• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 340

N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Послушайте доводы, они очевидны. В марте-апреле должны производиться выплаты по годвым депозитам, выросшим в 128 раз
Сильно сомневаюсь, что год назад было много смельчаков делать годовые депозиты, да еще и крупные.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О том, что я не активист ммм, писала выше по теме, прочитайте. Мне интересен сам механизм и реальные факты, даже готова была рискнуть деньгами для эксперимента, но почему то решили, что он не подтвердит ничего.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Найти то легко, но как их применить к МММ?
Ведь никаких договорных обязательств между участником и системой нет, никто, ничего не обеща(ет)л. На основании чего строить заявление?

Сам Мавроди неоднократно призывал в случае обмана со стороны десятников - сотников нести заявления в ОВД. Разве не так? Посмотрите его ранние видеообращения. Следовательно, заявления можно строить на указаниях самого Мавроди )))
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще хочу открыть вклад в банке Тинькофф, но вот незнаю куды идти-то? И конечно для меня важно, чтобы он куда-нибудь делал вложения в отличие от пирамиды- может кто знает объекты инвестирования этого банка? И хде у них отчетность выложена для нас простых вкладчиков?

Уважаемый тут обсуждается МММ. Вы такой эрудит а нарушаете правила форума.
Малахольная МММ с банками рядом не стояла. Пирамида и Африке пирамида.

И пирамида 100% рухнет рано или поздно. И её придел подходит с каждым днём.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, что мой интерес абсолютно логичен, наверняка это хотят видеть все посетители данной темы.

Не далее, как сегодня Мавроди в своей ленте новостей опубликовал пример работы мошенников внутри его системы. Переводы на суммы более ста тысяч уходят налево.
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Найти то легко, но как их применить к МММ?
Ведь никаких договорных обязательств между участником и системой нет, никто, ничего не обеща(ет)л. На основании чего строить заявление?

На оснавании что щитаете что Вас обманули. У кому Вы перевели деньги являются мошенниками, тобишь Ваш десятинник. Но в данном случае сам МАВР является организатором.

добавлено через 2 минуты
Не далее, как сегодня Мавроди в своей ленте новостей опубликовал пример работы мошенников внутри его системы. Переводы на суммы более ста тысяч уходят налево.

Может тут процитируете, ссылку на сайт не нужно, так как он запрещён моим антивирусом.
 
Последнее редактирование:

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Послушайте доводы, они очевидны. В марте-апреле должны производиться выплаты по годвым депозитам, выросшим в 128 раз, кроме того подойдут второй, третий этапы выплат по трехмесячным сверхдоходным. Плюс общий политический фон очень тревожный. В стране будет происходить передача власти от одной администрации президента к другой. И новой администрации может не понравиться весь этот гемор с МММ. Поэтому прежняя администрация может начать что-то решать напоследок. Эту ситуацию понимают даже дауны, поэтому приток средств в систему сократится. Не нужно поэтому быть Нострадамусом или консультироваться у Пифии, чтобы понять - прибыль нужно было фиксировать в феврале.

"понимают даже дауны", "не нужно быть Нострадамусос", ок)) Почитайте эту тему, все 900+ страниц, и посчитайте пожалуйста сколько было подобных постов (то бишь предсказаний "очевидного всем, даже школьнику" краха пирамиды) на протяжении года. Лично меня это улыбает))
"администрация может начать что-то решать", "администрации может не понравиться весь этот гемор с МММ". Может, а может на дом Мавроди старый советский спутник упадет))
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А не скажете, сколько "мертвых душ" в вашей десятке? Ну тех, кто на халявные двадцатки пришел, а своих денег не вкладывает. Если можно, в процентном отношении к общему числу участников вашей десятки. Ну, допусти, всего 10 человек, 1 из них сидит с халявной двадцаткой.
Это просто к тому интересно знать, сколько в реале людей вносят деньги, а то ведь "нас уже 15 миллионов" звучит более чем внушительно...

аналогичная ситуация. Десятка недавно стала сотней (+3 десятки). в сотне 57 участников, из них вкладчиков 29. Вывело подарочные 9 человек, из них без каких либо вкладов 3 человека
Приход/расход сотни (с 19.12.11):
1,788 К / 1,003 К
Вклады поступают почти ежедневно. Есть как по 1000 р, так и более 100 000
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может тут процитируете, ссылку на сайт не нужно, так как он запрещён моим антивирусом.

Из переписки в скайпе десятника с сотником, как я понимаю. По ходу общения десятник почувствовал, что сотник 'не настоящий".

Надо выплатить по этим реквизитам выигрыш участнику. 676196000352060652 Солопов Александр Владимирович
сумма 145 000 рублей
Сбербанк
Ты здесь?
[23:15:39] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: [23:13:38] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: да конечно выплачу
[23:13:42] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: сейчас нужно?
[23:13:45] ANTON USHAKOV: да
[23:14:10] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: ты забыл реквизиты полные давай я так не могу
[23:14:18] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: Бик Кпп
[23:14:20] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: Инн
[23:14:25] ANTON USHAKOV: напиши как будет готово
[23:15:00] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: я говорю не могу я без бика КПП и ИНН
[23:23:05] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: [23:16:30] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: [23:09:31] ANTON USHAKOV: .
[23:11:59] ANTON USHAKOV: Надо выплатить по этим реквизитам выигрыш участнику. 676196000352060652 Солопов Александр Владимирович
сумма 145 000 рублей
Сбербанк
[23:13:29] ANTON USHAKOV: Ты здесь?
[23:13:38] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: да конечно выплачу
[23:13:42] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: сейчас нужно?
[23:13:45] ANTON USHAKOV: да
[23:14:10] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: ты забыл реквизиты полные давай я так не могу
[23:14:18] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: Бик Кпп
[23:14:20] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: Инн
[23:14:25] ANTON USHAKOV: напиши как будет готово
[23:15:00] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: я говорю не могу я без бика КПП и ИНН
[23:15:50] ANTON USHAKOV: Корсчет 30101810900000000607
ИНН 7707083893
БИК 042520607
[23:16:04] ANTON USHAKOV: КПП 380002001
[23:23:12] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: [23:21] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]:

<<< [23:20:44] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: Жди гостей ублюдок
[23:20:49] IMPERIALJAGUAR(100)[S.O.R.]: тебя сломают все кости
[23:20:56 | Удалены 23:21:04] ANTON USHAKOV: Сообщение удалено.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Morpheus,

Переводы на суммы более ста тысяч уходят налево.
А где доказательство, что деньги ушли? По моему тут явно видно, что десятник справился с ситуацией. Или как вы выводы сделали?

Удивляюсь активистам МММ-2011 )))
Словно с Луны свалились и предстали перед нами в состоянии полнейшей наивности.

Достаточно набрать в гугле "МММ-2011" и найдете более десятка псевдо-ммм, собирающих деньги.
Вы вот это так и не пояснили. Как одно с другим связано?
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично меня это улыбает)) "администрация может начать что-то решать", "администрации может не понравиться весь этот гемор с МММ". Может, а может на дом Мавроди старый советский спутник упадет))

То, что этот объективный анализ вас улыбает, меня не удивляет. Попробуйте зайти на сайт энтузиастов уринотерапии и попробуйте там хоть одного из них переубедить. Уверяю, не получится. Более того, вас там просто засмеют. Вот точно так же энтузиасты МММ не понимают, что проект Мавроди мешает уже нормально работать банковской системе, да и не только. Вон и WM, испугавшись ответственности, резко уменьшили месячные лимиты. У многих в сетевом бизнесе из-за этого трудности. На этой почве столкновения и конфликты рано или поздно начнутся. И похоже, что они уже начинаются.
 
N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На оснавании что щитаете что Вас обманули. У кому Вы перевели деньги являются мошенниками, тобишь Ваш десятинник. Но в данном случае сам МАВР является организатором.
То, что Мавр организатор МММ, это не новость.
На самом деле ни Мавр, ни десятник мне ничего не обещали.
Я был честно предупрежден - "можете получить деньги, а можете и не получить..."
Вы щитаете меня обманули?
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Объясните пожалуйста почему собственно нужно кого-то садить, обвинять мошенником- если из всей логики претензий в т.ч. со стороны властных органов вытекает, что ВСЕ- АБСОЛЮТНО ВСЕ участники пирамиды являются мошенниками- ну и пусть страдают горемычные при ее развале..Я полагаю все дело в наивных бабушках? В таком случае вопрос- если Мавроди запретит участие лиц пенсионного возраста,то надо полагать и проблем не будет? Если же не все участники-мошенники, то тогда кто именно? Десятники-сотники-тысячники?
А если среди них обнаружатся бабушки и дедушки- как быть? А..понял.. мошенниками автоматически станут те, кто останется с профитом после развала..
В таком случае что считать профитом- Михайло вот не считает себя мошенником..
 

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый тут обсуждается МММ. Вы такой эрудит а нарушаете правила форума.
Малахольная МММ с банками рядом не стояла. Пирамида и Африке пирамида.

И пирамида 100% рухнет рано или поздно. И её придел подходит с каждым днём.


придел ???????? ---- ты в церкви работаешь ?
 

Skript

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Зима не будет" :)
Логично полагать что Пирамида рухнет, однако не ближайшее время это точно!

Система набирает обороты, и судя по отзывам людей, те кто вложили 5 тысяч, потом получили 20, следующий вклад делают уже как минимум 100 т.р. и на депозит!!!
Плюс ко всему, те что выигрывают 100 и более тысяч, не выводят всю сумму единовременно! А некоторые вообще оставляют 50% далее в системе!
Так что довод: 5 человек вложили по 10 т.р., потом получили по 50 т.р. и в системе образовывается яма в размере 200 т.р. не подходит...
Да, сняли они 250 т.р., а потом принесли в систему каждый как минимум по 50 т.р. а то и больше, т.е. даже с этих 5 человек, система опять в плюсе!
И так далее, эта цепочка может идти очень долго...

Лично знаю, кто выиграл 88 т.р., а потом вложил на пол года 390 т.р. Через пол годапосмотрим :)
 
Последнее редактирование:

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То, что этот объективный анализ вас улыбает, меня не удивляет. Попробуйте зайти на сайт энтузиастов уринотерапии и попробуйте там хоть одного из них переубедить. Уверяю, не получится. Более того, вас там просто засмеют. Вот точно так же энтузиасты МММ не понимают, что проект Мавроди мешает уже нормально работать банковской системе, да и не только. Вон и WM, испугавшись ответственности, резко уменьшили месячные лимиты. У многих в сетевом бизнесе из-за этого трудности. На этой почве столкновения и конфликты рано или поздно начнутся. И похоже, что они уже начинаются.

А причем уринотерапия?))
Я говорил о том, что "экспертных мнений" и "объективных анализов" о скоропостижном крахе пирамиды в течении недели\месяца более чем достаточно. К сожалению, до сих пор ни одно из них не сбылось)).
И никто даже внимания не обращает.
Как это выглядит со стороны:
1. Пишем "МММ рухнет завтра-послезавтра, потому что так то и так-то"
2. Приправляем соусом "ДАЖЕ ШКОЛЬНИКУ ПОНЯТНО!!!", "любому кто знаком с экономикой это очевидно!!!".
3. Ждем когда наступит завтра-послезавтра.
....
Черт, не сбылось, ну ничего, не обращаем внимания и переходим к шагу (1) в надежде что в следующий раз угадаем))

Извините, но не могу я больше серьезно воспринимать эти прогнозы.

Кстати, каким образом МММ мешает банкам и платежкам? Ведь все средства пирамиды растыканы как раз по банкам и платежкам. Просто боятся ответственности в случае если пирамида рухнет. Начинают придумывать блокировки и проч. Сами себе заботы создают, клиентов теряют))
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Система набирает обороты, и судя по отзывам людей, те кто вложили 5 тысяч, потом получили 20, следующий вклад делают уже как минимум 100 т.р. и на депозит!!!

Значит гипотеза в силе- Экспонента выплат порождает еще более крутую экспоненту взносов..и судя по всему эта гипотеза скоро станет аксиомой и примет форму теоремы..

И недостаток денег в пирамиде будет только следствием недостатка их эмиссии в мире и мощности печатающей машинки..

А поведение участников будет свидетельствовать лишь о постепенном освоении этой мощности...
 
Последнее редактирование:

Skript

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То, что этот объективный анализ вас улыбает, меня не удивляет. Попробуйте зайти на сайт энтузиастов уринотерапии и попробуйте там хоть одного из них переубедить. Уверяю, не получится. Более того, вас там просто засмеют. Вот точно так же энтузиасты МММ не понимают, что проект Мавроди мешает уже нормально работать банковской системе, да и не только. Вон и WM, испугавшись ответственности, резко уменьшили месячные лимиты. У многих в сетевом бизнесе из-за этого трудности. На этой почве столкновения и конфликты рано или поздно начнутся. И похоже, что они уже начинаются.

Интересно, как это они мешают банкам, если я например держу дома небольшую заначку в размере 50 т.р. а тут решил положить их в МММ т.е. в БАНК!
Плюс ко всему некоторые банки берут неплохие комиссии за переводы с карты на карту и со счета на счет!
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

+100500 про экспоненту вкладов,по себе уже чую,эта МММ просто какой-то генератор жадности.Внес 220тыс.получил через мес.360тыс.Через неделю занес 600тыс.и все знакомые по десятке точно так же,причем даже те кто еще не получал,но на наших примерах увидели реальные выплаты тоже несут и несут.Я раньше как лишние деньги появляются на карточку закидывал,а теперь задумываюсь,а зачем они у меня там обесцениваться будут,дай ка я лучше в ммм занесу.Пусть даже через пару недель понадобятся,так они за это время на 15% подрастут.Это реально как наркотик какой то,я вроде не зомби,во всю эту ахинею с апоклисом не верю и на 100% знаю что рухнет,но остановиться не могу.Может конечно из-за того что я заядлый игрок.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Зима не будет" :)
Логично полагать что Пирамида рухнет, однако не ближайшее время это точно!

Система набирает обороты, и судя по отзывам людей, те кто вложили 5 тысяч, потом получили 20, следующий вклад делают уже как минимум 100 т.р. и на депозит!!!
Плюс ко всему, те что выигрывают 100 и более тысяч, не выводят всю сумму единовременно! А некоторые вообще оставляют 50% далее в системе!
Так что довод: 5 человек вложили по 10 т.р., потом получили по 50 т.р. и в системе образовывается яма в размере 200 т.р. не подходит...
Да, сняли они 250 т.р., а потом принесли в систему каждый как минимум по 50 т.р. а то и больше, т.е. даже с этих 5 человек, система опять в плюсе!
И так далее, эта цепочка может идти очень долго...

Лично знаю, кто выиграл 88 т.р., а потом вложил на пол года 390 т.р. Через пол годапосмотрим :)

Мой приятель уже вывел профита почти на 3 млн рублей, а остальной профит ( тоже где то на эту сумму) оставил расти на 50 процентном депозите)))) Тоесть денег он не вкладывает а только выгребает постепенно из системы)))) Думаю такое поведение у многих и мало кто весь профит ( даже очень большой) намерен под ноль сразу выгребать!!!!!
 
Сверху Снизу