• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3183

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
я ставлю .........

добавлено через 1 минуту


деньги из тумбочки достает :biggrin2:

Ок , записываем .
Д.Хаус и Мурадик поставили на витязей.
Кто против ?
А ставки от адептов тоже принимать?
Они же ясно на кого поставят. Даже по любому курсу. Аж как то стыдно их так "оъефенисовывать"
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за сынулю своего Люцифера, Витязи грохнутся раньше.

Принято.
Пока витязи набрали 2 голоса
Мавропуки только 1

надо попросить теперь ярых руклей ммм показать динамику роста, есаулковские куда то же вступают
только нужны они разве что для статистики. Сайт прокачивать.
Дважды объегоренные, перегруженные. Друзей наверно у них уже давно нет. Еще с первой пирамидны.
От них уже нормальные люди шарахаются ка кот чумы.
Но для мавра - такие изгои самое оно.
Сверхбурный рост ведь. И партию надо пополнять.
А мазанову они нахрена ?
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
надо попросить теперь ярых руклей ммм показать динамику роста, есаулковские куда то же вступают

Вот я не понимаю откуда влошенци берут деньги, то в одно говно вступят то в другое... перпетуум мобиле бл*ядь
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я не понимаю откуда влошенци берут деньги, то в одно говно вступят то в другое... перпетуум мобиле бл*ядь

вот у алкоголиков денег НЕТ, а на выпить всегда находится:)

Ну часть людей все равно осталась в плюсе, да и отбить долги из-за пирамиды проще всего в пирамиде
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не держите нас за идиотов. И особенно не стоит считать такими следователей, прокуратуру и суды ...
...ну да ,в нашей Фемиде кудесники сидят,они и к столбу статью пришпандорить могут,а как же ,был бы повод а статью состряпаем.
...не пойму одного,как её можно применить одновременно к миллионам человек,переводящим деньги друг другу?ах да,можно запретить это делать банкам,тогда банкам капут придёт.
Не держите нас за идиотов.
...кого это "нас"?вы кто?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я не понимаю откуда влошенци берут деньги, то в одно говно вступят то в другое... перпетуум мобиле бл*ядь
Судя по последним лицам-новой волне 2012
мамины карманные "на пирожки" экономят

...ну да ,в нашей Фемиде кудесники сидят,они и к столбу статью пришпандорить могут,а как же ,был бы повод а статью состряпаем.
...не пойму одного,как её можно применить одновременно к миллионам человек,переводящим деньги друг другу?ах да,можно запретить это делать банкам,тогда банкам капут придёт.
молча, по одному (про мюльйоны вы как обычно шутите , да ?)
...кого это "нас"?вы кто?
Как кого , агентов проплаченых.
И остальных 95 % нормальных людей
 
Последнее редактирование:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторая инфа из комментариев ВКонтакте. Возможно кому-то будет интересно.

— Я прекрасно знаю как заявлено распределение средств по МММ-12, что якобы система подбирает в любой другой структуре =))) Мне ли не знать. Я помогал Коптеву Андрею разрабатывать Манк, так же помогал на начальном этапе разрабатывать эти кабинеты. И я прекрасно знаю что в первую очередь запрос на выплату будет запрошен участнику внутри своей структуры, только если обязательства не будут покрыты внутри нее система подбирает в соседних - если и там не находит нужной суммы то запрос на выплату встает в очередь. По крайней мере на начале заводился примерно такой алгоритм и вряд ли его переписывали. Я говорю то, что есть. В структуре Руслана Нарыжняка десятки людей с крупными выплатами были ЗАБЛОКИРОВАНЫ сразу же после того как запросили помощь, при этом свои обязательства по оказанию они выполнили. Не просто так он недавно снялся со своей должности десятитысячника )) Люди переписываются с КРО уже 3 месяц и ожидают своей очереди, которая так и не наступает. Причем это очередь не на выплату выигрыша а на возврат номинала! Так что не все так радужно как ты думаешь. Кстати рекомендую посмотреть видеобращение Саргиса Губасаряна - бывшего управляющего МММ. на многое раскроются глаза))) И еще))) в мае в МММ-11 было всего зарегистрировано в кабинете 170 тыс.человек, а не 35 млн)) Это при массированной рекламе весь год. А сейчас рекламы нету. Ну да ладно, главное мне перевод в сентябре пришел)))) Вы слепы парни, но это пройдет после нг)

— а как ты тогда обьясниш что ммм12 находиться в топе 15 сайтов по россии если там 170тыс чел?))

— А ты включи мозги)) Одни и те же участники и рук-ли постоянно лезут на сайт чтобы увидеть новые новости, вот тебе и трафик. Обновляют в течении дня постоянно страницу. Ну конечно со стороны трафик идет но большая часть трафика составляют не уники а одни и те же МММ-щики. Alexa смотрит общий трафик и по нему строит рейтинг- главное что это не боты, поэтому рейтинг учитывает как посещаемость, потому, что якобы живые люди имеют большой интерес к ресурсу. И я не говорю, что участвовать не нужно, я говорю о том, что в ммм опять есть проблемы, и после нг их будет намного больше.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Принято.
Пока витязи набрали 2 голоса
Мавропуки только 1


только нужны они разве что для статистики. Сайт прокачивать.
Дважды объегоренные, перегруженные. Друзей наверно у них уже давно нет. Еще с первой пирамидны.
От них уже нормальные люди шарахаются ка кот чумы.
Но для мавра - такие изгои самое оно.
Сверхбурный рост ведь. И партию надо пополнять.
А мазанову они нахрена ?

да в аймуму зомбарей наверное не было. Есаулковские участвовали и там и там, ну а новенькие могли еще и в ммм быть, теперь ай муму нет, есть какая то кипиШ)) У людей долги и конечно же кредиты, куда то надо вступать. Как в том бумере: придется нажраться, поняно (с)
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Витязей. Мазанов сказал, что при любом раскладе КИПИ и Витязи-2 делать не будет. В принципе здесь есть логика. Допусти Витязи скамятся при 100 тыс народу. В масштабах планеты Земля или даже СНГ это слишком мало, чтобы люди перестали вступать в пирамиду где-кому то не платят временно. А если Витязи скамятся при 10 милоионах, то при таком количестве народу найдется несколько тысяч почледователей, которые продолжут играть при любом раскладе. Самая верная тактика при скаме - это не делать ребрендинг.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мы в деньгах, как в сору роемся!:crackup:

да, да, только в электронных. мавро они у вас называются, говорят казахи теперь друг другу квартиры за них продают :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кстати, адепты, или даже рукли, КОТОВ короче:

В ммм12 недавно сделали кнопку какую то: долги по ммм11, которой так хвалился Вадим Казанский, как она работает, наверное успешно и не глючит?
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за Витязей. Мазанов сказал, что при любом раскладе КИПИ и Витязи-2 делать не будет. В принципе здесь есть логика. Допусти Витязи скамятся при 100 тыс народу. В масштабах планеты Земля или даже СНГ это слишком мало, чтобы люди перестали вступать в пирамиду где-кому то не платят временно. А если Витязи скамятся при 10 милоионах, то при таком количестве народу найдется несколько тысяч почледователей, которые продолжут играть при любом раскладе. Самая верная тактика при скаме - это не делать ребрендинг.

А эмма разве не сам мазанов ?
Я как то подозреваю подставу.
Ну ладно.
Получается 3 - витязи
1 - маводепты
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Витязей. Мазанов сказал, что при любом раскладе КИПИ и Витязи-2 делать не будет. В принципе здесь есть логика. Допусти Витязи скамятся при 100 тыс народу. В масштабах планеты Земля или даже СНГ это слишком мало, чтобы люди перестали вступать в пирамиду где-кому то не платят временно. А если Витязи скамятся при 10 милоионах, то при таком количестве народу найдется несколько тысяч почледователей, которые продолжут играть при любом раскладе. Самая верная тактика при скаме - это не делать ребрендинг.

Самая верная тактика - не лезть в пирамиды вообще. :)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая верная тактика - не лезть в пирамиды вообще. :)

А там хорошие бабки можно поднять. Я говорю можно!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно и не поднять. Это уж , как карта ляжет. Кто-то хорошо и в 11, и в 12 наварился.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу