• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3269

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
При этом я участник ммм2011 и оставил там 150.000 и особо не претендую на них.
:lol: :lol: :lol: :lol:
, даже видео выкладывал с выигрышем !!
Дайте мне посмотреть на этого лоха лоховича. Это же прямо образцовый мавродианин.
Пролюбил полимона в мутной лоховозке, а еще чего-то требует.
да по нему же касса возврата плачет. Скольких он мог бы осчасливить, это недалекий глупец. 25% от 562 это же 140 кусков. Есть чем поживиться с лошка.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я и говорю как раз, что по вашей логике должны сажать всех! Ибо разницы между участником и десятником (все участники) нет никакой...
И нечего там смотреть, ни на какие "факторы риска" :wink2:

Вы думаете избежать ответственности, потому что ответственность - коллективная? Это заблуждение. Нет такого правила: либо сажать всех сразу, либо - никого. Слишком сильный пример, конечно, но в нацисты тоже так думали. Самых активных, верхушку, повесили. Многих посадили на разные сроки. Остальным - люстрация. Некоторые сбежали в южную Америку. У Вас хватит денег сбежать? А как к люстрации относитесь? Например, любителям поиграть в пирамиду начнут отказывать в выдаче банковских кредитов, как безответственным заемщикам, глупо рискующим деньгами и свободой.

Плюс не забудьте, фактор случайности. Напишут на Вас заяву, или привлекут по инициативе следствия. Как потерпевшего, или как свидетеля, или как соучастника. Шанс, лотерея. Выиграешь/не выиграешь. Или Вы думаете, Вы только деньгами рискуете?

Я набросал Вам факторы, повышающие вероятность выигрыша в судебной лотерее. Думаю, некоторые из тех, кого Вы называете простыми участниками, обязательно выиграют эту лотерею. Но я повторюсь, Ваши критерии оценки собственной значимости в МММ, и оценки суда могут не совпадать.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответственность за что?

За невозврат денег человеку, от которого Вы эти деньги получили. Чем мотивируете невозврат, если на Вас напишут заяву о мошенничестве?
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За невозврат денег человеку, от которого Вы эти деньги получили. Чем мотивируете невозврат, если на Вас напишут заяву о мошенничестве?

какай возврат если безвозмездный дар
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За невозврат денег человеку, от которого Вы эти деньги получили. Чем мотивируете невозврат, если на Вас напишут заяву о мошенничестве?

Хотите я вам дам контакты одного "хрена", которому один мой знакомый десятник случайно второй раз перечислил "выигрыш" ? 100.000 р лишних перечислил. Из другой структуры был запрос
50% ваши, если вернете эти 100.000р
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите я вам дам контакты одного "хрена", которому один мой знакомый десятник случайно второй раз перечислил "выигрыш" ? 100.000 р лишних перечислил. Из другой структуры был запрос
50% ваши

Это не ответ на вопрос.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вынос мозга для противников МММ!
youtube.com/watch?v=FGGMS4_sGYo&feature=plcp

забавный бомж. Бычки собирает, ворует на работе. Типичный нищеброд-мавродианин.
Лишнее подтверждение, что в муме беднота и неадекват.
Хотя мне кажется, что он тонко троллит. Ну небывает таких долбоклюев в жизни.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
какай возврат если безвозмездный дар

Безвозмездный дар не предполагает встречного предоставления. Человек, "подаривший" деньги, получает Мавро, своеобразный лотерейный билет, который дает шанс выиграть больше денег, чем подарил.

добавлено через 1 минуту
Да. Это предложение. Думайте :wink2:

Спасибо, не интересует.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
забавный бомж. Бычки собирает, ворует на работе. Типичный нищеброд-мавродианин.
Лишнее подтверждение, что в муме беднота и неадекват.
Хотя мне кажется, что он тонко троллит. Ну небывает таких долбоклюев в жизни.

Так ведь этому же бомжу ЛК и заблокировали. И его жене, заодно. За "недостаточное развитие, требование денег и неадекватное восприятие". :)
youtube.com/watch?v=GBfG2_vefw4

добавлено через 2 минуты
Да. Это предложение. Думайте :wink2:

Юрич! Тут твой коллега предлагает вступить, причем на его же деньги. :) Чтоб "на форумах ахинею не нести". :) Не хочешь попробовать? :) Подумай!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Безвозмездный дар не предполагает встречного предоставления. Человек, "подаривший" деньги, получает Мавро, своеобразный лотерейный билет, который дает шанс выиграть больше денег, чем подарил.

Бред

Спасибо, не интересует.

Спасибо. Слив засчитан. :gay:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На "слабо тебе?" не ведусь.

Какое же это слабо?? Это конкретное предложение как раз в тему "возвраты долгов" При чем это вообще "легкий" случай ("Неосновательное обогащение" бла-бла-бла). Просто случайные перевод денег незнакомому лицу. Ну так давайте, мистер умник, дерзайте! Попробуйте вернуть в суде :crackup:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое же это слабо?? Это конкретное предложение как раз в тему "возвраты долгов" При чем это вообще "легкий" случай ("Неосновательное обогащение" бла-бла-бла). Просто случайные перевод денег незнакомому лицу. Ну так давайте, мистер умник, дерзайте! Попробуйте вернуть в суде :crackup:

Следователю тоже такое предложение сделаете? Тому, который проводит проверку по заявлению о мошенничестве, написанному человеком, от которого Вы получили деньги?

Скажите ему: "давайте, мистер умник, дерзайте! Попробуйте вернуть в суде"?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Следователю тоже такое предложение сделаете? Тому, который проводит проверку по заявлению о мошенничестве, написанному человеком, от которого Вы получили деньги?

Нет. Следователь просто рассмеялся. Это же вы, интернет-тролли, лишь сидите и вырезки из статей мусолите тут, а на деле пустозвоны.

Рекомендую вернуться в реальность :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу