• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3231

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов вводит программу "крупная покупка"

youtube ТЧК com/watch?v=9Kc22bMAMtQ&feature=plcp

Лохи с большими деньгами похоже требуются и там.
она была практически с самого начала
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, особенно в кассе разврата бабло грепут лопатой

без обид но мне кажется что вы заботитесь о участниках кассы разврата больше чем манвелов и мавроди вместе взятые:)
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
еще раз разьясню про балалайку.
Маляр, не напрягайся так, все всё понимают.
Сто тысяч скинутся на авто, паре десятков, это немыслимо, просто чудо-чудное, диво-дивное.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
она была практически с самого начала

Вопрос 1 - почему ее отменили?
Вопрос 2 - почему ее снова вводят?

добавлено через 4 минуты
Мои ответы - раньше не хотели крупные вклады так как пирамидка рухнула бы слишков быстро, а сейчас нужен приток - скам скоро наверно.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как минимум одна 100% ложь с ваших уст уже прозвучала! Почему мы теперь должны верить другим Вашим высказываниям?
Приветствую Вас и здравия желаю, товарищ Полковник!
Давненько Вас не было.
Отвечу за шурикажулика.
Почему должны верить, а нипачиму, просто надо верить честной системе и всё.
А-а-…, нет контраргументов, то-то жэ… ;-(*)
ВВП, му-му, мне всё просто по*ую.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как минимум одна 100% ложь с ваших уст уже прозвучала!

Если он реально верит в это, тогда он действительно НЕ врет, правда это значит что он кретин полный :lol:

Но я уверен что он врет просто - либо бабки застрявшие хочет отбить обманом, либо РАБота такая у него - по большому счету пирамида это кидалово, мошенничество - немного вранья это мелочь :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос 1 - почему ее отменили?
Вопрос 2 - почему ее снова вводят?

добавлено через 4 минуты
Мои ответы - раньше не хотели крупные вклады так как пирамидка рухнула бы слишков быстро, а сейчас нужен приток - скам скоро наверно.

х.з. я же не пирамидостроитель:)

в принципе это депозит, но не 2-3 месяца(нет конкретного срока), а до тех пор пока не наберешь нужную сумму, плюс процент здесь меньше чем при обычном вкладе. 20 % в месяц.

добавлено через 1 минуту
без обид но мне кажется что вы заботитесь о участниках кассы разврата больше чем манвелов и мавроди вместе взятые:)

за россию болею, как те два депутата...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе это депозит, но не 2-3 месяца(нет конкретного срока), а до тех пор пока не наберешь нужную сумму, плюс процент здесь меньше чем при обычном вкладе. 20 % в месяц.

Главное тут явный призыв вкладываться крупными суммами - копируют Учителя - машины, квартиры там. :lol:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, интересно то что Мавродька в последнем видео-обращении из лифта назвал имена лучших десятников (по привлечению денег наверно?) НО отказался говорить суммы, типа чтобы другие не думали про себя плохо.

Это полная херня с точки зрения продаж - как раз ЛУЧШИЕ цифры и надо публиковать чтобы другие к ним стремились. Может приток настолько плох что он вообще ничего не хочет говорить?

добавлено через 1 минуту
Ну что за подлянка такая, мумовские агитаторы строчат без устали днями и ночами

Их тут так по-обламали что они сейчас сидят в ЛК и жмут кнопку помощи... :lol:
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ps.тоже очень удивился что макс пэйн не зна:rolleyes:ет подробностей колывановского дела

Я заинтересовался МММ после того как узнал, что МММ-вовцы кошмарят выборы в КС. До этого видел рекламу в оффлайне, но мне и в голову не приходило, что кто то на это ведется.

Первая реакция была: ??? Как ВОТ ТАКИХ ВОТ может быть так много ???

Так что в моем случае реклама действительно сработала. Впрочем, это была не реклама, а попытка предотвратить антипирамидное законодательство путем использования МММ-овцов вместо не оправдавших доверие нашистов. Понятно, что власть предложенной услугой предпочла не воспользоваться. Ведь финансовая пирамида рано или поздно падает, проигравших много, они будут требовать от власти денежных компенсаций. Мол, работали же. Это тебе не копеечные маечки для нашистов с портретом солнцеликого на пузе.

Выигрывших будет меньше, чем проигравших, и они работать на власть не станут. Они будут с удовольствием тратить деньги.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заинтересовался МММ после того как узнал, что МММ-вовцы кошмарят выборы в КС.

А. Так ты новенький! Ну тогда совет. Не обольщайся что ты видишь тут якобы своих сторонников в этой теме. 99% из них это участники других "пирамид" :wink2:
А вообще пробегись по сайту в целом, загляни в раздел "хайпов", со временем ты поймешь что за публика тут :i-yes:
И это будет твоим вторым удивлением.
Третье удивление у тебя будет когда ты поймешь реально что же есть МММ на самом деле, не по местным "отзывам" антиМММщиков (участников других пирамид), а сам по себе, если у тебя мозг остался. Что МММ- это добро...

Ну а весной ты вступишь в МММ-2012 :dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а весной ты вступишь в МММ-2012 :dirol:

Я так думаю он предпочтет добровольно вступить в коровью лепешку чем МММ! :lol:

Весной 2013 года тебя тут не будет - и МММ не будет, а ты под новым ником будешь продвигать очередную мошенническую систему.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что МММ- это добро...
:lol:
Напомните, сколько человек осталось без своих "вкладов" после краха 2011, в процентном соотношении? И сколько мошенников обогатилось за счет системы? :)
А сколько народу перестало думать своим мозгом и заменило его маврокалькулятором?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему весной, почему не прямо сейчас? ведь МММ добро, так чего ждать?

Ну тут мандраж у него будет, пару месяцев, потом зависть поест его с месяц, ну а там и весна...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное тут явный призыв вкладываться крупными суммами - копируют Учителя - машины, квартиры там. :lol:

крупная сумма здесь от 100 тыров:)
была введена раньше, чем ввели полавто и полквартиры
 
Сверху Снизу