• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3054

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чета не нашел где он пишет, что снял все бабки
seventeenzero.ru/mmm-2012/mmm-2012-okonchanie-eksperimenta.html
Ну, вот, собственно, и всё. Зашел сегодня утром в свой ЛК, оформил вывод денег по всем своим депозитам. Среагировали очень быстро, даже не ожидал. 29 500 рублей мне сказали, чтобы я снимал со своего банковского счета (на моем счету, заведенном для МММ как раз лежало на сегодняшний день 29 500 рублей), и еще 7 000 рублей мне перевел другой участник Системы (банки у нас с ним совпадают, поэтому перевод дошел уже через несколько часов). То есть, 36 500 рублей я уже вывел. Остальные денежки должен буду получить в ближайшие 2-3 дня (выплаты мне делают разные участники Системы). Кстати, выплатят мне не 37 000 рублей, как я думал, а почти 50 000 рублей. 48 300 рублей, если быть точнее. Это связано с тем, что два годовых депозита у меня выросли примерно на 11 000 рублей, пока 2 октября их не разморозили в соответствии с нововведениями. То есть, в общем и целом, я оказался в плюсе на 11 000 рублей. Положил 37 000, а снял 48 000. Мелочь, конечно, но все-таки приятно.


Вот так. Хрен знает. Может быть, 1 000 рублей и оставлю лежать в Системе. Как раз, ту 1 000 рублей, которая мне с реферальных бонусов накапала. Сделаю вклад на 3 месяца на сверхдоходный, и пускай лежит. Один хрен, 1 000 рублей — не деньги. А эксперимент надо все-таки чисто из принципа до конца довести. Ну и если вдруг через меня кто-нибудь в Систему вступит и я еще реферальных получу — тоже их на 3-месячный депозит кину. Денег приличных, понятное дело, я даже в случае успешного эксперимента с этих копеек не поимею, но во всяком случае мой эксперимент будет продолжаться. Лучше так, чем никак. Верно ведь?


Но блин, теперь, признаться, если МММ-2012 все-таки доживет до января и если конца света 21 декабря не произойдет, я не знаю, что делать даже стану. Как я переживу всё это. Такое бабло мог получить!!! 137 000 рублей уже 4 января! И 450 000 рублей 14 февраля!!! И еще в марте 140 000 рублей!!! Столько месяцев я мечтал об этом, блин, да я уже даже планировал, как часть этих денег потратить!!! Поэтому не знаю, что стану делать, если Система доживет до января или тем более, до 14 февраля. Я этого просто не переживу, наверное. Признаться, я уже даже немного жалеть начал. Но теперь уже ничего не вернешь, заявки на вывод средств уже поданы, обработаны и большая часть денег уже получена.

Правда я только сейчас обратил внимание на дату публикации - почти 2 недели назад.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда я только сейчас обратил внимание на дату публикации - почти 2 недели назад.

А как понимать сие:
То есть, 36 500 рублей я уже вывел. Остальные денежки должен буду получить в ближайшие 2-3 дня (выплаты мне делают разные участники Системы). Кстати, выплатят мне не 37 000 рублей, как я думал, а почти 50 000 рублей. 48 300 рублей, если быть точнее. Это связано с тем, что два годовых депозита у меня выросли примерно на 11 000 рублей, пока 2 октября их не разморозили в соответствии с нововведениями. То есть, в общем и целом, я оказался в плюсе на 11 000 рублей. Положил 37 000, а снял 48 000.
Что-то в этой фразе намекает мне, что он влошил 37 тыр, а снял (в прош. вр. сов. в.) 36500. Итого итог влошений -- минус 500 р. :l-1no:
А вообще, фиг их мавроматематику разберешь. Сам сайтец у меня не открывается...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот и славненько. Скоро и Жириновский будет отписываться как он денежки снял.
Подробности ----->>>> twitter.com/V_Zhirinovskiy

настоящий твиттер жирика - twitter.com/Zhirinovskiy
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, выплатят мне не 37 000 рублей, как я думал, а почти 50 000 рублей. 48 300 рублей, если быть точнее.
Ничего ему больше не выплачивайте ,ибо сомневающийся :

если МММ-2012 все-таки доживет до января




он влошил 37 тыр, а снял (в прош. вр. сов. в.) 36500. Итого итог влошений -- минус 500 р.

)))) Но ведь платьиццо ! :)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один прикалывается :):
12.11.2012 17:34 МММ-ИнВесТОР
Крррасавы!!!
Правильна!!!111 :)) Учавстники МММ!!! Все как один ударим по этим раскольникам стремительным домкратом!! Не дадим этим колорадским жукам, тлям позороным!!! Истинно, ВВП!!!111 Ведь Мы Же Можем Многое!!! :))) Банзай, товагищи!!!!111
Да здаравствует наша Общая Тумбочка Взаимопомощи!!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, эта... Многоножка, однако. Невмавродленные её так называют, ушлепки..

добавлено через 4 минуты
Вау! А это я, я!!! На мавроссайте!!!
12.11.2012 17:34 МММ-ИнВесТОР
Крррасавы!!!
Правильна!!!111 :)) Учавстники МММ!!! Все как один ударим по этим раскольникам стремительным домкратом!! Не дадим этим колорадским жукам, тлям позороным!!! Истинно, ВВП!!!111 Ведь Мы Же Можем Многое!!! :))) Банзай, товагищи!!!!111
Да здаравствует наша Общая Тумбочка Взаимопомощи!!!
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один прикалывается :
12.11.2012 17:34 МММ-ИнВесТОР
Крррасавы!!!
Правильна!!!111 :)) Учавстники МММ!!! Все как один ударим по этим раскольникам стремительным домкратом!! Не дадим этим колорадским жукам, тлям позороным!!! Истинно, ВВП!!!111 Ведь Мы Же Можем Многое!!! :))) Банзай, товагищи!!!!111
Да здаравствует наша Общая Тумбочка Взаимопомощи!!!
Так по стилю - это investoro

Вот еще с того блога

И прекрасно понимаю, что никакими 30 миллионами там и близко не пахнет. Несколько сотен тысяч игроков вроде меня — вот и всё. Тех, кто любит азарт, кто любит риск и игру, кто верит в сказки, кто не разучился мечтать, кто не превратился в «бытовой овощ», ни во что не верящий и никому не доверяющий. А таких людей мало, очень мало. У МММ-2012 мог бы быть шанс, если бы Землю населяли такие идиоты, как я. Но я — лишь исключение из правил, а Землю населяют совсем иные существа. 12 000 разнесенных мною по почтовым ящикам листовок (безрезультатно) и около 2 000 посетителей моего сайта, которые зашли сюда за последние 4 месяца и ни один из них не заинтересовался МММ — тому прямое подтверждение.

Но чувак непонятный. Сначала пишет - вывел деньги, потом, в другом посте, - что до снятия осталось 20 дней. Фиг поймешь
 

ieshuagrecheski

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы верите, что ограниченность человеческого мозга идет от религии наряду с наукой и техникой? Я обладаю телекинезом! И никто не сможет меня убить, а все потому, - что Я никому не верю! Учитесь, мерзавцы, отпетые воздыхатели.. (А что дальше то говорить надо? О_о)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один прикалывается :):
12.11.2012 17:34 МММ-ИнВесТОР
Крррасавы!!!
Правильна!!!111 :)) Учавстники МММ!!! Все как один ударим по этим раскольникам стремительным домкратом!! Не дадим этим колорадским жукам, тлям позороным!!! Истинно, ВВП!!!111 Ведь Мы Же Можем Многое!!! :))) Банзай, товагищи!!!!111
Да здаравствует наша Общая Тумбочка Взаимопомощи!!!

:d-thumbup: знакомый дефект гечи)))ой, что сейчас будееет))))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша логика не может предположить, что система такого рода закольцовывается.

Я все понял МММ-щики это пионеры типа Лобачевского с его не-Евклидовой геометрией где параллельные прямые пересекаются, вот и у них пираМММида "закольцовывается" :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один прикалывается :):
12.11.2012 17:34 МММ-ИнВесТОР
Крррасавы!!!
Правильна!!!111 :)) Учавстники МММ!!! Все как один ударим по этим раскольникам стремительным домкратом!! Не дадим этим колорадским жукам, тлям позороным!!! Истинно, ВВП!!!111 Ведь Мы Же Можем Многое!!! :))) Банзай, товагищи!!!!111
Да здаравствует наша Общая Тумбочка Взаимопомощи!!!

Я даже узнаю этот почерк:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понял МММ-щики это пионеры типа Лобачевского с его не-Евклидовой геометрией где параллельные прямые пересекаются, вот и у них пираМММида "закольцовывается" :lol:
Батенька, британскими учеными уже давно было доказано, что Лохотумбочка есть совершенная проекция Великой Бутылки Кляйна в три измерения! :i-yes:
Стыдно не знать, что оная Бутылка -- это такая бутылка, у коей имеется только одна сторона (типа как лист Мёбиуса, только круче). Но к сожалению, наблюдать сие явление односторонности можно лишь в четырех измерениях. А мы с вами живем пока еще только в трех. Но регулярно упражняясь в мавродизме и безотказно вспомощевствуя собратиям и сосестриям, любой муид в конце концов поднимается до четвертого измерения и начинает видеть Бутылку... т.е. Лохотумбу как она есть -- абсолютно закольцованной в одну сторону. И вот когда все муиды таки достигнут этого состояни самадхи -- и случится Финапок и закольцевание Лохотумбы! :i-yes:
Я вам истинно гарантирую это!!!1 :crackup:
 
Сверху Снизу