• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3386

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Вам-то это зачем ?
Чего Вы лично ждёте от всех этих пертурбаций ?
Хотят, чтобы мавры были мировой валютой, и чтобы Сорос с Баффетом Пантелеичу за пивом по утрам бегали.

добавлено через 1 минуту
а если по аналогичной статье, то рецидив.
Маврод срок не за МММ получил, а за подделку документов.
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Власти Мавроди как воздух нужен. Он делает сейчас то, что делало правительство , используя ГКО.
Дела - говно, ПФР - с дефицитом, внутренний долг России, если не ошибаюсь, 12 трлн (можно на сайте Минфина глянуть). Так что никакого запрета на пирамиды не ждите.
Я не вижу причинно следственной связи.Чем ГКО помогло тогда решить проблемы правительства? И как сейчас МММ может повлиять не дела которые говно,ПФР и гос долг.Институтов не кончали по этому прошу если вас не обременит разжевать чуть чуть.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Я ,честно ,не помню ,- то ли в Украине ему предлагали участники возглавить страну ,то ли в России были какие-то выборы ,когда некоторые МММ-щики всех зачёркивали в бюллетене и вписывали "МАВРОДИ " .
Ни и что? Мой приятель в бюллетене написал фломастером "Чикатило".
С каких пор придурки на просторах бывшего СССР стали редкостью?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод срок не за МММ получил, а за подделку документов.
Ловили его за неуплату налогов,а вменили мошенничество то ли в крупных ,то ли в особо крупных,но помню что повезло ему в том момент поправка вышла и он сел на более короткий срок чем мог.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В сегодняшнем обращении С.П. призывает не зацикливаться на авто ,которые получают пачками ,а подумать о духовности . Похвально :) .

"Я, Шахматов Андрей - Руководитель МММ-2012! Получил свой автомобиль в рамках акциии "Авто за пол цены"!"

"Получение Авто за полцены. Кемерово.

Здравствуйте! Прошу опубликовать в новости.
На видео десятник Илья Демышев."

У меня начинает складываться ощущение ,что "пачками " автомобили получают лишь руководители :) . Где простые граждане ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
вы так и не поняли. в том что я описал - лишь первый этап описан.
на этом этапе происходит просто центра эмиссии.
и все будут работать за мавро.

кредиты брать безполезно - тк по ним будет процент именно 40 в месяц.

вы просто до конца представте картину. перестанте в этом рассуждении цепляться за доллары и евро - их будет выкашивать инфляция. поэтому у вас целиком картина и не складывается.

просто когда у тебя цены растут в долларах. а в мавро они постоянны - ты перейдешь на расчеты в мавро.

а те деньги (евро и доллары) пирамида делать перестанет. ТК заказывать вывод из пирамиды станет бесмысленным занятием. зачем покупать то, что стремительно обесценивается? те пирамида не деньги будет делать, а просто станет новой денежной пирамидой.
То, как мавро уничтожит доллар , евро и прочее , это понятно . Но разве это честно , что Вася вложил 5 руб в пирамиду первый и через год снял 5 000000000000, купил себе целый город , а Ваня вложил те же самые 5 руб на год позже , через год получил те же 5 0000000000 , но городов к тому времени на всех уже не хватило , Вася успел скупить ещё и оставшиеся за этот второй год... Справедливо ? :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, как мавро уничтожит доллар , евро и прочее , это понятно . Но разве это честно , что Вася вложил 5 руб в пирамиду первый и через год снял 5 000000000000, купил себе целый город , а Ваня вложил те же самые 5 руб на год позже , через год получил те же 5 0000000000 , но городов к тому времени на всех уже не хватило , Вася успел скупить ещё и оставшиеся за этот второй год... Справедливо ?
Нет не справедливо,но вы просто приводите к примеру крайности.Например сейчас практически такаже ситуация которую вы привели.Одни имеют все.другие ничего.

добавлено через 2 минуты
В сегодняшнем обращении С.П. призывает не зацикливаться на авто ,которые получают пачками ,а подумать о духовности . Похвально
А я смотрю вы мониторите.Поднимаете трафик на сайте ,молодец :stroke:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У людей измениться система ценностей.В строй войдут такие забытые понятия как доброта,логичность,целесообразность,качество,долговечность,экономичность и т.д и т.п Уйдут в небытие многие ненужные профессии.У человека появиться много свободного времени для осмысления себя и мира в котором он находиться,даже скорость времени изменится ))Простой пример - Неделю не выходит дворник убирать улицу рядом с вашим домом,кучи мусора растут,вонь и антисанитария,ваши действия при условии что за деньги этим грязным делом заниматься никто не хочет ?

С чего вдруг всё изменится ? Под влиянием чего ? Люди за века не изменились , как мне кажется , всё осталось по прежнему , хотя , внешне сменилось всё, что можно , революции, системы , режимы .... Сколько в людях было позитива , столько и осталось. Разве нет ? :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня начинает складываться ощущение ,что "пачками " автомобили получают лишь руководители . Где простые граждане ?
Так все таки получают ? Есть мнение,что это все подстанова,снятая Бондарчуком на союмультфильме.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас практически такаже ситуация
И МММ - не исключение .
Почему некоторые руководители ,например ,получают автомобили и прочее ,а Григорий Григорьевич жалуется на форуме : " Григорий -сотник ЦФО-больше 2х месяцев не выполнялись мои заявки на помощь.Кому только не писал..." ?
При этом Г.Г. очень идейный руководитель ,ещё с "2011" писАл хвалебные оды МММ и чётко выполнял все обязанности,возложенные на него системой .
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вдруг всё изменится ? Под влиянием чего ? Люди за века не изменились , как мне кажется , всё осталось по прежнему , хотя , внешне сменилось всё, что можно , революции, системы , режимы .... Сколько в людях было позитива , столько и осталось. Разве нет ?
Вы совершенно правы.Конечная цель изменить существующую систему ценностей.Но можно это сделать после того как будут сняты рамки с искусственного дефицита путем справедливого распределения благ.Просто до большинства не доходит иначе.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совершенно правы.Конечная цель изменить существующую систему ценностей.Но можно это сделать после того как будут сняты рамки с искусственного дефицита путем справедливого распределения благ.Просто до большинства не доходит иначе.
ты бердан, чушь пишешь. и самое смешно что пишешь её самоуверенно и нагло, как будто это истина
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И МММ - не исключение .
Почему некоторые руководители ,например ,получают автомобили и прочее ,а Григорий Григорьевич жалуется на форуме : " Григорий -сотник ЦФО-больше 2х месяцев не выполнялись мои заявки на помощь.Кому только не писал..." ?
При этом Г.Г. очень идейный руководитель ,ещё с "2011" писАл хвалебные оды МММ и чётко выполнял все обязанности,возложенные на него системой .
А с чего вы взяли,что это пишет сам ГГ,а не лицо выдающее себя за него ?Нормальный руководитель с опытом,не будет заниматься этой ахинеей ни к чему не приводящей.Все вопросы решаются через вышестоящего или как вариант он снимает с себя полномочия и начинает вещать на камеру.

добавлено через 2 минуты
ты бердан, чушь пишешь. и самое смешно что пишешь её самоуверенно и нагло, как будто это истина
Неее истина только в твоем лице,я дико извиняюсь,пока вас не было хотел по кочевряжится :m1537000:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится, найдите три отличия:
www(.)rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html
Ну если вы и дальше будете пользоваться такими источника,то далеко пойдете :wink2: Предлагаю использовать менее желтый источник и проанализировать asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=53700-6&02 А потом уже ЦУ раздавать.

добавлено через 2 минуты
Хорошо ,если не он . Вдруг это пожилой человек ? Ему волноваться столько времени вредно .
Обменяйтесь адресами,вышлите валидолу человеку.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим тоже я должна выслать валидол ? :


"Re: Вопросы к Администрации ЛК МММ-2012
MMMavro Вчера, 11:36

Добрый день.

Меня зовут Алексей, я сотник МММ 2012.

Уже пять дней моим участникам, а именно:

1. Головко Сергей (sergio.italiano81gmail.com) запрос о помощи Z1016918, выигрыш 59 420 грн.
2. Ложка Оксана (kissunya05gmail.com), запрос о помощи Z1019609, выигрыш 10 830 грн.
3. Стрелов Алексей (strelov.alexgmail.com), запрос о помощи Z1051045, выигрыш 11 000 грн.

не приходит поручения о выплате им выигрыша другими участникаи.

Обратная связь дает однотипные ответы: "Ожидайте, поручения будут сформированы", "Ожидайте, с вами свяжутся", "Придут, ожидайте"."
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы и дальше будете пользоваться такими источника,то далеко пойдете :wink2: Предлагаю использовать менее желтый источник и проанализировать asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=53700-6&02
Заканчивайте с коньяком по утрам :crackup: Говорят же вам, это другой законопроект.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заканчивайте с коньяком по утрам Говорят же вам, это другой законопроект.
Сылку на законопроект в студию.Сылка в желтую газетенку не в счет,она уже три недели висит,уже три чтения закон прошел.То что вы даете это не источник.

добавлено через 1 минуту
Этим тоже я должна выслать валидол ?
Высылайте.Почта у вас уже есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу