• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3333

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну по м-12 на кого они заяву будут писать?

Главное, чтобы они вообще были. По Му11 основные пострадальцы. По Му12 - шушера. Главный момент - когда буратины поймут, что Му12 гигнулась и что "завтра" будет означать - "никогда". ВОт если и тогда заяв не будет, значит, Мавун и кинул и сухим вышел. Тут гадать нечего, подождем да посмотрим.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обычно, на тех кому деньги переводили, так же как и в ммм-11, там десятнику кидали, тут участнику, какая разница из кого выбивать ))

А к обычному участнику с точки зрения УК какие претензии? Тут только гражданский иск - я так вижу. А если переводов было много, замучаешься всю цепочку разматывать
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты в лк начались,точнее назначили людей,даже на 365000 назначили,пока не всем но и то радует, ждали с четверга утра,так что ура) скама пока нет))

Ле, Зеля, и чО и чО там стало:)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
А к обычному участнику с точки зрения УК какие претензии? Тут только гражданский иск - я так вижу. А если переводов было много, замучаешься всю цепочку разматывать

А к необычному какие? сказал следакам что те кому переводил десятники и все, пусть разбираются.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы они вообще были. По Му11 основные пострадальцы. По Му12 - шушера. Главный момент - когда буратины поймут, что Му12 гигнулась и что "завтра" будет означать - "никогда". ВОт если и тогда заяв не будет, значит, Мавун и кинул и сухим вышел. Тут гадать нечего, подождем да посмотрим.

Маврун, я, думаю, при любых раскладах в белом. Если только всю схему не признают мошеннической или докажут что он бенефициар всего этого дела
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Маврун, я, думаю, при любых раскладах в белом. Если только всю схему не признают мошеннической или докажут что он бенефициар всего этого дела

Мавроди не важно плохой или он хороший в глазах людей, главное не быть нулем! его слова ))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
млять рановато как то, пора 50% бонусы отменять, видать народ вспомнил май месяц, а не декабрь

посмотрим что он скажет, сегодня же хеппи дей, папа будет вещать имена лучших десятников, сцотников ну и других *ников, надеюсь он не решит добавить интриги и оставить нас без пищи для размышления
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернись в свое "рубилити", тролль-кидальщик! :lol:

Кидальщики - это организаторы и участники системы МММ , на сайте вообще то заявлено "помоги системе сегодня и тебе помогут завтра " , что-то в этом духе , и заявлено о ВЗАИМО помощи , что даёт людям полное право требовать ответную помощь от системы , к тому же ВВП - которого нет и быть вообще ни когда не может ни в какой пирамиде , где выплаты выигрышей лишь за счёт новых участников :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврун, я, думаю, при любых раскладах в белом. Если только всю схему не признают мошеннической или докажут что он бенефициар всего этого дела

Именно. Тут нужно снизу-вверх действовать. Но организованно. Тогда заявы объединят в одно дело и всю лоховозку признают ОПГ.

Короче, зачем гадать. Подождем, да посмотрим. Если полсотни человек с обоих сторон, в инете делают весь позитив-негатив лоховозке, то что будет, когда пострадальцы молчать перестанут? Прокуратура как-никак будет обязана отреагировать, "проверяя факты СМИ". Помнится, это даже в законе как-то сформулировано.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сам ты Муря,нормально общаться научись сначала,хам хренов.

Ле. братуха, в такой момент не до комплиментов бывает же, ты по теме ммм скажи, и чО и чО там стало, есть вевепе, или только мемеме остался?
без обид ваще
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим что он скажет, сегодня же хеппи дей, папа будет вещать имена лучших десятников, сцотников ну и других *ников, надеюсь он не решит добавить интриги и оставить нас без пищи для размышления

я забыл уже, что он по пятницам вещает.... надо посмотреть будет, очень интересно, почему форум снесли:eek:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ле. братуха, в такой момент не до комплиментов бывает же, ты по теме ммм скажи, и чО и чО там стало, есть вевепе, или только мемеме остался?
без обид ваще

а что непонятного я написал? были заявки на вывод в четверг, пару часов назад дали поручения нескольким но не всем ещё
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного сдвинулись с мертвой точки)))).Еще раз запросил помощь!Заявка принята...Статус: в очереди диспетчера.

С Вас монетка на развитие, у этой ветки есть магическая особенность, если здесь написать, то ВВП случается, а ведь это все работа местных троллей(так считают адепты):biggrin2:
 
Сверху Снизу