• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3276

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ Маврода это как ждать извержения вулкана - пока не рванет то типа оно не началось, но зачем сидеть на вулкане когда сильно трясет и явно что-то скоро случится?

Ну ниче, у меня времени много - никуда Маврик от сКАМА не убежит, и заметься он однозначно ОБНУЛИТ курсы, это его "подпись", мне кажется он считать что делая это он полностью уходит от уголовки - типа курсы упали по правилам. :i-yes:

Пока не трясет как в мае, хотя звоночки есть. Та же автоакция -очевидно, попытка переломить ситуацию т.к. в ситуации нормального притока она не имела бы смысла. С другой стороны отмена полугодовых и годовых депозитов, говорит о том, что папа мыслил на перспективу и пытался снизить нагрузку перед Н.Г. В любом случае - будет увеличиваться приток -муму продержится дольше, иначе скам не за горами.

добавлено через 8 минут
Я думаю, когда лифтеру станет ясно, что ситуация безвыходная он признает крах. Чего ради ему тянуть. В этом плане он достаточно смел - публично признаться, что поимел всех и свалить все на обстоятельства непреодолимой силы. Причем объявлять о скаме он будет похихикивая, а его лицо будет лучиться радостью.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока не трясет как в мае, хотя звоночки есть. Та же автоакция -очевидно, попытка переломить ситуацию т.к. в ситуации нормального притока она не имела бы смысла. С другой стороны отмена полугодовых и годовых депозитов, говорит о том, что папа мыслил на перспективу и пытался снизить нагрузку перед Н.Г. В любом случае - будет увеличиваться приток -муму продержится дольше, иначе скам не за горами.

добавлено через 8 минут
Я думаю, когда лифтеру станет ясно, что ситуация безвыходная он признает крах. Чего ради ему тянуть. В этом плане он достаточно смел - публично признаться, что поимел всех и свалить все на обстоятельства непреодолимой силы. Причем объявлять о скаме он будет похихикивая, а его лицо будет лучиться радостью.
С одной стороны - да, закон недопринятый виноват. Власти подлые Потом Оппозиция, Раскольники, СМИ, ФРС опять же не забываем.
А с другой стороны - объявить феникс (Объефеник) раньньше витязей - позор несмываемый.
И тогда все поймут что он писдобол и про 17 камазов и все остальное - ВРАНЬЕ
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, очень верное замечание.
Господин куда-то сверхбурно слился
на цепи сидит...не фифа себе, сто тыров вывести хотел, а апокалипсис кто делать будет, витязи что ли:crackup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
господин Стойкий так и не отписался о выводе жалких ста тыщ, даже такую мелочь, видимо, довольно проблематично получить из тумбы на данном бурном периоде развития МММ
Я же говорил вам не женское это дело тролить,идите детей рожайте. Я бы вам выложил еще пару скринов и динамике в моей структуре,но смысл пропал после выкладки прошлой.Тут у вас глаза зассаны и очевидных вещей не видите.Заезженная пластинка.У одного закон ,посадить- уже тыщу раз сказали закон будет нескоро и он кастрированный.Другой СКАМ идет !!ВЫ СЛЫШИТЕ ЕГО ШАГИ ? Ваши хотелки не чего с реальностью общего не имеет,что очень вас злит конечно,до усрачки.Борцы за справедливость !! Почему вас в других ветках нет про мошенников ? На вас че СПМ нассал? Такая личная неприязнь,я вас не понимаю.Есть Мазан ,есть кипи там и много всякой лабуды,че там не третесь?

добавлено через 1 минуту
Одно радует,что вас тут гулькин нос.
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если прекращение ввп - то УЖЕ.
Фактом остается то что динамики нет и поступлений тоже нет.
А посему - вывод СИСТЕМА уже мертва.

Не ужЕ)
Сегодня по крайней мере так, и до нг скорее всего будет более менее ввп.

Нельзя разовые случаи поражения молнией обезьян рассматривать как отсутствие ввп.

Уже мертва -- это когда феникс прилетел)
А щас, не мертва.

Так то и планета наша -- уже мертва, всё равно солнце раздуется с сожжет, а там уж и вселенная вся скурвится.
Ну нельзя же так то... мы ж люди в конце концов, не абырвалги безмозглые)

добавлено через 1 минуту
Про динамику, тоже ж не до конца ясно...
Мумистов тут тока толсто троллят, нет чтоб сначала потоньше пробить, как реги, как принос.
В локальных десятках и сотнях.
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
во как!
мума уже проникла в современную культуру и искусство!
youtube.com/watch?v=vBG4xp043dw
посоны, тысячники тут есть? :)
или все абырвалги под рядовых терпил косят?)

добавлено через 6 минут
Товарищи ммм-щики, давайте ка в этот раз заранее соломку стелить.
Кроме себя надеяться не на кого, лучше быть в первых рядах!

"Внимание! Принимаются предварительные заявки на участие в пирамиде «МММ-2013»! Теперь не будет ни десятников, ни тысячников, никакой иерархии вообще! Мы учли все прошлые ошибки и решили максимально упростить ваше участие в пирамиде! Не будет никаких неудобных кабинетов и прочей ненужной ереси. Вы просто шлете деньги напрямую нам, а взамен мы обязуемся регулярно кормить вас обещаниями! Все честно! Мы можем многое! Спешите зарегистрироваться в первых рядах, не дайте обмануть себя в другом месте!"
Пожалуйста, не тормозите -- вступайте заранее.
vk.com/vvv2013

добавлено через 1 час 17 минут
Мы можем многое, но только бескорыстно!
Не отдавая в этом мире не возьмешь.
Ведь все богатство - не в количестве, не в числах,
А в том, что ты для жизни всех произведешь

И если произвел действительно для жизни,
Тебе реклама не нужна, ведь жизнь в цене!
Ты обеспечен, ну а совесть чище чистой
Ведь ты берешь после того, как дал во вне.

Таков закон Природы посмотри повсюду!
Мы ищем поводы дарить любовь другим
И можем многое лишь мы - простые люди.
Ведь мы друг другом, все же, очень дорожим!

видеоверсия -- youtube.com/watch?v=ji0Byr5s4dI
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Пока тут тролли слюной захлебаются, в МММ люди получают тачки за полцены. Лучшее доказательство работоспособности системы :appl:

Второй автомобиль
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FRchLhhpDDQ

Третий автомобиль
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y-FPTcTq6w8
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
повторяю. тогда это уже не ВВП
это БМП (более менее платится, но не ВСЕМ)

так кому не всем?
бывает так, влошил орк 100, к примеру 99 раскидал на "помощь", 1 затупил и не скинул.
его кро-шник, клац и заблокировал.
тут уж от его прыти и "связей" "наверху" зависит, разблокируют или нет.

Оно у них такое вот ввп, изначально, по дефолту!
В 11-й муме десятнеги пиздили какие-то деньги участнегов.
В 12-й уже сама "система" пидзит какие-то деньги участнегов. Десятнеги тупо никак до живой лавэшки дотянуться не могут даже, без заморочек.
Налицо "эволюция" системы.

Док, ну ейбогу, нет смысла бессмысленной софистикой заниматься.

Если речь за у кого "длиннее", так это унылая тема.
За истину прикольней потереть.
Ты так вывернул, что мне чуть ли не впрягаться за муму приходится!)
 

KrisMinaeva

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я вас не понимаю... Ну радуются люди своим выплатам, причем судя по моим знакомым, регулярным и на большие суммы в том числе, чо им палки в колеса вставлять и портить настроение какими то фактами хз из какого места взятыми. Я могу оценить ситуацию трезво со стороны так как знакомые десятники . С каждой выплаты приходят 3- 4 новых человечка и это у большинства. Динамика стабильная. А если и кого то блокируют то только за дело, если правила нарушают. Чо кипишь на пустом месте разводить :money:
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу оценить ситуацию трезво со стороны так как знакомые десятники . С каждой выплаты приходят 3- 4 новых человечка и это у большинства. Динамика стабильная.

Если есть такая динамика, не такая оголтело "взрывная" как в прошлом сезоне.
Значит есть вероятность что и протрепыхается оно подольше.

Щас их "внутреннее воровство" сместилось от раздербанивания десятнегами, в сторону централизованной продразверстки зазевавшихся буратин в "общую кассу".
Что делает доильный аппарат в целом более устойчивым.

Товарищи десятнеги, поделитесь как у вас с приносом щас?
 

KrisMinaeva

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть такая динамика, не такая оголтело "взрывная" как в прошлом сезоне.
Значит есть вероятность что и протрепыхается оно подольше.

Щас их "внутреннее воровство" сместилось от раздербанивания десятнегами, в сторону централизованной продразверстки зазевавшихся буратин в "общую кассу".
Что делает доильный аппарат в целом более устойчивым.

Товарищи десятнеги, поделитесь как у вас с приносом щас?
Щас их "внутреннее воровство" сместилось от раздербанивания десятнегами, в сторону централизованной продразверстки зазевавшихся буратин в "общую кассу".
Что делает доильный аппарат в целом более устойчивым.
С этим согласна)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Второй автомобиль
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FRchLhhpDDQ

Он там говорит, что посмотрел видео получения авто по акции, ему понравилось и он решил такую же модель взять. Как это может быть, если видео только недавно появилось, а он раз тоже сейчас получил авто, должен был уже с маркой определиться месяц назад?

добавлено через 6 минут
Динамика стабильная.

Вот именно что стабильная - линейная. А должна расти в геометрической прогрессии. Так что крах близок. Смотрите чуть дальше своего носа (который у буратинок длинный, конечно) и будет вам счастие.
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно что стабильная - линейная. А должна расти в геометрической прогрессии. Так что крах близок. Смотрите чуть дальше своего носа (который у буратинок длинный, конечно) и будет вам счастие.

Там до слова "стабильная" есть еще вот такая словоформа;
"С каждой выплаты приходят 3- 4 новых человечка и это у большинства."

Эта прогрессия не такая геометрическая как в прошлый сезон. Но... вроде как не совсем и линейная? наверное? имеет место быть?

Вот когда, когда крах то?

Мнения разделяются радикально.

Кто то вопит что уже крах, потому что единичных буратин банят.
Вот здесь же на форуме, тоже ж мумщиков банят, но это ж не влияет на работу форума! :)
Кто то вопит что "мы можем..." "ввп вечно" "закольцовка"...

А когда именно "феникс" прилетит, плюс/минус месяц -- никто с хорошими аргументами не говорит.
 

Старый Друг

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он там говорит, что посмотрел видео получения авто по акции, ему понравилось и он решил такую же модель взять. Как это может быть, если видео только недавно появилось, а он раз тоже сейчас получил авто, должен был уже с маркой определиться месяц назад?

Он летал в прошлое и подсказал себе самому тогдашнему - надо брать авто, получится !
 
Сверху Снизу