• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3146

P

Pro100fil1

Гость
Скажите, что Вам конкретно здесь нужно? Вы отважный преступник или добрый зомби? Как вы подготовились к армагедону пирамммиды? Много ли успели украсть на консервы? На сколько лет Вам будет обеспечена сытая жизнь? Что толкнуло Вас на преступный путь и когда собираетесь "делать ноги" из ОПГ? вкратце, буквально в двух словах...?

Моё эссе было опубликовано выше. Не внимательно читаете.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я там почти год уже..

довольно стабильно.
нет, ну гляньте на этого губошлёпа. Фениксы-шмениксы, с мая выплаты прекратились, а этот зомбик гонит тут: выплаты довольно стабильны.

Да пошёл ты накуй!
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так и в ммм платят и довольно стабильно
Недостаточно стабильно.
1. mmmgreece.blogspot.gr
2. Татьяна Куля
3. Григорий Григорьевич
4. Участница Юрия Потея
5. Кинутые участники МММ-2011.
Все это говорит о том, что финансовый апокалипсис устроят рассольники, которые не рухнут до самого апокалипсиса.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На Алексе, alexander kro пишет:
"Так, ну что. Воскресные новости. Да в общем, никаких новостей. Сайт наш сами видите - рвет всех и вся. Арифметика! С ней не поспоришь. Хи-хи-хи. Выкладывал этого самого, Миронова... бла-бла-бла... Ордена-медали буду лично вручать... хи-хи-хи... А! Еще один клоун. Прошу любить и жаловать: Саргис Губасарян :)) Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :)) Только, стало быть успокоился, тут спрашивать все повадились у меня про какую-то Империя Тур. Ну я опять в КРО: "А это кто? Была у нас такая Империа Тур?" (Блин, думаю, треклятый Афганистан!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. А, ну значит все в ажуре, сверхбурный рост, медали, авто, ВВП, МММ, ура-ура-ура!"

Хм.. Знакомый слог. :)

А также там среди зомбовизгов "о мировом счастье" проскакивают и такие:
"Facebook User says:
Comments: They just block me without saying why." (просто заблокировали без объяснений)


Недовольные цензурой.
"Почему постоянно выдает ошибку при введении комментария. Причем на любые сообщения. То есть нет совершенно обратной связи. А очень нужна так как последние события остро вызывают необходимость решительных действий. Одним из таких - ультиматум администрации сайта путем голосования по рейтингу на referendummm .tk Это нельзя так больше терпеть. Зачем такой сайт нужен , да еще декларируется что путь к свободе и на самом сайте жестокая цензура. Зачем хвататься рейтингом на алексе если хорошо известно что этот рейтинг "проплаченный". Причем деньгами участников. Обратите внимание что об этом уже говорит бывший администратор (подробности можно узнать выше) Пока оцениваю негативно"

Хех! Уже и administrator kk есть.
"administrator kk says:

Comments: Нормальный сайт. И то, что Пантелеич первым придумал перенести пирамиду в инет - респект и уважуха! Другое дело, что сейчас врёт он изощрённо. Ну так другого варианта у него нет. Год назад действительно людям платили. Это правда. Сейчас ситуация совершенно иная. Повально приостанавливаются выплаты. Обратная связь не работает вовсе. Отвечать отвечает, но лишь отписками. Понятно, что далеко не всё и не всем платится. Походу, кстати, выполняется его установка по сокращению выплат. Да и участников хорошо если немного за 100 тысяч. И если судить по притоку и оттоку, не всё так весело, как хотелось бы. А точнее совсем не весело. Приток средств не покрывает отток. Вся проблема не в том, что народу не нужны деньги и поэтому не идут в пирамиду Мавроди. Вся проблема именно в самом Мавроди. Он симпатичный балабол. И не более. С ним прикольно общаться :) Но как руководитель и организатор он абсолютное ничто. Думаю, что к своим годам он должен это уже отчётливо понимать."
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я за базар отвечаю...я в ммм только в +...
А я слышал, что все ч0ткие пацанчики уже давно в рассольниках, а в МММ остались только трусливые лохи, которые очкуют к рассольникам вступать. Это правда?
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если мне в ммм всё платят, то зачем мне раскольники???
Ну с этой стороны конечно да, но если посмотреть с другой стороны, то в МММ могут заблокировать ЛК в любой момент. Просто так, нипочему.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё эссе было опубликовано выше. Не внимательно читаете.

извините пожалста, значит все же - смелый гордый вор....на доверии...хм... Ну хорошо, по крайней мере не пострадает Ваша психика и финансовое здоровье, вынуждена признать, что Вы - достойный авторитет для маврозомби и пример для подражания таким, как Соколов, Губасарян, и прочие больные люди, которые никак не могут понять , что надо воровать молча и не выносить сор из избы- почему Вы не подскажете им?
 

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм это риск, это лотерея и обижаться тут не на кого...если чё...

добавлено через 1 минуту
да, я мавропук, но с деньгами, а Вам, по ходу завидно, что у меня всё получается в ммм..вот и зловредничаете...

да нет мне не завидно,просто я тоже мавропук:thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм это риск, это лотерея и обижаться тут не на кого...если чё...

добавлено через 1 минуту
да, я мавропук, но с деньгами, а Вам, по ходу завидно, что у меня всё получается в ммм..вот и зловредничаете...

Вовик, ну зачем ты сюда пришел? Ты название ветки видел? Все твои аргументы - полный баян, уже не раз тут были обсуждены и отброшены за глупостью. Тут рыбы нет. Ты этой "лотереей" буратин в пивной завлекай. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так жить ли ещё МММ?

обязательно жить.
у меня там полугодовой еще есть.:)
вы не знали что каждый участвующий в системмме определяет срок ее жизни по времени разморозки самого длинного депозита?:rolleyes:
 

Ruslan Chernov

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм это риск, это лотерея
Вот именно! А рассольники - надежнее любого банка. Зачем рисковать, если можно влошиться в сверхнадежную и непотопляемую пирамиду, к рассольникам? У Мавроди уже как минимум 4 пирамиды рухнуло, а у рассольников - ни одной.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм это риск, это лотерея и обижаться тут не на кого...если чё...

да, я мавропук, но с деньгами, а Вам, по ходу завидно, что у меня всё получается в ммм..вот и зловредничаете...

Да-да, мы просто завидуем вам, потому что вы талантливый и успешный! :crackup:
Откройте секрет -- сколько из лохотумбы высосали?
Кстати, лохотумба уже лотерея? А Папашка-то не знает... За такие слова и молнией получить недолго, да-с. :i-yes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу