этапе у них будет окончательно подорвано доверие к Мавроди и его прихлебалам, сколько ещё будет в банках получено кредитов для помощи МММафиозной верхушке МММ, и тд. Сериал весёлый, пусть продолжается. В этом плане Мавроди - гениальный режиссёр!:) Сашка Соколов - один из немногих, кого приняли на второстепенную роль, и сейчас его герой испытывает "трудые времена" , ведь его предала не только МММ, но и идея-МММ ( его собственное детище, которое он взрастил лично) - сюжет становится острым, драма плавно превращается почти в триллер, некоторые главные герои начинают отказываться от участия в съёмках, смотрим дальше...
 

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Резеда Асфандьярова, Вы хотите рассказать нам о "ВВП! " :) ?
Верим .
Завидуем .

Чувство зависти это плохо....Избавляйтесь от этого. А насчет выплат каждый может проверить . Я вот с самого начала и в МММ 2011 и в 2012. Вносила много - я в плюсе и там и здесь...Никогда не понимала форумы хайперов где все показывают друг другу как выводят копейки....Внесите много и получите еще больше.....Уверенна на 100% что многие из Вас узнали про МММ 2011 очень поздно.....а ведь я там была когда еще сайта то не было - был блог на blogspot.com и мы десятников выбирали прямо на сайте....А вообще то МММ не сравнивайте ни с какими системами....Просто время пришло - поэтому все будет МММ! и нет никаких накоплений - только прямые платежи между участниками.....
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да МММ 2011 рухнуло это факт. Это высокорискованные инвестиции. И удтверждать что заработать на этом нельзя, значит врать. Раз вы такие тут умные вкладывайте на короткие периоды в 2 недели заработав на этом сроке 120% годовых или 10% в месяц

Я рискнули и получил. все работает факт. на краткосрочных периодах можно заработать. Потерять тоже все можно, но это ведь высокорискованные инвестиции


Инвестиции куда? Инвестиции в людей. Ведь деньги получит человек и купит или построит себе что-нибудь, что позволит ему зарабатывать больше денег и вносить их в систему.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Резеда Асфандьярова, Вы хотите рассказать нам о "ВВП! " :) ?
Верим .
Завидуем .

скоро будет "Помним. Скорбим" ;)

В администрацию МММ ?

может Президента? :crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
.Внесите много и получите еще больше.....
Моё предложение по-прежнему в силе ,а именно :
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация ) .
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувство зависти это плохо....Избавляйтесь от этого. А насчет выплат каждый может проверить . Я вот с самого начала и в МММ 2011 и в 2012. Вносила много - я в плюсе и там и здесь...Никогда не понимала форумы хайперов где все показывают друг другу как выводят копейки....Внесите много и получите еще больше.....Уверенна на 100% что многие из Вас узнали про МММ 2011 очень поздно.....а ведь я там была когда еще сайта то не было - был блог на blogspot.com и мы десятников выбирали прямо на сайте....А вообще то МММ не сравнивайте ни с какими системами....Просто время пришло - поэтому все будет МММ! и нет никаких накоплений - только прямые платежи между участниками.....

я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???

Опять вы на что-то пытаетесь давить? На совесть наверное? МММ щики помогают друг другу и созданный мною фонд выплачивает долги МММ 2011 из средств десятников и участников МММ 2012, которые добровольно отчисляют туда часть своей прибыли.

МММ это не фирма, МММ это общество которое обменивается средствами по определенным рекомендациям от Сергея Мавроди. Само участие в МММ 2012 означает помощь участникам МММ 2011
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да МММ 2011 рухнуло это факт. Это высокорискованные инвестиции. И удтверждать что заработать на этом нельзя, значит врать. Раз вы такие тут умные вкладывайте на короткие периоды в 2 недели заработав на этом сроке 120% годовых или 10% в месяц

Я рискнули и получил. все работает факт. на краткосрочных периодах можно заработать. Потерять тоже все можно, но это ведь высокорискованные инвестиции


Инвестиции куда? Инвестиции в людей. Ведь деньги получит человек и купит или построит себе что-нибудь, что позволит ему зарабатывать больше денег и вносить их в систему.

молодой человек, вы спрашивали у старших товарищей что бы такого умного написать?
но текст является просто набором слов на тему "инвестиции", а последний абзац просто фееричный бред.
старшие вас на*пали :crackup:

В администрацию МММ ?
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация :)) .

Вы физик, Алиса? студент, или уже состоявшийся?
обалдеть :)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
молодой человек, вы спрашивали у старших товарищей что бы такого умного написать?
но текст является просто набором слов на тему "инвестиции", а последний абзац просто фееричный бред.
старшие вас на*пали :crackup:
Вы физик, Алиса? студент, или уже состоявшийся?
обалдеть :)

сколько же вам платят? элементарных вещей не понимаете
Бред это то, что вы пишите или может даже думаете :crackup:

Человек который освобождается от материальных проблем, начинает
думать о своем росте и своем саморазвитии принося большую пользу обществу, пользу обществу МММ. Это и можно назвать инвестициями в каждого члена общества повышая его саморазвитие.

Бред это то в чем живете вы. Постоянно работая, чтобы выживать.
Именно выживать, потому что человек с зарплатой в 400$ как может купить себе квартиру, машину, свозить близких на курорт?

А таких зарплат большинство ведь... И вот таким МММ дает шанс!
Который никто больше не даст!
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
вы так и не поняли ничего? сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....
Бабулька, ступай в начало темы, там все твои лозунги уже раскритиковали давно. Зачем нам тут повторяться спустя столько времени?!

Крах 2012-й на пороге уже. Скоро тебе все объяснят наглядно, и про сумму долга, и про поведение участников. Так что, не надрывайся, просто немного подожди :)
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько же вам платят? элементарных вещей не понимаете
Бред это то, что вы пишите или может даже думаете :crackup:

Человек который освобождается от материальных проблем, начинает
думать о своем росте и своем саморазвитии принося большую пользу обществу, пользу обществу МММ. Это и можно назвать инвестициями в каждого члена общества повышая его саморазвитие.

Бред это то в чем живете вы. Постоянно работая, чтобы выживать.
Именно выживать, потому что человек с зарплатой в 400$ как может купить себе квартиру, машину, свозить близких на курорт?

А таких зарплат большинство ведь... И вот таким МММ дает шанс!
Который никто больше не даст!
Ога - от того что стопиццот муидонов помеяются баблом - его станет в разы больше и всем буит щастье !
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???

Опять вы на что-то пытаетесь давить? На совесть наверное? МММ щики помогают друг другу и созданный мною фонд выплачивает долги МММ 2011 из средств десятников и участников МММ 2012, которые добровольно отчисляют туда часть своей прибыли.

МММ это не фирма, МММ это общество которое обменивается средствами по определенным рекомендациям от Сергея Мавроди. Само участие в МММ 2012 означает помощь участникам МММ 2011

я ни на что не давлю, тем более на Вашу "совесть"...Вы сюда заглядываете и заводите муторные песни о кассе взаимопомощи , на самом деле МММ -организованная бандитами всех мастей преступная структура - это факт.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции куда? Инвестиции в людей.

Это вы про что щщас, про Самый Дорогой Финансовый Инструмент? Выгодная штука, согласен. Даже минимальное вложение позволяет получить потрясающий инвестиционный эффект и изменить сознание любого десятника.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....в кассы постоянно вносятся деньги - сама была до недавнего времени распорядителем....
Вы с головой как?
Человек (Игорь Лукин, например) закинул под полмашины 100 тыр на 2 месяца.
28 декабря он пойдёт в автосалон покупать нексию за 300 тыр.
Ага, а потом открутит от неё колёса, двери, бампера и "реинвестирует" в лоховозку. Так, что ли?

ушла сама так как перешла в администрацию
Очень надеюсь, что следующее место работы - ИТК.
 
Сверху Снизу