• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 343

afwebertr

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно быть против МММ, но митинг в Екатеринбурге направлен чисто на высказывание народного недовольства вседозволенностью местными князьками. Недавно видел очередь за проездными билетами в холодный зимний день - вы считаете это нормально?
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

afwebertr

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С самого начала работы МММ и по сей момент
её движущими силами являются -
алчность, зависть, жадность, гордыня, страсть к халяве.

И что вы утверждаете, что её цель - построить коммунизм,
где все люди вдруг полюбят друг друга и деньги
исчезнут за ненадобностью, а ?

В самое яблочко. Все первоначальные движущие силы являются лишь объединяющим фактором, потом эти помыслы отомрут

добавлено через 2 минуты
Деньги не исчезнут, они нужны, но такой нервозной гонки за ними не будет, отпадет их культ
 
Последнее редактирование:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что вы утверждаете, что её цель - построить коммунизм,
где все люди вдруг полюбят друг друга и деньги
исчезнут за ненадобностью, а ?

МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
 
П

ПАТИСОН

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
Так это же МАНИфест!!!!
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

afwebertr
Заблокированный

Я читаю afwebertr зомбированый :i-yes:

Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями

Подтверждаю. Буквально вчера общался с зомбированым пирамидоном. Такой тупости я никогда не встречал...

Человек по 18 часов в сутки трется в темах МММ, историю моего удаления изучил вдоль и поперек, сам лично выдвинул 3 версии. И он же мне пишет что я рядовой участник. Подсчитал, 8 раз в общей сложности написал что 900 тыс рублей хранились на личном счету участника, а он мне пишет, что 900т.р. перевели на счет десятки.

Таких затылков я даже в армии не встречал.

Кстати, для того чтобы развалить пирамиду с верха, достаточно арестовать Мавроди по любым предлогов (хоть до выяснения личности. Встретили на улице. Нет документов? В обезьянник)

И об этом сообщить во все СМИ.

Вот тут то и начнется кипишь. Участники будут разбегается как крысы, стараясь урвать с собой кусок побольше.

Де десятники и руководители что честнее, будут спешно офрмлять продажу МММ долларов вчерашним числом.

И никакой режим "паника" или "тишина" тут уже не поможет. Народ разбежится, бабки растащат. Главное это внезапность, и очень много информации в СМИ.
 
Последнее редактирование:
S

Sannikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди

Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А теперь самое главное. Почему молчат о невыплатах, нигде не афишируют и не пишут заявлений.
Человек подает заявку на выплату выигрыша, а в десятке нету денег, он просит сотника выплатить выигрыш, а тот говорит, что всю сумму выплатить не сможет, предлагает либо выплачивать частями либо отправляет на проверку в КРО, что тянуть время. Люди же, которые ждут выплату понимают, или им это доходчиво объясняют - что панику сеять и говорить о невыплатах нельзя, так как выигрыш будет выплачиваться исключительно за счет новых поступлений. А если новых поступлений не будет, то люди не получат своих денег. И все люди молчат, либо наоборот, агитируют за систему, кричать что всё и всем, чтобы были новые вклады, с которых они хоть частично вернут свои деньги
 

asfasdrfbwer

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я читаю afwebertr зомбированый :i-yes:

Михайло ты тупой не меньше меня, но если у меня хоть есть оправдание - я не был десятником, кухню знаю отчасти, сбер-онлайн для меня темный лес и я тебе сразу сказал, чтоб ты разжевал все это мне как чайнику, ничего от тебя не услышал кроме "ты тупой?", не стал сраться с тобой лишь чтоб общение продолжить. И подытожив наше с тобой общение у меня сложилось впечатление, что ты ссыкун просто - как можно почти все вклады оставлять на счетах вкладчиков? ты не думал, что именно за это тебя поперли из пирамиды? Ты что-нить слышал про шампанский риск? Нельзя поиметь хороший доход ничем не рискуя...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди
Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
Тоже хочу надеяться, что это не так. Однако также встречал нескольких идейных. Большинство (из встреченных мною, естественно), действительно, либо не особо одаренные, либо мозги промыты основательно - думать просто нечем.

добавлено через 3 минуты
ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
И, кстати, для этого все и делается. Мавр готовит себе армию.
 
Последнее редактирование:

asfasdrfbwer

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.

зачем вы меня выставляете идиотом? я также прикидываю все риски связанные с участием в МММ+риски связанные вообще с получением выигрыша, прекрасно отдаю себе отчет. Я зомбировано поверю в МММ только осенью, весну-лето считаю ключевым периодом во всех планах
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё определит время. «Быстрых» и «халявных» денег не бывает. Также не бывает не реально высоких процентов. Что предлагает система, это чрезвычайно высокий риск и не разумность инвестиций.
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крупный Выигрыш! реальное видео выигрыша мерина http-://youtu.be/yyx7hECUI-g
глобально ! подробности здесь http-://sergey-mavrodi.com/news/view_3148.html

Доки пусть снимет на видео, что взял не в кредит и не на прокат :gay:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мнение рядовых вкладчиков о всяких там миллионниках, темниках и т.п. (начальстве, короче):
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3123.html
И ведь пропустили же это сообщение на официальном сайте. Странно, однако. Или же сейчас начнутся чистки в рядах руководителей МММ?
Кстати, кому интересно - с сегодняшнего дня и (пока) до 15 марта у силовиков введен режим усиления. Так что все мероприятия в этот период будут проходить под нашим усиленным вниманием.
 
Последнее редактирование:
S

shustryk2005

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вывод.
МММ2011 это банальный риск с возможностью крупного возврата.
Каждый человек вправе решать сам, согласен или нет на такой риск, все популярно ояснено, получишь все ли ничего.
А он уже решает, нужно так рисковать или нет.
Тут дело каждого, и самому решить.
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

попытка смоделировать систему на основе реальных курсов :)
используются случайные числа.
http-://narod.ru/disk/42436303001.cac67ddf77821058e8e022ca48d0d4f3/MMM_Light.xlsx.html
Колонка долг, означает, сколько не хватает пирамиде, если захотят вывести все сразу.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мнение рядовых вкладчиков о всяких там миллионниках, темниках и т.п. (начальстве, короче):
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3123.html
И ведь пропустили же это сообщение на официальном сайте. Странно, однако. Или же сейчас начнутся чистки в рядах руководителей МММ?
Кстати, кому интересно - с сегодняшнего дня и (пока) до 15 марта у силовиков введен режим усиления. Так что все мероприятия в этот период будут проходить под нашим усиленным вниманием.

Мнения участников ищите на независимых источниках. На официальном сайте/ форуме пропускаются лишь "нужные" материалы.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

попытка смоделировать систему на основе реальных курсов
используются случайные числа.
http-://narod.ru/disk/42436303001.cac67ddf77821058e8e022ca48d0d4f3/MMM_Light.xlsx.html
Колонка долг, означает, сколько не хватает пирамиде, если захотят вывести все сразу.
А откуда вы взяли данные сколько вложенно? сколько выведенно? и т.д.?
От фанаря и я могу много написать, а так это полная лажа с таблицей........
 
Сверху Снизу