• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3411

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты наверное РАботаешь на РАБоте, не устал от своего господина еще?

одевает по утру кожаные штаны с молнией на жoпе и идет на работку за 15 тыщ/мес... как тут вкладываться...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это понятно, а если более приземленно?
ПыСы: так а почему я лох-то?

Ты либо лох, либо циничная лоховодческая мра=зь, без особого ума отмечу.

По моей научной классификации ты либо Л0 или ЛВ0 - оба высшая степень дуболомности. Баобаб ты среди себе подобных :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
одевает по утру кожаные штаны с молнией на жoпе и идет на работку за 15 тыщ/мес... как тут вкладываться...

У меня зарплата порядка 210 тыс руб в месяц (не рублями конечно), плюс еще инвестиционные доходы - не от мошеннических схем конечно-же. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня зарплата порядка 210 тыс руб в месяц (не рублями конечно), плюс еще инвестиционные доходы - не от мошеннических схем конечно-же. :thumbsup:

Ух ты а где ты нашел в России НЕ МОШЕЙНИЧЕСКУЮ СХЕМУ????
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то уровень аргументации в ветке скатывается на *****-сам *****.
Господа, не ведитесь :wink2:

Крейсеру торпеду приготовит сам Папа. Папа может, он талантливо утопил уже 4 пирамидки, и успешно движется к пятой. :i-yes:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты фильм пираМММида смотрел? или не слышал про такой?
Я смотрел. Красивая сказка. Талантливо сыграл серебряков.
Сюжет художественный.
Никакого отношения идея фильма к действительности не имеет.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь что самое смешное в таких неудачниках вроде тебя? Они советуют и учат жить других,а сами то неудачники. Все их прогнозы - уже слись, все всроки сошли. Тот кто вложился летом в МММ уже в жирном плюсе, уменя вообще НОВЫЙ ГОД уже

Ну сколько ты там заРАБотал сынок? Только без вранье, какой твой профит?

Этим ты одновременно ответишь на то во сколько ты оцениваешь свое имя и репутацию.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Shadow 472019162,
Крейсер, РАБотатете вы, крепостные людишки барона Маврунгеля. Он вам только пинки раздает -"агитируйте, привлекайте, развивайте, врите, втирайтесь в доверие, голосуйте". Ну а вы, готовы лизать яйца своему господину. А он вам за ваше рабское усердие номинал выплатит. Ваших денег. А может не выплатит. Гарантий-то нет. Это самое забавное в маврозазывалах, десятниках, активистах. Они РАБотают за свои деньги. Они совершенно добровольно одели ошейник и гордятся тем, что он из золота. Они говорит - вон какой я богатый, мой ошейник из золота, а цепь из серебра. Номинал+10%. Уморительно. Бесплаьный раб за 10%.
Удивительно как вас маврод в найм не сдает, как бесплатную силу? За мавры, например :rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так ответишь на вопрос: что ты тут забыл с таким доходом и неучаствуя в ммм?

Я тебе уже ответил на оба вопроса - изучаю тебе подобных, в МММ не снал участвовать и в 94-м когда вопрос крушения пирамиды был СОВСЕМ не очевиден.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрел. Красивая сказка. Талантливо сыграл серебряков.
Сюжет художественный.
Никакого отношения идея фильма к действительности не имеет.

как это не имеет? а логоваз ты не узнал? тебе лет сколько?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты а где ты нашел в России НЕ МОШЕЙНИЧЕСКУЮ СХЕМУ????

А кто тебя заставляет инвестировать в Россию? Иди и купи акции иностранных компаний, а то может свой бизнес развивай - возможностей сейчас очень много, просто нужно желание РАБотать, а не КИДАТЬ людей.

добавлено через 1 минуту
никакой секир башки мне тут не будет! я с достоинством отстою свою точку зрения перед сбродом жалких червей, тебе подобных.:gay:

Все твои малочисленные достоинства сейчас в руках у Маврода - давай "неагитирую" лучше, а то он защемит тебя в ЛК! :lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Крейсер, Суть была понятна на старте 2011-й. С тех пор, вас, солдат боевых специално обученных на ветке этой были десятки.
О многих мы так и не узнали, ибо летели они в бан после пары постов.

Вы, кстати, написали уже достаточно, чтобы оказаться там же.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Shadow 472019162,
Крейсер, РАБотатете вы, крепостные людишки барона Маврунгеля. Он вам только пинки раздает -"агитируйте, привлекайте, развивайте, врите, втирайтесь в доверие, голосуйте". Ну а вы, готовы лизать яйца своему господину. А он вам за ваше рабское усердие номинал выплатит. Ваших денег. А может не выплатит. Гарантий-то нет. Это самое забавное в маврозазывалах, десятниках, активистах. Они РАБотают за свои деньги. Они совершенно добровольно одели ошейник и гордятся тем, что он из золота. Они говорит - вон какой я богатый, мой ошейник из золота, а цепь из серебра. Номинал+10%. Уморительно. Бесплаьный раб за 10%.
Удивительно как вас маврод в найм не сдает, как бесплатную силу? За мавры, например :rolleyes:

Уважаемый я ПРОСТОЙ УЧАСТНИК МММ 2012 и ВИтязей, снимаю КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по 60-70 000 со своего вклада и уже ГОД не работаю?? Причем ты меня уверяешь, что я жопу лижу???? Кому, тебе??? В МММ 2011 я поднял 4 ляма рублей и рисковал тоже СВОЕЮ ЗАДНИЦЕЙ, ВЗЯВ, КРЕДИТ 500 000 рублей и положив его на 3-х месячный депозит ЕЩЕ ЛЕТОМ!! И ты мне будешь говорит про риск???? Я уже год рискую и че?? Машину купил, на мальдивы сьездил , жопу в офисе не протираю, чего надо?? Лохов привлекать, не, я БАНКОВСКИМИ РИСКОВАЛ, но рисковал осознано и получилось и форум тогда год назад не читал и че???
 
Сверху Снизу