• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 339

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уточните, пожалуйста. Вкладов по времени - 11, по суммам - 10. Где еще один?
Сорри - опечатка. Правильно будет так:

Вклады по времени:
Годовой - 2
На 6 мес - 2
На 3 мес - 5
"До востребования" - 1

Вклады по суммам:
50-100USD - 2
101-1000USD - 3
1001-7000USD - 5

Это ПУСТАЯ ДОЛТОВНЯ и ПИАР
Вот раз Вы хотите чтото показать и расказать в скринах все представте, а так это только слова.
Смысл? Предположим, выложу я сейчас скрины. Тут же последует контраргумент, что я их сам нарисовал. Так что хотите - верьте, хотите - нет. Человека, задавшего вопрос, мой ответ удовлетворил. Других целей мое сообщение не преследовало. Если очень хотите посмотреть на скрины - напишите в личку, вышлю Вам их почтой.

Не было самого главного сколько денег ушло! То что сколько вложено, не значит что столько на десятке.
Абсолютно точно. Но по скринам кабинета или выпискам банка Вы это не выясните.
 
Последнее редактирование:

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Появилось внеочередное видеообращение Мавроди. Он несомненно понял уже, что начинается капитальный наезд. Сильно нервничает. Все будет разыграно как по нотам - фильм на первом канале, потом крики общественности, прямое столкновение 10 марта, с драками и с провокациями. Потом заявления пострадавших от МММ или около МММ ... эти заявления наверняка давно уже лежат в отделениях ОВД. Даа, ведь говорили - предупреждали, что надо фиксировать прибыль в феврале, а кто-то спорил )))

Очередной Нострадамус)) Или Вы у Пифии консультируетесь?))
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все пользователи пирамиды также соглашаются с этим фактом априори..

Да не смешите, Вы сами понимаете что говорите.
В платёжках анониных соглашаются что является законным. А в МММ её нет и соглашатся не с чем. То что если в суде левый сайт предложите, Вам не тольуо мошеннические действия присудят.

Не сравнивайте маланхольную МММ с банками и платёжными системами.

Свидетели есть- это другие участники десятки. Раньше Мавроди даже заставлял десятников писать на мэйлы другим участникам о переводах на счет десятки.
Если вкладчику оповестить других участников о незачислении (неотражении) перевода то это вызовет "нехорошее" отношение к десятнику..

А это причём? Бред да и только...

И вообще как адекватно выявить уровень мошенничества среди участников пирамиды и соотнести это с уровнем мошенничества в рыночных экономике..Как?
Или наличие мошенников в пирамиде обосновывается лишь наличием принципиальной возможности для мошенничества?

Да вот какраз сама пирамида является мошеннической схемой и уровень в ней 100% мошенничества. В пирамиде есть только обманутые и выгравшие на том что обманули других людей(нажились за их щёт)

И потом..если человек принес деньги в банк- будет ли его будет интересовать уровень мошенничества среди вкладчиков банка- или ему достаточно того, что банк всем все платит? Банк- это просто пример..

Да что вы как дети, как можно сравнивать МММ пустышку даже с маленьким банком.
Банк если б Вы бы были более образованным человек понимали что делает деньги не только "из воздуха". Он не только берёт и даёт в кредит. И живет не только изза новых лохов.

В пирамиде секты МММ, заведено так сравнивать с более чистым бизнесом, чтоб навить тонкую грань чем она не является.

П.С, так что не стройте илюзий, не сравнивайте пирамиду с нормальными юридическими организациями или экономическими структурами. В любой этой организации деньги арабатываются в той или иной мере.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Появилось внеочередное видеообращение Мавроди. Он несомненно понял уже, что начинается капитальный наезд. Сильно нервничает. Все будет разыграно как по нотам - фильм на первом канале, потом крики общественности, прямое столкновение 10 марта, с драками и с провокациями. Потом заявления пострадавших от МММ или около МММ ... эти заявления наверняка давно уже лежат в отделениях ОВД. Даа, ведь говорили - предупреждали, что надо фиксировать прибыль в феврале, а кто-то спорил )))

Глянул я это видео:rolleyes:. Проезд до Екатеринбурга оплатят (наверное). Блин, еще один Навальный появился. А интересно, что он обижается, когда участников МММ ненормальными считают? Его же фраза из "правил": "Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :)), то нажмите здесь".
Боюсь, докаркается он со своими митингами, сам же дает повод для своего ареста (пока на пятнадцать суток)
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сорри - опечатка. Правильно будет так:

Вклады по времени:

Годовой - 2
На 6 мес - 2
На 3 мес - 5
"До востребования" - 1

Вклады по суммам:

50-100USD - 2
101-1000USD - 3
1001-7000USD - 5

Уважаемый чесно болтавня. Ну я вот тоже милионер на слове.
Почему если так хотите тут писать не выложите скрины.
А именно:
1) Сколько вложенно
2) сколько есть на балансе
3) сколько выплаты с %
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Банк если б Вы бы были более образованным человек понимали что делает деньги не только "из воздуха". Он не только берёт и даёт в кредит. И живет не только изза новых лохов.

Поясните поподробнее раз уж взялись за эту тему. Полагаю Вы как образованный человек готовы все аргументировать- так что давайте в двух словах для начала..

Да что вы как дети, как можно сравнивать МММ пустышку даже с маленьким банком.
Думаю я свободный человек и могу сравнивать все-что угодно- не Вам решать не так ли?

Кстати а у Вас какое образование? Я когда-то учился в аспирантуре "Математические и инструментальные методы в экономике" и про частичное резервирование знаю не понаслышке..кроме этого работал в банке на должности Начальника отдела продаж..

Про бред вообще не понял.Читайте внимательно, что я комментировал..
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Morpheus, Не подскажите форму заявления? Не знаю как сформулировать.

Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете. Если пострадали, то пригодится. Вокруг МММ крутится много чего. Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения? Покажет свою базу регистрации кабинетов?
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете. Если пострадали, то пригодится. Вокруг МММ крутится много чего. Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения? Покажет свою базу регистрации кабинетов?

Это где вы такой факт накопали? Дайте почитать?
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да как сказать, просто на днях начинается востребование первых
годичных депозитов.
Мне так думается, что всё это затевается ради того, чтобы свалить
вину на некие внешние силы, которые "травят МММ",
вину за массовые невыплаты по этим депозитам.
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения?

Ничего доказывать Мавроди не нужно. А мошенники-клоны должны и будут сидеть в тюрьме.
Следственные органы 4,5 года доказывали, что Мавроди мошенник. А в тюрьме он так и не сидел..
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поясните поподробнее раз уж взялись за эту тему. Полагаю Вы как образованный человек готовы все аргументировать- так что давайте в двух словах для начала..

Банки в первую очередь, делают деньги на товаре, товар в данном случае является "деньги". Они в отличии от МММ предоставляют ряд услуг в первую очередь.
Во вторых деньги не складируюд для раздачи другим, а частично вкладывают их.

ДЕньги это товар, который можно продать, обменять, заложить, отдать в пользование и тд и тп

Их можно дать в кредит
Можно брать комиссионные за их перевод и перевозку,
Можно брать комиссионные за предоставление услуг по их хранению и удобному для клиента использованию
Можно брать деньги правильное управление деньгами клиента, обеспечивающее ему выгоду
Можно менять разные деньги друг на друга - это валютные операции
Их можно вложить в ценные бумаги, которые растут
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это где вы такой факт накопали? Дайте почитать?

Удивляюсь активистам МММ-2011 )))
Словно с Луны свалились и предстали перед нами в состоянии полнейшей наивности.

Достаточно набрать в гугле "МММ-2011" и найдете более десятка псевдо-ммм, собирающих деньги. Еще в мае сам Мавроди пытался бороться с одним из таких мошенников, публикуя на своем сайте факты о переводе сотен тысяч рублей этому псевдомавроди. Неужели вы думаете, что те обворованные люди не написали заявления?

Но наиболее активная деятельность клонов МММ происходит сейчас в оффлайне, среди людей далеких от интернета. Как, спрашивается, Мавроди собирается от них отмежевываться? В случае чего, ведь все будут валить ответственность на него.

добавлено через 4 минуты
Следственные органы 4,5 года доказывали, что Мавроди мошенник. А в тюрьме он так и не сидел..

без комментариев )))
 
Последнее редактирование:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ДЕньги это товар, который можно продать, обменять, заложить, отдать в пользование и тд и тп
Да уж это ключевое выражение..С ними можно делать все что-угодно, даже складировать для других.

Они в отличии от МММ предоставляют ряд услуг в первую очередь.
А я думал в первую очередь они являются кровеносной системой для экономики :)
То что "можно брать комиссионные"- Вы знаете там много чего можно брать.

Что касается вложений банков- приведите пример куда вкладывается на сегодня например Хоум-кредит и ОТП-банк? Я как вкладчик должен же знать..

добавлено через 5 минут
без комментариев )))

Он сидел на спецблоке под следствием, а не в тюрьме. 4.5 года. Т.е. его могли как посадить так и оправдать. В итоге освободили в момент оглашения приговора суда. Конечно чего тут комментировать..
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередной Нострадамус)) Или Вы у Пифии консультируетесь?))

Послушайте доводы, они очевидны. В марте-апреле должны производиться выплаты по годвым депозитам, выросшим в 128 раз, кроме того подойдут второй, третий этапы выплат по трехмесячным сверхдоходным. Плюс общий политический фон очень тревожный. В стране будет происходить передача власти от одной администрации президента к другой. И новой администрации может не понравиться весь этот гемор с МММ. Поэтому прежняя администрация может начать что-то решать напоследок. Эту ситуацию понимают даже дауны, поэтому приток средств в систему сократится. Не нужно поэтому быть Нострадамусом или консультироваться у Пифии, чтобы понять - прибыль нужно было фиксировать в феврале.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey13, а Вы, я так понимаю, десятник в системе? А не скажете, сколько "мертвых душ" в вашей десятке? Ну тех, кто на халявные двадцатки пришел, а своих денег не вкладывает. Если можно, в процентном отношении к общему числу участников вашей десятки. Ну, допусти, всего 10 человек, 1 из них сидит с халявной двадцаткой.
Это просто к тому интересно знать, сколько в реале людей вносят деньги, а то ведь "нас уже 15 миллионов" звучит более чем внушительно...

Я не десятник.Мой десятник является сотником.В нашей сотне 58 человек.Из них 17 чел. не имеют вкладов.Из 17 вывели 20 $ 5 человек.
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще хочу открыть вклад в банке Тинькофф, но вот незнаю куды идти-то? И конечно для меня важно, чтобы он куда-нибудь делал вложения в отличие от пирамиды- может кто знает объекты инвестирования этого банка? И хде у них отчетность выложена для нас простых вкладчиков?

Да и главное за ним ведь надзор ЦБР, это меня оченно обнадеживает. Да и деньги пойдут в экономику под 42% годовых- пусть все крутится в малом бизнесе..
 
Последнее редактирование:
N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете.
Найти то легко, но как их применить к МММ?
Ведь никаких договорных обязательств между участником и системой нет, никто, ничего не обеща(ет)л. На основании чего строить заявление?
Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения?
Да бросьте, наверняка придут сначала "по адресу", к клонам. А если их уже не будет к тому времени, то нужно будет доказать отношения между "пострадавшим" и реальным МММ. И опять тот же вопрос, на основании чего делать предъяву?

Было бы все просто, давно прикрыли бы. Но очевидно, что не все так просто.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Удивляюсь активистам МММ-2011 )))
Словно с Луны свалились и предстали перед нами в состоянии полнейшей наивности.

Достаточно набрать в гугле "МММ-2011" и найдете более десятка псевдо-ммм, собирающих деньги. Еще в мае сам Мавроди пытался бороться с одним из таких мошенников, публикуя на своем сайте факты о переводе сотен тысяч рублей этому псевдомавроди.

Прошу разговаривать со мной вежливо и без подобных подколок. Я задаю нормальный вопрос, с просьбой подтвердить факт. Подтвердите? Теперь объясните, как вы отличаете псевдо от непсевдо среди того, что выдает гугл на ммм-2011? Приведите ссылку на реплику Мавроди.

Я думаю, что мой интерес абсолютно логичен, наверняка это хотят видеть все посетители данной темы.
 
Сверху Снизу