• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3261

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как относится жириновский к мавроди ?

плохо относился, а может быть он вклад сделал в МММ, а товагищ Котов помогает ему депозит отбить с %, ячейку развивает, старается...? кто ж их знает...
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче построит себе карабинский "родовое поместье" на деньги мммщиков. А они бедолаги будут при его поместье в "родовом сарае" жить, как челядь. . Освобожденными "неРАБами". Просто за мавродолги. в надежде что отдадут. Хоть бы "колыванской мочой" лечебной ... Такова их буратиносудьба видать.
Только не спрашиваете кто виноват ...

Кстати Алексей Астафьев приглашенный Вадима Карабинского, и у них много общего - один идеей ТОРА болеет, другой сейчас в отпуске от МММ свою идею пятилетней давности вспомнил "Если бы я стал президентом". На первый взгляд вроде у ребят с головой не в порядке, с другой стороны своего не упустят, на халяву...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
коммент с алексы
Comments: С рождением МММ у меня тоже началась НОВАЯ ЖИЗНЬ , наполненная идеей усовершенствования МИРА! Я почувствовала,что могу внести свою лепту в СОЗИДАНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО общества,где не будет бедных и обездоленных! Я ЛЮБЛЮ сайт Мавроди! Я просто жить без него не могу! Я весь день ловлю на нем НОВОСТИ!Это островок ,где меня понимают единомышленники,где могут обрести уверенность в завтрашнем дне все самые обездоленные,надеясь на поддержку окружающих! МММ-БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что в России такое количество дурачков которые им верят

Продолжающесеся существование Мавроди на свободе хорошо отражает не только народ, но и власти - собственно Жириновский в законе, такой же лжет которого давно уже можно и надо было бы закрыть в тюрьму (хоть за экстремизм), Мавродька правда такой одиозный что чумную крысу вроде него наверно и в Кремле не рады видеть.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот ,спугнули таки партийного лидера Котова А.Ю. .
Не переживайте , Александр Юрьевич , до принятия закона о пирамидах все Ваши данные (и Ваших подельников ) будут храниться в наших архивах :wink2:.
Но у нас длинные руки ! :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте , Александр Юрьевич , до принятия закона о пирамидах все Ваши данные (и Ваших подельников ) будут храниться в наших архивах

Интересный моментик кстати, вот допустим закон о пирамидах принимают и МММ прекращается тем или иным способом.

Хоть обратного действия закон иметь не будет (то есть текущих лоховод не посадят если они не остановятся), НО ведь по факту будет такое дело что человек конкретный участвовал и сделал деньги на чем-то что стало УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ делом. То есть они может и не сядут, но репутация-то на всю жизнь будет испорчена.

Вот так-то.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так на том вся МММ и держится, там таких карабинских вагон и маленькая тележка.У категории "карабинских" оседают поместья, бмв, по три джипа на каждого члена семьи, недвижимость за границей, и тд, а остальной планктон верит в идею, лезет в кредиты и несёт деньги, накопленные на важные покупки и лишает семью последнего. В этом и мерзость всей МММ.

+ 1 ! :)


А Карабинскому как не стыдно перед своими единомышленниками, Ведруссами , Анастасийцами , или кто там они , не понимаю...
Ведь благодаря Вадиму они туда и сунулись в эту МММ 11, так бы жили спокойно и копили себе дальше денежки на родовые поместья , а теперь ни денег , ни поместья , зато у Вадима всё лучше не куда :)
Не даром многие ведруссы от него сразу отвернулись , открестились, как только он начал рекламировать эту МММ на всех своих ресурсах.
Ещё не пойму что вообще может быть общего между Славянскими Ведами и Пирамидой МММ ? По -моему это совершенно разные идеи и философии . :)
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный моментик кстати, вот допустим закон о пирамидах принимают и МММ прекращается тем или иным способом.

Хоть обратного действия закон иметь не будет (то есть текущих лоховод не посадят если они не остановятся), НО ведь по факту будет такое дело что человек конкретный участвовал и сделал деньги на чем-то что стало УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ делом. То есть они может и не сядут, но репутация-то на всю жизнь будет испорчена.

Вот так-то.

Вы наверное хотели сказать, что текущих лоховодов не посадят если они остановятся.

Их не посадят только по новой статье. Деятельность пирамиды содержит признаки мошенничества. Специальная статья сужает и конкретизирует отдельный вид мошенничества - финансовые пирамиды. Когда есть специальная статья - применяют ее. Нет специальной - применяют общую.

Например, есть собаки. Есть овчарки. Все овчарки - собаки. Но не все собаки - овчарки.

Была статья УК о незаконном лишении свободы. Мягкая. По ней судили в том числе и тех, кто торгует людьми, и тех, кто использует рабский труд. Потом использование рабского труда и торговлю людьми выделили в отдельные статьи.

Так что посадить можно, было бы желание. И даже без изнасилования фемиды. Просто ВВП - всем все пофигу. В первую очередь - потерпевшим.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Песня и та, у мммщиков варованая :i-yes:

Ляпис Трубецкой, Капитал (Капитал, 2007)

yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B8%D1%81+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9+rfgbnfk&lr=973

МММовцы! Только Ляписа , пожалуйста не приплетайте , к этой вашей "кассе взаимона*балова" , очень прошу ! :cray0000:

"Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду!"


Где хоть слово про " я верю в Сына Люцифера и ваш бредовый апокалипсис " ?
 
Последнее редактирование:

RaperoK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
если мне 17 не реально мне заработать да?блин вот если бы сделали вм и яд пополнение и вывод уу... тогда бы пираммида еще лет 100 прожила бы.. все бы школьники понесли свои заработанные деньги на столовой )
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто никого не посадит, расслабьтесь ! :wink2:

Может не посадят, но твое участие в МММ будет задокументировано до конца твоей жизни - база рано или поздно утечет, и скоро все желающий загуглят твое имя и узнают о твоей детальности в преступной схеме МММ.

Молодец, будет расплачиваться еще до конца жизни - если бы просто отсидел тихо то может в интернет ты не попал бы. :thumbsup:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто никого не посадит, расслабьтесь ! :wink2:

А может подскажите почему именно сейчас множество руклей самых различных уровней пошло на добровольное понижение в обычные участники? В 11-ой муме такого не было даже перед скамом... :eek:
 

RaperoK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
если мне 17 не реально мне заработать да?блин вот если бы сделали вм и яд пополнение и вывод уу... тогда бы пираммида еще лет 100 прожила бы.. все бы школьники понесли свои заработанные деньги на столовой )
:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит идеи социального равенства и справедливости всё ещё живы в наших краях, и это отрадно!

А как согласуется КАБАЛЬНЫЕ проценты в месяц? Ведь если ты получаешь 30% в месяц это значит кто-то их платит! :lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема МММ до сих пор жива и активна, не смотря на скам основной структуры! Значит идеи социального равенства и справедливости всё ещё живы в наших краях, и это отрадно!

Ты ошибаешься . Тема МММ до сих пор жива и активна только потому что Мавруша и КРО нам пока ещё платят деньги за пиар МММ на этом форуме :lol:
 
Сверху Снизу