• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3381

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
От опухоли мозга.Иной раз такое напишут - жесть.Или тарабарщина какая то или просто бред каматозника.

Например ? :) Дай ссылку на подобный пост или скажи своими словами , что из написанного здесь кем-то ты считаешь бредом ? :)
Кстати , ты идейный участник или просто игрок из-за денег ? :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно кого я жалею это стариков которые поверили лохотрону и вложили свои малые средства, вот за такой обман надо к высшей мере приговаривать и приводить в исполнение.
Если мне не изменяет память вы там из великобритании радеете за наших пенсионеров ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
От опухоли мозга.Иной раз такое напишут - жесть.Или тарабарщина какая то или просто бред каматозника.

Кстати, переходите к нам , работать на ФРС , не придётся ждать пока там депозит разморозится , деньги будут капать с каждым постом , особенно высоко оплачиваются сообщения , после которых у участников МММ пухнет моск :) Как вам наше предложенице ? :b-cool2:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Например ? Дай ссылку на подобный пост или скажи своими словами , что из написанного здесь кем-то ты считаешь бредом ?
Кстати , ты идейный участник или просто игрок из-за денег ?
Ну вот персонаж как бэ женского пола gamma, которая заявила что ее акк юзают многие.Ее посты мне даются с трудом,мне даже не вериться что это самка.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память вы там из великобритании радеете за наших пенсионеров ?

Тебе слово "сострадание" известно? Отбирать последние деньги обманом от пенсионеров у которых и так жизнь тяжелая это особенно мерзкое преступление.
 
G

gamma

Гость
И много людей пишет от вашего имени ? У вас там че вся шведская семья в космонавты собрались :lol: Но таких не берут в космонавты,не пройдете по психо-физическтм параметрам.

Бздюшка, ущербный ты по жизни. Сразу тебя не узнала.
Всё одно, зла тебе не желаю, отМучи в свою радость.

Тебе так интересно в клаву круглосуточно играть? Сходил бы в спортзал, развеялся, новых здоровий поимел, ведь и понадобиться в скором недалёком могут.

Неужели твой апосифилис настолько неизлечим?:rolleyes:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , ты идейный участник или просто игрок из-за денег ?
Пришел в систему из экономических форумов,наблюдал за блогом СПМа еще до открытия м11.Суммами не балуюсь,веду безопасный менеджмент.В общем я идейный,так как не вижу других способов объяснить людям чем являются деньги на данный момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память вы там из великобритании радеете за наших пенсионеров ?
Тебе слово "сострадание" известно? Отбирать последние деньги обманом от пенсионеров у которых и так жизнь тяжелая это особенно мерзкое преступление.
Так что память меня не подкачала? Великобритания ?Лень листать сотню страниц просто.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что память меня не подкачала? Великобритания ?Лень листать сотню страниц просто.

Да, Великобритания - тебя бы тут быстро посадили или в худшем случае обанкротили.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бздюшка, ущербный ты по жизни. Сразу тебя не узнала.
Всё одно, зла тебе не желаю, отМучи в свою радость.

Тебе так интересно в клаву круглосуточно играть? Сходил бы в спортзал, развеялся, новых здоровий поимел, ведь и понадобиться в скором недалёком могут.

Неужели твой апосифилис настолько неизлечим?
Знате ли это мне вас жаль,судя по вашим истерическим постам вам явно не уделяет внимания противоположный пол,каким бы он не являлся.Про себя Женат,независим,есть хобби и занимаюсь нескольким видами спорта и саморазвитием.Судя по вашим постам к вам это никакого отношения не имеет.

добавлено через 1 минуту
Да, Великобритания - тебя бы тут быстро посадили или в худшем случае обанкротили.
Скажи пожалуйста,а ты идейный противник хайпов или тебе чисто ммм поперек горла ?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память вы там из великобритании радеете за наших пенсионеров ?

Так утечка мозгов за границу... , Brain drain.... :crackup: ( Хорошо, хоть все не утекли , не то бы у нас точно тут, в Раше, всё бы МММ стало ) :lol:

Мне так интересно , кому же ФРС больше всех за посты в этот раз заплатит ? От чьих постов у Берданки моск пухнет ? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Про себя Женат,независим,есть хобби и занимаюсь нескольким видами спорта и саморазвитием.

Врунишка ты мелкий! :lol:

Ты раб Мавра, независимых людей у него нет - включая его самого.

Лохов кидать это не саморазвитие.

Жаль что ты не в Британии Берданка, тебя бы тут быстро из главного калибра йопнули другим урок преподать :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Мне так интересно , кому же ФРС больше всех за посты в этот раз заплатит ? От чьих постов у Берданки моск пухнет ? :)

Больше всего он боится утверждений что не ВВП - жопу рвет свою ради Мавра пытаясь доказать что на самом деле ВВП.

По всем остальным вопросам не очень активен, особенно касаемо легальности - молодой наверно, верит что незацепит при раздаче.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот персонаж как бэ женского пола gamma, которая заявила что ее акк юзают многие.Ее посты мне даются с трудом,мне даже не вериться что это самка.

Немного необычно пишет , но при желании смысл понятен :)
По-моему милая девушка ... :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел в систему из экономических форумов,наблюдал за блогом СПМа еще до открытия м11.Суммами не балуюсь,веду безопасный менеджмент.В общем я идейный,так как не вижу других способов объяснить людям чем являются деньги на данный момент.

А чем являются деньги на данный момент ? ( мне правда очень интересно ) . И чем они могут явиться потом ?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По всем остальным вопросам не очень активен, особенно касаемо легальности - молодой наверно, верит что незацепит при раздаче.
Так а когда она будет это раздача,считай второй год обещаете.Скам был,я не сижу.А в великобритании сидите из за экстрадиции наверно.Смотрю у вас неумолимая тяга к хапам,а вот поносите только ммм.В чем подвох ?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем являются деньги на данный момент ? ( мне правда очень интересно ) . И чем они могут явиться потом ?
Если это вопрос без сарказма,то упирается все в обеспеченность и независимость эмиссионного центра.Сравните например купюру совка с современной бумажкой и читайте все что написано мелким шрифтом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В Великобритании МММ-12 успешно функционирует, следите за видео о взаимопомощи из ВБ

Дай линки, я посмотрю что как - может напишу заявление в полицию и в FSA.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро система начнет уже плохо пахнуть
Плохо пахнуть будете скоро вы,судя по нику :crackup:

добавлено через 1 минуту
Дай линки, я посмотрю что как - может напишу заявление в полицию и в FSA.
А от гастробайтеров принимают разве заявления ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу