• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3297

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот же...

Идиоты же не кончаются почему-то :mad:
А вот что забавно.
Помните выступления мародьки в июне.:eek::wallbash:
"Привет от феникса" называется:appl:

Он тогда сказал резвеселую фразу.:lol:
Вот еще интересное стечение обстоятельств, так получилось что перезагрузку пришлось делать именно как предсказывали эти "математики"
Теперь будет казаться что они "угадали"
:e-clap:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы раскрыли тайну квантовой суперпозиции ВВП.
Оказывается "котов в тумбочке" было много.
Вот и весь фокус
Кстати, полностью поддерживаю Квантовую теорию Лохотумбочки! И, кстати, как тут уже говорили предлагаю над котом Шредингера не издеваться, пусть будет Котов Шредингера :crackup:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Потей заткнулся. Точнее ему закрыли рот. И разочарование чувствуется.
Юрик подготовил себе достойную смену: http_://sergey-mavrodi.com/news/view_11667.html Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
Обратите внимание на фон фоток. Адепты стали свою юридическую грамотность повышать или это тонкий троллинг?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну да. Чего проще было в МММ-11 принять на свой счет несколько миллионов да лоббировать интересы своих друзей :)
Так тебе в Витязи тогда! :lol:

Вата. Если бы все так было просто. Нужно было "вырастить" руководителя высокого уровня, под которого перевели ряд структур. И тот уже лоббировал, смазывал и проталкивал.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вата. Если бы все так было просто. Нужно было "вырастить" руководителя высокого уровня, под которого перевели ряд структур. И тот уже лоббировал, смазывал и проталкивал.

А как же "знакомый деятитысячник, который вывел 28млн. рублей из МММ-2011 в Питере" ? :wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И это тоже. Но если учесть, что по 11 возвратов практически нету. И информация по 12 не сильно оптимистичная я бы шквала вкладов бы не ждал.
А это уже без разницы - много вкладов будет или мало - если мало, значит раньше рухнет, если много, то на месяцок позже. Система не выдержит такого процента в любом случае
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А как же "знакомый деятитысячник, который вывел 28млн. рублей из МММ-2011 в Питере" ? :wink2:

1) Стотысячнег.
2) Кто сказал, что он из спб?
3) О том и речь, что сначала нужно было этого знакомого взрастить. А потом уже сливки снимать)))
4) При том даже он вывел не все, что ему причиталось.
 
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас идет вывод полугодовых и трехмесячных. Вот Пантелеич и пытается удержать часть денег в системе. Игра свеч стоит. Если человек вложил, скажем 15тыс на полгода, снял 300тыс. Почему бы не положить 30-50тыс плюс бонус. Если и проиграешь, не велика потеря.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я кажется понял зачем эти бонусы. Ни для кого не секрет, что популярность МММ-2012 совсем не та, что была у МММ-2011. Влошенцев сильно меньше. Не пирамида, а недоразумение какое-то.
И Мавроди надеется, что у МММ-2012 есть потенциал, просто по какой-то причине он всё еще не реализован. По какой такой причине? А давайте вспомним когда популярность пришла к МММ-2011. Начиналась эта пирамида с 20%-30% роста, если кто помнит. Но влошенцев под такие проценты было просто несущественное количество. До появления депозитов, МММ-2011 практически не работала, а репетировала работу. То есть влошенцы появляются тогда, когда условия резко становятся лучше. 50% бонус - это как раз то самое резкое улучшение, которое так необходимо для реализации потенциала МММ-2012.
Вопрос только в том, есть ли этот самый потенциал?
Если есть, и бонус сработает, влошенцы повалят толпами, МММ-2012 проживет свои 1.5 года. А если нет, то с этих бонусных денег раздадут за полугодовые кому хватит, пару-тройку автомобилей купят для отчетности, затем два месяца Мавроди порасказывает про то что, сегодня никаких новостей нет, а там глядишь и новый антипирамидный закон работать начнет, можно будет под его прикрытием без палева слиться.
Мне кажется никакого потенциала у МММ-2012 нет, и всё пойдет по первому сценарию. Итак, мой официалный прогноз СКАМА: весна 2013ого. Запишите, кто там ведет базу данных по прогнозам СКАМа.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Стотысячнег.
2) Кто сказал, что он из спб?
3) О том и речь, что сначала нужно было этого знакомого взрастить. А потом уже сливки снимать)))
4) При том даже он вывел не все, что ему причиталось.

Да. Видимо показалось. Там дальше что то было про "приезжайте в Питер"

MMGP.COM/showpost.php?p=2541971&postcount=6883
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кажется понял зачем эти бонусы. Ни для кого не секрет, что популярность МММ-2012 совсем не та, что была у МММ-2011. Влошенцев сильно меньше. Не пирамида, а недоразумение какое-то.
И Мавроди надеется, что у МММ-2012 есть потенциал, просто по какой-то причине он всё еще не реализован. По какой такой причине? А давайте вспомним когда популярность пришла к МММ-2011. Начиналась эта пирамида с 20%-30% роста, если кто помнит. Но влошенцев под такие проценты было просто несущественное количество. До появления депозитов, МММ-2011 практически не работала, а репетировала работу. То есть влошенцы появляются тогда, когда условия резко становятся лучше. 50% бонус - это как раз то самое резкое улучшение, которое так необходимо для реализации потенциала МММ-2012.
Вопрос только в том, есть ли этот самый потенциал?
Если есть, и бонус сработает, влошенцы повалят толпами, МММ-2012 проживет свои 1.5 года. А если нет, то с этих бонусных денег раздадут за полугодовые кому хватит, пару-тройку автомобилей купят для отчетности, затем два месяца Мавроди порасказывает про то что, сегодня никаких новостей нет, а там глядишь и новый антипирамидный закон работать начнет, можно будет под его прикрытием без палева слиться.
Мне кажется никакого потенциала у МММ-2012 нет, и всё пойдет по первому сценарию. Итак, мой официалный прогноз СКАМА: весна 2013ого. Запишите, кто там ведет базу данных по прогнозам СКАМа.

Что подтверждает мои мысли. Рискнуть сняв полугодовой интересно.
 
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кажется понял...
понимаете в чем фишка, в наваре всегда будут только первые влощенцы, априори, первенцы на свой страх и риск вкладывают деньги в полумертвый организм, у которого есть вероятность ожить, но это только вероятность, поэтому, за риск они и получат бабки, если организм оживет. Это как в любом бизнесе, вкладываешь-рискуешь, и два исхода - слив или сливки.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да. Видимо показалось. Там дальше что то было про "приезжайте в Питер"

MMGP.COM/showpost.php?p=2541971&postcount=6883

Угу). Только между "я и мои знакомые выводят миллионы из 11" и "знакомый стотысячнег пытается вывести больше ляма евро" прошло что-то около 4 месяцев. Т.ч. не все так просто.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моджно подвести предварительный итог:

2.10.2012 - мавродь отменяет полугодовые и годовые, отменяет их рост. Одновременно он уменьшает руководительские (реферальные в два раза, управленческие на один порядок - десятнику 3%, сотнику 1%, тыс 0,5%)
10.10.2012 - маврод придумывает Автоакцию, привлекая большие деньги и устраивая невосполнимые потери. 27.11.2012 акция начинает действовать
А 29.11.2012 Мавродька вводит новогодний бонус 50% - что очень много.

Какой же можно из всего этого сделать вывод, господа аналитики?
 
Последнее редактирование:

Старый Друг

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Моджно подвести предварительный итог:

2.10.2012 - мавродь отменяет порлугодовые и годовые, отменяет их рост. Одновременно он уменьшает руководительские (реферальные в два раза, управленческие на один порядок - десятнику 3%, сотнику 1%, тыс 0,5%)
10.10.2012 - маврод придумывает Автоакцию, привлекая большие деньги и устраивая невосполнимые потери. 27.11.2012 акция начинает действовать
А 29.11.2012 Мавродька вводит новогодний бонус 50% - что очень много.

Какой же можно из всего этого сделать вывод, господа аналитики?

Что ты, серенький котейка, слишком много лижешь свою лапку. :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу). Только между "я и мои знакомые выводят миллионы из 11" и "знакомый стотысячнег пытается вывести больше ляма евро" прошло что-то около 4 месяцев. Т.ч. не все так просто.
Кстати, а как ныне дела с вашими влошениями в 11-ю тумбу? Удалось еще чего-нибудь из нее добыть за прошедшие месяцы?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Кстати, а как ныне дела с вашими влошениями в 11-ю тумбу? Удалось еще чего-нибудь из нее добыть за прошедшие месяцы?

Нет. Через кабинеты ммм мне вернули 30 тысяч. На этом возвраты кончились. Остальное возвращалось другими методами. Но один хрен даже в нули не удалось выйти.
 

Старый Друг

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Через кабинеты ммм мне вернули 30 тысяч. На этом возвраты кончились. Остальное возвращалось другими методами. Но один хрен даже в нули не удалось выйти.

Так ты вложился бы в М12 по самые помидоры, в итоге, в общем и целом по М11+М12 вышел бы в огромный плюс !

Почему нет ?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу