• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3409

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, что-то ты, честно говоря, притомил уже... ты ограниченый скудоумный человек, которому что-либо объяснять нет смысла. тыщу раз уже говорил. читай ветку.

вот когда ммм-овца спрашиваешь о фактах, начинаются оскорбления(это в инете за это ничего не бывает:q-nono:) НО факты ни одни из вас превести не может :dirol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе не ясно, что это тупая провокация?
где провокация?

если бы ты был чуть дальновиднее и изучал глубже... поучаствовал бы хоть 100 рублями
не, не хочется финасировать сыто-пьяную жизнь жуликов и воров вроде Меджлумяна. Я лучше их в детдом отдам или хоспис. Хотя бы бужду знать, что они не потрачены на листовки "МММ" или на наркоту Рубику, которую он дует в тайландах.

к провокациям мммщики привыкли и не обращают на них внимания! и вопрос: а почему мммщики лохи-то?

Еще раз повторяю - провокации не могут разрушить понци, разрушает её дефицит денег. Одна невыплата или задержка ведет к уменьшению роста и провоцирует задержки, которые в свою очередь еще более уменьшают рост и вызывают еще более сильные задержки.

Ну лохи мавроды просто потому, что несут туда деньги. без гарантий и обещаний. Лохи примитивнейшие. даже обьяснять лень.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А есле не накроется? Будете волосы на попе рвать?
ВВП пока, т.к. только в пятницке выплату получил! Тут несколько слилось уже в унитаз со своими прогнозами что до середины ноября МММ рухнет. Хотите очередным встать на край сливного бачка со своим прогнозом?

Да нет..., ни чего этого просто нет , моё состояние ни как не зависит от МММ , могу я просто поугадывать , мне это интересно ...? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
че? тебе самому-то не смешно? рубят они... ухахахаха... клоун ты и есть! а ну давай-ка, заруби...
Повторяю, клоуны - это вы.
МММ - цирк, адепты - клоуны, а мы зрители
:lol:
И не удивлюсь если мавродька завтра сопрет идею у витюзей и сам начнет такое же строить. (ПО)

Вспомните его полгода назад.
И посмотрите его подражателя десятника из "непотопляемого офиса".
То еще молодое дарование.
Сначало пело что рубен - падла и хочет сделать автоматизирование распределения, а это очень уязвима. и только мума 11 в том виде в котором она существовала в мае - сверхустойчива.
только ручное распределение.
Накаких серверов и баз данных , и автораспределений!!!

Потом это чудо доказывало что только с мавроди., а все раскольники - падлы бесперспективные.
Позже начало чудить свои хайпы и его прогнали из ммм.
Сначала скулило "за что ?"
потом начало гадить на мавродьку и кричать какая же жто гадость ммм, а новое прогресивное поколение хайперов рулит.
МММ же каменный век ..
Позже попыталось запустить свой суперхайп-ракету. Было наипано своим же сообщником.

А если посмотреть с мая его ролики - появляться вопрос:
Как можно верить человеку который за пол года пять раз радикально себе противоречит.:eek:
То же самое и соколов
И все мавронаркоманы таки.
И вы ждете что кто-то еще вам поверит ? :gay:
Следователь , судья , сосед по камере ?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader, а без изучения ты не можешь обсуждать сие. значит ты-фуфлогон!

добавлено через 1 минуту
Muradik, я знаю, что в ммм все платится в срок. и это факт! и опять-таки, я не призываю ломиться туда!

фуфлогон здесь ты. пользы от тебя ноль, все что ты знаешь, это то. что ты видишь на оф сайте. Я в отличие от тебя за одно место держу одного из ммм-овец в своем городе. Причем держу не насильно, ситуация так сложилась, что ему сейчас так выгодно. большая структура у них была в ммм11.
нет там никаго роста. после бонуса они там в ужасе и пипец как переживают, все помнят 50% бонус и что ни за ним бывает. У меня хоть какая то инфа есть, а ты так и читай оф сайт :crackup:
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну лохи мавроды просто потому, что несут туда деньги. без гарантий и обещаний. Лохи примитивнейшие. даже обьяснять лень

Ну нелохи вроде тебя не несут деньги в МММ, они их тратят,если не хватает чего то они берут кредиты и выплачивают потом всю жизнь. А скушными вечерами,вместо того чтоб оторваться с друзьями в клубе или устроить вечеринку они заходыят на на mmgp и изливают желчь :appl:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader, а без изучения ты не можешь обсуждать сие. значит ты-фуфлогон!
у вас какое-то сакральное знание? особый внечувственный опыт?
Вы на полном серьезе уверяете меня что говно вкусное, а я фуфлогон, потому что не попробовал и не могу судитьо его вкусовых качествах?
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, пойми ты, наконец, структура структуре рознь. у каждой структуры свои тараканы и заморочки. что касается моей структуры, так там все ровно!

добавлено через 1 минуту
Ну нелохи вроде тебя не несут деньги в МММ, они их тратят,если не хватает чего то они берут кредиты и выплачивают потом всю жизнь. А скушными вечерами,вместо того чтоб оторваться с друзьями в клубе или устроить вечеринку они заходыят на на mmgp и изливают желчь :appl:

+1000000055555

добавлено через 2 минуты
merkader, крайности тут ни к чему. а я лишь говорю о том, что чтобы о чем-то говорить, нужно знать об этом.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
красавчик, я тоже, а чем тебе МММ-то не угодил, успешный комерс? зачем тебе эти говнатерки?

Мра-зь вроде Мавроди и его прихлебателей должны сидеть в тюрьме.

А еще мне ОЧЕНЬ не хочется чтобы был финансовый апокалипсис :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу