• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3199

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще что-то у Маврода кончился энтузиазм. Видимо, понял всю утопичность своей идеи - не суждено ему теперь повторить "успех" 94-го года. Те, кто помнит Мавроди год-полтора назад, со мной согласятся: раньше у Маврода глаза горели, он был активен, постоянно в новостях что-то комментировал, интервью раздавал, на передачах выступал, рассказы со своими стихами читал. А сейчас совсем скурвился папаша :(

Да Мессия кажется выполнил свою миссию - собрал всю шваль во едино ! :crackup: ( Кстати , чтоб на меня ни кто не обижался за это слово , то я бывшая участница МММ тоже ) :) Лично от себя хочу сказать Мавруше спасибо за то , что помог мне понять некоторые вещи, открыл глаза на кое-что и немного посодействовал моему копанию в себе :)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
" отбить долги из-за пирамиды, в которой отбивал долги из-за прирамиды , проще всего в пирамиде ! "
...ну вот и получается,куда не сунься ,-кругом пирамиды,пирамиды,пирамиды.
Так и живём:на завод пришёл молодой пацан,а над ним уже пирамида-проаб,начальник цеха,директор завода , и пашет он(молодой специалист)за всех.Классика жанра,ничего нового.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазанова полстраны видели, в ДОМ-2 :)
Он есть. Работает на Мавроди, естественно. Сам то он ноль без палочки. Какое блин "создание финансовых пирамид, Берегинь и прочего"...
С чего вдруг такие выводы ? :) С таким же успехом можно утверждать , что весь мир работает на Мавроди .... :)
Российские власти тоже работают на Мавроди и СМИ тоже ! Это , наверно , все просто вид делают что типа предупреждают людей о рисках, а на самом деле намерено рекламируют МММ !
И все люди , которые не положительно высказываются об МММ на самом деле увеличивают приток с каждым своим словом ... , это новый вид рекламы такой !:)
Это значит , что пираМММида точно замкнётся , надо срочно вступать !!
И как мы раньше то не додумались , теперь, наверно, самолётов на нас не хватит ! :wallbash:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этих горе раскольников и будут потом рвать на части
Ну да,есаулков этот еще тот жук,никто не знает его в лицо.А вот мазанов думаю ради существования своих витязей не будет в бункере сидеть,как например СПМ !
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это и был план Мавроди Часть долгов ушло к недотепам Есаулкову и Мазанову (а так же к Шорникову, Рубену и компании) Так же и бОльшие долги теперь остались в i-mmm и скоро остануться в Витязях и т.п.
Вот этих горе раскольников и будут потом рвать на части

Ага особенно по СКАМу МУ-11 было заметно,что чухан в трениках ВСЕ просчитал:crackup:
(пирамиду развалили власти,не забыл?)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
" отбить долги из-за пирамиды, в которой отбивал долги из-за прирамиды , проще всего в пирамиде ! "
...ну вот и получается,куда не сунься ,-кругом пирамиды,пирамиды,пирамиды.
Так и живём:на завод пришёл молодой пацан,а над ним уже пирамида-проаб,начальник цеха,директор завода , и пашет он(молодой специалист)за всех.Классика жанра,ничего нового.
то что говорить за пострадальцев?
...ну как бы помоги им,только не советом"не учите меня жить,лучше помогите материально"
Если я, совершенно посторонний человек, ратую, чтобы всю вашу верхушку к стенке поставить,
...ух !!!,какой кровожадный праведник,за что же ты меня к стенке а,совершенно посторонний человек?Давайдосвидания!Советчик и правдолюбец блин:mad:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыса забавную лабуду написал
Ещё раз обращаюсь к участникам раскольничьих структур.
Забыл вчера упомянуть, в своём первом обращении. Впрочем, это не к айке бывшей уже, а ко всем прочим. "Витязям" и иже с ними.

Вы понимаете, что сейчас будет? Вот в конце ноября уже проект закона о пирамидах поступит в Думу. (Как представитель СК на брифинге на днях заявил.) Т.е. примут его буквально вот-вот. Со дня на день. И что дальше?

МММ это не коснётся вообще. Закрыть нас нельзя (сервер не в России), я не руководитель, а консультант. (А МММ это я. :)) Доказать, что я руководитель, невозможно. Вживую я никогда ни с кем не общался и никаких указаний и пр. никому вживую не давал. А интернет не доказательство. (Не зря же дело по мошенничеству против "неустановленных лиц" возбуждали. Не против меня. :)) Не говоря уже о том, что меня ещё и найти сначала надо. Чтобы хоть какие-то вопросы задать. А это крайне проблематично. :)) Да и чего искать, если власти и сами всё прекрасно понимают? Не зря же они публично признали, что поделать со мной ничего нельзя? Вы представляете, до какой степени должно быть "нельзя", чтобы официальный представитель СК такие заявления для прессы делал? Учитывая всю одиозность моей персоны и весь шум вокруг закона? Короче, ни для меня, ни для Системы ничего ровным счётом не изменится. Я как был в подполье :)), так там и останусь (увы! :)); МММ как работало, так и будет работать (ура! :)). Ну, закроют разве что доступ к сайту. Для галочки. Отчитаются. Этим всё и кончится. (Да и хрен с ним, пусть закрывают! С этим-то уж мы разберёмся. Как-нибудь. :))

А возьмём теперь, к примеру, того же Мазанова. Вот что он собирается делать? Тоже себя консультантом объявлять? (Да наверняка! Он же всё у меня копирует, своего-то ума нет. Как и все они. :)) Это не проканает. Все его вживую видели. Возьмут парочку помощников, и они его тут же и сдадут: "Да, руководил!" Ну, как в любой банде. Там же тоже документов никаких. Опрашивают подручных. :)) Но в любом случае вот он, Мазанов. Его искать не надо. Он дома живёт. Не скрывается. После первого же допроса все эти его "Витязи" рухнут. Полностью прекратят свою деятельность. Руководители разбегутся в ужасе, а вы потеряете все свои деньги. Это что, непонятно? Или вы думаете, что Мазанова будут на допросы таскать, а он будет геройски -- продолжать?! :)) Срок себе наматывать? Ему и так теперь, бедняге, не позавидуешь, по полной ведь влепят. Чтобы -- отрапартовать! :))

А что за все эти мелкие пирамидки возьмутся тут же и вплотную -- сомнений никаких. Отчитываться-то органам надо? С МММ не прокатило, так хоть столько-то сотен-тысяч других пирамид закрыли. Благо, вот они, с ними всё просто. А иначе чего органам вообще говорить?

Одним словом. Немедленно уносите ноги! Забирайте деньги! Если ещё не поздно. Хотя, наверное, уже поздно... Но -- попробуйте. А вдруг? Советую. Дружески.
Ну, конечно, Мавроди это не коснется, он же у власти отлизал :)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только отползать в кусты не надо. Да? Врать не надо.
Мавроди именно обещал.


Честные люди так не говорят. Так говорят вруны жулики и воры.


В том и смысл. Если пообещал сделай. Даже если война.
А вот если вместо совести кирпич, то к честным людям это отношения не имеет. А имеет отношение к ворам, жуликам и подонкам.

А чтобы не быть голословным, обращусь к первоисточнику:
youtube.com/watch?v=RomeSjQTpS8&feature=player_embedded

Для глухих транскрипт:
01'46", 3'28" всем участникам МММ-2011 будем выплачивать "номинал+10% минус уже полученное".
04'13" начнём с маленьких сумм, до 10 000 руб., с которыми справимся за несколько дней, потом до 20 000...
04'18" в течение 2-3 месяцев мы должны управиться со всеми выплатами.
06'06" МММ-2012 развивается стремительно и за 2-3 месяца мы всем всё выплатим.
16'17" сохраняйте спокойствие и в течение 3 месяцев мы разрулим все выплаты по МММ-2011.
16'37" сохраняйте спокойствие. 2-3 месяца - не такой уж большой срок.
17'05" да 2-3 месяца - это вообще ничто.
17'35" сохраняйте хладнокровие и через 2-3 месяца получите всё+10%.
18'50" ничего страшного не происходит, за 2-3 месяца мы всё выплатим.

Он прямым текстом семь раз сказал, что всем будет выплачено за 2-3 месяца.
Не некоторым, а всем.
Не "может быть" и не "если смогу", а "будет выплачено".
Не за год и не за полгода, аз за два, максимум, три месяца.

Он врал. И уже тогда было понятно, что он врёт. И он знал, что врёт. Врёт открыто и нагло.
Он врал раньше, он врал тогда, он врёт сейчас => он врёт всегда.

Впрочем, чего это я разгорячился?
Тут правильно кто-то заметил "нахрена дебилам деньги?".
Жулики и мошенники для того и существуют, чтобы облегчать карманы идиотов.
Вот если бы идиоты ещё и размножаться потом не могли...

Плюсую.:appl:
Отличный пост.:thumbsup:
На этом дискуссию можно закрывать.
Потому что мавроди - жулик и вор (доказано выше)
Поэтому он и есть "очкастая крыса":caveman012:

...ух !!!,какой кровожадный праведник,за что же ты меня к стенке а,совершенно посторонний человек?Давайдосвидания!Советчик и правдолюбец блин:mad:
А я бы вас тоже приговорил бы к высшей если бы мог.
За что ?
За пропаганду тунеядства и мракобесия.
(Да, к сожалению, такой стать нет пока...)
Но поверьте - людей которые считают вас мошенниками и тунеядцами - 95 % населения всей планеты
Так что советую задуматься и сделать "давай-до-свидания" самим, от греха подальше, ибо не провоцируйте и не искушайте.
Сваливайте нах. на необитаемый остров и стройте там себе свою пирамиду апокалипсиса". Хоть до посинения .Пока друг друга не сожрете от голода.
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они смеются над наивностью Соколова, но сами наивны , только с обратным знаком. Та же одержимость религиозного фанатика. Ну чтож и такие люди существуют. И примеров в истории туча. Павлики морозовы итд.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а часть вообще пропала с лета, нет их, исчезли.
...это те что в расколоту подались?не скучай,скоро появятся,может даже без долгов М11,а может захотят срубить должок по второму кругу,Саша ,Вы там повнимательней!:wink2:
Пы.Сы.-к стати ,а действительно,вот как узнать,долг М11 вернули расколотые или нет.Скорей всего Пантелеич будет принимать их в М12,но "...про долг по МММ11 забудьте,ну сами понимаете.."!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да Мовроди реально сейчас рулит!!!!

Да , согласна , он реально рулит прямо на скалы, Мавруша - гений , вообще крутой рулевой , он смог даже потопить непотопляемую МММ 2011 ! :) :appl:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Без закона. Это как?
Ну как это делается в России не знаете что-ли. Открываются уголовные дела на руководителей, блокируются счета. Причем не обязательно доводить до суда. Дело можно открыть по любому поводу - мошенничество, неуплата налогов и проч. Ну и пара сюжетов по первому каналу. Еще инструменты разные есть - блокировка сайта, ддос. Это можно сделать оч. быстро, просто не вперлось никому. Если было бы полит. решение - в миг бы закрыли
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо путать рекламу и АНТИрекламу .
...дорогая моя(знать бы ещё имя Ваше,а то смотришь на аву:eek:,а обращаешься к даме),М А В Р О Д И и слоган МММи есть самая настоящая,реальная ,очевидная,общепринятая и правдивая АНТИреклама. А толку?Все деньги в МММ!
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как это делается в России не знаете что-ли. Открываются уголовные дела на руководителей, блокируются счета. Причем не обязательно доводить до суда. Дело можно открыть по любому поводу - мошенничество, неуплата налогов и проч. Ну и пара сюжетов по первому каналу. Еще инструменты разные есть - блокировка сайта, ддос. Это можно сделать оч. быстро, просто не вперлось никому. Если было бы полит. решение - в миг бы закрыли

Не убедительно как-то.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не убедительно как-то.
Да-да, Мавроди убедительнее - его законы не касаются. Когда надо власть действует очень эффективно, но это, правда, в основном против оппозиции - и аресты и уг. дела, повод всегда находился.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее послание к мазан`овцам!
Это 5+ ! :appl:

Да. Это еще хорошее послание всем руководителям ммм - чем они хуже :crackup: Мавроди может и спрячется в лифтерной, а все руководители - нет. Придется им завязывать с пирамидой. Но, надеюсь, м12 раньше закона крякнется :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу