• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3206

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенничество, финансирование подготовки терроризма, отмывание денег, неуплату налогов, организацию секты
Всё это, кроме секты мне уже пытались приписать...мимо

Когда тебя возьмут за жабры
Уже брали...и что? Точно так же не смогли толком сказать, какие у них ко мне претензии.
"Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
О как:) Ну похоже на наше законодательство, поэтому к МММ отношения не имеет. По пунктам:
1) Хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество - нет;
2) Обмана - нет;
3) Злоупотребления доверием - нет.
Следовательно, МММ - не мошенничество по этому определению, надеюсь тут совсем глупых нет, кому такие элементарные вещи не понятны?


введение человека в заблуждение
Ни разу таким не занимался


демонстрацией ВВП
Констатация факта - преступление? Что ж, вы тоже написали ВВП - значит Вас тоже надо закрыть? На 5 лет? Вы же сейчас всех ввели в заблуждение, что ВВП!


с целью завладения его средств
Нет у меня такой цели


Желание жить за чужой счет
Тут нужно Ваше пояснение, что означает жить за чужой счёт?


Призывы к тунеядству
Лично я ненавижу тунеядство. Считаю лень - страшным грехом! Если человек может, он должен работать! Ну это моё мнение:)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто то был осужден в мошенничестве по делу ммм ?

"В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах"

Нет никаких причин чтобы не осудить его снова по тем же законам.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю что этот форум читаю десятки людей, у которых задержки по выплатам, которых кормят завтраками. У которых кредиты и займы. У которых дети. Так вот, дорогие мои. Ничего вы не получите. Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть.

Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря выплат. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Выводите срочно деньги, даже если их недавно вложили! Время -- деньги!Скоро будут приняты законы против МММ и эти жулики сбегут с деньгами, как в мае 2011. Да вы же сами всё это видели. Этот беспредел и кидалово с казначейскими счетами :)) Так что -- не тяните! Не нойте и не "думайте". Нечего тут думать! (Бежать надо! :)) Всё только от вас самих сейчас зависит. А то продумаете все эти месяцы и будете потом волосы на себе рвать да локти кусать, украденое жульем подсчитывать: "Дуpак я, дуpак! А если б вывел тогда?! Это сколько ж у меня денег-то бы уже сейчас было??!! И ведь говорили же!!!" Ну, как обычно. Сами знаете. :))

И не слушайте здешних агитаторов! Это парии, деваться им просто некуда. В нормальную жизнь для них путь закрыт. Они втянули вас ради своих амбиций и бонусов в эту мавродьевскую аферу, врали вам все эти полгода как всё хорошо и стабильно в этой вашей МММ и как плохо жить на одну зарплату (ага, "плохо"! работайте, и увидите, как "плохо"; ежемесчно железно и Всем Всё Платится! :)), причём до последнего дня врали! когда уже всё рушилось, и они не могли этого не видеть и не знать. И всё равно -- врали!! Будут врать и сейчас. Заманивать в "Империю Тур" и пр. и пр. Им деваться, повторяю, просто некуда. Изгои. Изгнанные из Рая. Из человеческой жизни.

В отличие от вас. Вас-то ведь никто не изгоняет. (Жалко вас всё же. Не смотря ни на что. :)) Так что -- не теряйте времени! И всё будет хорошо. И вообще нет худа без добра. Рано или поздно это всё равно должно было случиться. Так уж лучше сейчас. Скам. Все пути ведут в доллар. Мы Можем Многое! :))

А Мавроди забудьте. Он уже отработаный материал, кремлевский проект. Он вас обокрал, ограбил. На ваши денежки содержит сайт и вас же там унижает, превращая в рабов-голосовальщиков по указке. :)) Свободные люди давно вышли из МММ. Из клетки. Из античного рабства :)) Вы же не рабы? Сможете проснуться? понять что за жулики и воры скрыаются под масками Феликса и Мавроди? и что выплат нет и не будет?
Так-то. Поэтому пока еще не поздно стать свободным человеком. Выйти из круга Ада. Проснуться от мороки и наваждения. Уйти из этой мошеннической аферы. Пока менты не загребли. :))
Подумайте над этим. И не надейтесь, не верьте и не просите. Денег всё равно мало и они уменьшаются с каждым днем, с каждым часом. :)) И пока вам диспетчер и "техподдержка" говорит "завтра, завтра, ждите, до вас очередь дойдет" вы теряете деньги. Свои деньги. Навсегда. С концамми.
Сами знаете, как умеют они обманывать.
Так что, бегите. как можно дальше.

Сильно!
Обратите внимание... товарищи зашпиленные орки, леммминги и прочие подвиды влошившихся бандерлогов.

Видно, человек от души копирайтил. Бескорыстно.
Жемчуга пригорошню щедрую отмерил.
Быть может, хотя бы одна, две, хрюшки не затопчет его копытами.
Спасётся, свернет с дороги ведущей на скотобойню!

Погонщиков скота это не касается, даже и влошил все рефычи настриженные с рабочих и крестьян, ну и пропади они.. ну и хрен с ними..
Главное чтоб с УК РФ дел не иметь.
С кармой, как говорится, разберемся...

А вот, если ты, уважаемый читатель, кровную свою копеечку заРАБотанную, из широких штанит достал и влошил...
Да еще недайбох такую от которой твоё благополучие зависит!
Кто ж ты "пажизни" то теперь? ;-)
Не "по понятиям" дружище это.
Задумайся.
Ещё раз, очень внимательно, предложение за предложением, прочитай этот пост начиная с цитаты merkader'a.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах"

Нет никаких причин чтобы не осудить его снова по тем же законам.
Ну во первых в 2003 было хуй пойми че,взяли его за неуплату,а инкриминировали мошенничество,но он уже отсидел и ни у кого притензий нет по тому делу.Во вторых больше он закона не нарушал и сажать его не за что.Было бы за что я думаю уже бы нашли его.

добавлено через 6 минут
Ещё раз, очень внимательно, предложение за предложением, прочитай этот пост начиная с цитаты merkader'a.
Мне кажется думающий человек перестанет сие читать уже на третьей строке,остальным будет лень эту простыню добить.Опять же противоречие во всем. Пишет -
Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть.

Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря выплат. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Выводите срочно деньги, даже если их недавно вложили!
Никто вам ничего не вернет,но вы выводите деньги.Что выводить если по твоему уже всех кинули ?Ну дурень :appl:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых в 2003 было хуй пойми че,взяли его за неуплату,а инкриминировали мошенничество,но он уже отсидел и ни у кого притензий нет по тому делу.Во вторых больше он закона не нарушал и сажать его не за что.Было бы за что я думаю уже бы нашли его.

Осудили один раз, так легко осудят и второй, верил бы Мавроди своим словам то не стал бы от скрываться в лифте. Собственно действия мошенника говорят намного громче его слов.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доктор Хаус, Max Payne (я исправлю), вы очень нудно и неубедительно рассуждаете об уголовном преследовании лоховодов.
Пожалуйста, не выдавайте своё желание за неизбежное будущее - невозможно читать эти сотни страниц онанизма. Не выходит у вас.
Спасибо.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Осудили один раз, так легко осудят и второй, верил бы Мавроди своим словам то не стал бы от скрываться в лифте. Собственно действия мошенника говорят намного громче его слов.
Осудить и вынести приговор,у нас в стране можно в редких случаях.По моему самый подходящий случай.Почему так не сделают ?
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется думающий человек перестанет сие читать уже на третьей строке,остальным будет лень эту простыню добить.Опять же противоречие во всем. Пишет -

Никто вам ничего не вернет,но вы выводите деньги.Что выводить если по твоему уже всех кинули ?Ну дурень :appl:

Человек думающий чем, перестанет читать?)
Всё правильно он пишет.

Чем дальше в лес, тем ближе к скаму, тем меньше вероятность, что нипель тумбы будет открываться на выплату.
Это если к рассуждениям жабу не подключать...
Жаба "жадного фраера" как правило придерживается другой логики.

Вы кстати "Берданка" каких позиций придерживаетесь?

- яро сочувствующий Пантелеичу (несомненно талантливому и уважаемому за свои проделки), но без влошений.

- погонщик скота (талантливый активный продажник), идейно борящийся с классовыми врагами.

- рядовой участник, свято верящий в "ВВП" и "МММ"

Ну... это так, риторическая постановка вопроса, отвечать необязательно.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Осудить и вынести приговор,у нас в стране можно в редких случаях.По моему самый подходящий случай.Почему так не сделают ?

Я имел ввиду без присутствия обвиняемого.

добавлено через 5 минут
Ну... это так, риторическая постановка вопроса, отвечать необязательно.
Если не обязательно,зачем вы тогда пальцы перенапрягаете ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Осудить и вынести приговор,у нас в стране можно в редких случаях.По моему самый подходящий случай.Почему так не сделают ?

LOL

В России главное чтобы дело дошло до суда (и не откупился обвиняемый там), этого достаточно чтобы обвинительный приговор был бы в 98% случае. То есть либо прокуратура такая гениальная, либо суды все схавают что прокуратура доводет - есть исключения, но для одиозной фигуры вроде Мавроди брать взятку будет рискованно. Он в 1994-м не смог откупиться, ну а сейчас и подавно - поэтому и прячется.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не обязательно,зачем вы тогда пальцы перенапрягаете ?

Здоровое любопытство, помогает быстрее, глубже и более всесторонне понимать незнакомые ранее темы.
Ту же тумбу например...
Понимание в свою очередь, помогает принимать более правильные решения.

Иногда любопытство эт просто привычка, беззлобная, бескорыстная.

Даже если вы и просто вкладчик МММ, нечего этого стыдиться, всякое бывает. ;-)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё это, кроме секты мне уже пытались приписать...мимо
Наивный. На вас собрали приличные данные а "вы живете на луне"
Секта конечно злобно. Но факт. Про то что здесь был один такой
Приписать удобнее когда есть пострадавшие.
То есть после краха ммм.
А это уже скоро
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и что?
Уже брали...и что? Точно так же не смогли толком сказать, какие у них ко мне претензии.
Собирайте что хотите, только толку?
Я что ли должен собирать ?
Претензии появятся у тех кто вам переводи деньги.
Когда они узнают что им уже никто не переведет
Они собирать и начнут.
Следователь уже продолжит.
Часть данных у него есть
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну во первых в 2003 было хуй пойми че,взяли
За яйца его взяли.
за неуплату,а инкриминировали мошенничество,но он уже отсидел и ни у кого притензий нет по тому делу.
Еще много разных статей есть.
Но удобней всего по той что прокатила уже. Да и рецидив получается. Значит по максимумы, отягощающее ...
"Похищение" опять же не забываем...

Во вторых больше он закона не нарушал и сажать его не за что.Было бы за что я думаю уже бы нашли его.
А это не нам решать и не вам а следствию. Пока оно считает что пускай побольше понарушает. Что бы надежнее его упрятать ...

Никто вам ничего не вернет,но вы выводите деньги.Что выводить если по твоему уже всех кинули ?Ну дурень :appl:
То что на карточках личных осталось.
Остальное - через суд.
Скоро уже начнется

О как:) Ну похоже на наше законодательство, поэтому к МММ отношения не имеет. По пунктам:
1) Хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество - нет;
2) Обмана - нет;
3) Злоупотребления доверием - нет.
Следовательно, МММ - не мошенничество по этому определению, надеюсь тут совсем глупых нет, кому такие элементарные вещи не понятны?
Злоупотреблении есть. Просто потерпевших пока нету. Они зреют. Не осознали еще ...
Закон примут - осознают и толпой заявления побегут писать.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу