• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3353

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это эмэмэмщики сказки рассказывают. на конференциях
Про сизо кончено может чересчур, но про идею столкнуть двух мошенников - абсолютно правильно.
И один из них другого потопит обязательно.

И еще по конференции:

Бабушка сердится: Вы нам обещали финансовую свободу
Ким вещает: Так вы не правильно поняли, Имелась ввиду внутренняя финансовая свобода, (то есть зависимость от денег)

Ким продолжает. Надо было вступать как можно раньше.

То есть ким прекрасно понимал что пирамиду рухнет и сознательно вводил людей в заблуждение запутанными и сложными для понимания лозунгами воспользовавшись неграмотностью потерпевших намеренно утверждая только то что легче будет опровергнуть.
Но задача суда установить истинные мотивы обвиняемого и потерпевшего а не то что "написано на сайте".
Потерпевший понимал Финансовую свободу как 75% в месяц
Обвиняемый - как "Кто вступит поздно будет избавлено (освобожден) от денег"
Главный вопрос - догадывался ли обвиняемый о том что потерпевший находится в заблуждении.
Я говорю - да.
И любой грамотный адвокат и тем более следователь сможет это доказать. Доказательств - предостаточно
А это уже и есть мошенничество
И корыстный мотив - налицо

Замечу что грамотных следаков очень мало. Это вымирающий вид. Адвокаты-это посредники в уголовных делах между клиентом прокурором и судьями
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
)))))) вы сказки смотрите часто?))))) людям лапшу на уши то не вешайте)) Вы вообще похоже с уголовной практикой и ответственностью разными шагами идете. В СИЗО не закроет ни кто и никого без доказательной базы. Иначе кто то может слететь с кресла,особенно из за возможной реабилитации обвиняемого незаконно))))

Ну так Вы же сами будете говорить, что "можно не возвращать деньги просто так, ни почему, потому что правил нет, и он сам об этом знал". Следак аккуратно занесет это в протокол, подошьет к делу. И тут же постановление об аресте выпишет. А из за реабилитации с кресла не слетают, Вы практику не знаете. Вы, блин, еще к правозащитникам обратитесь, к оппозиции, с которой воевали, к свободной прессе.

Как раз наоборот, за расследование дела следаку плюс. И чем тяжелей статья, тем жирнее плюс. Палочная система. У них еще и план есть не офицальный по росту раскрываемости для красивой отчетности. А тут такое простое дело.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Докор Хаус, вы ради интереса послушайте наши вэбинары и сравните с конференциями про которые вы говорите. Думаю сразу поймете где прозрачность а где нет.

Не хочу. дурных не так много, и они закончились уже
Да согласен, витязи например грамотнее делают.
И если успеют занулить бонусы и проценты - то выйдут сухими из воды.

Семинары раскольников смотреть неинтересно.
Меньше глупости. Не доставляет

Конференция. Продолжение
Дурачек кавказкой национальности - потерпевшим
Сами же видите что рисков мало (очевидная ложь из корыстных побуждений)
Бабушки - так вы и в прошлый раз говорили что мало . аж по перезагрузки кричали что непотопляемая. а потом сами же искусственно все и занулили.

Токо им это не на конференции надо доказывать а в суде.
и аргументы у них вполне вменяемые.
 
Последнее редактирование:

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так Вы же сами будете говорить, что "можно не возвращать деньги просто так, ни почему, потому что правил нет, и он сам об этом знал". Следак аккуратно занесет это в протокол, подошьет к делу. И тут же постановление об аресте выпишет. А из за реабилитации с кресла не слетают, Вы практику не знаете. Вы, блин, еще к правозащитникам обратитесь, к оппозиции, с которой воевали, к свободной прессе.

Как раз наоборот, за расследование дела следаку плюс. И чем тяжелей статья, тем жирнее плюс. Палочная система. У них еще и план есть не офицальный по росту раскрываемости для красивой отчетности. А тут такое простое дело.

да я то уж в курсе всей системы правосудия))) не нужно мне объяснять))) Десятник может многое что сказать)))) Сптсок оглашать не буду.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Первый мавромобиль в Москве
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gM1rbmw6X9k

Первый мавромобиль в Барнауле
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mtuUmNRUCcc

Кто планирует авто приобрести, но средств не хватает, берите участие в замечательной акции, аналогов которой нет ни в одной МЛМ-компании :)
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу. дурных не так много, и они закончились уже
Да согласен, витязи например грамотнее делают.
И если успеют занулить бонусы и проценты - то выйдут сухими из воды.

Семинары раскольников смотреть неинтересно.
Меньше глупости. Не доставляет

я не знаю что витязи делают))) не интересно мне)) А зачем занулять бонусы и проценты?)))) Это уголовнонаказуемо?)))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
да я то уж в курсе всей системы правосудия))) не нужно мне объяснять))) Десятник может многое что сказать)))) Сптсок оглашать не буду.

Ага, и последние его слово будет произнесено соседу на параше

я не знаю что витязи делают))) не интересно мне))
Ну вот видите , а зачем вы мне тогда свою предлагаете?

А зачем занулять бонусы и проценты?)))) Это уголовнонаказуемо?)))

Потому что касса взаимопомощи и потребительское общество тогда РЕАЛЬНО может прокатить.
Тогда нет корыстных мотивов для мошенничества. (Такие в европе давно работают. еще как кредитке общество можна)
Но это только если всем все вернется и не образуется совокупного долга.

Это возможно только без бонусов и исключительно с нулевым процентом (или почти) и четкими правилами.
И ГАРАНТИЯМИ что правила не меняются задним числом в интересах других

Пока есть хоть небольшой процент и бонусы - это сетевая финансовая пирамида
и Это уголовнонаказуемо
 
Последнее редактирование:

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечу что грамотных следаков очень мало. Это вымирающий вид. Адвокаты-это посредники в уголовных делах между клиентом прокурором и судьями

Грамотность следака проверяется в зубодробительно сложных делах. А Маврод ничего сложного не придумал. И, кстати, у потерпевшего тоже адвокат есть. Который будет помогать следствию, а если надо - обжаловать безграмотные решения следствия в суд.
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто планирует авто приобрести, но средств не хватает, берите участие в замечательной акции, аналогов которой нет ни в одной МЛМ-компании :)

Спешите успеть! Денег в пирамиде осталось на 28 машин :crackup:
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотность следака проверяется в зубодробительно сложных делах. А Маврод ничего сложного не придумал. И, кстати, у потерпевшего тоже адвокат есть. Который будет помогать следствию, а если надо - обжаловать безграмотные решения следствия в суд.

вы много таких дел видели?)) нет? ни одного? так хватит воздух то сотрясать. :i-yes: Вы знаете я просто пацтулом валяюсь от ваших высказываний. Вы на что расчитываете? :lol:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))) жесть:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
на 5ку в четверти:)
Макс Пейн - это студень, если Вы ещё не поняли

он хочет показать что все дураки кроме него. Всех посадят. Всех,кроме него. Я думаю что мало того что у него отсутствует здравый смысл,так он еще и УК и УПК видел только со стороны обложки
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вы много таких дел видели?)) нет? ни одного? так хватит воздух то сотрясать. :i-yes: Вы знаете я просто пацтулом валяюсь от ваших высказываний. Вы на что расчитываете? :lol:

Рассчитываю на то, что десятник и получатель платежа следователю станут рассказывать, что терпила "сам знал, что никаких правил нет, и могут не вернуть просто так, ни почему".
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
О эстонский скололо-мошенник проснулся.
Только троллинг уже совсем тупой и безграмотный пошел

Рекомендую пересмотреть конференцию кима.
Но если смогут понять ваши пораженные прогрессирующим апокалипсисом мозги

Для чистоты эксперимента -
А слабо всем забрать деньги (сколько получится) из ммм и перевилошиться в раскольников диверсифицировано. (какая разница то. ведь везде дикие проценты)
А потом подать в суд на руклей и проверить кто прав .
Макс или скололо-адепты ?

А там следственный эксперимент покажет
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы много таких дел видели?)) нет? ни одного? так хватит воздух то сотрясать. :i-yes: Вы знаете я просто пацтулом валяюсь от ваших высказываний. Вы на что расчитываете? :lol:

Вы правы.
Рассмотрим вариант, что N вложил 100тыс в МММ 12 и чтобы скроить и всех наказать решил написать заявление в прокуратуру. Любой нормальный следователь хочет заработать, поэтому он свяжется с джесятником или другим участником и любым удобным способом попосит от них нужную ему сумму. Ее может дать десятник. На сем все либо делаем виноватым подателя заявления либо закрываем за отстутствие доказательной базы. Последний вариант самый легкий. На сем все. До суда не дошло.
Естественно заявитель если он не юрист наймет адвоката. Прайс адвоката:
1. 5000руб минимум-это ознакомление с делом
2. Выезд к следователю 1500-2000 руб минимум. Сколько таких выездов никто не знает.
Считаемся. В среднем я из=за сотни потеряю своих еще тыс 40. Без всяких гарантий что если я выиграю мне все вернут по иску.
Вопрос, а оно мне надо? А какая потеря времени.
 
Сверху Снизу