• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3419

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, сужу только по себе, но сама акция была слишком рекламной, даже на первый взгляд, чтобы в неё вкладываться. Кто-то мог клюнуть??

Трудно просчитать заранее. Даже крупные корпорации промахиваются со своими продуктами, имея возможность тестировать товар на фокус-группах. Что говорить о Пантелеиче, сидящим в лифтерной и оторванном от жизни. Акелла промахнулся, теперь последний шанс - это новогодний бонус.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запомните вот это авто за полцены и хозяина :wink2:

youtube.com/watch?v=B7v8BC2FeYM&list=UL

Скоро будет видео с нашего мавропробега. Там можно будет увидеть и хозяина, который получал авто за полцены и саму эту машину.

Авто Киа?? Тогда верю. :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы, я смотрю, очень оптимистично смотрите на вещи....
Видимо, с таким мировоззрением совсем необремененно живется...

А я вот мозг выключить не могу, потому и мучаюсь:
Сумма в гугл-таблицах очень просто считается если выделить интересующие ячейки:

Я просто подумала, что сделать это на чужом ресурсе невозможно, и не стала пытаться. Мозг иногда выключать надо, в наших непростых реалиях.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что говорить о Пантелеиче, сидящим в лифтерной и оторванном от жизни. Акелла промахнулся, теперь последний шанс - это новогодний бонус.

Так этот новогодний бонус и последних, хоть более или менее здравомыслящих, оттолкнул.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой от нее должен был быть эффект? Пара руклей настрогала на авто, что и требовалось. А видосы в любом случае дело святое.

Папе нужен бурный рост. Расчет, очевидно на это. Его нет - акция превратилась в фикцию
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Это почему? Слишком сложные ЛК? Их вести может кто угодно, даже 12-летний внук или внучка.

Да этим ЛК каждую неделю (иль 2 раза в неделю) вебинары посвящают. Коль они такие простые - то чего они там обсуждают то? youtube.com/watch?v=KzoVdOlxoxo&feature=plcp
Представляю как там эти бабушки банковские реквизиты вводят. Особенно на какой-нибудь ВТБ24 ))
Я даже не представляю себе как вообще реальную бабушку можно куда-нибудь вовлечь. Они Сберкассе то недоверяют. Ну если только этот 12-летний внучек на кино денег выпросит и не пойдет, а бабушке потом скажет "бабуль, тут если позвонят и скажут участвуете ли Вы в МММ2012..., то ты скажи да". "чего-чего ты сказал внучек? какое еще ННН?"
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
в пицотпятый раз спрашиваю: почему МММ лохотрон??? почему? факты давай! кого обманули? кого обманным путем заманили?
В этой теме пицотпять ответов на все твои вопросы.

Лохотрон - потому что БОЛЬШИНСТВО участников теряют свои деньги.
Это доказывает и теория, и практика всех предыдущих пирамид. А вот что доказывает обратное? Кроме предположительных фантазий брехливого Мавродьки - НИЧЕГО!

Кого и как обманывают - всех обманывают, т.к. всем ОБЕЩАЮТ выплаты с процентами. То что гарантий нет - это понятно, но это уже другое. Проценты обещаются! И небольшое меньшинство их действительно получают, а большинство - остаются обманутыми, кинутыми, разведенными лохами.

Из этого ввпшного меньшинства, небольшая часть тусят по разным форумам и троллят про ВВП, ФАН и т.д., хотя зачастую они и сами не знают истинного положения в системе. Но с фактами не поспоришь, на каждого мароида с деньгами - приходится 3-4 лоха, за счет которых он поживился и которые уже НИКОГДА не вернут своих денег. А если и вернут, то за ними появятся еще 10-15 новых лохов, которые останутся ни с чем. Чем дальше - тем больше.

Одно радует. Несмотря на ваши брехливые визжания про ВВП и прочее, совершенно очевидно что МММ-2012 УЖЕ В КОМАТОЗЕ, из которого выхода нет. Задержки начали еще с 20 сентября, а 2 октября Мавроди уже начал предпринимать отчаянные попытки продлить жизнь системы, которые на деле лишь еще больше приближают неизбежный крах, большинству участников УЖЕ НЕ ПЛЯТЯТ под разными предлогами, но они пока помалкивают в надежде что там разберутся и все им вернут. Наивные ...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже не представляю себе как вообще реальную бабушку можно куда-нибудь вовлечь.
ну что вы глупости пишите.
посмотрите на видео выступления мавроди в тв шоу. на ютубе полно.
помощь бабушкам - это его основной козырь. и он всегда упирал - что его пирамида состоит из бабушек. мол пишут письма бественные. а система им помогает.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересный момент. Мавроди отменяет депозиты - рукли в один голос галдят "система стала устойчива!!!"
Вводит 50% бонус - "это замечательный инструмент для привлечения!!!"

Зарисовка на эту тему.
youtube.com/watch?v=_LPmU7vVj8s
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Не выплатят, так что не жалейте.

Да? Странно, у меня 95% сотрудников организации, где я работаю закинули туда бабло, включая директоров, причем набрали кредитов... а я на них смотрел недоумеваючи, и читал книги на обеде, как продвинуть свой интернет магазин, а они меня бараном считали, что я неправильно зарабатываю... Не знаю, что из этого выйдет, но я лучше бы вложил бабло в свой бизнес, чем сейчас в МММ...
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вопрос только один - когда он это сделает? В январе или до февраля/марта подождёт. То, что 12-ая обречена на смерть так же, как и 11-ая, всем уже понятно.

21.12.2012, совместит с обычным концом света, если успеет )
 
Сверху Снизу