• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3354

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассчитываю на то, что десятник и получатель платежа следователю станут рассказывать, что терпила "сам знал, что никаких правил нет, и могут не вернуть просто так, ни почему".

ну вот и расчитывайте)))))



Ладно,весело с вами. Но нужно бежать)) Мой скайп antshulgin и почта 593965 собака gmail.com помогу чем смогу)))


Будет всему зайду,посмеюсь с вами за компанию. С Вами был "Дар на миллион".
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Спешите успеть! Денег в пирамиде осталось на 28 машин :crackup:
Вы смешные ей богу. Сначала говорили, что МММ не протянет до момента получения первых авто по акции, потом что денег хватит на 10 машин максимум, теперь оказалось деньги есть лишь на 28 авто :lol:
Самый свежий прогноз, МММ-2012 рухнет в январе. Ванги из вас плохие :crackup:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы смешные ей богу. Сначала говорили, что МММ не протянет до момента получения первых авто по акции, потом что денег хватит на 10 машин максимум, теперь оказалось деньги есть лишь на 28 авто :lol:
Самый свежий прогноз, МММ-2012 рухнет в январе. Ванги из вас плохие :crackup:

да она может и до апокалипсиса существовать,
только платить никому не будут:lol:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы.
Рассмотрим вариант, что N вложил 100тыс в МММ 12 и чтобы скроить и всех наказать решил написать заявление в прокуратуру. Любой нормальный следователь хочет заработать, поэтому он свяжется с джесятником или другим участником и любым удобным способом попосит от них нужную ему сумму. Ее может дать десятник. На сем все либо делаем виноватым подателя заявления либо закрываем за отстутствие доказательной базы. Последний вариант самый легкий. На сем все. До суда не дошло.
Естественно заявитель если он не юрист наймет адвоката. Прайс адвоката:
1. 5000руб минимум-это ознакомление с делом
2. Выезд к следователю 1500-2000 руб минимум. Сколько таких выездов никто не знает.
Считаемся. В среднем я из=за сотни потеряю своих еще тыс 40. Без всяких гарантий что если я выиграю мне все вернут по иску.
Вопрос, а оно мне надо? А какая потеря времени.

Рыбак-рыбака, в смысле, мошенник-мошенника видит издалека?
Вот на вскидку sledcom.ru/upload/iblock/b0d/Book%20dbc-1l7q-2010.pdf

В 2009 году раскрыли 5231 таких преступлений прошлых лет (висяков), как мошенничество . Это 8,5% от общего числа таких раскрытых преступлений! С тенденцией к росту.

8,5% от общего числа преступлений прошлых лет, а в каждом мошенничестве может больше, чем один обвиняемый. Кто же все эти люди? Неужели, сами терпилы-заявители?

-----------------------
Кстати, я не студент, опыт представления интересов в уголовном, административном, гражданском процессе у меня большой. Но моя личность к вопросам, которые мы обсуждаем, отношения не имеет.
-----------------------
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже хочу предугадать этот день Х, но очень много не состыковок обнаруживаю. Если всё-таки этому дню быть в начале января 2013, то зачем сейчас пропускать выплаты на месячные вклады через две недели. Правила можно было бы тихо так, под ажиотаж новогоднего подарочка, подкорректировать, если вклад на месяц – вот и жди этих 30 дней, но нет такого, снимаются они на 15-ый день без проблем. Думала, что после объявления о бонусе поменяют, но и сегодня заявка на снятие прошла, значит, не изменили.

Поручения на выплаты создаются быстро, за пару часов, а вот на вклад висят по нескольку дней, или порциями выдаются не на всю общую сумму. Где они все эти размороженные вклады? Кто-то должен ведь их получать? Или никто их и не делал при рестарте системы в июне?

Ещё предположение: ЛК заработали нормально лишь в августе, до этого были какие-то счета десятников, авансовые выплаты и т.д. Вот с ними люди и бьются по сей день, на официальном форуме довольно не сложно проследить именно эту тенденцию по невыплатам, отказам, обращениям в ОС, КРО и т.д. У всех, кто позже вступил, таких проблем нет.

Ну а теперь подытожим. Система заработала в полную силу лишь с осени 12-го года. Как минимум она должна просуществовать полгода, т.е. до весны 13-го. В январе сто пудово какой-нибудь очередной выкрутас следует ожидать от гуру, типа новогодние каникулы для всех - снимать ничего нельзя, иначе все % сгорят, только вкладывать можно будет, и чем больше, тем лучше. ))

Как вам такой расклад? Возможен? Или это я себя просто уговариваю, что дождусь-таки погашения своих минусов от 11-ой? А они как раз на январь выпадают.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рыбак-рыбака, в смысле, мошенник-мошенника видит издалека?
Вот на вскидку sledcom.ru/upload/iblock/b0d/Book%20dbc-1l7q-2010.pdf

Только за 2 месяца 2009 года раскрыли 5231 таких преступлений, как мошенничество. Это 8,5% от общего числа раскрытых преступлений! С тенденцией к росту.

8,5% от общего числа преступлений, а в каждом мошенничестве может больше, чем один обвиняемый. Кто же все эти люди? Неужели, сами терпилы-заявители?

-----------------------
Кстати, я не студент, опыт представления интересов в уголовном, административном, гражданском процессе у меня большой. Но моя личность к вопросам, которые мы обсуждаем, отношения не имеет.
-----------------------

В России по бумагам всегда все в порядке. Только вот в большинстве случаи в делах о мошенничестве страдают люди которые их не совершали а те на кого их навесили.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В январе сто пудово какой-нибудь очередной выкрутас следует ожидать от гуру

Квартира за полцены.
Это давно известно :wink2:

+ Витязи как раз развалятся в декабре, оттуда еще толпа набежит.
С i-mmm полно народу уже прибежало :appl:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот тоже хочу предугадать этот день Х, но очень много не состыковок обнаруживаю. Если всё-таки этому дню быть в начале января 2013, то зачем сейчас пропускать выплаты на месячные вклады через две недели. Правила можно было бы тихо так, под ажиотаж новогоднего подарочка, подкорректировать, если вклад на месяц – вот и жди этих 30 дней, но нет такого, снимаются они на 15-ый день без проблем. Думала, что после объявления о бонусе поменяют, но и сегодня заявка на снятие прошла, значит, не изменили.

Поручения на выплаты создаются быстро, за пару часов, а вот на вклад висят по нескольку дней, или порциями выдаются не на всю общую сумму. Где они все эти размороженные вклады? Кто-то должен ведь их получать? Или никто их и не делал при рестарте системы в июне?

Ещё предположение: ЛК заработали нормально лишь в августе, до этого были какие-то счета десятников, авансовые выплаты и т.д. Вот с ними люди и бьются по сей день, на официальном форуме довольно не сложно проследить именно эту тенденцию по невыплатам, отказам, обращениям в ОС, КРО и т.д. У всех, кто позже вступил, таких проблем нет.
Поправлю у всех кто вступил слишком рано - и пришел срок выплат - начались проблемы.
У всех кому еще не надо ничего выплачивать таких проблем пока нет.
Они поэтому Веруют в то что у них не будет проблем потому что ЛК в августе ...
ПолуМашину пока показали только крошники и торжественно вручили ее самим себе.
Объебонусы даже осуждать смешно. Разве неясно для чего они вводилсь ?
Деньги теперь снимать нельзя. НИКАКИЕ.

С i-mmm полно народу уже прибежало
с перебежчиков толку никакого. Их уже там объемэеэемили подчистую.
Только рейтинг на алексе разве что поднять.
ДЕНЕГ ТО У НИХ УЖЕ НЕТУ !!!
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже хочу предугадать этот день Х, но очень много не состыковок обнаруживаю. Если всё-таки этому дню быть в начале января 2013, то зачем сейчас пропускать выплаты на месячные вклады через две недели. Правила можно было бы тихо так, под ажиотаж новогоднего подарочка, подкорректировать, если вклад на месяц – вот и жди этих 30 дней, но нет такого, снимаются они на 15-ый день без проблем. Думала, что после объявления о бонусе поменяют, но и сегодня заявка на снятие прошла, значит, не изменили.

Поручения на выплаты создаются быстро, за пару часов, а вот на вклад висят по нескольку дней, или порциями выдаются не на всю общую сумму. Где они все эти размороженные вклады? Кто-то должен ведь их получать? Или никто их и не делал при рестарте системы в июне?

Ещё предположение: ЛК заработали нормально лишь в августе, до этого были какие-то счета десятников, авансовые выплаты и т.д. Вот с ними люди и бьются по сей день, на официальном форуме довольно не сложно проследить именно эту тенденцию по невыплатам, отказам, обращениям в ОС, КРО и т.д. У всех, кто позже вступил, таких проблем нет.

Ну а теперь подытожим. Система заработала в полную силу лишь с осени 12-го года. Как минимум она должна просуществовать полгода, т.е. до весны 13-го. В январе сто пудово какой-нибудь очередной выкрутас следует ожидать от гуру, типа новогодние каникулы для всех - снимать ничего нельзя, иначе все % сгорят, только вкладывать можно будет, и чем больше, тем лучше. ))

Как вам такой расклад? Возможен? Или это я себя просто уговариваю, что дождусь-таки погашения своих минусов от 11-ой? А они как раз на январь выпадают.

Мне например постоянно приходят деньги на хранение последние 2 месяца причем почти эквивалентные сумме вклада. Зачем это делать если в пирамиде мало денег?
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги снимать можно, если на новогодний бонус не позарился. :)

Вы в это верите ?
Ну так и попробуйте. Продемонстрируйте принтскрин.
90 % что вас убьет молнией
НИПОЧЕМУ
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги теперь снимать нельзя. НИКАКИЕ.
Наглая ложь!
Всё можно снимать, и снимают, вот на днях участница сняла 5500 евро, а другая - 1485 евро.
Так что уж врите как-то более изощрённо, что ли.
Да, бонуса, те кто снимает - не получат, ну и что?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Тролли правил не знают, додумывают как им выгодно, вот и спорь с такими :t-1doh:

Насчет глючных кабинетов ничего не знаю. Я в системе с 9 июля, все нормально работало и работает как часы. Получил помощь за 3-месячный 55% в начале октября, тут же зарядил часть суммы опять на 55%

По 11-ой получил компенсацию 22 июня номинал+10%, говорил уже
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Наглая ложь!
Всё можно снимать, и снимают, вот на днях участница сняла 5500 евро, а другая - 1485 евро.
Наглая ложь.
Где видоблагодарность из эстонии ?
Так что уж врите как-то более изощрённо, что ли.:gay:

мавротролли нагло врут, особенно о том что ничего не знают.
Посмотрите конференцию, и все станет ясно.
Никаких выплат РЕАЛЬНЫХ нет.
Деньги дают исключительно только для того что бы опять завлечь опять в систему.
Если не согласен (хочешь забрать навсегда, причем все согласно правил) - пиявка и блочат ЛК
И при этом врут что все все платится.
А вас вычеркивают из списка "ВСЕХ".
И вообще из памяти. Не таких. Давай-до-свидания
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправлю у всех кто вступил слишком рано - и пришел срок выплат - начались проблемы.
У всех кому еще не надо ничего выплачивать таких проблем пока нет.
Они поэтому Веруют в то что у них не будет проблем потому что ЛК в августе ...

Не совсем так, многие не вкладывались вообще в депозиты. Поэтому кладут и снимают, кладут и снимают. И вклады по 3000 – 7000 тысяч евро. То есть «маленькими» их не назовёшь. Казалось бы – пришёл новый «лох» в систему, так зачем его выпускать, да ещё и с прибылью? Мне вот это совершенно не понятно.

добавлено через 6 минут
Вы в это верите ?
Ну так и попробуйте. Продемонстрируйте принтскрин.
90 % что вас убьет молнией
НИПОЧЕМУ

Можно снимать, иначе бы распоряжения на выплаты не приходили. Связывались с получателями, заявку они делали сегодняшним числом.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наглая ложь.
Где видоблагодарность из эстонии ?
Так что уж врите как-то более изощрённо, что ли.:gay:

саша,не вводите людей в заблуждение а то макс пэйн и для вас статью подберет:wink2:
если не позарился на "обьебонусы" то снимай сколько хочешь.
обьективности ради добавлю что участница ждет на вывод около 6000 долларов с утра четверга.если вечером в понедельник поручения не будут созданы то снимем заявку и оформим двумя суммами.буду держать вас в курсе.хотя надеюсь на чудодейственную силу этой ветки:thumbsup:
а насчет видеоблагодарностей я уже неоднократно обьяснял что очень малое количество видео попадает на главсайт.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наглая ложь.
Где видоблагодарность из эстонии ?
Всё есть на сайте и на канале у меня

Конкретно по этим двум - пока видео нет, так как одна получила только что последнюю часть, а по второй заявке - ещё время есть для перевода. Банки на выходных не осуществляют межбанковские переводы. И не забывайте, видео снимает очень маленькая часть, многие даже писем счастья не пишут. Если б все видео записывали, Вы б вообще офигели бы:)
 
Сверху Снизу