• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3130

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению, если выкладывать весь инсайд- придётся называть фамилии, копировать переписку и т.д.

Ой всё понятно :lol:
Таких "инсайдеров" как вы тут было мнооого

добавлено через 2 минуты
Мавроди и вся его шайка не отвечала на письма Саргиса, а то, что он им писал - я уже знаю точно. 2месяца писем , в ответ - тишина. Странно, не правда ли? Человек по версии верхушки МММ сбежал с деньгами участников, потом объявился, и на его появление никто из руководства никак не отреагировал...

Если бы действительно было что то серьезно (в плане безопасности для Мавроди и его МММ) естественно он давно бы ответил и всё решил :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы действительно было что то серьезно (в плаене безопасности Мавроди и его МММ) естественно он давно бы ответил и всё решил :thumbsup:

Ну да, для Мародьки похищение бывшего ключевого сотрудника это не новость. :lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Детки из клетки, у С.П. Университеты такие, какие вам и в страшном сне не снились.

В топку затащит этот профессор всех, кто повёлся на его глобальный развод - это самая крупная афёра в истории, как оказывается просто облапошить русских людей, почему мы такие доверчивые...на дворе 21 век. ужс.

добавлено через 3 минуты
Ой всё понятно :lol:
Таких "инсайдеров" как вы тут было мнооого

добавлено через 2 минуты


Если бы действительно было что то серьезно (в плане безопасности для Мавроди и его МММ) естественно он давно бы ответил и всё решил :thumbsup:

пусть решит с выплатами по МММ2011, более ничего пока не нужно, остальные свои возможности может припасти для более подходящего случая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, для Мародьки похищение бывшего ключевого сотрудника это не новость.

Это были дела Саргиса, не более. А именно отношения Саргиса со своими дружками.

добавлено через 1 минуту
пусть решит с выплатами по МММ2011, более ничего пока не нужно, остальные свои возможности может припасти для более подходящего случая.

Вот смотрите. Вот говорит Мавроди, что возвратов по МММ-2011 не будет. Дальше что? Что допустим изменит это признание по отношению к вам? Что дальше то будет? Ну скажет, что возвратов не будет, если хотите идите отбивайте всё в МММ-2012!
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, ничего смешного, честное слово. Зачем Вы притворяетесь?

Смотрите, я сейчас выложу здесь переписку, вы там по своим связям быстренько по скайпу свяжетесь, и всё станет ясно, о ком речь идёт. Человек пострадает. Что смешного, не понимаю? Я видела, как вы (МММ-щики заядлые) закладываете друг друга, препративнейшая вещь, скажу я Вам.

добавлено через 7 минут
Это были дела Саргиса, не более. А именно отношения Саргиса со своими дружками.

добавлено через 1 минуту


Вот смотрите. Вот говорит Мавроди, что возвратов по МММ-2011 не будет. Дальше что? Что допустим изменит это признание по отношению к вам? Что дальше то будет? Ну скажет, что возвратов не будет, если хотите идите отбивайте всё в МММ-2012!

всё, спокойной ночи, не могу ни спорить, ни думать, очень спать хочется. Мавроди - святой великомученик всея мира ободравший миллионы людей, оставивший их в долгах, кого то без жилья - но всё это он сделал нечаянно, исходя из благородных побуждений, а потому надо ему дать возможность облапошивать невероятно- бесконечно доверчивых людей, а вдруг всё таки получится изменить мир, надо парню помогать, пока он окончательно не двинулся умом, всё ж таки старый пень уже. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите, я сейчас выложу здесь переписку, вы там по своим связям быстренько по скайпу свяжетесь, и всё станет ясно, о ком речь идёт. Человек пострадает. Что смешного, не понимаю? Я видела, как вы (МММ-щики заядлые) закладываете друг друга, препративнейшая вещь, скажу я Вам.

Вы же хотите закрыть МММ! Ну же, смелее! Пусть человек принесет себя в "жертву" Спасет столько душ! (по факту естественно нет никаких "инсайдов", сколько вас таких тут было...)
А что по второй части моего сообщения? Насчет возвратов
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это были дела Саргиса, не более. А именно отношения Саргиса со своими дружками.

Может быть и так, но он говорить что дела он вел по поручениям Мавроди, так что странно что Мавроди игнорирует его - дело-то серьезное, похищение человека это уже не простая "пирамида".

Надо быть полностью свободным от мозгов или совести чтобы доверять деньги таким людям как Мавроди. Да ты и не доверяешь - получаешь свои рефские бонусы без риска да?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же хотите закрыть МММ! Ну же, смелее! Пусть человек принесет себя в "жертву" Спасет столько душ! (по факту естественно нет никаких "инсайдов", сколько вас таких тут было...)
А что по второй части моего сообщения? Насчет возвратов

Я понимаю, что Вы всеми способами пытаетесь выудить информацию, что бы просто слить руководителя своим стервятникам - таких примеров я видела достаточно. Результатом будет блокировка ЛК человеку и расформирование структуры, вот и вся Ваша гнилая цель. Насчёт возвратов - не нужно было обещать, что деньги будут возвращены, он очень много врёт, врёт,врёт.Он болен враньём. Для меня лично возвраты не имеют значения, я не потеряла деньги, а у знакомых людей были кредитные, они дураки сами, конечно, но это другая тема.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная инфа по айммм. Цитата из письма:

Привет, ..... Разговаривал с Есаулковым на днях, так как у моих участников деньги там зависли, после разговора все деньги получили. проблема у i -mmm в *следующем -" С*таким*конкурентом как*Мавроди и Ко,*чревато играть в грязные игры. Есаулков использовал бренд МММ 2012 за что и поплатился, много регистраций в системе не настоящих участников , а засланцев которые*попытались*вывести систему из равновесия. Я думаю это только цветочки, так как последствия могут оказаться намного плачевнее чем*предполагает*Есаулков, чем дольше*задержки(*а уже у многих участников пошла 3ая неделя) тем тяжелее будет обеспечить приток, в чатах в которых участвую я и моя команд уже наблюдается паническое состояние, если на следующей недели не возобновят выплаты, то можно смело заказывать похоронный марш,да и то если возобновят, то денег может не хватить в системе, так как все ждут запуска, все начнут выводить всё, что есть в кабинетах! *
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну потому что им щелчка по носу дай, они и в штаны наложат, ОПГ блин :))

Смотри как-бы они тебе фофана не отвесили,а то тут писать герой,а так на деле сам в штаны облажаешься,а по тюремным законам фофан-значит опущенный,так что словами не бросайся,смельчак:q-nono:
 

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная инфа по айммм. Цитата из письма:

Привет, ..... Разговаривал с Есаулковым на днях, так как у моих участников деньги там зависли, после разговора все деньги получили. проблема у i -mmm в *следующем -" С*таким*конкурентом как*Мавроди и Ко,*чревато играть в грязные игры. Есаулков использовал бренд МММ 2012 за что и поплатился, много регистраций в системе не настоящих участников , а засланцев которые*попытались*вывести систему из равновесия. Я думаю это только цветочки, так как последствия могут оказаться намного плачевнее чем*предполагает*Есаулков, чем дольше*задержки(*а уже у многих участников пошла 3ая неделя) тем тяжелее будет обеспечить приток, в чатах в которых участвую я и моя команд уже наблюдается паническое состояние, если на следующей недели не возобновят выплаты, то можно смело заказывать похоронный марш,да и то если возобновят, то денег может не хватить в системе, так как все ждут запуска, все начнут выводить всё, что есть в кабинетах! *

Держитесь ай ммм держитесь вам еще предстоит спасти землю от маврозомби:rolleyes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, что Вы всеми способами пытаетесь выудить информацию, что бы просто слить руководителя своим стервятникам - таких примеров я видела достаточно. Результатом будет блокировка ЛК человеку и расформирование структуры, вот и вся Ваша гнилая цель. Насчёт возвратов - не нужно было обещать, что деньги будут возвращены, он очень много врёт, врёт,врёт.Он болен враньём. Для меня лично возвраты не имеют значения, я не потеряла деньги, а у знакомых людей были кредитные, они дураки сами, конечно, но это другая тема.

Нет. Я просто знаю и уверен, что ЗДЕСЬ (и не только здесь, а вообще) нет никаких "инсайдеров", включая вас и ваших "мифических" друзей.
По поводу возвратов. Мне непонятно почему все про них спрашивают и ждут. Ну да, зря пообещал. Ну вот ответит вам Мавроди, что "ВСЁ, я облажался, возвратов по МММ-2011 не будет" Ну и дальше то что для вас (ваших знакомых с кредитами)?? Да ничего...

"Результатом будет блокировка ЛК человеку и расформирование структуры"

Вы что? Не можете положить это на кон? Чтобы спасти тысячи людей от потери денег, ради только того чтобы ЛК не заблокировали? Да вы смеетесь что ли ? :crackup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
про Саргиса ... я сомневаюсь, что он выложил видео , не согласовав предварительно со следствием этот поступок. Преступление всё же серьёзное. Может быть следствие и было инициатором этого видео. Мавроди и вся его шайка не отвечала на письма Саргиса, а то, что он им писал - я уже знаю точно. 2месяца писем , в ответ - тишина. Странно, не правда ли? Человек по версии верхушки МММ сбежал с деньгами участников, потом объявился, и на его появление никто из руководства никак не отреагировал...

Просто человека объявили вором,он решил реабилитироваться и поэтому выложил это видео,так-как достучаться до СПМ не возможно,так-как все письма проходят через того же Феликса.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная инфа по айммм. Цитата из письма:

Привет, ..... Разговаривал с Есаулковым на днях, так как у моих участников деньги там зависли, после разговора все деньги получили. проблема у i -mmm в *следующем -" С*таким*конкурентом как*Мавроди и Ко,*чревато играть в грязные игры. Есаулков использовал бренд МММ 2012 за что и поплатился, много регистраций в системе не настоящих участников , а засланцев которые*попытались*вывести систему из равновесия. Я думаю это только цветочки, так как последствия могут оказаться намного плачевнее чем*предполагает*Есаулков, чем дольше*задержки(*а уже у многих участников пошла 3ая неделя) тем тяжелее будет обеспечить приток, в чатах в которых участвую я и моя команд уже наблюдается паническое состояние, если на следующей недели не возобновят выплаты, то можно смело заказывать похоронный марш,да и то если возобновят, то денег может не хватить в системе, так как все ждут запуска, все начнут выводить всё, что есть в кабинетах! *

ммм-щики засылали в ай-ммм целые "бригады" - ОПЕРАТИВНЫЕ ГРУППЫ - условия были такими - ммм-щик регистрируется, ему приходит заявка на перевод средств и он её тормозит, предлагая участнику пройти регистрацию в ммм2012, таких засланцев было очень много. Грязное это дело -пирамидки мавродькины, и люди в них грязные - способные на любую подлость.бррр....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Есаулков использовал бренд МММ 2012 за что и поплатился, много регистраций в системе не настоящих участников , а засланцев которые*попытались*вывести систему из равновесия.

Попытались сломать систему через влошения и последующий съем денег? :lol:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм-щики засылали в ай-ммм целые "бригады" - ОПЕРАТИВНЫЕ ГРУППЫ - условия были такими - ммм-щик регистрируется, ему приходит заявка на перевод средств и он её тормозит, предлагая участнику пройти регистрацию в ммм2012, таких засланцев было очень много.

Здесь так тоже кто то делал :wink2:
В МММ-2012 "делал" вклад 300т.р. а потом в чатах отписывал, что помощь отказывается делать, что в МММ проблемы, бегите оттуда все :lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Я просто знаю и уверен, что ЗДЕСЬ (и не только здесь, а вообще) нет никаких "инсайдеров", включая вас и ваших "мифических" друзей.
По поводу возвратов. Мне непонятно почему все про них спрашивают и ждут. Ну да, зря пообещал. Ну вот ответит вам Мавроди, что "ВСЁ, я облажался, возвратов по МММ-2011 не будет" Ну и дальше то что для вас (ваших знакомых с кредитами)?? Да ничего...

"Результатом будет блокировка ЛК человеку и расформирование структуры"

Вы что? Не можете положить это на кон? Чтобы спасти тысячи людей от потери денег, ради только того чтобы ЛК не заблокировали? Да вы смеетесь что ли ? :crackup:

почему Вы смеётесь, у Мавроди научились смеяться без причины? у Вас есть инсайд - где живёт мавроди? в каком монастыре он спрятался, кто его туда вообще пустил, эту сатану? как воруются деньги сейчас в МММ2012? я не пойму Вас, смешного ничего нет совершенно, а вы ухахатываетесь, думаю, что причина вашего веселья одна - Вы давно в плюсе, а это в МММ редкий повод для веселья, вот Вас и плющит. Вообще неприятно с такими людьми общаться, Вы задаёте вопросы, ответы на которые сами прекрасно знаете. Для Вас неважны ответы, никому не верите, но тем не менее продолжаете что то вынюхивать. Александр, Вы тёмный человечек.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
почему Вы смеётесь, у Мавроди научились смеяться без причины? у Вас есть инсайд - где живёт мавроди? в каком монастыре он спрятался, кто его туда вообще пустил, эту сатану? как воруются деньги сейчас в МММ2012? я не пойму Вас, смешного ничего нет совершенно, а вы ухахатываетесь, думаю, что причина вашего веселья одна - Вы давно в плюсе, а это в МММ редкий повод для веселья, вот Вас и плющит. Вообще неприятно с такими людьми общаться, Вы задаёте вопросы, ответы на которые сами прекрасно знаете. Для Вас неважны ответы, никому не верите, но тем не менее продолжаете что то вынюхивать. Александр, Вы тёмный человечек.

А мне зачем этот инсайд? Мне и без инсайдов прекрасно и спокойно! "Инсайд" у вашего знакомого, крупного руководителя. Вот и спросите его, зачем он грабит людей? :biggrin2:
И заодно спросите, не гложит ли его совесть, когда он, боясь какой то блокировки в ЛК, не хочет открыть всем людям ПРАВДУ про МММ ? А?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
никакого, хотелось узнать реакцию консультанта на случай с Губасаряном. Сначала делают вид, что не знают ничего об этом, затем утверждают, что это провокация. По выплатам долгов всё так же гарантируют возврат, стоит только внести 300руб. в МММ2012 и проблема будет исчерпана, оказывается всё очень просто!:)

Поонятно. Вопрос лично к Вам. Желательно, чтобы был серъезный и продуманный ответ. :) Отбросим всю мораль и сконцентрируемся на заработке. Сейчас, вот в эту минуту, Вы вложите в Муму сумму в 3 зарплаты, чтобы через месяц вывести 4ре? :)

Кстати, за возвраты по Му11. youtube.com/watch?v=9bqEztOQE2Q

добавлено через 11 минут
почему Вы смеётесь, у Мавроди научились смеяться без причины? у Вас есть инсайд - где живёт мавроди? в каком монастыре он спрятался, кто его туда вообще пустил, эту сатану? как воруются деньги сейчас в МММ2012? я не пойму Вас, смешного ничего нет совершенно, а вы ухахатываетесь, думаю, что причина вашего веселья одна - Вы давно в плюсе, а это в МММ редкий повод для веселья, вот Вас и плющит. Вообще неприятно с такими людьми общаться, Вы задаёте вопросы, ответы на которые сами прекрасно знаете. Для Вас неважны ответы, никому не верите, но тем не менее продолжаете что то вынюхивать. Александр, Вы тёмный человечек.

Успокойтесь, пожалуйста. Котик Вас просто дразнит и провоцирует. :) А Вы поддаетесь. Не стоит оно того. Лучше чашечку чая выпить. :)
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Поонятно. Вопрос лично к Вам. Желательно, чтобы был серъезный и продуманный ответ. :) Отбросим всю мораль и сконцентрируемся на заработке. Сейчас, вот в эту минуту, Вы вложите в Муму сумму в 3 зарплаты, чтобы вывести 4ре? :)

Кстати, за возвраты по Му11. youtube.com/watch?v=9bqEztOQE2Q

нет, для меня участие в ммм исключено, даже если будут гарантии выигрыша, я не нуждаюсь деньгах, потерю которых кто то впоследствии будет оплакивать, да и вообще- у меня нормальный доход, в 11-ю я попала "за компанию", из интереса, да и повелась, как говорится, на сказки про Мы Меняем Мир)) в результате из всех знакомых с плюсом вышла только я, остальные до сих пор переживают из за потери денег, один человек серьезно заболел в результате пережитого стресса, сейчас в больнице лежит. Один подался отбивать долги в 12-ю рук-м, теперь не знает, как выбраться, деньги заработал, а забрать не может, только время убил и нервы. Ничего хорошего .
 
Сверху Снизу