• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3420

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
конфернция в Орле от 24 ноября.Это ведь полгода сверхбурнейшего роста, а на ней несколько бабушек

Да, эта конференция сделала свое дело :crackup:

"В Орле разрастается структура «МММ -2012»"

chr.aif.ru/society/news/97070

:lol:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Да? Странно, у меня 95% сотрудников организации, где я работаю закинули туда бабло, включая директоров, причем набрали кредитов... а я на них смотрел недоумеваючи, и читал книги на обеде, как продвинуть свой интернет магазин, а они меня бараном считали, что я неправильно зарабатываю... Не знаю, что из этого выйдет, но я лучше бы вложил бабло в свой бизнес, чем сейчас в МММ...

вот чего Вы за них переживаете то? ну у них своя же голова есть, свои мысли почему они так сделали. а у Вас своя. Вы решили что лучше еще один сколько-то миллионный магазин сделать и у Вас шансы заработать больше. а они решили что вероятность успеть в МММ больше. это их проблема если не успеют получить - Вы поприкалываетесь над ними, а успеют - Вас может жабка подушит и Вы еще активней будете негодовать на МММ ))

добавлено через 1 минуту
Думаете, Новый Год людям испортит? Нет, он добрый, на такую заподлянку не способен. :)

Глобальные принципы важнее добра и зла )
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вот чего Вы за них переживаете то? ну у них своя же голова есть, свои мысли почему они так сделали. а у Вас своя. Вы решили что лучше еще один сколько-то миллионный магазин сделать и у Вас шансы заработать больше. а они решили что вероятность успеть в МММ больше. это их проблема если не успеют получить - Вы поприкалываетесь над ними, а успеют - Вас может жабка подушит и Вы еще активней будете негодовать на МММ ))

добавлено через 1 минуту


Глобальные принципы важнее добра и зла )

Там где я живу, интернет магазин вещь полезная и нужная.. Поэтому вещь действтительно стоящая...

А вот за ними наблюдаю, как за неким реалити шоу... ДЛя меня МММ пройденный этап... Все, что я там заработал, я там и оставил в 11 :) Мавроди все деньги принесли, потому что он сделал пираммиду народной, в этом его плюс... А счас это тупо хайп... С элементами реалити шоу,... Сказаньки же по пятницам и воскресеньям не кто не отменял :) "Таксссс... Ну, что? Навостей нет... Все хорошо... Всем все платится... Не забывайте повторять! А ну скоро будет у нас тут мисс МММ... И еще у нас бурный рост в Индии, ну ладно до следующего выступления!" и всего минуту, раньше было хоть по 15... :e-clap:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Немного истории МММ в лицах. (даже Казанского отметили:))
poiskjob.com/2012/09/28/mmm-v-licakh.html

Доставило фото с маропсом b23.ru/yzgs :)

добавлено через 30 минут
gamma, поделитесь пожалуйста статистикой по вашим буратинам, каков сейчас процент молний?
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
О, вот это сегодня побежали влошенцы регистрироваться. То ли заманили новых, то ли старые перевкладывают, но за сутки пришло больше 10 тысяч! Странно, но по Индии спад пошёл:

Россия - 47.7%
Украина - 20.0%
Индия - 5.8%
Прочие - 26.5%
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
О, вот это сегодня побежали влошенцы регистрироваться. То ли заманили новых, то ли старые перевкладывают, но за сутки пришло больше 10 тысяч! Странно, но по Индии спад пошёл:

Россия - 47.7%
Украина - 20.0%
Индия - 5.8%
Прочие - 26.5%
Александр, а откуда у вам такая информация, вам мавроди лично отчитывается и статистику скидывает ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

zzAw

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр, а откуда у вам такая информация, вам мавроди лично отчитывается и статистику скидывает ?

Это вы кого спрашиваете? Кто такой Александр? Источники инфы не раскрываю, чтобы не прикрыли.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, вот, интересно, хоть кто-нибудь заглянул по ссылке Крейсера?
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkG-b53NecqqdDFJTXRBUjJDWnE1XzBjY3hjcWlDV3c#gid=0
Это, типа, большой (!!!) фонд выплат по МММ-2011
В списке 973 влошенца, потерявших, в общей сложности в МММ-2011 82 миллиона рублей.
Из "большого фонда" выплачено (на самом деле не выплачено, а внесено в МММ-2012 на их имя) трам-пам-пара-па-пам... (фанфары, туш) целых (за стул крепко держитесь?) 6 800 рублей.

Повторю. Из почти тысячи человек в списке с общими потерями в 82 миллиона рублей выплачено (может быть) только 8 человекам на сумму 6800 рублей.

Гордо красуется ссылка на ютуб, где рукль с замиранием голоса рассказывает о великом счастье влошенца - ему отправили целых 800 рублей. Правда, подтверждения ещё нет, но ведь есть бонус 50% и 30% в месяц, так что через месяц он получит фантастическую сумму 1500 рублей!
ВВП! Банзай! Уррааааа!!!
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, эти данные позволяют оценить численность МММ-2012 по сравнению с МММ-2011. Если считать, что на выплаты в МММ-2011 идёт 10% от поступлений в МММ-2012, то простая формула 6800/82000000/0,1=8,3*10**(-4) или примерно 0,0008 от МММ-2011 - около 0,08%.
Результат получился бредовый. Значит и тут воруют... :l-3thumbdown:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу