• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3229

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а если он сейчас рукль ммм12?

Не, точно не рукль
никому из десятки не выплачивают, а одному херакс и 300 тыров

Напомню, он не в моей десятке по МММ-2012. Выплатой руководил его текущий руководитель, что там было-хз. Мне неинтересно.

Сразу замечу, кто не участвует в МММ-2012 (хоть как то, хоть минимально даже допустим 1000 руб)- о возврате долгов по МММ-2011 можно забыть 99,9% :wink2:

Главное для меня, что этот участник отстал ото всех с нытьем вида "верните мне долг по МММ-2011" :crackup:

добавлено через 1 минуту
на каких форумах он ныл?

не запоминал
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, точно не рукль


Напомню, он не в моей десятке по МММ-2012. Выплатой руководил его текущий руководитель, что там было-хз. Мне неинтересно.

Сразу замечу, кто не участвует в МММ-2012 (хоть как то, хоть минимально даже допустим 1000 руб)- о возврате долгов по МММ-2011 можно забыть 99,9% :wink2:

Главное для меня, что этот участник отстал ото всех с нытьем вида "верните мне долг по МММ-2011" :crackup:

добавлено через 1 минуту


не запоминал
итак:
есть какой то участник, который плакал на форумах, долг 300 тыров
он стал участником ммм12, и ему просто так нипочему выплачивают 300 тыров, причем не выплачивают никому в той же десятке не рубля.
Фамилия и координаты его не известны, структура не известна, на каких форумах ныл тоже не известно. Но то что деньги он получил известно:lol:

А да, совсем забыл, участники которые не учавствуют в ммм12, бабло свою не получат 99,99999% это слова авторитетного пирамидостроителя
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, на чем мы остановились?

В посте №64345 Alexandr Mavropoly, отвечая на вопрос Muradik "а вы за рефбонус на что готовы?", заявил "рекламу делать, призы раздавать".

В посте №64394 я спросил Alexandr Mavropoly о том, как связаны рефбонусы с рекламой? Александр ответил, что никак не связаны.

В посте 64403 Alexandr Mavropoly заявил, что "реально" рефбонусы и реклама никак не связаны, однако связаны "виртуально".

В этой связи два вопроса:
1. И реальная связь, и виртуальная - это все разновидности связи. Вы утверждали, что рефбонусы и реклама никак не связаны между собой. Вы солгали?

2. Объясните, что такое виртуальная связь между рефбонусами и рекламой МММ?

Он все еще не ответил? :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
он стал участником ммм12, и ему просто так нипочему выплачивают 300 тыров, причем не выплачивают никому в той же десятке не рубля.
Фамилия и координаты его не известны, структура не известна, на каких форумах ныл тоже не известно. Но то что деньги он получил известно

А что тут удивительного?
Что значит "просто так, нипочему?" а как должно быть? он должен душу был продать? Ну видимо его руководитель как то пробивал тему, не знаю, может с КРО они каждый день общались :crackup:
А кому там в десятке моей выплачивать? Все кто в минусе, они отказались региться в МММ-2012, обиделись :lol: Ждут выплаты. Я им говорю, что без участия в М-12 выплат не будет, а они заводят пластинку заново, что участвовать будут тогда когда долги отдадут им :e-clap: Ну пусть сидят...
Фамилии, пароли, явки я тут естественно не буду светить, ну ты чего, Мурадик? Не понимаешь что ли? :dirol:
А деньги получил - известно, да. С его слов. И я очень рад. С меня такой груз слетел :wink2:

добавлено через 1 минуту
А да, совсем забыл, участники которые не учавствуют в ммм12, бабло свою не получат 99,99999% это слова авторитетного пирамидостроителя

Естественно. Ибо выплаты идут через МММ-2012. Если не зарегистрировать человека из М-11 в М-12. Он не получит выплату :wink2:
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то есть до сегодняшних поправок, десятников и выше нельзя было посадить? Так?
Опять человек забыл в какой стране находится.

добавлено через 7 минут
То есть дело на колывановца было сфабриковано и сейчас и уже давно дело надо было бы закрыть? Раз только с поправками его могут посадить?
:wink2:

Без поправок его могли посадить, это менты без команды не шевелятся. С поправками его посадят - 100% . Потому как есть пострадавшие, которые будут долбить все ментовское начальство, все доступные инстанции и потом потащат суд. А у ментов личная ответственность и несколько статей УК (невыполнение, превышение, халатность итд) как топор над шеей.
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то есть до сегодняшних поправок, десятников и выше нельзя было посадить? Так?

Пожалуйста, дайте ссылку на решение суда, чтобы я мог рассуждать более предметно. Пока я слышу об этом деле только от Вас. Могу предположить, что не смогли, не захотели доказать вину по "не специальной" статье.

В любом случае, у нас континентальная система права, а не англосаксонская, то есть прецедент имеет ничтожную юридическую силу по сравнению с нормой закона. За что не посадили МММ-овца Колывана, вполне можно сажать других даже сейчас. Обычная профнепригодность, лень, коррумпированность конкретных "правоохренителей" на местах.

Когда будет специальная статья с определением финансовой пирамиды, доказывать вину будет на два порядка легче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, дайте ссылку на решение суда, чтобы я мог рассуждать более предметно. Пока я слышу об этом деле только от Вас. Могу предположить, что не смогли, не захотели доказать вину по "не специальной" статье.

В любом случае, у нас континентальная система права, а не англосаксонская, то есть прецедент имеет ничтожную юридическую силу по сравнению с нормой закона. За что не посадили МММ-овца Колывана, вполне можно сажать других даже сейчас. Обычная профнепригодность, лень, коррумпированность конкретных "правоохренителей" на местах.

Когда будет специальная статья с определением финансовой пирамиды, доказывать вину будет на два порядка легче.

То есть к каждому десятнику нужен какой то отдельный подход? Понятно, спасибо :crackup:
Я то просто думал что у десятников вина какая то одна и определенная :wink2:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть к каждому десятнику нужен какой то отдельный подход? Понятно, спасибо :crackup:
Я то просто думал что у десятников вина какая то одна и определенная :wink2:

Пожалуйста, объясните, что Вы подразумеваете под "отдельным подходом"?

Пожалуйста, дайте ссылку на решение суда или какие то материалы дела, о котором мы рассуждаем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврун таки выложил ролик о липовом первомобиле. :)
sergey-mavrodi.com/news/view_11453.html

Комменты допускаются только офигенно-восторженные. :)

П.С. На 2ой минуте в договоре действительно видны реквизиты счастливой тетки. И ее телефон. Несчастная Викторовна, теперь многие позвонят. :)

П.П.С. И что-то не спешит мадам радостью делиться. 8628474.vkrugudruzei.ru
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Котов насколько я помню, ты бил себя грудь, и говорил, что твоя структура не была убыточной, а откуда долг 1 лям?
Я же говорю упоротый,не понимает простейшего.В пирамиде обязательства всегда больше чем есть средств,ВСЕГДА !!!!! Как в прочем и в банке,ВСЕ зависит от поведения участников.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю упоротый,не понимает простейшего.В пирамиде обязательства всегда больше чем есть средств,ВСЕГДА !!!!! Как в прочем и в банке,ВСЕ зависит от поведения участников.

Вот же думозвон! Твоего коллегу на очередной вранье поймали, а ты все о звездах. :) Надо лучше извилины напрягать. :)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. На 2ой минуте в договоре действительно видны реквизиты счастливой тетки. И ее телефон. Несчастная Викторовна, теперь многие позвонят.

Ну всё. Это же фейк. Сейчас она быстро всем объяснит, что это был фейк!
Ты уже позвонил?

добавлено через 4 минуты
Твоего коллегу на очередной вранье поймали

Читай, вникай, развивай логику и мышление :gay:

MMGP.COM/showpost.php?p=3631434&postcount=64463
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё. Это же фейк. Сейчас она быстро всем объяснит, что это был фейк!
Ты уже позвонил?

добавлено через 4 минуты


Читай, вникай, развивай логику и мышление :gay:

MMGP.COM/showpost.php?p=3631434&postcount=64463

Костик, зайка! :)
По балалайке. Если я верно понял, то Наташа пока договор подписала и внесла часть суммы. Вероятно, ей вернули ее вклад? :) Ролик же всем трепещущим телом намекает на получение машины. :) Ну, что ж, это в духе Мумы. Давай подождем теперь 2ую серию. :)
Нет, не звонил и звонить не буду. Зачем человека дразнить? :) Правда, позволил себе чуть поискать в инете. Нашел лишь две страницы. Странно, что ни в одной из них еще машинку не обмывали, не находишь? :)

И кстати. Помнится, и в прошлом твоем обличье, ты также пару раз с легендой в лужу падал. :) Так что доверия нынче к тебе... сам понимаешь. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не звонил и звонить не буду. Зачем человека дразнить?

Странно. По форумам значит тебе интересно всех дразнить (троллить)
А как дело до реала дошло, так сразу слился? :crackup:
Типа расскажу ка я всем про телефон, пусть кто нибудь (кроме меня) звонит ей, троллит. А я вброшу только и в сторонке посижу! А то вдруг её муж с ноги пробъет при случае, это же не по форумам троллить, в реале уже опасно :dirol:
Жалкий ты :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фамилии, пароли, явки я тут естественно не буду светить, ну ты чего, Мурадик? Не понимаешь что ли?
фуфло ты здесь толкаешь, на оф сайте видосы про несколько тыров выкладывают, а тут одному 300 тыров и даже письмо не попросили написать:crackup:
 
Сверху Снизу