• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3295

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, а почему на своей страничке "в контакте" Вы не пропагандируете МММ? Вам что ли стыдно?))) всё таки понимаете в глубине души, что участвуете в мошеннической ОПГ?))))или опасаетесь быть непонятым и оскорблённым друзьями? :crackup:

Вы создаёте впечатление закомплексованного, но ужасно возмущённого мировым господством доллара, человека... наверное в Вас присутствует стремление к справедливости, но убеждения, что к этой справедливости можно придти через МММ, у Вас самого нет. Поэтому Вы тихо набиваете кошелёк , участвуя в пирамиде, пока остальной планктон несёт в неё деньги, и сами этого факта стыдитесь перед знакомыми. В противном случае ваша страничка в контакте была бы сплошь залита видео-роликами о выигрышах и лозунгами МММ и Вы не пропадали бы круглосуточно на этом форуме, а занимались исключительно развитием системы.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предположил для чего этот хитрый шаг
Чтобы ссыкуны всякие, под давлением всяких форумов (типа этого) по быстрому сняли свои сверхдоходные, потеряв проценты. По моему отличный шаг
Дай угадаю. Ты - владелец сверхдоходного и не собираешься терять процентов, потому что не ссыкун? По рассуждениям человека можно угадать состояние его вклада. Если бы у тебя не было сверхдоходного, то ты бы мыслил сейчас по-другому. Ведь и финансового апокалипсиса желают как привло те, у кого деньги вложены в МММ. Как только МММ их кидает, то финансовый апокалипсис резко перестает их интересовать.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы ссыкуны всякие, под давлением всяких форумов (типа этого) по быстрому сняли свои сверхдоходные, потеряв проценты. По моему отличный шаг
Это последний шанс вывести влошенные деньги для тех
кто сохранил остатки разума.
Помоему Кот не сохранил:e-clap:
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предположил для чего этот хитрый шаг
Чтобы ссыкуны всякие, под давлением всяких форумов (типа этого) по быстрому сняли свои сверхдоходные, потеряв проценты. По моему отличный шаг
Глупо. А вот не кинутся и не снимут, а захерачат под бонусы ещё столько же. Что тогда, гений Вы наш :i-yes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупо. А вот не кинутся и не снимут, а захерачат под бонусы ещё столько же. Что тогда, гений Вы наш

Откуда деньги то? (с) (классический вопрос антиМММщика с форума mmgp) :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Александр Котов
Я предположил для чего этот хитрый шаг
Чтобы ссыкуны всякие, под давлением всяких форумов (типа этого) по быстрому сняли свои сверхдоходные, потеряв проценты. По моему отличный шаг
Дай угадаю. Ты - владелец сверхдоходного и не собираешься терять процентов, потому что не ссыкун? По рассуждениям человека можно угадать состояние его вклада. Если бы у тебя не было сверхдоходного, то ты бы мыслил сейчас по-другому. Ведь и финансового апокалипсиса желают исключительно те, у кого деньги вложены в МММ. Как только МММ их кидает, то финансовый апокалипсис резко перестает их интересовать.

Бы-гы-гы. Наверное все знают про премию Дарвина. Мне больше всего понравилась следующая история

Номинировался на премию и 30-летний фермер Кристоф Азнинский, умерший во время посиделок с друзьями. Дойдя "до кондиции", они решили показать друг другу – кто же из них самый смелый и мужественный. Началось все со швыряния мороженой репы, но потом один из них схватил бензопилу и отпилил себе ступню. Тогда Кристоф Азнинский отобрал у друга пилу и с криком "Ах так? Ну, смотрите!" отпилил себе голову

Вот настоящие мужики. Это я к чему - а вот Котов тоже не ссыкун, как и эти мачо :crackup:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты выглядишь ужасно, если честно

vk.com/id1164275

это не я! )))) а вот на Вашей страничке тот же человек, что и на собрании членов партии МММ, ну Вы там на фоне пираМММиды запечатлели себя, ну вспоминайте же!)))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предположил для чего этот хитрый шаг
Чтобы ссыкуны всякие, под давлением всяких форумов (типа этого) по быстрому сняли свои сверхдоходные, потеряв проценты. По моему отличный шаг :crackup:

Разве системе важно, деньги ссыкуна в ней лежать или бизнесмена?)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прости. Не верю
Не прощу.
Мы из одного города, как Вы должны были догадаться.
Мой телефон и ещё много чего находится в три клика мышкой.

Более того, я лично не знаком ни с одним человеком из МММ. Ни из 11-й ни из 12-й.
Есть один приятель (в Германии сейчас, но квартирка у него в переулке Красном с видом на городской пруд), он был в 94-й. Вложил много (чужих) бабок. Выскочил с наваром. Перекрестился.
А друзей и знакомых у меня довольно много.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что уважаемое СООБЩЕСТВО.
ОбъеФеникс на подлете !!
Встречаем "новогодний бонус" :appl:
:band01::balloons::new7::new8::newyear:
Только вот :m1515000:
Знаем как он выплачивался и для чего вводился
Деньги в период действия бонуса снимать нельзя
Никакие нельзя
А они там еще есть ? (еЩЕ НЕ ВСЕ ТЕЛЕПОРИТРОВАЛИ ?)
У кого то еще остались сомнения что Тумбочке кирдык ?
Кто-то ВЕРИТ :eek: что они будут выплачены.
Ну вы и даете. :l-1no:
Мавродику надо был ЖЫРНЫМ КРАСНЫМ по желтому написать
В этот раз и их задним числом отменять не будут. Честно-пречестно:wink2:
(но никаких ведь гарантий, которые от лукавого. мне просто так кажется:)):crackup:
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупо. А вот не кинутся и не снимут, а захерачат под бонусы ещё столько же. Что тогда, гений Вы наш :i-yes:

Да дело даже не в этом. Главное вот что: бонусов в 50% не выдержала МММ-2011, которая была минимум в 10 раз масштабнее. Таких огромных бонусов не выдерживала и Stock Generation, потому что их там просто НЕ БЫЛО. Вывоод: Мавроди этими "новогодними" бонусами уничтожил МММ-2012. Зачем, почему? Ну наверное все настолько плохо, что терять уже нечего. А так хоть до Нового года можно дотянуть.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это не я! )))) а вот на Вашей страничке тот же человек, что и на собрании членов партии МММ, ну Вы там на фоне пираМММиды запечатлели себя, ну вспоминайте же!

Да ладно еще! 100% ты! :crackup:
Кстати, а где связь меня и "человека, что и на собрании членов партии МММ" ? Не подскажите? :wink2:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
pmmm2011, от вас не ожидал.
Это было временное помутнение рассудка. Я уже успел одуматься :). Но Мавроди тот ещё искуситель. Если даже у меня такого неазартного человека, который на "ты" с математикой, возникли подобные мысли, что говорить про остальных участников МММ-2012. Бонусы мера рабочая. Но для адекватных участников пирамиды - это звоночек, который предвещает скорый крах пирамиды.
P.S. Ещё раз хочу обратить внимание на количество присутствующих в этой теме. Кэп как бы намекает...
 
Сверху Снизу