• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3050

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно выживать, потому что человек с зарплатой в 400$ как может купить себе квартиру, машину, свозить близких на курорт?
живут ведь люди...семьи создают, ищут дополнительные доходы. И друзья ведь есть.
А у мумушника...не близких, ни друзей, и страх, что влошенцы в лес вывезут :lol:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Denis-55, ну чё брехать-то?
Вот оцените риск.
Допустим, я сейчас вложу 100 тыр в вашу лоховозку на 3 месяца.
Какова вероятность, что 12 февраля я смогу получить 370 тыр?

Когда я, например, вздумаю сыграть в рулетку, покер или в кости (в семёрку) я вероятность оценить могу. А Вы оцените мне риск в простой описанной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Denis-55

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поражает количество дебилов , надеющихся , что за них все кто-то решит , сделает , облагодетельствует !

Поражает количество дебилов, за которых уже все решили, за которых уже все продумали и положили им в мозг. Начинайте думать, люди! Своим умом, а не навязаным!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, что чемпионаты по шахматам проводят отдельно мужчины и женщины.

А вот если я раньше вкладывал и только что вложился? куда я сейчас перевожу? ваше понятие "наверх" это тупость. сказали бы предыдущим вкладчикам, то я бы вас еще понял..

Блин как понимаю Энштейна.. глупость вот бесконечно!

))) Хорошо, а если ПРЕДЫДУЩИЕ ( что б понятнее вам было) богатые и НЕ беззащитные вкладчики на начальном периоде вложились хорошенько, по полной программе, и больше не вкладывают, а только и делают, что ждут удобного момента, что бы вывести всё бабло ПОСЛЕДУЮЩИХ из пирамиды (как и случилось с 11-й) -- как вам такой шахматный ход ?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
имха не плохой он, только шибко доверчивый..
Да я тоже, в общем. Настрадался парень.
Да ещё Юрий Мороз ему мозги вынес.
Но "хороший парень" - это не профессия и даже не статус в обществе.
А за свою доверчивость он всю жизнь расплачиваться будет, ибо его так и будут разводить всякие морозы, мавроди и прочие наглые жулики.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек помог другому человеку, за это спустя какое то время помогли ему... Все! Все прозрачно и просто
Бы-гы-гы. То же самое и про банки - сначала банк помог вам, потом вы - банку. Ну и демагоги, блин. Как там по долгам 11 - всем выплатили? :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы господин тролль молчали бы. У вас извращенный ум просто. Люди друг другу деньги переводят, реально помощь оказывают, а кто еще им поможет? правительство что ли, которое..чхать хотело на них или такие как вы? которые только о себе и думают.

Банда это вы и у вас во главе господин Бонд. А вы так шавка просто

Вот конкретно ты кому помог, со своих денег, не потому что, тебе пообещали потом помочь.....о помощи он тут рассуждает, ты без 30% в месяц хрен другому мумушнику окажешь помощь:gay:
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поражает количество дебилов, за которых уже все решили, за которых уже все продумали и положили им в мозг. Начинайте думать, люди! Своим умом, а не навязаным!

Если конеш думать , что математика - лженаука , то лучше и вообще не думать ....Вот и подумай своей головой к чему в итоге приведет участие в лоховозке большинство влошенцев , а мы почитаем .
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит опустошая карманы? Кто заставляет людей вкладывать последнее? Никто! Как можно быть жуликом и вором, если никого не обманывать и ни у кого ничего не воровать??? Обо всех рисках участники знают! Да, нет гарантий, но тем не менее ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! И почему это речь у вас зашла о халявщиках? Какая тут халява? Человек помог другому человеку, за это спустя какое то время помогли ему... Все! Все прозрачно и просто
Типичнейша песня жулика и вора. Просто образцовая.

А давай так. Я, например, нуждающийся, в трудно положении, денег нет у меня. Может мне всемирная тотальная касса взаимопомощи МММ выдать кредит для спасения от банковско-долговой кабалы? А я потом окажу помощь системмме. Без гарантий, естессно. Когда-нибудь. Долг же неважен, важно поведение участников.
Помогай и тебе воздасться сторицей.
Дадите денег, м? Или вы не касса взаимопопощи? Не помогаете?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин как понимаю Энштейна.. глупость вот бесконечно!
Что-то мне подсказывает, что Энштейна вы не понимаете :) Теории относительности лоховозок у него не было. А точные науки ммм-щики воспринимать не в состоянии, иначе бы не вступили. Да и с шахматами должно быть туга, если бы ммм-щики умели просчитывать хотя бы на два хода вперед, то не совались бы в этот примитивный лохотрон.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я всё-таки надеюсь, что Лукин получит свою нексию.
имха не плохой он, только шибко доверчивый..

Я тоже надеюсь(что получит), после краха мумы, влошенцы напишут заяву на Лукина как на 1--ка, будет что продать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Начинайте думать, люди! Своим умом, а не навязаным!
и голосуйте за тех, за кого приказал Мавроди :crackup:
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как вам такой шахматный ход ?
шахматы игра где надо думать, увы, но адепты умом и сообразительностью не отличаются:rolleyes:
Живут рефлексами:
30% в месяц-аллилуя, ввп, банзай.
55% друзья ВВП полнейшей, банзай Мавроди
автобалалайка- какие банки еще дадут мне кредит:d-thumbup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты таким себя считаешь. чтож... в этом соглашусь но исключительно только в твоем случае

Ты на вопрос ответь сначала, кому лично ты помог, просто так, а не за 30% в месяц?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты на вопрос ответь сначала, кому лично ты помог, просто так, а не за 30% в месяц?

Я еженедельно в фонд скидываюсь на сайте algammm эти деньги идут на погашение участникам МММ 2011. Многим помог уже.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еженедельно в фонд скидываюсь на сайте algammm эти деньги идут на погашение участникам МММ 2011. Многим помог уже.

ладно я не русский... я задаю вопрос: КОМУ ТЫ ПОМОГ БЕЗ 30% В МЕСЯЦ:wallbash:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Наврятли столько лошар, там на просмотрах видео то не набирается и 400-500 тысяч =)

ну это уже другой вопрос)) ммм-щики ведь считают, что их было не меньше 35 000 000, им льстит численность их ОПГ, ну пусть будут миллионы, тем хуже для кассы возврата))))
 
Сверху Снизу