• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3198

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Некоторая инфа из комментариев ВКонтакте. Возможно кому-то будет интересно.

Да , спасибо , хорошее подтверждение нашим догадкам и прогнозам :)
Кстати , такой способ выплат - очень даже умное решение , при таком раскладе вся МММ будет уверена что ВВП, кроме стуктур - пиявок , но так им и надо , молнией их !! :) ( РАБотать нужно !:wink2:)

добавлено через 27 минут
А там хорошие бабки можно поднять. Я говорю можно!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно и не поднять. Это уж , как карта ляжет. Кто-то хорошо и в 11, и в 12 наварился.

" Кто-то " ? :) Думаю , самое верное - это не думать что-"кто-там , когда-то там " ..., думать нужно о себе самом , приемлемо ли это сейчас для тебя лично , по душе ли , и как это может тебе обернуться . Если есть хоть малейшее сомнение в душе ( кстати , когда просто думаешь стоит или не стоит - это уже сомнение ) , то лучше не делать , результат , как правило , не очень положительный бывает . Удачу ни кто не планирует и ни кто о ней не раздумывает - это спонтанная вещь , происходящая сама собой , приходящая просто плывущим по течению и не имеющим навязчивой цели её цепануть (удачу) :)
Но есть ещё и логика и здравый смысл , на которых лучше всего и полагаться :)
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы действительно верите, что Мазан один смог запустить пирамиду "Витязи" и является её руководителем? (бывший клоун из Дома-2)

Да не смешите! Витязи - это такой же проект Мавроди, как и бывшая i-mmm
Сейчас с i-mmm забрали всё бабло в МММ-2012 на подкачку авто-акций. В декабре-январе из Витязей заберут бабло на 6-и месячные депозиты в МММ-2012.

Как дети малые, не понимаете очевидного :crackup:

Напомню хронологию

Недавно Мазан снял лимиты на ввод денег, "замутил" тему с недвижимостью на Кипре, "монеты", "стабилизационный фонд", "100% гарантии"
Ну вы поняли к чему это! СКАМ на дворе !

Не знаю как сейчас , кто там с кем в сговоре , но на первоначальном этапе война между пирамидками явно наблюдалась , сколько инфы раскольники рассказали миру про МУ-Му - это не перечислить ... И как МММовцы до последнего старались топить ай ммм - это тоже было отчётливо видно , при чём организованно ( у вас же там всякие группы созданы быстрого реагирования ..) . Сейчас , думаю , Мазанов сменил своё поведение по отношению к МММ, потому что или понял , что МММ для него - своего рода прикрытие , пока существует МММ , все шишки на неё , Витязи спокойно занимаются своим делом в тени ... Какой
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Скоро мы сами без разрешения даже пукнуть не сможем.Ты на чью мельницу воду льёшь а,лишенец!?"

Да Вы никак за свободу? За ограничение произвола властей? Наверное, за этим в координационный совет российской оппозиции шли?

Пирамидостроение - это диагноз, фишка, эмблема Маврода. Будет лепить пирамиды из глины на параше. Если публично вовремя не закроет муму. Если закроет - будет продолжать в Сербии, в Масеру и
... ну что я говорил,у вас только бла-бла-бла- и больше нихера.Закона нет -нет проблем!!!:e-clap:
Наверное, за этим в координационный совет российской оппозиции шли?
-это не КС,а сборище приблуд,и вообще политикой не интерисуюсь"...не читайте советских газет перед едой"
...на КС ложил(или клал,а пох..),я с Украины,у нас своих клоунов хватает:dirol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас , кто там с кем в сговоре , но на первоначальном этапе война между пирамидками явно наблюдалась , сколько инфы раскольники рассказали миру про МУ-Му - это не перечислить ... И как МММовцы до последнего старались топить ай ммм - это тоже было отчётливо видно , при чём организованно ( у вас же там всякие группы созданы быстрого реагирования ..) . Сейчас , думаю , Мазанов сменил своё поведение по отношению к МММ, потому что или понял , что МММ для него - своего рода прикрытие , пока существует МММ , все шишки на неё , Витязи спокойно занимаются своим делом в тени ... Какой

Какой смысл поливать друг друга грязью , ведь "не тебе и не мне " получается .
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто руководство разбежится

:crackup:
Ну вон Мазанов себя прекрасно чувствует :wink2:
Даже про конференцию в 2013 году заикался :crackup:
Да и Шорников вроде на виду

добавлено через 6 минут
Но дизайн никто не трогал. Думаете, просто руки не доходили? Нет, всё проще. Крах i-mmm должен был быть увязан с рожей Мавроди, это заведомо план Есаулкова.

i-mmm`овцы с рождения знают, что i-mmm никакого отношения не имеет к Мавроди, им впитали это с молоком, то есть они на этой основе и пришли в шарашкину контору, в i-mmm :crackup:
Так же как и в Витязи народ когда то убежал именно по этому принципу. Подальше от МММ, от мифического КРО.

Это и был план Мавроди :wink2: Часть долгов ушло к недотепам Есаулкову и Мазанову (а так же к Шорникову, Рубену и компании) Так же и бОльшие долги теперь остались в i-mmm и скоро остануться в Витязях и т.п.
Вот этих горе раскольников и будут потом рвать на части :lol:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое смешное, что Мавр никак не попадает под этот закон, как ни крути. Он же сам лично не собирает средства, а всего лишь типа высказывает свои мысли в блоге. И десятники тоже не попадают. Так что не все так просто.
Не попадает , т.к это пока ни кому не нужно .... Будет нужно , и закон напишут специально для Мавра :) :wink2:

добавлено через 11 минут
Александр Котов, я тоже думаю, что Мазанов это просто ширма. Реально всем рулит Пантелеич. Недаром он Мавзанова пиарит на сайте своем периодически. Мазанов Может Многое:) Не может клоун из Дом-2 сделать самую успешную пирамиду среди рассольников. Клоун не может. А вот экономист и профессионал сможет. И смог!
Успех будет тогда , когда все в конечном итоге останутся довольны , тогда и проверим какой Мазанов экономист и профессионал . Если он изобретёт способ "как закрыть пирамиду так , что б ни кто не пострадал и все дружно сказали " спасибо !" , то Мазанов - гений ! :)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод не обещал "за 3 месяца",
он обещал "постараться, чтобы было за 3 месяца".
Разные вещи.
Вот только отползать в кусты не надо. Да? Врать не надо.
Мавроди именно обещал.

Не обещаю что верну, но постараюсь - так говорят честные люди,
которые понимают, что в нашем мире ничего обещать нельзя,
Честные люди так не говорят. Так говорят вруны жулики и воры.

сегодня ты наобещал, а завтра война или кирпич на голову,
и какой смысл вообще что-то обещать и гарантировать ?
В том и смысл. Если пообещал сделай. Даже если война.
А вот если вместо совести кирпич, то к честным людям это отношения не имеет. А имеет отношение к ворам, жуликам и подонкам.

А чтобы не быть голословным, обращусь к первоисточнику:
youtube.com/watch?v=RomeSjQTpS8&feature=player_embedded

Для глухих транскрипт:
01'46", 3'28" всем участникам МММ-2011 будем выплачивать "номинал+10% минус уже полученное".
04'13" начнём с маленьких сумм, до 10 000 руб., с которыми справимся за несколько дней, потом до 20 000...
04'18" в течение 2-3 месяцев мы должны управиться со всеми выплатами.
06'06" МММ-2012 развивается стремительно и за 2-3 месяца мы всем всё выплатим.
16'17" сохраняйте спокойствие и в течение 3 месяцев мы разрулим все выплаты по МММ-2011.
16'37" сохраняйте спокойствие. 2-3 месяца - не такой уж большой срок.
17'05" да 2-3 месяца - это вообще ничто.
17'35" сохраняйте хладнокровие и через 2-3 месяца получите всё+10%.
18'50" ничего страшного не происходит, за 2-3 месяца мы всё выплатим.

Он прямым текстом семь раз сказал, что всем будет выплачено за 2-3 месяца.
Не некоторым, а всем.
Не "может быть" и не "если смогу", а "будет выплачено".
Не за год и не за полгода, аз за два, максимум, три месяца.

Он врал. И уже тогда было понятно, что он врёт. И он знал, что врёт. Врёт открыто и нагло.
Он врал раньше, он врал тогда, он врёт сейчас => он врёт всегда.

Впрочем, чего это я разгорячился?
Тут правильно кто-то заметил "нахрена дебилам деньги?".
Жулики и мошенники для того и существуют, чтобы облегчать карманы идиотов.
Вот если бы идиоты ещё и размножаться потом не могли...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, по этому и сольют всё бабло из Витязей в МММ-2012 в декабре-январе ! :crackup:
А Витязевцы с чем остануться? Правильно ! С Берегиней-матушкой! (читай КИПИ) :wink2:

Молодец , хорошо рекламируешь МММ , последние лохи долны достаться Мавруше , а не каким-то там Витязям !! :) Сейчас каждый потенциальный влошенец на счету , нужно успеть до Нового Года , а то уже МММ 13 начнётся :i-yes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наврал и дальше что ?
То, что врёт и сейчас. И вы все тоже повторяете его враньё.
Больше ничего.

Ну не выплатят долги по МММ-2011 и что ?
Да ничего. См. выше.
Обычно когда "взял, пообещал и не отдал", то за это бьют лицо. Но что взять с мммуида, прости господи...
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Успех будет тогда , когда все в конечном итоге останутся довольны , тогда и проверим какой Мазанов экономист и профессионал . Если он изобретёт способ "как закрыть пирамиду так , что б ни кто не пострадал и все дружно сказали " спасибо !" , то Мазанов - гений !
Изобретение существует, но оно засекречено.
Но так и быть, открою вам секрет.:)
В секрете один вариант.:)
Других вариантов не дано.:)
Озвучиваю: Заказать качественное клише и...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...вот слова мудрого ЧеловекА!!!:appl:

Тогда ещё мудрее будет ( всё для вашей радости :) ) : " отбить долги из-за пирамиды, в которой отбивал долги из-за прирамиды , проще всего в пирамиде ! "
Видишь , даже сама пирамида из слов получается , значит фраза оочень мудрая ! :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только отползать в кусты не надо. Да? Врать не надо.
Мавроди именно обещал.

:appl:
Истинно. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Ну наврал и дальше что ? :crackup:
Ну не выплатят долги по МММ-2011 и что ?

Действительно, "и что"? "Ну украл", и что? "Ну, продолжает воровать", и что?
"Ну, ты у него - подельник, хоть и шестерка", и что? :)

Ничего. :) Но, многих из вас в тюрьму надо.

Надеюсь, мы таки дождемся того дня, когда: "Ну, арестовали его, и что?", "Ну, он всех сдал, и что?", "Ну посадили верхушку, и что?".:)

П.С. И кстати. Если я, совершенно посторонний человек, ратую, чтобы всю вашу верхушку к стенке поставить, то что говорить за пострадальцев? :)
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько инфы раскольники рассказали миру про МУ-Му
...самая мощная,а главное бесплатная реклама.Имеющий глаза и уши на коробочке с серым веществом,сможет отсортировать нужную ему полезную(или бесполезную)информацию.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати. Если я, совершенно посторонний человек, ратую, чтобы всю вашу верхушку к стенке поставить, то что говорить за пострадальцев?

Ты удивишься, но таки "пострадальцы" знали куда шли, по этому к примеру ко мне никаких претезний они не предъявляют, у меня долг по десятке порядка 1 млн рублей. Часть вступило в МММ-12, отбили уже свое. Часть продолжает молебен "когда же возвраты будут", а часть вообще пропала с лета, нет их, исчезли. :thumbsup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...самая мощная,а главное бесплатная реклама.Имеющий глаза и уши на коробочке с серым веществом,сможет отсортировать нужную ему полезную(или бесполезную)информацию.
Не надо путать рекламу и АНТИрекламу . Или на примере нужно объяснять разницу между этими двумя вещами ? :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты удивишься, но таки "пострадальцы" знали куда шли, по этому к примеру ко мне никаких претезний они не предъявляют, у меня долг по десятке порядка 1 млн рублей. Часть вступило в МММ-12, отбили уже свое. Часть продолжает молебен "когда же возвраты будут", а часть вообще пропала с лета, нет их, исчезли. :thumbsup:

Т.е. ты всю жизнь собираешься воровать? :appl: Ну, т.е. "мир менять"? :)
Ну, это твой выбор. :)

П.С. О таких людях отзываются по-разному. С завистью, страхом или где -то между. Но никогда - с уважением.
 
Сверху Снизу