• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3425

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Какие баксы, баксы вчерашний день.
Вот Маврами они хоть сейчас вернут.
а баксов - ну откель они их возьмут-то, имейте ж совесть, уважаемый.

маврами мне не надо, в магазине их не то что не принимают, но могут и в голову зарядить, вдруг кассир в ммм11 участвовал:t-1doh:
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Какие баксы, баксы вчерашний день.
Вот Маврами они хоть сейчас вернут.
а баксов - ну откель они их возьмут-то, имейте ж совесть, уважаемый.

откуда инфа? или очередной фуфлогон?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не для меня,это для общественности.Просто ходит мнение,что в витязи притока нет.Ты это подтверждаешь ?

ты там перегрелся что ли?
ты рукля? рукля. ты в этой теме зачем? для того чтобы доказать всем. что ввп, сверхбурный рост. я просил скрины у руклей, не участников. разницу видишь?

твоя святая обязанность была показать скрины, ты кстати показал один и даже не за неделю....

тебе нужны скрины? пиши руклям витязей, в чем проблема?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты там перегрелся что ли?
ты рукля? рукля. ты в этой теме зачем? для того чтобы доказать всем. что ввп, сверхбурный рост. я просил скрины у руклей, не участников. разницу видишь?

твоя святая обязанность была показать скрины, ты кстати показал один и даже не за неделю....

тебе нужны скрины? пиши руклям витязей, в чем проблема?

чтоб они склепаные в фотошопе заготовки заслали?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты с темы-то не спрыгивай. аргументы кончились
Аргументировать чего тебе надо,я не понял.Ты в пост засунул вырезку из цитаты и предаешь ей неправильный смысл.В этом тебя я упрекнул.Какие еще аргументы ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб они склепаные в фотошопе заготовки заслали?

мне вот интересно очень, какие вы в жизни?
запомни на будущее, человек отвечает только за себя или детей.
ты меня упрашиваешь за руклей витязей ответить? я подаяние мммщикам не подаю :gay:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот интересно очень, какие вы в жизни?
запомни на будущее, человек отвечает только за себя или детей.
ты меня упрашиваешь за руклей витязей ответить? я подаяние мммщикам не подаю :gay:

ты вообще, в себе? я тебя спрашиваю, был ли ты участником 11? ответить можешь?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, ну так что на счет 11? ответь! или боишься,что тебя за базар потянут?

угу, переживаю... все есть в этой теме, бери и читай. не вижу смысла с тобой беседовать, или ты мне мавро обналичить хочешь?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты там перегрелся что ли?
ты рукля? рукля. ты в этой теме зачем? для того чтобы доказать всем. что ввп, сверхбурный рост. я просил скрины у руклей, не участников. разницу видишь?

твоя святая обязанность была показать скрины, ты кстати показал один и даже не за неделю....

тебе нужны скрины? пиши руклям витязей, в чем проблема?
Ну во первых я предоставил не один скрин,а два.А во вторых ответь на вопрос,я понимаю что он не удобный для тебя,но наберись мужества.Вопрос- Ходит устойчивое мнение что в витязи нет притока.Ты это подтверждаешь ?

добавлено через 1 минуту
бонус сгорит и выплачен не будет. Неужели вы еще не поняли этого?
Капитан очевидность.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. господа Крейсер и Берданка.
Ваши лозунги конечно интересны, и были бы наверное уместны для весны 2012 года.
Но с тех пор утекло много воды и многое произошло.

Уж плесенью покрылась Мума 2011 , уж дышит на ладан (см ветку с проблемами в ЛК на оф.форуме ) Мума 2012 и просто вопят о проблемах с налом вводимые бонусы 50% (дада, мы помним и новогодние, и тюремные и все, что было после), а вы все воюете и воюете с невидимыми мельницами - засланцами ФРС на затерянной в рунете ветке форума MMGP

Зачем ? У вас же все прекрасно - всем ВВП !?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда оппоненту нечего ответить по существу,он переходит на личные оскорбления.Это второй признак зеленого.

на оскорбление перешел ты и твой коллега, иногда жаль, что мы на форуме, а не в одной комнате беседуем:dirol:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы все воюете и воюете с невидимыми мельницами - засланцами ФРС на затерянной в рунете ветке форума MMGP
Да что вы делаете в этой ветке? Вы же мазановец !! У вас своя есть.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на оскорбление перешел ты и твой коллега, иногда жаль, что мы на форуме, а не в одной комнате беседуем:dirol:

вот! я ждал этого! угрозы физической расправы... так ты забей нам стрелку! сетевые клоуны типа тебя мастера мужика по ту сторону моника врубать.
 
Сверху Снизу