• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3298

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно ожидал, что мавр сделает какую нибудь акцию с бонусами, но не такой щедрости)) Худщий вариант более вероятен.
Если кто помнить, ммм 2011 хватило почти 2 месяца выплачивать 40% бонус. Так что до скама осталось 2-2.5 месяца.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так ты вложился бы в М12 по самые помидоры, в итоге, в общем и целом по М11+М12 вышел бы в огромный плюс !

Почему нет ?

Вы все перепутали. Я и так в плюсе. У меня было два вклада в 12 на 400+ суммарно. Я не стал переводить деньги.
 

Rq202

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может глупый вопрос, но можно ли там вывести/пополнить не засчёт банка, а например через qiwi, wm, или другую платёжную систему...

На руках 500р с которых я решил начать инвестирование. Стоит ли с такой суммой лезть в ммм или идти в hyip пониже? Прошу прощения если я показался полным нубооом :rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моджно подвести предварительный итог:

2.10.2012 - мавродь отменяет полугодовые и годовые, отменяет их рост. Одновременно он уменьшает руководительские (реферальные в два раза, управленческие на один порядок - десятнику 3%, сотнику 1%, тыс 0,5%)
10.10.2012 - маврод придумывает Автоакцию, привлекая большие деньги и устраивая невосполнимые потери. 27.11.2012 акция начинает действовать
А 29.11.2012 Мавродька вводит новогодний бонус 50% - что очень много.

Какой же можно из всего этого сделать вывод, господа аналитики?

Стандартная схема по привлечению капитала большинства ,для выхода в кешь меньшинству.

Простой пример фондового рынка : когда брокер конторам надо слить папир купленый на по низким ценам,они начинают из всех "дыр" кричать шо фсе в коцмас , покупай на фсе с 100500 плечом...ну и пипол хавает, а брокер удачно сливает все в добрые руки....


Дальнейшее движение идет в обратном направлении: покупателей нет ,все ж купили, и одни продавцы....начинается жуткий обвал....

Дас ист хистори ,стара как мир...
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли с такой суммой лезть в ммм или идти в hyip пониже?

Да, иди в хайп пониже. Начни с 3$ как все "инвесторы" и постепенно за год поднимай до 5$ за вклад !
Ссылки вот тут MMGP.COM/forumdisplay.php?f=6
 

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стандартная схема по привлечению капитала большинства ,для выхода в кешь меньшинству.

Простой пример фондового рынка : когда брокер конторам надо слить папир купленый на по низким ценам,они начинают из всех "дыр" кричать шо фсе в коцмас , покупай на фсе с 100500 плечом...ну и пипол хавает, а брокер удачно сливает все в добрые руки....


Дальнейшее движение идет в обратном направлении: покупателей нет ,все ж купили, и одни продавцы....начинается жуткий обвал....

Дас ист хистори ,стара как мир...

Пример на лицо:

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JUFS4I0cMlo#!

[2:16:24] Юрий: ....когда трейдеры профессионалы сваливают..писец ,уже стучится в дверь
 
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На руках 500р с которых я решил начать инвестирование. Стоит ли с такой суммой лезть в ммм или идти в hyip пониже? Прошу прощения если я показался полным нубооом
ты выбрал отличное время для "инвестирвания", сынок. Вкладывай в МММ по полной, мультимиллионером станешь в 2013! До отмены свердоходных осталось 32 дня! да еще вкусные бонусы! Парень, ты не представляешь, как тебе повезло и какие необыкновенные перспективы ждут тебя впереди!!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Может глупый вопрос, но можно ли там вывести/пополнить не засчёт банка, а например через qiwi, wm, или другую платёжную систему...

На руках 500р с которых я решил начать инвестирование. Стоит ли с такой суммой лезть в ммм или идти в hyip пониже? Прошу прощения если я показался полным нубооом :rolleyes:

Стоит идти в ммм, она как раз скоро загнется. Попросите родителей открыть банковский счет для ммм. Надеюсь они ремня всыпят :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
вы не описались? может у вас 2 вклада было в 11ой? или вы и в 12ю влезли?

Не описАлся и даже не описалсЯ. Мне "нарисовали" по старой памяти два вклада. На двух разных акках. К одному акку я потерял доступ после того как сделали обязательную авторизацию через смс. Второй успешно прожил до октября месяца и был "разморожен", но "не подтвержден". А потом пришла куча запросов на переводы. На всю сумму. Переводить я не стал.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может глупый вопрос, но можно ли там вывести/пополнить не засчёт банка, а например через qiwi, wm, или другую платёжную систему...

На руках 500р с которых я решил начать инвестирование. Стоит ли с такой суммой лезть в ммм или идти в hyip пониже? Прошу прощения если я показался полным нубооом :rolleyes:

Всенепгеменно, батенька, всенепгеменно! :e-clap:
Возьмите свои 500р., а также продайте родительскую квартиру, машину и дачу, своего кота и почку, затем всей семьей возьмите кредитов и влошите всё это в лохотумбу! Это агхиважно!! :i-yes: Особенно сейчас, во время +50% бонусов!!! :crackup:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, а вы зря смеетесь. Муму только 500 рублей и можно доверить. Благо мелкие выигрыши они выплачивают без проблем.
Думаю о том, чтобы тоже влошиться от соточки до пятесоточки, как раз под бонусы.
Вы таки меня извините, но на уя???!!!! :l-1no:
Влошая 500р, вы больше потратите на интернет, звонки руклю, проезд до банка, пиффко по дороге и т.п.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Влошенцам можно посоветовать только одно-не в коем разе не выводите деньги из системы.
:crackup:
Сейчас как раз такая ситуация ,что молодому растущему организммму нужна ваша поддержка.
Сомкнуть ряды,сфинктеры и держать строй.
Главное
помните хороших новостей много,и они приходят из всех частей нашего необъятного мира.
Это вести и из Бенгалии и Греции и из в Австралии и Швеции..:lol:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? Ну тогда 1 декабря приходите к ДК ГАЗ
Не... не приду. Далеко.
Но даже если Вы - не тот Александр Котов, что на видео, это говорит только об одном.
Вы шифруетесь. И это правильно. Это говорит о Вашем правильном восприятии действительности и ближайшего будущего.
В добавок зачем-то подставили нашего городского активиста-партстроителя, бывшего ЛДПРовца Александра Котова.
С автобалалайкой тоже правильно. Глупо рисковать значительными суммами самому, когда можно на значительные суммы разводить дурачков.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Влошенцам можно посоветовать только одно-не в коем разе не выводите деньги из системы.
:crackup:
Сейчас как раз такая ситуация ,что молодому растущему организммму нужна ваша поддержка.
Сомкнуть ряды,сфинктеры и держать строй.
Главное
помните хороших новостей много,и они приходят из всех частей нашего необъятного мира.
Это вести и из Бенгалии и Греции и из в Австралии и Швеции..:lol:
Да-да, сомкнуть сфинктер, держать позу, дышать ровно и ритмично "влох -- вылох, влох -- вылох"! И уповать, уповать, уповать! МММ победиммм!! Финапок неизбежен!!! Алилуйя, дамы и господа!!!! :e-clap:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик подготовил себе достойную смену: http_://sergey-mavrodi.com/news/view_11667.html Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
Обратите внимание на фон фоток. Адепты стали свою юридическую грамотность повышать или это тонкий троллинг?

Забавно. Если б они еще читали, что на фоне и что им светит между строк за "недарение", то...это были бы уже не МММ-овцы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так можно про всё сказать. На уя то, на уя это. Интересно, вот на уя.
Инвестирование предполагает получение через время денег чуть больше, чем было изначально влошено. Его уй состоит исключительно в этом, и ни в чем другом. При этом надо учитывать, что если вы влошаете 500р., получаете 750, и при этом тратите 300р. на такси -- цена вашей инвестиции ровно ноль целых хрен десятых. Но поиграться, конечно, можно. За свои же деньги ощутить себя инвестором. :crackup:
 
Сверху Снизу