• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3086

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! А также, гнусные мавропуки!

Рекомендую всем: youtube.com/watch?v=mtjZg8R1qko
Исповедь Сакриса Губасаряна. Выложено здесь кем-то, за что большое спасибо ему!

Это взрывное видео - все смотрим!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
за 1 месяц и 5 дней оказано помощи в количестве 508883!!! Улавливаете???

добавлено через 1 минуту
т.е в среднем в день оказано помощи в численности около 17000:)

Вы про R? Так это не оказание помощи, а всё до кучи смешанное, включая зачисление денег на свой же счёт, подтверждения их и собственно выплаты, включая, кстати огромное число отменённых, невыплаченных.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я же говорил что кипятком ходить будете еще страниц50.
фри а вы согласны со мной что последние минуты этого видео выглядят как добрый дядя мавроди,возьми меня взад.это они плохие а при мне все было ого го.я еще пригожусь.?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я же говорил что кипятком ходить будете еще страниц50.
фри а вы согласны со мной что последние минуты этого видео выглядят как добрый дядя мавроди,возьми меня взад.это они плохие а при мне все было ого го.я еще пригожусь.?

Гастарбайтер, ты балбес. Для тебя сейчас важнее, что Мума №12 загнулась. Хотя, стоит признать, со мной даже противники Мумы не согласны. :)

Похоже, Саргис не врет, что это экспромт, а не подготовка. И хоть в процессе всего видео он ведет линию, что был некто "крот изнутри", а Маврундель - пушистая овечка. Заметь. 4 месяца плена. В марте - побег. Полгода восстановления и следствия. Теперь он кинут и брошен всеми. Он один. На жену наседали инаседают. Колбасов от следаков бегает. Теперь хочет какой-то справедливости и возвращения в лоно. Он обращается лично к Мавруну, вспоминая прошлые сладкие времена и намекая, что под боком царя-батюшки целая группа и они его повалят. :)
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Гастарбайтер, ты балбес. Для тебя сейчас важнее, что Мума №12 загнулась. Хотя, стоит признать, со мной даже противники Мумы не согласны. :)

Похоже, Саргис не врет, что это экспромт, а не подготовка. И хоть в процессе всего видео он ведет линию, что был некто "крот изнутри", а Маврундель - пушистая овечка. Заметь. 4 месяца плена. В марте - побег. Полгода восстановления и следствия. Теперь он кинут и брошен всеми. Он один. На жену наседали инаседают. Теперь хочет какой-то справедливости и возвращения в лоно.

Это не просто исповедь - это доказательная база на "организаторов" мошенничества.
600 тыс - подарок ...
Ага, СБУ , Да ФСБ сашу колбасофа не пасет. Ну ну ...
 
Последнее редактирование:

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю щас активно вкадывают на 3 - месячные, счетчик подстёгивает. А после еще че-нибудь придумает, возможно с недвижимостью акцию какую-нибудь

Будут участки на Луне продавать с видом на Пирамидальную Шахту :lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер, ты балбес. Для тебя сейчас важнее, что Мума №12 загнулась. Хотя, стоит признать, со мной даже противники Мумы не согласны. :)

Похоже, Саргис не врет, что это экспромт, а не подготовка. И хоть в процессе всего видео он ведет линию, что был некто "крот изнутри", а Маврундель - пушистая овечка. Заметь. 4 месяца плена. В марте - побег. Полгода восстановления и следствия. Теперь он кинут и брошен всеми. Он один. На жену наседали инаседают. Колбасов от следаков бегает. Теперь хочет какой-то справедливости и возвращения в лоно. Он обращается лично к Мавруну, вспоминая прошлые сладкие времена и намекая, что под боком царя-батюшки целая группа и они его повалят. :)

так он сам еще не определился.хочет он в лоно или хочет он взад.
я тоже за справедливость.
виновные должны понести наказание.:appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Трясун нашелся. Где заявленный скам в первой половине ноября? Вот ждем... Завтра уже 15-е число, если ничего не случиться, то лох это ты ! :i-yes:

Сладкий! Не стоит ждать завтрашнего дня. Мумочка уже немножко умерла.
Нынче у вас ступор. Кома. За ней будет неизбежное. Хотя, Маврун этого не признает и, скорее всего, уже не признает.

Кстати, для балансу, приведи хоть какое-то доказательство, что Мума жива. :)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
так он сам еще не определился.хочет он в лоно или хочет он взад.
я тоже за справедливость.
виновные должны понести наказание.:appl:
И понесут. Обязательно.

Все до единого, кроме тех кто изначально работал на органы..

А история забавная , сергей, снимаю шляпу, вы угадали...
Напоминает Троцкого в изгнании ...
 
Последнее редактирование:

Punisher2

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю щас активно вкадывают на 3 - месячные, счетчик подстёгивает. А после еще че-нибудь придумает, возможно с недвижимостью акцию какую-нибудь

Рассуждения адекватного человека :appl:
Мое мнение: Мавроди не просто так как палкой размахивал М11 на право и на лево, пробуя различную рекламму, митинги, отмены задним числом, бонусы. Этим он просто нащупывал крайние рычаги управления пирамидой и определил "крайние" положения. В МММ12 он уже реализовал отсутствие воровства, подчистую исключил возможность махинаций руководителей, если и имеют место какие-то схемы, то они в последствии жестоко караются блоком ЛК.

Думаю после нового года он продлит на 2недели - месяц депозиты, затем квартирная акция либо какая - то шумиха либо засвет в СМИ. Возможно в будущем (весной - летом) депозиты будут открыты снова. Таким образом возможно очень долго дирижировать, регулируя приток, это же Мавроди!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ12 он уже реализовал отсутствие воровства, подчистую исключил возможность махинаций руководителей

Осталось только вот геометрическую прогрессию победить и пирамида замкнется! :lol:
 

Punisher2

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сладкий! Не стоит ждать завтрашнего дня. Мумочка уже немножко умерла.
Нынче у вас ступор. Кома. За ней будет неизбежное. Хотя, Маврун этого не признает и, скорее всего, уже не признает.

Можете не верить,но Free Finance-ua уже давно умер,точнее еще в сентябре - октябре! Да да, Вы не ослышались!
Нынче у него кома, ступор, он сам этого не признает, хотя вонять стал несколько месяцев назад :wink2:

Это так, аналогия :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Осталось только вот геометрическую прогрессию победить и пирамида замкнется!

Прогрессию чего?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете не верить,но Free Finance-ua уже давно умер,точнее еще в сентябре - октябре! Да да, Вы не ослышались!
Нынче у него кома, ступор, он сам этого не признает, хотя вонять стал несколько месяцев назад :wink2:

Это так, аналогия :rolleyes:

Дружище. "Вонять" я стал еще в марте. А в середине мая - с конкретной датой. Гастарбайтер помнит.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сладкий! Не стоит ждать завтрашнего дня. Мумочка уже немножко умерла.
Нынче у вас ступор. Кома. За ней будет неизбежное. Хотя, Маврун этого не признает и, скорее всего, уже не признает.

Кстати, для балансу, приведи хоть какое-то доказательство, что Мума жива.

Что значит признает или не признает. Для этого есть объективные факторы. А не признание. Когда МММ-11 ушла в небытие. Мавроди это признал. Хотя в достаточном количестве структур даже еще был ВВП. Так что Мавроди - это признает.
Только что признавать то. Сейчас самый рост.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно в будущем (весной - летом) депозиты будут открыты снова.
Весной-летом будут вестись активные выплаты по долгам 2012-й, но только тем, кто вложил половину суммы в 2013-ю и вытатуировал на лбу логотип МММ.
 

Punisher2

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вонять" я стал еще в марте. А в середине мая - с конкретной датой. Гастарбайтер помнит.

Поправочка. Умер, как адекватный, мыслящий чел когда зашел на этот форум и заявил о том, что заведомо не верно и наглая ложь!
 
Сверху Снизу