• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3056

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил про "лохотумбу" Однако все платится и очень даже быстро))
Кстати, знаю как сделать вклад с минимальными рисками))
Кому интересно в лс, это мне Пантелеич подкинул идею.
скайп evgeni.rusich

Ты Феликс?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik,
Привет обрезанный ммм платит не гони
Полностью с тобой согласен, он/они не только обрезанные, но полные деб..., если думают что никому не платят здесь и МММ это лохотрон. Зайдите на сайт официальный и пообщайтесь с участниками, которым все платится даже быстрее чем в банке, когда хочешь снять свой депозит (за 1-2 дня надо заранее им об этом говорить)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik,
Привет обрезанный ммм платит не гони

доказательства имеются? расскажите о своём знакомстве с системой МММ, как Вы о ней узнали, сколько заработали, скольких друзей привлекли ну т.д. ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
12.11.2012 17:44 Десятник Андрюха
Это Соколов нас всех подставил! Как он мог! Продажная тушонка...
Сколько ему заплатили?

Продажная тушонка никуда брать не будут, ну в ммм и империю тур, на работу то мммщика вряд ли возьмут, пиши. Я хоть и в рассольниках, ТЕБЕ лично сертификат на 1000 р выпишу:i-yes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с тобой согласен, он/они не только обрезанные, но полные деб..., если думают что никому не платят здесь и МММ это лохотрон. Зайдите на сайт официальный и пообщайтесь с участниками, которым все платится даже быстрее чем в банке, когда хочешь снять свой депозит (за 1-2 дня надо заранее им об этом говорить)

ну я бы на Вашем месте не была столь уверена, ведь подавляющее большинство участников МММ2011 ждут своих выигрышей второй год, что можете сказать по этому поводу?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно получается, никто ничего не знает, Мавроди рекомендаций на эту тему не даёт, а Сашка уже в новый мир собрался, значит перетечёт таки в империю МММшка? участников ждёт сюрприз , и он всё ближе...

добавлено через 2 минуты


да и меня урезали значительно))) два обращения забраковали)))

Хех! Сейчас попробую. :)
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально столько уже страниц, пишут хрень какую то! Закрывать уже пора здесь дискуссии. По любому вы своим умом не поймете и не догоните тех кто уже в МмМ. Мы живем и радуемся, а вы пишите хоть сколько здесь про нас, какие мы убогие дураки, что вступили в МММ. Флаг вам в руки, а можно еще и в ж...пу (может проснетесь от вечного сна, куда нас загнало государство)!!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
12.11.2012 18:39 Леночка
да на MMGP все чорные тролли, недалёкие зомбированные правительством учавстники , мне стыдна за них мнение, друзья, если мы их не задавим своей массой, то они будут и дальше лить на МММ чорную грясь, сколько можно терпеть клевету???

Это она про меня наверное :lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
только не спугните, осторожно!)) почитайте там Леночку, вот примерно в этом стиле, удачи:)

Хех! Получилось! :crackup:


12.11.2012 19:12 Free!
Какая гнусная, мерзкая ложь! Не хватает слов! На форуме MMGP я часто вижу, как нас поливают грязью! Друзья и соратники! Мы должны достойно ответить на эти презренные провокации. Время просто игнорирования уже прошло! Сейчас как никогда - время действий! Призываю всех, кому не безразлично наше будущее? зарегистрироваться nfv и достойно ответить! И пусть подавятся, тролли позорные!

Мы Можем Многое! А вместе мы сможем все!


Но вот второе сообщение не прошло. Видать, перегнул я там палку с "наш дорогой Сергей Пантелевич". :)
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
12.11.2012 18:39 Леночка
да на MMGP все чорные тролли, недалёкие зомбированные правительством учавстники , мне стыдна за них мнение, друзья, если мы их не задавим своей массой, то они будут и дальше лить на МММ чорную грясь, сколько можно терпеть клевету???

Это она про меня наверное :lol:

это я писала!:dirol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
собака лает , караван идет:appl:

да и собака ваша уже не лает, Мавропёс вышел таки из тумбочки в целости и сохранности, так что стадо(караван по вашему) ещё одного пастуха лишилось.

добавлено через 1 минуту
"чорную грясь" - это шедевр. :) :appl:

да, с КЛЕВЕТОЙ я промазала, надо было с КЛИВИТОЙ, ну да ладно, простят, в следующий раз исправлюсь))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу